Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ishushiy

На форуме: 20 л 26 д
(с 01/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 8
Отчет о посещении практикующей Домины
      #131332 - 06/04/2004 01:45:23

Я хотел написать этот отчет в КЛС, но ведь там могут неадекватно воспринять.

Кстати жаль, что не предусмотрена подобная карточка для отчета по Доминам. Наверняка, это пригодилось бы большому числу пользователей. Сам я увлекаюсь темой садо-мазо уже с десяток лет и хотел бы, чтобы где-нибудь существовал подобный КЛС сборник отчетов-информации по Госпожам - кто лучше, кто хуже, где найти и т.д. Чтобы не приходилось в яндексе набирать и искать нужную Госпожу по ссылкам, а посмотреть всю инфу в одном месте, да еще и с комментариями соратников по теме.

Итак, мой отчет о посещении двух Домин.
Обратился я к ним с анкеты на Омене:

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=392529

Работают они по одной или вдвоем.
С одной встреча стоит 3000 рублей, с двумя 5000.
Это около часа сессии и час на кофе, разговоры, гигиену, в общем, получается около 2 часов.
Зовут одну Госпожа Леонора, вторую Госпожа Ника (Mistress Leonora & Mistress Nika).


Начну с плюсов.
Что понравилось больше всего, так это студия.
Девочки сняли простую квартиру (честно говоря, сама квартирка оставляет желать лучшего - хрущеба, да и первый этаж) и сделали в одной комнате настоящую СМ-студию. Я, во всяком случае, в Москве таких не видел. Видно, что делалось "как для себя", многое своими руками, с душой. Есть практически всё: бондажный станок с лебедкой для подвеса, гинекологическое кресло, кресло с поднимающимся снизу колом, электрофакмашина (интересная штука, тоже нигде больше не видел), куча всякой атрибутики, медицинских прибамбасов, хорошая фетишная обувь.
Пол весь застелен ковриками, тапочек нет (чтобы ноги босиком отдыхали – и ведь правы девушки, очень здорово), чистые полотенца, вообще квартирка скромненькая, но чистенькая.
В общем, за оборудование места для экшена я ставлю 5 с плюсом.

Теперь сам экшен.
Тут тоже придраться не к чему. Главное – видно, что им это в кайф. Они обе, в общем, больше садистки, чем «моральщицы». Видно, что дай им волю – замучают вусмерть
При этом соблюдается техника безопасности, ни разу не ударили куда нельзя, не сунули чего нельзя, короче – опытные. Это тоже редкость, так как сейчас Домин развелось – плюнуть негде, но в основном это просто девчонки, взявшие в руки плетку, напялившие страпон и объявившие себя Госпожами. Эти четко знают, что делают и способны на сложные навороченные сессии.
Так что здесь тоже твердая пятерка.

Отношение к клиенту – супер!
Ни разу не видел взгляда на часы (частенько это безумно раздражает), с удовольствием общаются, дают советы по теме и по жизни, причем дельные. Обе неплохие психологи, интеллектуалки, вызывают желание общаться на чисто человеческом уровне. Госпожа Леонора бывший медик, в процессе сессии ухитряется отследить какие-то «нелады» по здоровью, потом за кофе сообщает клиенту. Я был в шоке, когда девчата мне посоветовали обратиться к доктору, и ведь оказались правы! Сам бы я неизвестно, сколько не заметил бы этого «нелада»
Здесь тоже пятерка.

Теперь минусы.
Конечно, это может быть минусами только на мой взгляд.

Леоноре 32 года и эти 32 видно. Впрочем, для Госпожи это может и неплохо. Но мне больше понравилась молодая и более стройная Ника. Зато у Леоноры очень ухоженные с шикарным отрощенным педикюром ноги с хорошей формой ногтей. У Ники ноги длиннее, но ногти не такие красивые.
Скажем так, внешность – на двоих три с плюсом - четыре.

Не практикуют туалетные игры, даже золотой дождь не делают. Аргументируют опасностью заражения, причем, говорят, что это опаснее для клиента. Кто знает…
Интим тоже не практикуют. Даже лизать не дают, опять же по той же причине.
На мой взгляд, отсутствие кунилингуса – это серьезный минус!

И еще минус – не любят кожаную и латексную одежду. Говорят, в ней жарко и неудобно.
Это тоже, на мой взгляд, недостаток, так как я как раз люблю.

В общем, у меня получилось три жирных плюса и три минуса, из которых два тоже довольно жирные.
Вот такой отчетик получился. Возможно, кому-то он будет интересен. Я старался быть объективным.
Хочется верить, что не обидел девушек перечислением их минусов, тем более, что лично мне они понравились. Плюсы все-таки перевешивают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
по карточке отчета. мы с удовольствием сделаем и карточку, и даже отдельную (+) [Re: Ishushiy]
      #131438 - 06/04/2004 12:27:37

конфу по садо-мазо, но при условии, что будут отчеты на эту тему. пока ваш отчет первый за всю историю форума...

В ответ на:

Кстати жаль, что не предусмотрена подобная карточка для отчета по Доминам. Наверняка, это пригодилось бы большому числу пользователей. Сам я увлекаюсь темой садо-мазо уже с десяток лет и хотел бы, чтобы где-нибудь существовал подобный КЛС сборник отчетов-информации по Госпожам - кто лучше, кто хуже, где найти и т.д.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ishushiy

На форуме: 20 л 26 д
(с 01/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: по карточке отчета. мы с удовольствием сделаем и карточку, и даже отдельную (+) [Re: techboss]
      #131456 - 06/04/2004 13:16:23

Возможно, тут как раз обратная взаимосвязь?
Люди, увлекающиеся этими вещами несколько более стеснительные...
И пока им не сделают карточку, они и не попросят? Просто, чтобы никого не напрягать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: по карточке отчета. мы с удовольствием сделаем и карточку, и даже отдельную (+) [Re: Ishushiy]
      #131467 - 06/04/2004 13:33:05

видите ли в чем дело, я так понимаю, что стандартная карточка КЛС зедсь не очень подойдет. значит надо разрабатывать новый формат, и подгонять под него базу, а это дело трудоемкое. я готов взяться за это только если буду уверен, что этим будут пользоваться.
имхо надо сначала собрать хотя бы небольшую тусовку людей, которым это надо. через некоторое вермя станет ясно какая нужна карточка, и тогда я ее сделаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Техбосс, окстись! [Re: techboss]
      #131615 - 06/04/2004 21:04:10

Где ты хочешь собрать эту тусовку?










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 306 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
а почему бы и нет? в конце концов, они ж это не в КЛСе (+) [Re: gullit]
      #131652 - 06/04/2004 23:08:50

постить будут... пусть, если будет у них потребность, делают свою конфу типа "В гостях у Маркиза де Сада" и тусуются там, пишут СВОИ отчеты, обсуждают свои эээ.... специфические потребности... И будет им щастье.






--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а че, я ниче... :) (+) [Re: gullit]
      #131658 - 06/04/2004 23:34:50

В ответ на:

Где ты хочешь собрать эту тусовку?


ессно в нетрадиционалах а если будет много тусовщиков, мы им можем сделать даже отдельный раздел "КЛС - Нетрадиционалы", где будут отдельные конфы по садо и мазо, трансам, геям и т.п.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ishushiy

На форуме: 20 л 26 д
(с 01/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Мне остается только надеяться... (+) [Re: umir]
      #131667 - 07/04/2004 00:24:55

Мне остается только надеяться, что я не останусь в одиночестве и не прослыву
"единственным на КЛС грязным извращенцем" !

Эй, братцы-нетрадиционалы! Поддержите болезного !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 90 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Да не переживайте Вы так(+) [Re: Ishushiy]
      #131698 - 07/04/2004 08:21:25

были отчеты по посещению и рабынь и трансов и ...
постили в КЛС-М ...
Вы не одиноки - 100%, просто на "шифрах" народ






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sas4

На форуме: 21 г 239 д
(с 01/09/2002)

Тем: 18
Сообщений: 42

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: (+) [Re: Ishushiy]
      #132611 - 10/04/2004 15:59:55

Поддерживаю всячески!
Не переживай, прорвемся! Народу еще набежит.

Правда я тут пока безуспешно вот пытаюсь найти коллег по e-stim.

В связи с этим (собственные шкурные интересы у меня короче говоря) вопрос по товему корневому посту:
у девушек в анкете упомянуты "... электропытки, ..электросексмашинка...". Мог бы прокомментировать эту часть их рекламы по результатам очного общения? Можно в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ishushiy

На форуме: 20 л 26 д
(с 01/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: (+) электро [Re: Sas4]
      #132985 - 13/04/2004 02:51:43

Я, в общем, не супер-любитель именно электро..., но полюбопытствоать было интересно.
В общем, штуки классные для любителя.
Э... короче, я пошел к тебе в "личку" - как-то мне стеснительно подробности на людях обсуждать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: (+) электро [Re: Ishushiy]
      #136509 - 25/04/2004 00:44:43

Ищущий, да обрящет!

Если не трудно, напишите ваши впечатления мне на vzzhobbit ((at)) yandex.ru

Сенькс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Да не переживайте Вы так(+) [Re: ШаГоМЕР]
      #140456 - 14/05/2004 14:29:58

Много нас.Был в Германии,в Дюссельдорфе, решил пойти к Доминанам (в Москве все решиться не мог), впечатления...!!!!Ходил два дня подряд, пошел бы еще ,да улетать надо было.
Если кому надо - напишу отчет, только скажите, где его разместить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 19 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: по карточке отчета. мы с удовольствием сделаем и карточку, и даже отдельную (+) [Re: techboss]
      #140473 - 14/05/2004 15:21:04

Присоединяюсь к предложению по карточке КЛС.
Дело то нужное.





--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Спасибо за инфу, уваж. "грязный извращенец"! [Re: Ishushiy]
      #145647 - 04/06/2004 16:59:53

Был. Все правда, дополнить практически нечего. Дождей не люблю, куню фифти-фити, латекс/винил не главное. Леонора - супер, "чисто мой размер". Возраст - для меня самое оно, не верю что дамы "до 30" могут такие вещи делать реально. КСтати, Нику именно по этому поводу пока "задвинул" (поговорил - не понравилось, т.е. девушка хорошая, но молодая). Выглядит на свой возраст - да, выглядит; так у меня нехилый минус в зрении и вообще я скорее "тактильно-слуховой". И человек она - весьма интересный.
Так что указанные Вами минусы на мне практически не сказались. Зато плюсы... Студия - супер, профессиональный инструмент, профессиональные навыки.
В обчем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НАВОДКУ , уважаемый товарисч "грязный извращенец".

ЗЫ: Читанное где-то в Инете (по поводу всяких "изысков") "Возможно, Вас посещают мысли вроде: "Боже мой, какие же ужасные вещи интересуют меня! Неужели есть и другие люди, которым это тоже интересно?" и Вы начинаете испытывать некий дискомфорт. Расслабьтесь! Они есть, и их много "

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ishushiy

На форуме: 20 л 26 д
(с 01/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 8
Спасибо и тебе, брат по счастью! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #147957 - 14/06/2004 01:33:37

Спасибо и тебе!

За моральную поддержку
А то как-то вечно нас - извращенцев нигде не любят, не привечают

Радует, что смог оказаться полезным хоть кому-то.
Ибо, судя по некоторым постам (см. пост дантеса), кому-то госпожа Леонора не понравилась настолько (скорее всего отказала в сессии - она это может, мне вот отказала разок за то, что я пьяный приперся, ну, в общем, и правильно это), что товарис-ч выплеснул кучу "желаемого в действительное", наговорил небывалых гадостев, изобразил из себя мелкомстительно-пакостливого мужлана .

Так что будем же не страдать извращениями, а получать от них удовольствие !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да и хто ж знает, "где имение, а где вода"? [Re: Ishushiy]
      #148526 - 16/06/2004 09:24:56

Чем меряют глубину извращения? Извращометром? Мне вот например мужеский гамма-суксеализьм не катит (а женцкий - вполне). А кто-то от ШГ морщится. А кто-то от ЗКП. А кто-то от орала "этими-губами-она-целует-моих-детей!"

А есть, например, люди, которые реально просветляются через самобичевание (это я не о себе). Короче, ИМХО, вопрос не в том, ЧТО, но - РАДИ ЧЕГО . И - насколько это задевает других.

Касаемо же тов. Dantes-а... все-ж таки, ИМХО, гонит, хотя отдельные детали соответствуют. Но этажов там не столько. И воду в этом сезоне не отключали пока. Ну, а про 69 (и сопутствующие комменты) - это он точно неправ. То ли товарисч сложил в одну кучу разные визиты, то ли чиста гонит.

Что касается собственно Mistress (старшОй)- я уже все сказал, повторяться не буду, а то объявят сутером и зачморят.

Ищущий да обрящет! (и респект впридачу)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боцман



На форуме: 20 л 167 д
(с 12/11/2003)

Тем: 2
Сообщений: 6
Пиши! И в "Других странах" размещай. [Re: Anonymous]
      #152216 - 29/06/2004 13:25:53

Й





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru