Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Экстремальщик

На форуме: 19 л 92 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Девушка, секс, рок-н-ролл - взгляд на Пугачёву ... сзади - с юбилеем Алла (+)
      #1519815 - 19/04/2014 02:37:26

Да, она же поп-дива, попса, попсень галимая... да, я и так всё знаю, я про неё всё знаю... да я ваще всё знаю, но, есть один момент! (с) Шнур


Вот эта девушка, королева советской и пост-советской эстрады, арлекин в юбке - откуда секс? Откуда рок-н-ролл?

Давайте будем больше слушать и меньше говорить:

1)


Вроде бы - песня, как песня, но, обратите внимание, что начинается с 2:21 - "Ну, появись, хотя-б на миИИИг, чтоб услышать сердца крииик..." Классика рок-вокала, плюс тема - на разрыв нерва... хаммонд-орган...

А где секс? - спросите меня вы... А вот вам - ла-ла, ла-ла, ла-ла, лааай-лааа!
2)


Как вам начало? Такое магически-бархатное "Я", переходящее с подъёмом и потом со снижением в "А"? ЯйаАААаа, холодный снег губами трооогаайюууу... и саунд при этом, хоть и эстрадный, но с закосом в правильную сторону... Минуту она поёт бархатное вступление, а с 1:01 начинается нечто... какой-то рёв сексуально-озабоченной самки марала - это когда у них гон начинается, вот точно так маралихи ревут... как аморалихи. И дальше по-нарастающей, а какие образы начинаются с 1:45 !!! - я, дождями это небо вымою, и душу, так легко ранимую, цветами выброшу в лугааа!!!

Ярчайший образ, как будто специально созданный эдакими типажами - казановами-бухариками, умеющими всегда в состоянии под-мухой Щикарно ухаживать за девушками бальзаковского возраста, разбивая им сердца - вспоминается великолепный актёр, который в предыдущем клипе из фильма играет роль ухажёра Пугачёвой.

А рок-н-ролл в этом ролике начинается в коде - с 2:45 - на-на-на-на-на-на-на-на-на АААААААААААААААА.... Блин, Роберт Плант, оказывается у неё учился!!! Просто вынос мозга!

3) Да, да, да...


Музыка такая... тревожная, несмотря на легкомысленные колокольчики... что-то тянет, как будто изнутри... чувства приходят в тонус... и вот это её "дааа" с придыханием, срывающееся в громкий шёпот... В белых снегах зимы, или в пустыне рыжей, только спроси, молча спроси меня, я прибегу туда и рядом ты услышишь ... и мы слышим как навзрыд плачет Ян Гиллан!!! - с 1:45 Даааааааааааааааааа...

Мало секса? Ну, получайте больше! )))
4) Аха, я уезжаю... но скоро вернусь! )))


Как вам это из-за газового тюля? Аха - ла-лааа-ла-ля - Аха - ла-лааа-ла... и игривое - я скоро вернусь???

Что это было? Вся песня будоражит мои низьменные инстинкты - можно подумать, будто она отъезжает... во время секса, пока идёт оргазм, но скоро возвращается, опять по-новой, и снова оргазм... и опять... какая-то нега...


5) И ещё хочется колючей зимы, метели снега и горячих губ...


Вроде тоже всё понятно - соловьям, журавлям и прочие страдания, но как её прёт с 2:15 !!! Посреди зимы, посреди зимы, снег в лицо, ветер по губаааам, ну пусть... пусть... тебе с другой... посреди зимы ... хорошо... хорошо, но не так, как нам... аж слезу вышибает... и уже не отпускает своим этим вокалом до коды.

Дженис Жоплин...

Ну, и на...

6) На Бис...


Песня популярная, известная... с моЩЩным вокалом, с трагикой в тексте... но, между тем, в этом тексте очень много символизма прямо таки по Фрейду, слушайте...

P.S.: камменты приветствуются, можно солёные - всё-таки Алла Борисовна известная шалунья, не стесняющаяся демонстрировать это всей стране. Ну, и ролики на тему секс-рок-н-ролл - велкам!!! ))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 92 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Цеппелиновская версия "Приезжай" (+) [Re: Экстремальщик]
      #1519817 - 19/04/2014 02:43:02

Ну, я-ж говорю - Дженис Жоплин!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 23 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Девушка, секс, рок-н-ролл - взгляд на Пугачёву ... сзади - с юбилеем Алла (+) [Re: Экстремальщик]
      #1519891 - 19/04/2014 12:40:45

Ежели б ушла со сцены в конце 80-х, так так бы все и было.
А нынче - не просто символ, а еще и бандерша всей этой мерзостной блевотной попсовой клоаки, которая, кажется, никогда не умрет.
Сколько талантов сгубила и не дала росткам пробиться - вместе с ней знает лишь дьявол.

Максимально неоднозначная фигура - как впрочем, и вся наша жизнь и история последних сорока лет.

Про песню Приезжай я тут писал как-то.
Были планы её в дуэте с Карлосом Сантаной спеть, году в 79-м. Вот это был бы фулл писец


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 92 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Девушка, секс, рок-н-ролл - взгляд на Пугачёву ... сзади - с юбилеем Алла (+) [Re: Freelance]
      #1519899 - 19/04/2014 13:08:10

Цитата:

Ежели б ушла со сцены в крце 80-х, так так бы все и было.
А нынче - не просто символ, а еще и бандерша всей этой мерзостной блевотной попсовой клоаки, которая, кажется, никогда не умрет.
Сколько талантов сгубила и не дала росткам пробиться - вместе с ней знает лишь дьявол.


Да, однозначно так - мерзостная бандерша, королева кича. Вчера случайно попал на передачу о ней, пока листал новости, так там даже авторы передачи задавались вопросом о том, что Пугачёва катастрофически не разбирается в людях и её всегда окружала, наряду и с достойными личностями, какая-то кодла. Собственно, по этому вопросу демократично свели всё на нет, рассказав про то, какой, однако, хороший Серёга Зверев.

Она и свой талант, кстати, загубила. Хотя, возможно, сейчас самое время ей заняться Ново-Орлеанским блюзом - по голосу подходит, вспомнить хотя бы того-же Джона Ли Хукера в его преклонные годы.

Цитата:

Про песню Приезжай я тут писал как-то.
Были планы её в дуэте с Карлосом Сантаной спеть, году в 79-м. Вот это был бы фулл писец


Да, что не случилось, то не случилось. Жаль. У меня такое впечатление, что где-то с 85 года она в своём творчестве понеслась качественно вниз, набирая при этом обороты в формировании авторитета, как бандерша.

Но, тем не менее, мне было интересно в её юбилей, дистанцироваться и посмотреть на неё под другим углом зрения. )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 23 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Девушка, секс, рок-н-ролл - взгляд на Пугачёву ... сзади - с юбилеем Алла (+) [Re: Экстремальщик]
      #1519915 - 19/04/2014 14:03:35

Цитата:

где-то с 85 года она в своём творчестве понеслась качественно вниз



Дуэт с Вовой Кузьминым был лебединой песней.
Ещё тогда (!) было ощущение, что вот бабуля последний раз стариной трясёт
Подпиталась молодой вовиной кровушкой, побыла ещё немного певицей. Но Вова непрост оказался, выжил, да ещё как - после вошел в крутой вираж, лет на 15.

Новоорлеанский блюз... ну кому он нужен в нашем местечковом исполнении.
У меня тут в хотеле старый лаосец русские песни поёт. Спрошу, что он про пугачиху думает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 43 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Девушка, секс, рок-н-ролл - взгляд на Пугачёву ... сзади - с юбилеем Алла (+) [Re: Freelance]
      #1519927 - 19/04/2014 14:51:57

+100! В Гейроппу пыталась вылезти - получила такую критику, что больше не совалась "Певица с одутловатым лицом и свинцовыми веками пьющей женщины, голос есть,но уровень шантана"(с) как то так писали и я с этим согласен. А сейчас - тошнотворная пензионерка с гомиком на руках








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 92 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Девушка, секс, рок-н-ролл - взгляд на Пугачёву ... сзади - с юбилеем Алла (+) [Re: nasreddin]
      #1520072 - 19/04/2014 21:52:08

Цитата:

+100! В Гейроппу пыталась вылезти - получила такую критику, что больше не совалась "Певица с одутловатым лицом и свинцовыми веками пьющей женщины, голос есть,но уровень шантана"(с) как то так писали и я с этим согласен. А сейчас - тошнотворная пензионерка с гомиком на руках





Ну, я-ж процитировал Шнура в преамбуле. Давай не будем омрачать юбилей девушке. Гейропейцы никого из наших не принимают, кроме оперных певцов. У них там и так плотная конкуренция. Я хотел вот что сказать - у каждого человека есть свои ангелы и свои демоны.

Давай поговорим сейчас о чём-то хорошем, или интересном, может быть скандальном. Алла, в зрелости 30-35, меня бы заинтересовала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 92 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Девушка, секс, рок-н-ролл - взгляд на Пугачёву ... сзади - с юбилеем Алла (+) [Re: Freelance]
      #1520073 - 19/04/2014 21:53:30

Цитата:

Новоорлеанский блюз... ну кому он нужен в нашем местечковом исполнении.
У меня тут в хотеле старый лаосец русские песни поёт. Спрошу, что он про пугачиху думает.




Ну как кому? Нам, старичкам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 92 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Спасибо Фрилансу - подсказал, что такая тема уже поднималась, даю ссылку здесь для полноты (+) [Re: Freelance]
      #1520169 - 20/04/2014 12:32:25

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1130574

Оказывается, я не один, кто обратил внимание на что-то рок-н-ролльное в творчестве Пугачёвой, это приятно!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru