FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вопрос по обмену прав
      #151861 - 28/06/2004 14:06:46

1. Где меняют? у нас в ВАО например 4 места. То ли по месту жительства, то ли в одном месте на округ-т.е. в Ново-Косино
2. Надо ли фотографироваться? Раньше для "маленького" удостоверения фотали прямо в ГАИ
3. Есть ли где нибудь в ИНЕТЕ или у кого либо заявление на обмен и реквизиты оплаты (для ВАО), чтобы не ездить лишний раз?




--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Как не странно - с обменом прав все нормально (+) [Re: garic99]
      #151880 - 28/06/2004 14:41:37

1. Меняют по месту жительства, то есть там же, где ты эти права получал бы, если прав до этого не имел.
2. Для "маленьких" прав фотографируют на месте. Для "больших" - с собой надо иметь фотки.
3. Заявление и ЗАПОЛНЕННУЮ квитанцию выдают на месте, по крайней мере - в ЮАО. Из прочих документов надо иметь с собой старые права или (если их прое@ал) водительскую карточку, паспорт и медсправку (200 руб. и час потеряенного времени на М.Расковой, 1).

Всего замена прав обошлась мне в полтора часа потерянного времени, хотя планировал угробить на это минимум полтора дня.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 149 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Международное водительское удостоверение (+) [Re: garic99]
      #151943 - 28/06/2004 16:10:13

Permis International De Conduire
оформляют в МРЭО по адресу:
ул. Лобненская 20
телефон дежурного 485-59-73

когда поменяете права и надумаете иметь Международное водительское удостоверение езжайте туда. При себе иметь российские права, карточку водителя, медсправку и ее копию, российский и загранпаспорт, одну фотку матовую 3,5 х 4,5
На месте дадут бланк для оплаты 159 рублей
Оформляют где то в течение полутора часов.

В некоторых странах (Эмираты, Голландия) помимо национальных прав требуют обязательно международное водительское удостоверение.
В прошлом году мне в Эмиратах не дали в прокат машину из-за отсутствия этого международного удостоверения.
В этом году проблем не было.

-----------------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Международное водительское удостоверение (+) [Re: Mimin]
      #151948 - 28/06/2004 16:15:01

Нет спасибо-"международное" не надо. Про Эмираты не знаю-в страны где за появление в нетрезвом виде в общественных местах казнят-не посещаю. Хотя знакомые брали машину там и по обычным правам.
А в других странах, которые присоединились к конвенции в течении какого то времени можно ездить по обычным правам. Главное чтобы было написано по французски что это рпава.




--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Как не странно - с обменом прав все нормально (+) [Re: Вых]
      #151953 - 28/06/2004 16:18:37

В ответ на:

Меняют по месту жительства, то есть там же, где ты эти права получал бы, если прав до этого не имел.




Спасибо. Вот бы знать где. В 92 получал на 800 летия Москвы (тогда в городе по моему всего 3 места было). В 94 просрал права по пьяни и восстанавливал на Варшавке. А живу в ВАО.
В ответ на:

медсправку (200 руб. и час потеряенного времени на М.Расковой, 1).



Цены растут-сейчас 350-правда не нужны справки из диспансеров.
А за инфу спасибо-надеюсь в ВАО так же быстро.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 149 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Международное водительское удостоверение (+) [Re: garic99]
      #151960 - 28/06/2004 16:23:01

В ответ на:

Про Эмираты не знаю-в страны где за появление в нетрезвом виде в общественных местах казнят-не посещаю.




не казнят...просто за появление в пьяном виде в общественных местах (не говоря о других выпадах в сторону моральных устоев) иностранцам грозит тюремное заключение сроком на один месяц, а для мусульман – 80 ударов палкой – наказание, которое совершается в холле Шариатского суда в присутствии многочисленных свидетелей и зевак, которым лицезрение подобной экзекуции, по свидетельству «побитых», доставляет удовольствие похлеще того, что можно получить выпив пару литров горькой.


В ответ на:

Хотя знакомые брали машину там и по обычным правам.




года два назад можно было взять по обычным, в прошлом году уже не давали, а сейчас нет, строго, указ специальный издали
предупреждают сразу в Avis, Hertz, Eurocar в Москве, например, когда бронируешь машину

я написал просто для информации, мало ли жизнь большая может пригодится

---------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 333 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Международное водительское удостоверение (+) [Re: Mimin]
      #152089 - 29/06/2004 08:04:25

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Про Эмираты не знаю-в страны где за появление в нетрезвом виде в общественных местах казнят-не посещаю.


--------------------------------------------------------------------------------



не казнят...просто за появление в пьяном виде в общественных местах (не говоря о других выпадах в сторону моральных устоев) иностранцам грозит тюремное заключение сроком на один месяц





ХМ- опять же в каждом эмирате по разному.В Дубае по моему запросто пьяным по уличе ходить. Ну если не шатаясь, не задевая прохожих или пытаясь дернуть кого нибудь за белую пижаму или черную тряпку на лице.Про остальные не скажу- по абу даби не ходил. В других не был. По дубаю датым ходил многократно. И даже куплся пьяным после восходы солнца.Ну с этим меня просто пронесло.
Не пугайте людей- в Дубаях можно нахлобучицца конкретно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 149 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Международное водительское удостоверение (+) [Re: petitm]
      #152105 - 29/06/2004 08:54:07

В ответ на:

В Дубае по моему запросто пьяным по уличе ходить. Ну если не шатаясь, не задевая прохожих или пытаясь дернуть кого нибудь за белую пижаму или черную тряпку на лице.




ну..ну...это вам просто повезло коллега, что вас таковым не увидела полиция...
в Дубае и Аджмане нет действия "сухого закона" и спиртные напитки продают, в отличии от Шарджы, где действует "сухой закон"
да и в Шардже в прошлом году на вилле я спокойно пил водку, пиво.. главное не появляться датым на улице
в 2001 году я крепко выпил перед вылетом в Москву с одним знакомым, который там постоянно проживает, он меня проводил в аэропорт и там я без проблем отбыл в Москву, пытался правда фсе время мысли сфокусировать, чтобы не шататься...


В ответ на:

Не пугайте людей- в Дубаях можно нахлобучицца конкретно.




канешна можно, в репу кому нить можно еще дать конкретна для порядку ...тока надо помнить - "Сеня, береги руку.."

цЫтирую памятку туристу, которую мне фсучил месяц назад местный оператор по туризму:

"употребелние алкоголя в общественных местах, появление на улице и особенно вождение автомобиля в состоянии алкогольного поведения может повлечь уголовную ответственность"

Кому интересна информация по ПДД в Эмиратах то сюда

----------------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Международное водительское удостоверение (+) [Re: Mimin]
      #152244 - 29/06/2004 14:35:34

В ответ на:

не казнят...просто за появление в пьяном виде в общественных местах (не говоря о других выпадах в сторону моральных устоев) иностранцам грозит тюремное заключение сроком на один месяц



Спасибо, это мне больше нравится
В ответ на:

а для мусульман – 80 ударов палкой – наказание, которое совершается в холле Шариатского суда



А для иудеев?
В ответ на:

я написал просто для информации, мало ли жизнь большая может пригодится



Все равно спасибо

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru