Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 103 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Вот такой вопрос (+)
      #151765 - 28/06/2004 10:04:56

Навеяно вот этой веткой.

Милые женщины:

Какова будет ваша реакция, если молодой человек приятной внешности (ну и вообще "вашего" типа) говорит прямо, что вы ему нравитесь, что он хотел бы с вами познакомиться, возможно пригласить в ресторан, кино, клуб и т.п., что он готов соблюсти "формальности" и некоторое время "поухаживать", но при этом цель знакомства в том, чтобы заняться с вами сексом и что он хотел бы сразу вам об этом сказать, и что если вы сразу не дадите ему положительный ответ, то дальше он время тратить не будет.

При этом возможно, что у него есть жена, а у вас есть муж. Другими словами, вам открыто, с первых слов предлагают стать любовницей.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: оферта - акцепт? (+) [Re: Aybolit]
      #151773 - 28/06/2004 10:30:12

С одной стороны - вроде все так честно. Нормально так - мое дело предложить. Встречный вопрос - так че, получаецца - не так уж нужна? Откажет - будем искать с перламутровыми пуговицами. Без крылышек от прокладок Олвейз-Форева.
Ерунда какая-то.. Понимаете, получается, что мужчина предлагает - "девушка, вас можно?" Если девушка говорит - можно, то все зашибись. А созреть? Люди для отношений годами созревают. Нельзя так просто взять человека и в свою жизнь впустить.. потом ведь выковыривать замучаешься..
А если девушка говорит нет? Получается, что нет - у и нах, не сильно было надо.. А если не сильно надо - зачем говорить да?
Не, такой хоккей не нужен. Все должно быть само, по порядку. Цветы, ресторан, консерватория. Ой, мущщщина, кажется, меня уже можно. И будит вам супераналог..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 103 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Все верно (+) [Re: Orinda]
      #151781 - 28/06/2004 10:58:38

Откажет - будем искать дальше.

Пусть такие созревают...хоть до пенсии. А секса хочется сейчас, и не только мужчинам. А кто ломается, да по консерваторим ходить любит - пусть ходит... и спит с вибратором под подушкой

И при чем тут "в жизнь пускать" ?

Хотя если для кого-то жизнь и постель - синонимы, тогда понятно. Только нам таких не надо.

Нам бы просто потрахаться качественно. Это мы любим и умеем И многие женщины тоже...просто так, без заморочек. Кайф от этого - обалденный

Только на форуме таких наверное нет. Вот так.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 356 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Все, понял! [Re: Orinda]
      #151782 - 28/06/2004 11:06:35

Понял, где прокол.
В ответ на:

А созреть? Люди для отношений годами созревают.




Оринда, кто про ОТНОШЕНИЯ спрашивал ваапче?!
Суть в том, что он отношений не хочет как класса.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 356 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Есть, доктор, есть, только не прекращайте... [Re: Aybolit]
      #151783 - 28/06/2004 11:09:09

по личкам прочесывать
В ответ на:

Только на форуме таких наверное нет. Вот так.




--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: на форуме - да до фига))) (+) [Re: Aybolit]
      #151785 - 28/06/2004 11:12:08

Называюцца - феи.
Неправы, неправы. Мотивация женщины при решении вопроса "дать - не дать" (с) Ламб - она немножко другая. Понимаете, что даму можно уложить на раз, не делая ей при этом никаких особенных предложений. И будит вам и секс и полная гармонийа. Но если вы заранее уточнили - хочу, чтобы ты была моей любовницей, звиняйте. Любовница - это своего рода статус. Это - отношения. А всякие отношения они не только из нижних частей тела идут, но и от головы.
Вот смотрите, говорили про Доминикану: мол, чики тамошние на раз дают, зов у них природный и т.п. Но: забыли уточнить - как только чика видит, что ее к себе приблизили, она начинает себя чувствовать "Вашей женщиной", начинает экономить ваши деньги, дико ревновать вас и вообще устраивать из отношений настоящий латиноамериканский сериал. Даже она прекрасно осознает, что трах и отношения - разные вещи. Трах для траха - это пикап (если за так) или фейская любовь (за денГи). При пикапе ничего такого обиснять нинада: искра есть - дадут за так, и дадут много раз. Можно фею постоянную завести..
А если любовницу - так это извините. Она подумает - а нужны ли Вы ей в ее жизни в этом качестве? При этом она вам может сначала дать, а потом попросить время на подумать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 356 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: на форуме - да до фига))) (+) [Re: Orinda]
      #151792 - 28/06/2004 11:28:04

В ответ на:

Называюцца - феи.



не-а. Фей на форуме не пикаплю, их можно на нюшке выбрать, что их пикапить. Уверенность, Оринда, дело хорошее. Но от передозировки можно поглупеть. Есть на форуме и в жизни женщины, кторые любят секс безвозмездно. Респект им.

В ответ на:

Неправы, неправы. Мотивация женщины при решении вопроса "дать - не дать" (с) Ламб - она немножко другая. Понимаете, что даму можно уложить на раз, не делая ей при этом никаких особенных предложений. И будит вам и секс и полная гармонийа. Но если вы заранее уточнили - хочу, чтобы ты была моей любовницей, звиняйте.



Исчо раз, читаем Айболита, читаем исходный пост. Кто вообще про любовницу упоминал?!

И еще, с редкой для меня сердитостью. ваша диференциация на фей и честных имеет под собой основания, но куда как меньшие, чем вам кажется. И это верно в обоих направлениях, как в плане честности фей, так и в смысле блядства прорядочных

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 213 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: на форуме - да до фига))) (+) [Re: Orinda]
      #151794 - 28/06/2004 11:37:39

Если я правильно поняла вопрос, поставленный Айболитом ситуация токава - совершенно незнакомые мужчина и женщина симпатичных нружностей. Мужчина, пытаясь познакомиться сразу ставит точки над и, переспим али нет?))))

Причем тут феи?

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 17 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: на форуме - да до фига))) (+) [Re: Orinda]
      #151795 - 28/06/2004 11:40:56

Вообщем-то да!
Любовницей с первого раза трудно решить!
А вот перепихнутся разок или два, я думаю при таком раскладе нормально и во все рамки укладывается.
Типа - "Ты превлекательна, я чертовски превлекателен, чего время тянуть". Идем трахаться, наверно будет обоим хорошо!

Или женщинам это не подходит? Отношения нужны? Душа? Даже для кратковремнного удовольствия?

Типа - Да, конечно, но сначала надо меня "поразводить", ну так положено.

Неужели все женщины такие?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: на форуме - да до фига))) (+) [Re: zayan]
      #151797 - 28/06/2004 11:42:35

В ответ на:

Исчо раз, читаем Айболита, читаем исходный пост. Кто вообще про любовницу упоминал?!



В ответ на:

Другими словами, вам открыто, с первых слов предлагают стать любовницей.



эээээээ.... кто здесь? (с) анекдот.
В ответ на:

ваша диференциация на фей и честных имеет под собой основания


И снова Вы меня совершенно неправильно поняли. Ибо фея - это профессия. А "честная давалка" - это образ жизни. Основание классификации разное. Поэтому таковой классификации быть не может в принципе. Мы все разные (с).
Поймите меня еще раз. "Связать себя отношениями" и "просто дать" - разные вещи. Просто дать можно с превеликим удовольствием. Бесплатно, где угодно и как угодно. А вот начинать отношения - нееееее....
и потом - пара слов в защиту так называемой разборчивости, на которую тут уже несколько раз фыркнули и сказали фи. Извините, но если, допустим, я влюблена, я а-приори ни с кем больше спать не буду, даже если там отношения не слишком хороши.. и это не ложно понимаемая верность.. а просто - не хочу.. Вот никого, кроме этого, не хочу. У меня так всегда. У кого-то по-другому. Но это не значит, что я честная, а другая - #лядь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74551
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот такой вопрос (+) [Re: Aybolit]
      #151834 - 28/06/2004 13:28:14

Может я чего не понял-но какая то глупость получается. От кого инициатива? Если от мужика, то так:
-Дашь ли ты мне ежели в кино свожу? А в кабак? А на Канары? А за 100 уе? По ходу такая цепочка выстроилась...
А ежели это "формальности" для дамы, то ханжество какое то. Типа нравится мужик. Но разе я млядь последняя чтобы не сходивши в кино (в клуб, на канары, даром)давать?
Оба варианта какие то не такие... Хотя автор женского совета просил

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 161 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: на защиту точки зрения Оринды и употребленного ею слова "СОЗРЕТЬ" (+) [Re: Aybolit]
      #151863 - 28/06/2004 14:08:55

"...молодой человек приятной внешности (ну и вообще "вашего" типа) говорит прямо, что вы ему нравитесь, что он хотел бы с вами познакомиться, возможно пригласить в ресторан, кино, клуб и т.п., что он готов соблюсти "формальности" и некоторое время "поухаживать", но при этом цель знакомства в том, чтобы заняться с вами сексом и что он хотел бы сразу вам об этом сказать, и что если вы сразу не дадите ему положительный ответ, то дальше он время тратить не будет."

Если все это прозвучит именно так, то у меня в голове возникнет одно:
"Ух, какой ЗАМОРОЧЕННЫЙ молодой человек. Нет, чтобы ПРОСТО: подойти и познакомиться - а дальше уж дальше как пойдет. А тут сразу куча условий... ЦЕЛЫЙ СЦЕНАРИЙ. Хм, а трахаться мы тоже будем, заранее обсудив план постельных баталий?"
Почему-то такой вот человек напомнил бы мне никого иного, как Лужина Петра Петровича из "Преступления и Наказания", который к Сонечке Мармеладовой сватался (противный такой тип)...
Вобщем, ответ последует мягкий, но четкий: "ИЗВИНИ, НЕТ".

Женщине важно не только, чтобы мужчина был "приятной внешности и вообще "ее" типа",
и не только прямота и честность, описанная в посте Айболита,
но и то КАК мужчина ГОВОРИТ, ДЕЙСТВУЕТ, да и ПАХНЕТ, в конце концов.
"Ухаживания" в виде прогулок по паркам, сидением вместе на скамеечках как раз и нужны
для того, чтобы определиться, СОЗРЕТЬ.

Некоторые мужчины произносят: "Неужели всем женщинам НУЖНО "СОЗРЕВАТЬ" даже для ни к чему не обязующего ТРАХА?"
Да, уважаемые мужчины. Нужно. Просто секс для нас это нечто НАОБОРОТ.
Почему? Да потому что ФИЗИОЛОГИЯ полового акта у женщины несколько ИНАЯ:
женщине необходимо ВПУСТИТЬ мужчину в себя, в свое пространство, дать ему занять место в себе - читайте, О Т К Р Ы Т Ь С Я. А это немного сложно.
Именно поэтому, даже если женщина и хочет мужчину с первого взгляда,
она некоторое время "созревает", смотрит, наблюдает за ним, предполагает -
не обидит ли он ее, будет ли внимателен в постели. И для каждой женщины это "некоторое время" различно.

К теме.
Еду я тут как-то на эскалаторе. Передо мной мужчина средних лет. Высокий, в тело тонусе. Одет во все такое сине-голубое (очень люблю почему-то этот цвет): джинсы, хлопковый свитер. Пахнет очень хорошо. Ухожен. Кожа классная... Вобщем, полный комплект. Смотрю на него и балдею. Выражение лица соответствующее.
Ба, думаю... Щас, плюну на все "приличия" и познакомлюсь...
Пока думала, доехали мы с ним до конца эскалатора и ступил он на платформу...
И тут возникло разочарование: ужасная походка. Этот человек вилял задом как баба.
И знаете: ВОТ КАК ОТШИБЛО. Тут же все мысли о знакомстве улетучились восвояси.
Для многих женщин (как и для мужчин, врочем) важны нюансы. Какая-то вроде мелочь может разом унести прочь сексуальное желание. Вот поэтому мы женщины СОЗРЕВАЕМ, НАБЛЮДАЕМ, а уж потом ОТКРЫВАЕМСЯ.

Все имхо.

--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 335 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Вот такой вопрос (+) [Re: Aybolit]
      #151865 - 28/06/2004 14:10:50

Не народ... ну прям как дети чесслово))
в чем суть вопроса? в том что мужик просто озвучил то, что обычно идет подтекстом при знакомстве?)))) Ну сказал ты ей прямо: вот свожу в кино и надеюсь потом на постель. Ну и что? Жди, ща она те прям скажет, да милый так и сделаем соблюдем флормальности и сразу в койку, хотя нефих кино побежали в койку)) ееей муСчины вы какого нас по кинам таскаете? ну панятн дело не фильму смотреть и в ресторацию не обедать водите, а что бы хоть чуть чуть узнать поближе, ну не кидаться же на первую попавшуюся блондинку(брюнетку, рыжую, лысую пох...)прям на улице вА-первых на асффальти неудобственна, а вА-втарых вдруг она дура набитая и потом от ее фих отстанешь...мож она пАтом все нервы те вытрепет со своей лябоффью....

Вывад...сначала фильма (ресторация, парки, подвезти домой, пообщаться в инете...) патом пастель, с условием, что все таки этой пАстели хочется обоюдно.

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74551
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
КСтати дамы, а вдруг(+) [Re: Aybolit]
      #151882 - 28/06/2004 14:43:35

Этот самый
В ответ на:

молодой человек приятной внешности (ну и вообще "вашего" типа)


в кино\театр\клуб сводит, а в постель не потащит? Вот вопрос то!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 335 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: КСтати дамы, а вдруг(+) [Re: garic99]
      #151885 - 28/06/2004 14:50:28

В ответ на:

в кино\театр\клуб сводит, а в постель не потащит? Вот вопрос то!



умрем на месте )) как же так, МЕНЯ и не захотели епрст)))

читайте выше, тама вродь про обоюдное сказано... и сказано не тока в отношении девушки к муСчине

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74551
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: КСтати дамы, а вдруг(+) [Re: Пумка]
      #151902 - 28/06/2004 15:13:07

Да вродя нет. Он типа обещает ее сводить по культурным маршрутам, а потом еть.
А того и гляди обманет . Сводит в кино и домой один . Это посильней чем Фауст Гете.







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 278 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Вот такой ответ (+) [Re: Aybolit]
      #151920 - 28/06/2004 15:37:26

Десять лет тому назад, году этак в 94 прошлого столетия, я будучи прочно женатым человеком, вдруг озадачился подобным вопросом.
Нет,проблема была не в отсутствии любовницы. Завести любовницу дело нехитрое... если у вас есть лишняя штука - другая баксов, точнее конечно не лишняя, а, скажем так, вам не жалко штуку - другую ежемесячно тратить на постороннюю женщину, пока она не надоест вам как родная жена.
Меня интересовали исключительно легкомысленные, случайные, ни к чему не обязывающие, где - то даже циничные, замешанные на голом сексе интимные встречи, без обоюдных попыток в дальнейшем превратить это во что - то серьезное. Т.е. типичные курортные романы, но только в Москве и желательно не очень далеко от дома. Поскольку "серьезными отношениями" я уже был сыт по горло.

Об интернетах мы тогда конечно слышали, но понимали, что можем до этого и не дожить, а разнообразного женского тела хотелось уже сегодня.
Поэтому была куплена газета "Из рук в руки", вырезан купон для бесплатных обьявлений, который и был заполнен примерно таким текстом:

Вниманию интеллигентной, привлекательной москвички(желаемые возраст и ТТХ),созревшей для получения новых сексуальных впечатлений: добропорядочный москвич, ТТХ, чертовски обаятелен и дьявольски остроумен, занят делом, успешно вписался в реалии сегодняшнего времени, готов снять уютную квартиру, в которой мы, не мешая всему остальному человечеству, могли бы дарить друг другу радость взаимного обладания. Разумеется все гарантии безопасности, конфиденциальности и здоровья.
И указал телефон имевшийся на уже снятой мной квартире с диапазоном времени звонков допустим с 19 до 22 часов.
Неделю после публикации обьявления я вечерами дежурил у телефона, принимая звонки.
Звонков было много. Я еще раз убедился, что в Москве огромное количество милых дам, неудовлетворенных своей интимной жизнью или испытывающих дефицит эмоций и общения.
И еще я понял, что если дама уверена, что приключение не грозит ей какими - нибудь неприятностями и проблемами она готова на многое.

Короче говоря, проведя переговоры примерно со 150 женщинами я перешел к практической части: примерно половина отсеялась на этапе первая встреча - знакомство: кому - то не понравился я, кто - то мне, некоторые не ожидали, что вот так прямо сразу в койку, очевидно рассчитывая на долгий и увлекательный роман.
В конце концов осталось примерно 25 - 30 дам с которыми у меня и начались встречи "с радостью взаимного обладания."
Кто были эти дамы? Обычные москвички, которых мы каждый день видим вокруг: возраст от 19 до 33-34 лет, студентки, менеджеры, скучающие домохозяйки, замужние, свободные, имеющие постоянных бойфрендов и совсем одинокие, красавицы и просто симпатичные, умницы и стервы, просто застенчивые скромницы и правильные девочки.
Всех их обьединяло одно: горячее желание просто хорошо и "вкусно" потрахаться с нормальным адекватным мужиком, каковым я себя подавал в этой авантюре, не "опасным" для их легальной жизни, не грозящий им проблемами и неприятностями, не забивая себе голову ненужными в этом процессе нормами морали и этики и дешераздирающими страстями и страданиями.

С кем - то я встречался раз или два, с кем -то встречи продолжались по несколько месяцев.
Я повторяю - это были просто встречи в постели, никакой "светской" жизни у меня с ними не было.

Мой вывод: "бискарыстный" (с) и "быстрый" секс в Москве был, есть и будет "адназначна"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вот это я называю - ВЫПЬ (+) [Re: din]
      #151969 - 28/06/2004 16:42:59

Ибо ВЫПЬ она для того и предназначена, чтобы
В ответ на:

просто хорошо и "вкусно" потрахаться с нормальным адекватным мужиком


Познакомился, поужинал, есть искра, в койку, атлична, продолжаем общаться дальше для ликвидации недойопа. В условиях горячей влюбленности: а) без взаимности - просто отлично; б) со взаимностью - не катит. Для меня, по кр. мере.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 92 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
фсе, конец цывилизации близок (+) [Re: persefona]
      #151994 - 28/06/2004 18:09:11

Неужели Вам ничего не подсказал цвет его одежды?
:-(((





--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 213 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: Вот такой вопрос (+) [Re: Aybolit]
      #152017 - 28/06/2004 19:37:01

Честно? Пошлю нах...

Объясню почему. Коротенечко так.

Мужчины любят глазами, для них ТТХ имеет немаловажное значение. Они способны покувыркаться в постели с малознакомой красивой и в тоже время не интересной в плане общения женщиной, лишь бы она рот не открывала.

Женщины любят ушами. И если ко мне, например, подойдет эдакий денди и сделает именно такое предложение, которое Вы описали, уважаемый Айболит, вежливо пошлю нах. А про себя подумаю - самовлюбленный казел. И еще, женщины не такие дуры. Если она замужем, он женат ежу понятно, что он хочет с ней переспать, а уж женщине тем более. Но нам надо определиться, хотим ли мы этого. В этом самом определении активно участвуют уши. Поэтому сразу никто и никогда ответ дать не сможет и не захочет. Вполне возможно, что уже через полчаса ответ созреет, а может и черег пол года. Все зависит от Ваших болтологических языковых талантов

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 103 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Про таланты...(+) [Re: Александра]
      #152182 - 29/06/2004 12:33:23

В ответ на:

...В этом самом определении активно участвуют уши....Все зависит от Ваших болтологических языковых талантов




"Языковые" таланты у меня есть. Только вот не болтологические...хотя по ушам тоже могу .

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 213 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: Про таланты...(+) [Re: Aybolit]
      #152234 - 29/06/2004 14:13:00

Чего-то и не знаю как реагировать
Толи меня дразнят языковыми талантами
Толи счас должна схлопотать по ушам



--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 6 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Странно это [Re: Aybolit]
      #152251 - 29/06/2004 14:42:52

Говорю только за себя. Странно мне это. Подвалить и так в лоб сразу: Ну, че стоим, кого ждем. Айда в кабак и в койку. Это что-то из репертуара поручика Ржевского "Разрешите Вам впердолить".
Все-таки существуют какие-то правила игры. А неглупые женщины ИМХО и так понимают чего от них хотят. Только они для себя сами решают "быть или не быть" и если быть, то на каких условиях. И она эти условия Вам объявит, можете не сомневаться.
А что мужик занят - это и так ясно. Если ему от 25 до 40, то вероятность того, что он женат довольно высока. Причем, чем ближе к 40 тем она выше и выше.
Так что, ИМХО не самый лучший способ. Откровенность конечно это хорошо, но озвучивать это совершенно не обязательно. И без нее усе ясно.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 117 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Да, доктор, (+) [Re: Aybolit]
      #152253 - 29/06/2004 14:45:39

на форуме одно пи@добольство.
Так вот кажется, что вроде женщины есть, а фактически нет их.
Многие женщины читают, но ничего не пишут. Как к этим пристать? Вечные ананимусы. Те кто пишут, к ним зачастую приставать не хочется ... так как их в нашей жизни и так много.

И еще мне кажется, что много мущщин бывали в роли поручика Ржевского. "А разрешите вам впердолить". Надо их спрашивать ... женщин спрашивать об этом, имхо, бессмыленно ... тут же какая-то философия подтянута, какая-то прямо нереальная женская тонкость продемонстрирована ... (как-будто нам не все-равно как женщина виляет задом) и (ООО, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО ...!!!!!!!!) удивительная женская разборчивость.

Все женщины, кто Вам ответил, - помладше вас будут ... чего их спрашивать-то.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а кого надо спрашивать? (+) [Re: Catcher]
      #152266 - 29/06/2004 15:01:27

В ответ на:

помладше вас будут ... чего их спрашивать-то.


А кто дает установки? Айболит хотел познакомиться с mature? Так оне и сами знают кто, чево и сколько от них хочет.. И их не надо предупреждать: седня культур -программ следующая: ресторан, консерватория, эбля, быть в форме.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 335 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Да, доктор, (+) [Re: Catcher]
      #152270 - 29/06/2004 15:03:50

В ответ на:

Все женщины, кто Вам ответил, - помладше вас будут ... чего их спрашивать-то.





вАпрос....а вы старушек предпочитаете? не в обиду...по малолетству и неразумению....

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 103 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Э-э-э-э...поаккуратнее (+) [Re: Orinda]
      #152337 - 29/06/2004 16:04:41

...этак вы меня в геронтофилы запишите. Я про Mature ни слова не говорил, это все Catcher догадки строит.

Mature по КЛСному определению начинается где-то от 35... к таким феям я очень иногда заезжаю, но предел для меня это 40.




--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru