Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской!
      #1525223 - 04/05/2014 13:30:09

Имя: Джесика

Телефоны: +7 (964) 728-7222, +7 (967) 144-6363

http://www.rusdosug.com/salon.php?id=2364

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: Трифоновская. Метро: Марьина роща.



Отчет:

Всем привет!
Попал таки я в переплет в очередном походе. Находясь в районе Марьиной Рощи, решил заглянуть в салон, где когда то неплохо провел время.
Созвонился, обещали 3-4 девки. Подъехал и удачно парканулся через дорогу во дворе дома, кстати, отличное место для наблюдения за входом в салон. Как примерно выглядит вход, вы можете увидеть набрав в Google карты адрес Трифоновская 15.
Вывески поменялись, салона красоты нет, теперь большая вывеска Калипсо, ворота новые, но входить нужно в маленькую дверь на картинке, надеюсь вы туда никогда не войдете.
Админ уже по телефону вызвала подозрения, но таки поднялся наверх на 3 этаж по ступенькам. Встретила Админ - маленькая ( 155см) чернявая и наглая. Проводили в ту же комнату где я бывал, только теперь она сильно изменилась, душ и туалет раздолбаны в усмерть, не работают. Админ начала раскручивать меня остаться на ночь, не знаю почему, наверное потому что клиентов вообще нет. Ладно, сажусь и жду кастинг. Все происходит очень медленно, такая затяжка времени непонятно почему, никого кроме меня нет из клиентов. Наконец заходит 1 девка, 15 мин назад по тел-ну обещано было 3 девки. Девка зачетная... представляется Джесикой, хотя по говору и по виду хохлушка, реально хороша... и я делаю самую большую ошибку, соглашаюсь остаться. Провожу свой Тест, она его проходит, с некоторым натягом правда. Далее самое интересное...
Приходит Админ - цыганка и забирает у меня 2 тыс ( массаж стоит 1700), уходит сдачи не дает. Приходит Хохло Джесика приказывает раздеваться и уходит за " комплектом белья", возвращается минут чз 5, наверное в соседний дом ходила. Затем меня завернутого в тряпку ведут в другой конец коридора , где за занавеской их "штаб" рабочее место Админа с большим монитором на котором все камеры (вход, лестница, коридор и по моему даже некоторые комнаты) и там же сидят 2 другие девки, кажись эта была. Через "штаб" прохожу в комнату где есть рабочий душ, затем таким же путем при ярком свете по длинному коридору иду назад. Настроение уже на нуле, но пытаюсь шутить как то... говорю Админу что б засекала время сейчас. получаю грубый ответ, что время уже давно идет и что бы я ей не указывал! Нормальное начало "массажа"?!
Ладно, стелим простынь, ложусь, девка раздевается (удивительно) до гола полностью, снимая бикини. Приказывает мне лечь на живот и пытается елозись сиськами по мне. Несмотря на ее зачетную внешность, после всего что было, у меня на нее не встает. Девка все время хамит и всем своим видом выражает мне свое презрение и пренебрежение. Это просто пиздец какой то!! Я уже в душЕ проклинаю свою глупость и похоть, благодаря которым остался в этом помойном месте. Девка видя, что у меня на нее не стоит, начинает делать мне массаж члена, кстати неплохо делает и именно массаж, а не дрочку. Благодаря этому, у меня наконец то встает на нее и она садится в позу наездницы, тяжелая блин... лицо по прежнему выражает отстраненность от процесса, мну ее прекрасные сиськи, но это не помогает, кончить не могу. Прошу ее сделать грудью, она ложится на спину , я сверху и так дело уже пошло, наконец я кончил, а она тут же вскочила и убежала, салфеток нет, хорошо, что у меня свои были. Вернулась она минут через 7 и начала делать классику, очень посредственно и только спину. затем заявила что время вышло и чтоб я сваливал! Я глянул на часы, даже с учетом 10 мин на помывку, у нас еще было 15 мин. То есть обман по времени 25 минут!!! Пытаюсь бороться за свои права, но девка сваливает, оставляя меня в этой помойной комнате)) Ну что делать... иду мыться, опять по коридору, через "штаб". В штабе 2 девки и админ, устроили салон красоты, на претензии по времени, чуть нах меня не послали))) ПИПЕЦ просто!
Одеваюсь и требую сдачи 300 р и тут кульминация визита. Админ нагло орет, что денег у нее на сдачи нет!!! Продолжаю требовать, стоя в коридоре. Мне начинают грозить охраной. Предлагаю им пригласить охрану, снова угрожают, что типа придет охрана и ты по другому запоешь. Настаиваю, чтоб позвали охрану. Теперь другой аргумент, типа че там за каждого охрану звать что ли? Хотя я слышу в "штабе" мужской голос, но он почему то не торопится показаться. Продолжаю требовать сдачи, Админ орет, что я крах и требую жалкие 300 р от девушек. Дура своим куриным мозгом не понимает, что дело не в 300 р, а в том как они себя ведут со мной.
Ну вот что делать в такой ситуации?! Охрана не идет, Сука Админ сдачи не дает, Джесика стоит у двери и зовет меня на выход пытаясь стыдить(!) . Ну не могу я воевать с женщинами!
Да и времени нет совсем уже, меня ждут в другом месте, я итак опаздываю...
Плюнул на все и ушел! Конечно в данной ситуации я выгляжу полным лошарой))) но встреча, которая была у меня назначена и куда я так торопился, гораздо важнее для меня.
Что в итоге. Предполагаю, что крышует их отд милиции буквально в 300- х метрах от них, поэтому они такие храбрые. Менты могут подъехать и вас же оштрафовать или задержать. В этом смысле с бандитами легче общаться, у них хоть понятия есть, если это не отморозки конечно. На улице уже удалось увидеть какой контингент ходит в это заведение, это ужасно.
В общем кинули меня на деньги, на время и на услуги. Этот салон вообще ОПАСЕН. Не ходите туда НИКОГДА, полно нормальных заведений в городе.
Вот их анкеты, которые удалось найти в сети:
раз, два , три, четыре и анкета салона та у которой я был раньше не работает, но анкета висит
вряд ли указанные в 1,2,3 и 4 (одна и та же) анкете реально работают.
Всем удачи и не попадайте в такие же ситуации!:)



Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Appo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Айвенго (04/05/2014 16:16:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 50 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Айвенго]
      #1525411 - 04/05/2014 23:05:31

Спасибо,сегодня только хотел зайти...
Наткнулся на "филиал?" на Дмитровскойhttp://www.intimcity.nl/persons.php?id=176528,что удивительно со своим сайтом...может просто смена хозяев,потому что раньше было нормальное место (не супеР,но и не шалман)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Durimar]
      #1525434 - 05/05/2014 01:33:30

Вы по e-mail поняли, что филиал? Возможно, что хозяева открыли новую точку, а на эту просто забили. Имея бизнес, нужно быть идиотами, что бы так поступать с клиентами.
Если все что со мной случилось, исключительно инициатива Админа - цыганки и тупой массажистки, то у их нового салона возможно и есть шанс, но оставить прежний e-mail, для новой точки,это верх глупости)))
Так что в любом случае, я там больше не появлюсь и другим не советую.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 24 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Айвенго]
      #1525585 - 05/05/2014 14:00:02

Да, сильно... Платишь деньги и ещё оскорбления получаешь.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: King]
      #1525606 - 05/05/2014 14:42:48

ну оскорблений не было (иначе не знаю чем бы все закончилось вообще), а хамство и кидалово было.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (05/05/2014 14:43:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Айвенго]
      #1525734 - 05/05/2014 20:32:01

М-да. После посещения Бони в салоне Фишка, и Калисто, у меня впечатление, что если в салоне есть бардак с сантехникой, хорошего массажа ждать не приходится .

Ну, и наглый админ, тем более цыганка, по-моему - это звоночек. В конце концов, ее отношение не может не перекинуться на девочек.

В общем, этот говносалон теперь только десятой дорогой обходить.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Appo]
      #1527049 - 09/05/2014 23:23:42

звоночков было много, но телка понравилась, за что я и поплатился:)
Я заметил, что если где то со мной поступают плохо, наказание следует неотвратимо!))
Посмотрим;)
Кстати, нашел я ту сучку у которой был, правильно парни подметили, что у них филиал открылся на Бутырская д 86.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (09/05/2014 23:38:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 273 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Айвенго]
      #1527102 - 10/05/2014 11:06:32

Бывал я тут, но давно, сейчас вроде входишь в арку и направо, а когда я был, налево. Когда был последний раз, они как раз собирались переместиться и предупредили, что будет лучше, в каждой комнате свой душ. С открытым хамством мне не довелось там сталкнуться, но ленивые попадались. На счет сдачи это у них так заведено, я тоже как то хотел забрать сдачу, но развели руками, типа нету. ладно говорю, девчонке на шоколадку тогда брал 2 часа и реально она подустала, лучше конечно вернули бы мне сдачу и я ей отдал, но... Давно там не был, опять же повторюсь, может админша другая, но салончик и правда так себе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 230 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Айвенго]
      #1527283 - 11/05/2014 15:41:16

Сочувствую. Интересно почему они так работают? Массажных салонов много же, или клиентов можно как угодно унижать, а они все равно будут идти?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: mnnm]
      #1527361 - 11/05/2014 21:20:11

Вы бы видели, какие клиенты к ним ходят! С такими можно как угодно поступать. Просто им со мной не повезло, как и мне с ними:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 24 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Айвенго]
      #1527410 - 11/05/2014 23:52:21

Цитата:

Вы бы видели, какие клиенты к ним ходят! С такими можно как угодно поступать. Просто им со мной не повезло, как и мне с ними:)




Э, это какие?:) Не представляю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: King]
      #1527773 - 13/05/2014 00:26:06

подойди к метро,там шахид такси стоят,вот именно такие и приехали туда при мне:))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: small giant]
      #1528134 - 14/05/2014 06:59:51

Значит я не единственный,кого они кинули?)). Полегчало)))
На самом деле,дело конечно не в 300 х руб, а в хамском отношении,кидалово по времени(всего контакта было мин 30) с учетом гуляний телки,общей атмосфере и обстановке. Обычно как раз 300 р я оставляю чаевых,если все Ок,но не в это раз...
Сейчас их дверь отдельная,справа от арки,а арка теперь закрыта воротами.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 16 л 244 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Айвенго]
      #1530085 - 20/05/2014 00:25:07

Да, как-то, позарившись на интересные фотки в анкетах и на Ваш отчет от августа прошлого года, решил, было, непременно посетить данное заведение, благо мне до него 10 минут пешком от дома. Но для начала я захотел выяснить некоторые подробности ценовой политики и набора услуг, вследствие чего написал им по указанному и-мейлу. Так вот, уже на уровне письменного общения я почувствовал какое-то немотивированное хамство и негатив... Так и езжу и хожу теперь без остановки и без интереса мимо аршинных букв КАЛИПСО. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: antiseptinen]
      #1530451 - 20/05/2014 22:59:30

Ну что тут сказать... вы поступили мудро))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Айвенго]
      #1547118 - 07/07/2014 22:37:40

Телефон: +7 (967) 131-0034

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=176712

Телефончики меняют,но мы помним))






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Motovilov

На форуме: 9 л 297 д
(с 05/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Айвенго]
      #1547174 - 08/07/2014 07:08:44

Поделом говносалонам. От нашего гнева просто так не улизнуть, сменив телефончик.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фраер

На форуме: 14 л 362 д
(с 30/04/2009)

Тем: 10
Сообщений: 82

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 4
Массаж: 1
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Айвенго]
      #1557669 - 02/08/2014 21:46:33

Спасибо дону Айвенго! Теперь, мы, со своей братвой, туда ни ногой ни... членом. Вообще, в последнее время, меня напрягают салоны с явными признакоми мошенничества,  аферизма, жульничества... и т. д. и т. п.  Везде присутствует принцип:- "заплати деньги и, сам - же их и отработай". К примеру, в салоне на Курской, мне предложили, что бы я доплатил 500 руб. за... помывку в душе. После отказа доплатить, админ, в нецензурной форме, дала мне понять, что я "тварь дрожащая", а они - "право имеющие". В другом салоне, с меня потребовали доплату... Ха, ха, ха!!! За, что бы вы думали? За то, что я, видите-ли, осмелился посмотреть на девушку... точнее, на её "междуножье"! После отказа доплатить, меня оставили в эрогированном состоянии лежать в полном одиночестве, а через 5 минут потребовали - "с вещичками на выход'. В каждом салоне происходит какая-то фигня! Раньше я ходил по салонам два раза в неделю. Сейчас всё желание ходить отбито напрочь... - максимум один-два раза в месяц.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Фраер]
      #1557675 - 02/08/2014 21:57:28

Где же вы такие салоны находите??? Ходите в нормальные места и будет вам щастье








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фраер

На форуме: 14 л 362 д
(с 30/04/2009)

Тем: 10
Сообщений: 82

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 4
Массаж: 1
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Tank]
      #1557677 - 02/08/2014 22:00:46

В том-то и дело, что "нормальные" салоны, со временем, превращаются в "ненормальные". Даже, идя "по стопам" Айвенго, иногда, вляпываешься в полное Г.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 41 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Фраер]
      #1557826 - 03/08/2014 10:29:55

Цитата:

В том-то и дело, что "нормальные" салоны, со временем, превращаются в "ненормальные". Даже, идя "по стопам" Айвенго, иногда, вляпываешься в полное Г.




Особенно, когда вляпываешься, надо подробно описывать и давать точное указание названия заведения, адреса и т.д., дабы предостеречь своих коллег.
А то всё какие-то туманные намёки: "на Трифоновской", "в районе м.Курская"....
Боитесь обидить что ли?
На м.Курская почти десяток СЭМ. И что теперь, гадать, кого Вы имели в виду?
Если даже это единичный случай, он уже говорит о том, что там сие вполне может случиться и с тобой.
Умные хозяева примут меры, чтобы уменьшить вероятность таких эксцессов...

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Varsonofy]
      #1557970 - 03/08/2014 18:47:54

Что тут туманного?! Если нет названия у салона,как его обозначить,по GPS координатам что ли?))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фраер

На форуме: 14 л 362 д
(с 30/04/2009)

Тем: 10
Сообщений: 82

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 4
Массаж: 1
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Varsonofy]
      #1557979 - 03/08/2014 19:26:56

Пожалуйста:- Земляной Вал, дом 27 - помыться, - плюс 500.  Земляной Вал , дом 3 - посмотреть, -  плюс 500.  Земляной Вал , дом 14 -  включить свет, - плюс 500. 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фраер

На форуме: 14 л 362 д
(с 30/04/2009)

Тем: 10
Сообщений: 82

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 4
Массаж: 1
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Varsonofy]
      #1557982 - 03/08/2014 19:52:48

А вот "стенограмма" переговоров с салоном, на Смоленском бульваре, дом 13:-

- "Я подъехал к тринадцатому дому... Что дальше?"

- "Входите под арку... Ну, что, блядь! Я каждому должна объяснять?... Видите двухэтажный дом в конце двора?"

-"Не надо нервничать, девушка..."

- "Что не надо нервничать? Что за нахуй! Откройте глаза!"

- "Может быть я не вовремя пришёл? Я могу уйти"

- "А нахрена, вы, вообще, приезжали?"

После того, как я уехал, они мне ещё три раза звонили, причём, каждый раз были разные голоса и вдогонку мне пытались доказать, что они все правы, а вот я, такой дЭбил и придурок сам не знаю куда еду и чего хочу.



Сообщение изменил Фраер (03/08/2014 20:21:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 24 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Фраер]
      #1558080 - 04/08/2014 01:40:06

Видимо Вам сильно не везёт. У меня подобных казусов с "собирай вещички" или матом не было за 5 лет ни разу. Или хожу не в те салоны...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 50 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Фраер]
      #1558430 - 04/08/2014 21:41:32

Сумерки,Таис, Дева? Странно...третья еще ладно,она похуже.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Fallos

На форуме: 10 л 352 д
(с 10/05/2013)

Тем: 2
Сообщений: 79
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Айвенго]
      #1558515 - 05/08/2014 07:40:06

Цитата:

Что тут туманного?! Если нет названия у салона,как его обозначить,по GPS координатам что ли?))




Вы же ссылку дали. Там высвечивается: "Эллизиум". Просто ещё и искать надо...

--------------------
In nomini Patris, et Filii, et Spiritus santis. Amen.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Dr.Fallos]
      #1558547 - 05/08/2014 10:35:54

А вы не знаете, что один и тот же салон может иметь несколько разных названий и несколько разных сайтов?  Так что уж лучше уточнять по реальному адресу,чем перечислять названия и сайты.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Funboy

На форуме: 15 л 71 д
(с 15/02/2009)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Айвенго]
      #1573990 - 11/09/2014 17:42:45

Посещал это место дважды, первый раз как Эллизиум - очень хорошо провёл время, девушка старалась, кончил аж 3 раза, плюс довольно неплохо помассировали. Провёл там три часа - денег оставил кучу, но было не жалко. Второй раз где-то через месяц заскочил, наводили уже на соседнюю дверь, девушка была та же, но и массаж и обстановка были гораздо хуже. В третий раз хотел зайти, когда мимо ехал, зашёл, показали каких-то страшных девушек, совершенно без энтузиазма - решил не рисковать и свалил, видимо не зря.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Опасный салон на Трифоновской! [Re: Funboy]
      #1574119 - 11/09/2014 22:53:43

Ну так у меня тоже первый заход в этот салон был великолепный,а вот второй сами видите чем закончилось. Так что вы правильно сделали,что не пошли туда.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru