FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Александра



На форуме: 20 л 246 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Что первично? или Ребята давайте жить дружно!
      #152081 - 29/06/2004 07:28:47

Думаю, со мною все согласятся, наш форум - это НЕЧТО! Эдакий маленький остров посреди инетного океана на который нас всех занесло по разным причинам. Мы все такие разные и по первичным половым признакам, и по социальному статусу, и по взглядам на жизнь. Но мы все здесь и мы вместе. Спорим, ругаемся иногда, ведем беседы, делимся опытом, иногда и любимся И не известно, кто является в этом плане переходящим красным знаменем, то ли девочки, то ли мальчики .

Так. О любви буду говорить позже. Счас о первичности.

Существует вечный спор, что Бог создал раньше курицу или яйцо?! У нас на форуме тоже есть подобный спор, который переходит из одной конфы в другую, из одной ветки в следующую и никто так и не подвел черту!

Что первично? Мужики казлы, потому как не хотят замечать нашу тонкую духовную натуру им подавай ТТХ, кекс и секс. Или, все бабы сцуки, потому как без 100 доллароы, 2000 долларов, дворца на Канарах (у каждой своя цена) к ним не подойдешь. Спор бесконечный и нет ему логического итога.

Попробовала представить, а что бы было если бы на земле жили одни женщины или одни мужчины?

Женщины. Если честно, не очень старалась представлять. Просто вспомнила период своей жизни когда пришлось работать в сугубо женском коллективе. Ой млиииин Ну нафих. Не хочу дае думать об ентом. С мужчинками нашими сладкими лучче

Мужской мир. Хм. Может порядка бы было больше, но пахнет АХТУНГОМ Думается наши мальчики ахтунга точна не хотят! И еще, наши мальчики ну ОЧЕНЬ любят девочек! Наглядным примером служит чат . Стоит появиться новой девочке и наши мальчики сразу похожи на павлин-мавлин Так и ходят кругами вокруг. И с этой стороны подкатят, и с другой. Вывод: мальчикам без нас тоже плохо!

И так мы вместе на нашем островке! Вокруг тоже идет жизнь, но у нас с вами своя история, свой спор!

Воображение у меня богатое, решила еще попредставлять вот эти наши с вами баталии из ветки в ветку!

Рисованный мультик. Океан. Островок. Много мальчиков. Есть и девочки. На мультяшном тарабарском языке ведут беседы. Потихонечку обстановка накаляется и вдруг какой-нить девочке вздумалось сказать громко ВЯК!!! Толпа разъяренных мужичков гоняет бедных девочек по острову. Девочки отмахиваясь как могут и чем могут тикают только пятки сверкают. Девочек благополучно загоняют в какойнить уголок, дваться некуда... И тут... Маленькие хрупкие девочки преображаются на глазах. Меееедленно разворачиваются, волосы дыбом,у одних в руках чугунные сковородки (притом почемуто горячие), у других вырастают когти до страааааашных размеров. И так они медленно разворачиваются и начинают свое наступление. Снова беготня с воплями по островку только наоборот. Так и носятся туда и обратно, пока все не сваливается в общую кашу. Где-то в стороне за всей этой фигней наблюдает стайка старейших островитя, они ни во что не вмешиваются, только наблюдают за перекочевыванием племени. Вот когда образовывается эта самая общая каша наступает их час принимать меры. ... Все помирились, все успокоились, опять беседуют. Дальше можно читать этот абзац заново.

Не знаю как вам, а мне было смешно видеть в своем воображении этот мультик.

Теперь перехожу к любви. Давайте на время прекратим этот спор и поговорим о чем-нибудь хорошем. Не обязательно о какой-то большой и чистой любви. Можно поделиться приятными краткими эпизодами из своей жизни. О чем нибудь таком, что не было нами запланировано и не имело продолжения, но вспомнишь и радостно на душе. Это не пикап, это его величество Случай. Я обожаю слушать всякие красивые истории с хеппиэндом.

Чтобы не быть голословной возьму инициативу в свои руки, надеюсь вы меня поддержите и расскажете о себе.

Дело было в далекие студенческие годы. На меня свалился развод. На душе кака. Грусть, тоска. После института домой идти не хочется. Присела на скамеечке, грущу потихонечку. Подошел молодой человек, приблизительно старше меня года на два. Не помню, как ему удалось меня разговорить, человек я тогда была крайне не общительный. В общем познакомились, потом о чем-то долго болтали несущественном, гуляли по парку. Хоть тресни - не помню о чем говорили . Потом поехали в больницу навестить маму, потом поехали на работу к его знакомым тоже не помню зачем, потом поехали туда где он остановился за его вещами. Нет мы не переспали с ним, возможно для того случая мы были либо слишком юными, либо так воспитаны, короче траха как такового не было. Вечером я проводила его в аэропорт и долго махала гвоздичкой улетающему самолету. Я жила тогда в общежитии поэтому координат оставить своих не могла. Он оставил свои телефоны (рабочий и домашний). Не позвонила. Ни разику. Просто не захотелось продолжения. Думала о нем много. И счас иногда вспоминаю свою маленькую однодневную влюбленность.

п.с. Если бы что-либо подобное случилось со мной сейчас, возможно и переспала бы с ним без всякого чувства ложного стыда.
п.п.с. А у вас были такие случаи, когда знакомишься с человеком и понимаешь, что вот сегодня и вот сейчас он тебе нужен?

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 50 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Что первично? или Ребята давайте жить дружно! [Re: Александра]
      #152101 - 29/06/2004 08:48:07

Эх!
в молодости было много интересного, красивого!
И рассказать мона и хоца!
Но как? ведь ближние сразу вычислят! И будут зачитываться моими отчетами и жена и любовница!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 80 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: главное [Re: Александра]
      #152119 - 29/06/2004 09:39:25

В ответ на:

А у вас были такие случаи, когда знакомишься с человеком и понимаешь, что вот сегодня и вот сейчас он тебе нужен?


главное - чтоб еще это было взаимно. Никак не могу вспомнить, что за фильм, там вот такой эпизод был: сидят мужчина с дамой в кафе, дама грит "щастье - это любить!". В это время их как раз обслуживает официантка и она уточняет: "того же..". Дама: "В смысле???" Официантка: "того же любить, кто тебя любит.." Дама: "а как же еще?". Официантка: "молодая еще.. глупая".. По моему, "Влюблен по собственному желанию"?
Так вот к теме. Был такой случай. И даже не так давно, как хотелось бы. Откуда у этого феномена растут ноги - совершенно непонятно. Ибо хотеть начинаешь сразу, немедленно и весьма страстно. И вот тут главное - не начать объекту выкручивать руки: "Я Вас полюбила и буду хотеть" А я грешна торопливостью: все, я все поняла, быстро уточните время и место имения. И вот хороший объект при таком раскладе, даже если до этого наблюдалась определенная степень хотения, начинает сворачиваться и говорить: "ннннииинада миня хатеть ". Это вот к вопросу о том, только ли женщины думают - дать или не дать.
Интересная тема: что первично - секс или любовь. И может ли любовь быть без секса (про секс без любви - умолчу, ясен красен, что может). Заинтересованным можно в темку почитать роман Хэма "Фиеста". Висьма любопытственные мысли возникают..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 144 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74757
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Что первично? или Ребята давайте жить дружно! [Re: baklan]
      #152141 - 29/06/2004 10:34:19

В ответ на:

И будут зачитываться моими отчетами и жена и любовница!



Желаю чтобы не с одного монитора

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 144 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74757
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Что первично? или Ребята давайте жить дружно! [Re: Александра]
      #152142 - 29/06/2004 10:37:46

В ответ на:

Попробовала представить, а что бы было если бы на земле жили одни женщины или одни мужчины?




Как циник и бывший доктор могу сказать со стопроцентной уверенностью- несколько десятилетий педерастии, а потом ВЫМЕРЛИ БЫ НАХ
В ответ на:

А у вас были такие случаи, когда знакомишься с человеком и понимаешь, что вот сегодня и вот сейчас он тебе нужен?



У всех бывает. А потом как в "Иронии судьбы.." Потом настанет утро и...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 24 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Что первично? или Ребята давайте жить дружно! [Re: Александра]
      #152246 - 29/06/2004 14:36:24

Так эта... в Библии про первичное все описано: создан человек двуполым, а потом разденен н М и Ж, только вам христианские переводчики об этом никогда не расскажут. Так как и о том, что секс не имеет никакого отношения к первородному греху, которого и вовсе нет. Книжки нужно в оригинале читать, иначе соломой накормят.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexart



На форуме: 21 г 297 д
(с 20/08/2002)

Тем: 20
Сообщений: 110
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Дорогая Моя......
Re: Что первично? или Ребята давайте жить дружно! [Re: garic99]
      #152571 - 30/06/2004 01:38:22

В ответ на:

В ответ на:

И будут зачитываться моими отчетами и жена и любовница!



Желаю чтобы не с одного монитора



Ты не просто циник ты гений.....Я чуть не уписался,когда представил сИбе
А по теме ну что сказать....
Была у меня страсть НЕПРОХОДЯЩАЯ именно так и длилось Это 7 лет,а потом она взяла и уехала в другую страну сказав,что ей было нужно нечто другое,сначала Я вспылил,а после (было оооочень тяжко),Я понял,что МЫ мужУки...не правы(ногами не бить)....
З.Ы.Ты,как коллега не дашь соврать мужУки даже с точки зрения физиологии устроены проще,поентому чиФчонки вы уж на нас особо не серчайте...!!

--------------------
FORTUNA NON PENIS MANUM NON RECIPE!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru