Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
s0x1c



На форуме: 20 л 24 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Спортивное питание - изотоники
      #1275860 - 03/07/2012 20:55:07

Думал писать в спорт или все-таки в здоровье. Решил сюда, так как проблемы со здоровьем нет, но нужна консультация

В интернетах, конечно, есть море сайтов по данной тематике. Но не все правда, что там пишут. Поэтому хотелось бы получить совета (ов) от сообщества.

В данный момент, с начала мая, стараюсь каждый день (два) делать на велосипеде примерно 20 километров за час - полтора. Средняя скорость 19-20 км/ч.

Нагрузка примерно ровная, но дорога смешанная, асфальт и проселочная, спуски и подъем в горки. Катаюсь за городом, в нормальной атмосфере, кислорода достаточно.
Ну и плюс потом дома легкая зарядка.

В общем нагрузка приличная, но в реале могу сделать еще примерно столько же, но потом упасть

Сейчас пью Powerade, но его явно не хватает. Поэтому нужен совет:

1) Нужен более качественный изотоник, но не профессиональный. Я не проф.спортсмен. Можно либо уже готовый, либо сухой. Буду сам бодяжить Я так думаю, что лучший выбор Isostar, так?

2) Нужно средство для восстановления после тренировки. Тут ничего не знаю.

3) Осталась пара-тройка лишних килограмм, которые хочется потерять. Нужен совет по L-карнитин содержащим напиткам. Если можно совместить 1 и 3 пункты, то вообще будет замечательно.

За один заезд выпиваю 2*500 мл Powerade и потом еще 1*500 мл после. В сумме 1,5 литра.



Цели по наращиванию мышечной массы, кубикам на животе и прочему не стоит. Не фанат этого. Есть желание заниматься любимым хобби с пользой для тела. В принципе уже сейчас индекс массы тела в норме, но можно немного улучшить.


Да и думаю это ветка будет полезной. Заранее спасибо за советы.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vasa90



На форуме: 18 л 94 д
(с 20/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Спортивное питание - изотоники [Re: s0x1c]
      #1276061 - 04/07/2012 16:12:02

Вот Вам - выбирайте: http://www.avitasport.ru/category22.html
2/3 этого зелья -развод на бабло... Летом пользуюсь или
Mineral Light или Fit Active, вполне достаточно. Про карнитин ничего особенно хорошего сказать не могу, девки в залах пьют, результаты-незаметны)))) Я пробовал, тоже не заметил. Но не навредит -точно, хотите-попробуйте, только совет -не берите спортпит со множеством компонентов -тоже развод, лучше взять по отдельности, рабочая дозировка карнитина считается -от 2.5 гр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vasa90



На форуме: 18 л 94 д
(с 20/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Спортивное питание - изотоники [Re: s0x1c]
      #1276085 - 04/07/2012 17:09:19

Вот Вам - выбирайте: http://www.avitasport.ru/category22.html
2/3 этого зелья -развод на бабло... Летом пользуюсь или
Mineral Light или Fit Active, вполне достаточно. Про карнитин ничего особенно хорошего сказать не могу, девки в залах пьют, результаты-незаметны)))) Я пробовал, тоже не заметил. Но не навредит -точно, хотите-попробуйте, только совет -не берите спортпит со множеством компонентов -тоже развод, лучше взять по отдельности, рабочая дозировка карнитина считается -от 2.5 гр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 24 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
спасибо за совет (+) [Re: vasa90]
      #1276165 - 04/07/2012 20:50:21

сегодня в свободное время полазил по множеству сайтов, торгующих питанием.

Нашел и этот. Чем порадовал, так это наличием реального магазина. Правда другой конец Москвы. Но при желании можно приехать туда, поговорить с консультантами и прочее.

Но самое интересное, что в итоге нашел магазин рядом с домом. Буквально соседний дом.

Сегодня вечером зашел и продуктивно пообщался с продавцом.

В итоге купил на пробу:



Power System

Выбирали из трех. Посоветовал этот. Насчет карнитина сказал, что если уж и брать, то отдельно. А то его крайне мало в изотониках. Чисто маркетинговый ход.

Заплатил 490 рублей и получил скидочную карту.

По результатам отпишусь.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 129 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Вопрос? [Re: s0x1c]
      #1276521 - 06/07/2012 11:53:19

Цитата:

Сейчас пью Powerade, но его явно не хватает. Поэтому нужен совет



А что значит не хватает? Я тоже не проф. спортсмен, последние 9 дней каждый день играю 2 часа примерно в большой теннис (благо погода позволяет) на жаре. После игры выпиваю примерно 2 литра воды, купаюсь в бассейне и иду ужинать. За ужином могу выпить пару бутылок пива Чувствую себя офигительно.
Или мне все равно тоже надо пить изотоники?

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 24 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Вопрос? [Re: Тайсон]
      #1276558 - 06/07/2012 13:42:26

Ув. Тайсон. Вам гораздо проще подойти к тренеру по теннису (фитнесу, если есть) и спросить у него совета (ну или купить консультацию). Он, как профессионал в этом деле даст полный и компетентный совет.

Смысл изотоников кратко описан здесь.




--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 345 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Вопрос? [Re: Тайсон]
      #1276570 - 06/07/2012 14:12:26

Цитата:

После игры выпиваю примерно 2 литра воды, купаюсь в бассейне и иду ужинать. За ужином могу выпить пару бутылок пива ......мне все равно тоже надо пить изотоники?


Изотоники не надо, а вот соточка вискаря не помешаеД.

У тебя от такого кол-ва жидкости за короткий срок почки еще не начали пощады просить?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 129 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Вопрос? [Re: DuploDoc]
      #1276950 - 09/07/2012 11:04:06

Цитата:

У тебя от такого кол-ва жидкости за короткий срок почки еще не начали пощады просить?



Не, не начали. А как это проявляется? Я же не через силу пью, пью, чтобы напиться.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 345 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Вопрос? [Re: Тайсон]
      #1277000 - 09/07/2012 13:43:14

Цитата:

Не, не начали. А как это проявляется?


когда начнеД проявляццО сразу поймешь - болезненная пульсация.

Цитата:

пью, чтобы напиться.


чтоб напиться нада пить не воду, а воТку, а чтоб утолить жажду после занятия спортом 2х литров воды многовато. А для поддержания водно-солевого баланса пьют не после, а во время.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 129 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Вопрос? [Re: DuploDoc]
      #1277005 - 09/07/2012 13:53:23

Цитата:

А для поддержания водно-солевого баланса пьют не после, а во время.



Я во время игры вообще воду не пью, почему-то сразу слабею Сколько себя помню - всегда пил воду после занятий спортом.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 14 л 358 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4.7%)

Гео: Во дворе...
Re: Спортивное питание - изотоники [Re: s0x1c]
      #1277584 - 11/07/2012 22:56:33

Цитата:



Сейчас пью Powerade, но его явно не хватает. Поэтому нужен совет:

1) Нужен более качественный изотоник, но не профессиональный. Я не проф.спортсмен. Можно либо уже готовый, либо сухой. Буду сам бодяжить Я так думаю, что лучший выбор Isostar, так?

2) Нужно средство для восстановления после тренировки. Тут ничего не знаю.

3) Осталась пара-тройка лишних килограмм, которые хочется потерять. Нужен совет по L-карнитин содержащим напиткам. Если можно совместить 1 и 3 пункты, то вообще будет замечательно





Попробую немного прокоментировать и посоветовать, как человек в течении 15 лет занимавшийся бодифитнесом и вот уже в течении 7 лет нещадно эксплуатирующий велотехнику.

Сначала вопрос: Не хватает Powerade? Как именно? Сил после покатушек не прибавляется?

Тут немного биохимии... Изотоники не восстанавливают силы, они восстанавливают водно-солевой баланс организма после потери воды. Т.е. при интенсивных занятиях организм теряет воду и соли. Потеря воды  организмом может привести к дегидрадации, а солей к ухудшению координации движений за счёт ухудшения проходимости нервных импульсов через рецепторы нейротрансмиттеров. Чтобы бысто восстановить водно-солевой баланс,- пью изотоники.

А вот чтобы восстановить силы,- нужны углеводы, которые расщепляясь превращаются в гликоген, а последний в АТФ (аденозинтрифосфат), который, собственно, и является внутренним топливом нашего организма.

Если цель именно востановить силы после тренировки и восполнить водно-солевой баланс попробуйте углеводосодержащие изотоники. Как правило, в в таких напитках в качестве углеводов содержится мальтодекстрин и фруктоза. Первый более "быстрый", второй "медленный". Некоторые содержат и Карнитин и Креатин. Как сжиросжигатель Карнитин рассматривать не стоит, он транспортник. Его лучше пить "до". Креатин же ощущается дней через пять-семь после начала приёма. По брендам советовать ничего не буду, нужно смотреть по составу. Вариантов сейчас очень много.

Самый простой вариант: бадяжить изотоник в виноградном соке.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 24 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
небольшой апдейт (+) [Re: s0x1c]
      #1521111 - 22/04/2014 21:48:25

недавно купил на пробу новый изотоник, а точнее это уже энергетик:



Цитата:

Black Kick — энергетический продукт на углеводной основе, обогащенный важными витаминами и минералами. Благодаря высокому содержанию чистого кофеина и кофеина из экстракта гуараны Black Kick обладает мощным и безопасным стимулирующим свойством. Эти два вида кофеина имеют разную скорость воздействия на организм, что обеспечивает более продолжительный эффект.



Углеводная основа напитка Black Kick является основным источником энергии для работающих мышц, она также мотивирует мозг и мышцы на выполнение интенсивной силовой тренировки, обеспечивает набор мышечной массы и сжигание жира. Без достаточного потребления углеводов во время процесса термогенеза, жиры будут просто тлеть, то есть они не будут сгорать полностью. Углеводы способны доставлять клеткам самую чистую энергию наиболее быстро, и, естественно, организм предпочитает их протеинам и жирам. Углеводы, таким образом, сохраняют запасы белка для наращивания и восстановления тканей, включая мышечную.

Употребление напитка Black Kick до и во время тренировки повысит кровообращение, работоспособность и выносливость поможет бороться с усталостью, повысит концентрацию и готовность к работе с высокими нагрузками. Также Black Kick обладает способностью положительно влиять на эмоциональное состояние, поднимает настроение, снимает депрессивное и тревожное состояние. Black Kick позволит тренироваться с большей энергией, хорошим настроением и расходовать больше калорий, благодаря этому улучшаться ваши спортивные результаты.

Способ употребления: смешать 30 г (две столовые ложки) порошка Black Kick с 300 мл воды. Рекомендуется употреблять по мере необходимости, но для достижения оптимального эффекта — за 30мин до тренировки. Употреблять не больше 2 порций в день.




И хочу сказать, что показатели тренировок стали расти. Реально помогает. Да и на вкус приятная штука. Совсем не сладкое, даже терпкое и вкус вишни чувствуется лишь слегка. Если кому интересно, рекомендую попробовать.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 14 л 358 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4.7%)

Гео: Во дворе...
Re: небольшой апдейт (+) [Re: s0x1c]
      #1522736 - 26/04/2014 02:39:04

Опять вклинюсь...Это типичный преддтреник, правда не очень сильный...Попробуй поэкспериментировать с после-тренировочными комплексами.... Они очень хорошо помогают после тренировки... состав - смесь витаминов, минералов, углеводов и BCCA. Они так и называются - восстановители. Мне очень нравится Re-Con от Muscle Pharm. АНАЛогов ему нет у других производителей... Поищи в магазинах... Кстати, Maxler,- питание так себе.. (( Якобы немецкое, но есть подозрение, что Прибалтийского происхождения...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru