Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Falanger

На форуме: 10 л 24 д
(с 17/04/2014)

Тем: 2
Сообщений: 4
Коллеги, нужна инфа о девушке
      #1519217 - 17/04/2014 22:08:06

Добрый вечер дамы и господа!
Интересует вот эта дама
http://intimlife.com/details/003547/photos/1

Кто имеет практический опыт? Заранее спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 90 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: Falanger]
      #1519220 - 17/04/2014 22:15:49

Да личико ангельское.........









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИванНиколаев



На форуме: 10 л 118 д
(с 13/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 81
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: Falanger]
      #1519329 - 18/04/2014 08:10:05

По фотографиям сразу видно,что обычный гей без груди





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andrew777

На форуме: 10 л 76 д
(с 25/02/2014)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: ИванНиколаев]
      #1519567 - 18/04/2014 15:16:49

https://vk.com/neverdeli
вроде есть такая...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Falanger

На форуме: 10 л 24 д
(с 17/04/2014)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: ИванНиколаев]
      #1519695 - 18/04/2014 20:35:05

Я очень извиняюсь, но наличие груди или её отсутствие ещё не даёт повода утверждать что персонаж гей или нет. Легендарная Рената не имела грудей, но кто скажет что она гей?!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 90 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: Falanger]
      #1519718 - 18/04/2014 21:26:22

Вопщем то да,странное умозаключение....... Если так то все кто с грудью бывшие геи,слишком критично .........








--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИванНиколаев



На форуме: 10 л 118 д
(с 13/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 81
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: Fartinan]
      #1519819 - 19/04/2014 03:31:10

Не обязательно,я не вижу в ней женственности.Надеюсь просто неудачные фотографии




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drapica



На форуме: 10 л 163 д
(с 30/11/2013)

Тем: 0
Сообщений: 131
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: ИванНиколаев]
      #1520600 - 21/04/2014 17:53:17

Цитата:

По фотографиям сразу видно,что обычный гей без груди



сам ты гей без груди, ну нафига такое писать не знаючи?! у нее минимум полтора размера гормональная грудь, сейчас уже может двойка. я у нее был, живет в районе Белорусской, на улице Грузинский вал, в квартире одна, не салон, приветливая, простая, веселая девочка, универсальная, размер маловат конечно, но мне после Алисы любой покажется зубочисткой, в общем средний. советую посетить, обломов не будет, фотки старые, соответствуют на 90%, очень похожа на них, только сейчас с грудью и на носу у нее родинка которая на фотках убрана. вот!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 162 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: Drapica]
      #1520770 - 22/04/2014 01:01:45

Цитата:

Цитата:

По фотографиям сразу видно,что обычный гей без груди



сам ты гей без груди, ну нафига такое писать не знаючи?! у нее минимум полтора размера гормональная грудь, сейчас уже может двойка. я у нее был, живет в районе Белорусской, на улице Грузинский вал, в квартире одна, не салон, приветливая, простая, веселая девочка, универсальная, размер маловат конечно, но мне после Алисы любой покажется зубочисткой, в общем средний. советую посетить, обломов не будет, фотки старые, соответствуют на 90%, очень похожа на них, только сейчас с грудью и на носу у нее родинка которая на фотках убрана. вот!



))))))))))))))))))) Ржу в голос!
Даже комментировать нечего!

Но я прокомментирую про Полинку )))
Борется с лишним весом, но безуспешно, что хорошо видно на фото. Личико, прыщавенькое. Первое и второе вероятно от гормонов.
Не женственная фигура, совершенно.
Не трахал, желания после просмотра не возникло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 60 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: Rush-пиль]
      #1520834 - 22/04/2014 09:31:09

Кстати,вот те самые сиськи второго размера у девочки про которые говорит Драпика могут вырасти как раз таки не за счет гормонов,а за счет жира...вот сами подумайте,разве вы не удивлялись откуда у полных людей приличные такие сиськи?
Так что про гормоны не надо,не верю и не буду верить что от гормонов "жиреешь"

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла

На форуме: 10 л 76 д
(с 25/02/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: Миланка82]
      #1520858 - 22/04/2014 11:04:46

Свободно можно расжиреть, это все взаимосвязанно, с учетом того что меняется гормональный фон, и не факт что гормоны подобраны правильно, как раз на таком фоне может и поползти все, плюс питание, образ жизни и тогдалие. Но гормоны тоже могут влиять на ожирение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drapica



На форуме: 10 л 163 д
(с 30/11/2013)

Тем: 0
Сообщений: 131
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: Rush-пиль]
      #1520989 - 22/04/2014 17:23:04

Цитата:

Ржу в голос!Даже комментировать нечего!
Но я прокомментирую про Полинку )))Борется с лишним весом, но безуспешно, что хорошо видно на фото. Личико, прыщавенькое. Первое и второе вероятно от гормонов.Не женственная фигура, совершенно.Не трахал, желания после просмотра не возникло.




а с какого перепугу ты ржешь? я написал что то смешное? или написал хоть слово неправды? я говорил что у нее женственная фигура? или что стройна как лань? ну чуток полновата, и что с того. зато отношение хорошее, грудь хорошая, лицо приятное, волосы длинные, эрекция присутствует. не салон - еще один плюс. русская (или украинка, не спрашивал, но говор есть) - тоже редкость, т.к большинство трансов таджикоузбеки и прочие чурки. так что плюсов у нее больше чем недостатков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 162 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: Drapica]
      #1521255 - 23/04/2014 00:48:15

Цитата:

Цитата:

Ржу в голос!Даже комментировать нечего!
Но я прокомментирую про Полинку )))Борется с лишним весом, но безуспешно, что хорошо видно на фото. Личико, прыщавенькое. Первое и второе вероятно от гормонов.Не женственная фигура, совершенно.Не трахал, желания после просмотра не возникло.




а с какого перепугу ты ржешь? я написал что то смешное? или написал хоть слово неправды? я говорил что у нее женственная фигура? или что стройна как лань? ну чуток полновата, и что с того. зато отношение хорошее, грудь хорошая, лицо приятное, волосы длинные, эрекция присутствует. не салон - еще один плюс. русская (или украинка, не спрашивал, но говор есть) - тоже редкость, т.к большинство трансов таджикоузбеки и прочие чурки. так что плюсов у нее больше чем недостатков.



Ржу, от беспардонно рекламного ответа, аж приторно ))))))
Да и на вкус и цвет... Мне вот "селедки" нравятся, с маленькими сиськами ))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drapica



На форуме: 10 л 163 д
(с 30/11/2013)

Тем: 0
Сообщений: 131
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: Rush-пиль]
      #1521451 - 23/04/2014 13:19:39

Цитата:

Ржу, от беспардонно рекламного ответа, аж приторно ))))))Да и на вкус и цвет... Мне вот "селедки" нравятся, с маленькими сиськами ))))))



во-во, на вкус и цвет все фломастеры разные. "кому поп,кому попадья, а кому и свиной хрящик". мне лично нравится Полинка, лично для меня ее недостатки несущественны. а если тебе по вкусу худые, бессисечные и пассивные - на здоровье. на том же интимлайфе таких пара-тройка есть. правда непонятно тогда почему ты к Анджелине поехал и потом о ней плохой отзыв накатал, ведь она аж никак не " селедка" с маленькими сиськами... и уж тем более непонятно чего ты искал у Аллочки, у которой даже по фото хорошо видно что она крупная и сисястая... но это уже другой вопрос, который к этой теме не относится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 90 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: Drapica]
      #1521458 - 23/04/2014 13:26:13

харе пиарить тутку))









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 60 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: Drapica]
      #1521501 - 23/04/2014 14:46:49

Драпика....хватит навязывать свои предпочтения...на вкус и цвет-фломастеры разные...Причем тут сиськи,худоба....и все такое прочее?
Вы если хвалите девочку,хвалите ее так,чтобы не задевать остальных.
А то как-то необъективно получается.
Меня в безсисечности обвиняете,сами же мотаетесь к телке с "жирком" и сиськами благодаря этому жирку....а там ведь сиськами и не пахнет даже....по крайне мере на фото я их не увидела

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (23/04/2014 14:47:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drapica



На форуме: 10 л 163 д
(с 30/11/2013)

Тем: 0
Сообщений: 131
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: Миланка82]
      #1521526 - 23/04/2014 16:09:09

Цитата:

Драпика....хватит навязывать свои предпочтения...



в смысле - навязывать? я что говорил, что все должны думать как я и все должны любить Полину и с ней встречаться в обязательном порядке? наоборот, я несколько раз повторил что это мое ЛИЧНОЕ мнение, у других оно может быть другое, у всех вкус разный. И кому я навязывал свои предпочтения? тебе? ты же транс, твое мнение в данном вопросе НЕ РЕФЕРЕНТНО. клиенты обсуждают девочку, а ты как всегда лезешь без мыла куда тебя не просят.

Цитата:

Причем тут сиськи,худоба....и все такое прочее?



В смысле - при чем? человек написал что ему нравятся худые и с маленькими сиськами. а я ответил на его реплику. это называется общение, обсуждение, ДИС-КУС-СИ-Я. здесь форум для обмена опытом и мнениями, а не тупая обсираловка. тебе-то что до этого? тебя данный вопрос не касается.

Цитата:

Меня в безсисечности обвиняете,сами же мотаетесь к телке с "жирком" и сиськами благодаря этому жирку....а там ведь сиськами и не пахнет даже....по крайне мере на фото я их не увидела



ни в чем я тебя не обвиняю, кому ты нужна. мне вообще до тебя дела нет.
а грудь у Полины гормональная. а не "с жирком" (на фото не видно потому что фото старые, я это уже писал, читай внимательно). если так интересно, позвони ей и сама спроси какие препараты она принимала чтобы второй размер вырос.

Сообщение изменил Drapica (23/04/2014 16:24:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 61 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Коллеги, нужна инфа о девушке [Re: Drapica]
      #1521817 - 24/04/2014 10:52:44

А мне тоже нравится, эта пухлая и чуть нагловатая начинающая транссексуалка..




--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru