Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
oxygenh



На форуме: 21 г 112 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Избавиься от зависимости
      #151089 - 25/06/2004 08:32:45

Приветствую прекрасных участниц форума и ,конечно же, благородных донов
Не хотелось бы заново поднимать флуд на всем известную и уже успевшую набить оскомину всем участником форума тему - любви к фее (к тому же это вполне себе может оказаться и не любовь, а влюбленность или по прозорливому мнению Гордеи просто желание быть превалирующим самцом), поэтому интерисует вопрос об избавлении от этой назовем ее так зависимости. Хотя наверное, чтобы ответить на него надо определиться конкретно, что это за зависимость. Ответим на это все-таки, как не стыдно в этом мне признаться , что это желание быть преимущественным самцом.
Итак, что посоветуете, товарищи?
С уважением Вячеслав, aka Оксиген Аш


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 278 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Вячеслав Кислородович! Упорный Вы наш... [Re: oxygenh]
      #151129 - 25/06/2004 09:44:21

конечно меня потрясает Ваша настойчивость в ходе доказательства отдельно взятой фее, что Вы лучший самец в ее жизни.
Сколько Вы еще планируете потратить душевных и физических сил, денег и спермы для поддержания своего реноме?
Что еще необходимо сделать, чтобы Вы могли сказать себе: да, я все доказал, я лучший, "кончен бал, погасли свечи" (с) и спокойно пойти на поиски новых подвигов? Или перестать рефлексировать и вернутся к нормальному восприятию действительности.

Неужели Вы забыли, что высоту полета и границы допустимого мы устанавливаем себе сами? ... это я про кузницу и кузнеца своего счастья.

Судя по Вашему смятению и некоторому беспокойству, Вы не уверены, что Ваше главное предназначение в этой жизни, так сказать, миссия: предьявление доказательств феям, что Вы - The Best.

Может быть пора перевернуть эту страницу Вашей жизни и перестать доказывать автомату с газированной водой, что Вы круче всех пьете воду из него?

С уважением.Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 168 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Аааааа!!!! Дин, ты лучший! [Re: din]
      #151142 - 25/06/2004 10:04:04

Пра автомат с газированной водой - это круто! Только вот... а если он ее не пьет? Если он ее для всех нас ГАЗИРУЕТ?








--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 112 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Вячеслав Кислородович! Упорный Вы наш... [Re: din]
      #151158 - 25/06/2004 10:21:08

Кряк! Это было отрезвляюще. Это было как удар по яйцам. Спасибо Din. И это я тоже хотел нверно услышать (без иронии). Осознаю. Но вопрос был несколько другим. Постараюсь переформулировать. Здесь уже вступает в силу голая психология, неролингвистическое программировние, если хотите. Ей было сделано все, чтобы поставить мне наибольшее количество якорей в мою психику. Теперь вопрос, как все это сбросить. Не идти же к психотерапевту, а идти, наверное, надо к другой, третьей ... Да, пожалуй так и сделаю.
В любом случае спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 352 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Вячеслав Кислородович! Упорный Вы наш... [Re: oxygenh]
      #151176 - 25/06/2004 10:42:23

Как всегда... где прошел din, там сказать уже нечего

В ответ на:

Теперь вопрос, как все это сбросить. Не идти же к психотерапевту, а идти, наверное, надо к другой, третьей ... Да, пожалуй так и сделаю.




1. Переключиться на что-то другое. С девками не связанное. Сублимироваться. Работой себя нагрузить, например. Выращивать помидоры на даче, модельки клеить... Заимись любительским спортом - гоняй на картинге, кидай шары в боулинге, летай на параплане, рассекай по грязи на танке ... короче - развлекайся.
2. Или стань лучшим самцом в другой стае... Можешь и по девкам побегать, а можешь, если нет семьи - задуматься над ее созданием. Свою микростайку сколотить... Ты, жына и дети

В любом случае - кушай больше шыкалада. Ученые доказали, что его поедание вызывает в мозге головы аналогичную химическо-гормональную реакцию, как при состоянии влюбленности

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 24 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Вячеслав Кислородович! Упорный Вы наш... [Re: Telepuzik]
      #151222 - 25/06/2004 11:38:19

Хочу заметить, единственное, что сдерживает, не знаю что из себя представляет автор поста, поэтому всего лишь предлагаю воспользоваться советом Телепузика, он плохого не пожелает.
А чтобы отбить дурные желания. Опять Телепузик:
В ответ на:

модельки клеить



Только я бы осмелился его подкорректировать. Например, так: "...модельку клеить..." или так: "...моделек клеить...". Поверьте кто не пробовал, душераздирающее занятие.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 213 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Эх, мужчиныыыыыы)))) [Re: отшельник]
      #151563 - 26/06/2004 06:15:21

Читаю вот вас (это в смысле всех кто прошелся по данной ветке) и думаю, ну какие-же вы поросята . Человеку может плохо. Может у него произошел гормональный выброс окситоцина в кровь при начальном знакомстве с этой девушкой . Человек страдает, не знает как от этой хрени избавиться, а вам лишь бы помандельничать ))))))


--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мой способ в данной ситуации таков: [Re: oxygenh]
      #151569 - 26/06/2004 09:08:44

Если хочешь от чего-то избавитья - то нао этим "чем-то" нажраться до отвращения! Не старайтесь избегать общения с Вашей любимой, бегая по другим деффкам, а наоборот - берите ее в охапку и поезжайте куда-нибудь, где вы будете все время с ней вдвоем. От подмосковного дома отдыха до острова в Индийском океане - на что фантазии и финансов хватит. Недельки так на две, не меньше!

98% что по возвращении (а может быть - и существенно раньше!) Вы даже смотреть на Вашу любимую будете с легким отвращением... не говоря уж обо всем остальном.

Ну а в случае оставшихя 2%... Может быть, это и есть женщина Вашей судьбы? И какая разница - фейка она или нет...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 198 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Избавиься от зависимости [Re: oxygenh]
      #151608 - 26/06/2004 14:29:36

уже давно Вы душу свою теребите по этому вопросу!Если это одна и та же фея, то пора бы и пожениться и жить долго-счастливо)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 333 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Извините, но ответ простой - ЖенисьЁ [Re: oxygenh]
      #151635 - 26/06/2004 18:13:43

Добрый вечер!

Как мне кажеться всё просто..., очень...
Вы любите этого ЧЕЛОВЕКА? Если да, то решение ясно... , если нет, то решение опять-таки очевидно... Не зацикливайтесь на фействе, это работа..., и не больше, смотрите человеку в душу...

С уважением,Phoeb.b


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 112 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Извините, но ответ простой - ЖенисьЁ [Re: Phoebus]
      #151734 - 28/06/2004 07:35:01

В ответ на:


Вы любите этого ЧЕЛОВЕКА? ...




Мне кажется ДА. Но судя по моим постам у народа сложилось мнение, что я просто хочу быть для нее доминантным самцом
А потом, этот вопрос уводит в такие дебри ... Что есть любовь? Не путать с влюбленностью. И проч. и проч. Вот например, думал что любил, бегал, тосковал, таки взял измором, поженился, народил 2 детей, а по прошествии 10 лет - "Не та"(с) Толстой.
В ответ на:


Если да, то решение ясно... ,




В том то и дело, что существуют обстоятельства изложенные выше в виде семьи, бросить которую не смогу.
В ответ на:


Не зацикливайтесь на фействе, это работа...




Ну уж этого то и нет.

С уважением,
Вячеслв aka Оксиген Аш.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 112 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Всем большой сенькс . [Re: oxygenh]
      #151735 - 28/06/2004 07:52:05

Отвечать себе признак шизы, но т.к. в форуме нет возможности ответить всем опонентам

Приступ прошел. Вот ведь какая вещь-человеческая психика. Только вчера решил: все, "сюда я больше не ездок", провались она к такой-то матери. А сегодня опять перезвонил, напросился на чай А что будет завтра?

Спасибо за участие, ув. участники форума.
Искренне Ваш Вячеслав, aka Оксиген Аш.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 4 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Будь что будет [Re: oxygenh]
      #152155 - 29/06/2004 11:37:26

В ответ на:

Приступ прошел. Вот ведь какая вещь-человеческая психика. Только вчера решил: все, "сюда я больше не ездок", провались она к такой-то матери. А сегодня опять перезвонил, напросился на чай А что будет завтра?




Какая к чертям разница?! Любишь ее - люби, имеешь возможность встречаться - встречайся! А до завтра еще дожить надо Живи сегоднямшим днем.
И главное, не слушай ничьих дурацких советов, и этот тоже не слушай

Удач тебе всегда!

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 112 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
И тебе, Волька, огромный ркспект (-) [Re: Волька]
      #152172 - 29/06/2004 12:17:23

---










--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru