FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 109 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Функционал видеокамер на трассах...
      #1525580 - 05/05/2014 13:41:12

Коллеги, а не в курсе, камеры уже кроме скоростного режиме отслеживают другие нарушения - например, езда по обочине, выезд за ограничительную линию на светофоре и т.д.?... Может, уже списочек где в тырнете есть... Интересует главным образом МКАД (Восток - Юг) и Симферополька...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 300 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
А в Яндекс навигаторе разве не удобнее смотреть? [Re: анал-ИТ-шник]
      #1525589 - 05/05/2014 14:10:05

Там, имхо, быстрее все пополняется/удаляется.






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 109 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Я как порядочный ИТ-шнеГ... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1525621 - 05/05/2014 15:23:52

Цитата:

Там, имхо, быстрее все пополняется/удаляется.


никакими гаджетами, навигаторами в том числе, не пользуюсь... Но в любом случае - не понял мысль... Как там понять, что фиксирует данная камера? Вопрос был не в том, где они висят, а что теперь могут фиксировать - соответственно, за что штрафы придут... Скоростной режим практически не нарушаю, а вот разметку - грешен, бывает...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 300 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Я как порядочный ИТ-шнеГ... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1525625 - 05/05/2014 15:55:45

Может не ко всем, но к многим камерам там есть описание, напимер - фиксирут скорость.





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tutanxamon1979



На форуме: 15 л 143 д
(с 06/11/2008)

Тем: 34
Сообщений: 717
Флеймы: 14 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Функционал видеокамер на трассах... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1525835 - 06/05/2014 05:42:04

В московском регионе ПОКА нет камер, которые могут фиксировать более одного нарушения.У каждой камеры свой функционал.
Например Парконы не могут фиксировать тех, кто стоит вторым рядом или на тротуаре.Стрелка не может кроме скорости фиксировать выезд на выделенку.
Этим летом собираются в качестве эксперимента и испытаний в области вешать камеры, которые смогут работать более чем с одним видом нарушения..То, что сейчас висит на всех светофорах пока не работает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 169 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
"Стрелка". [Re: анал-ИТ-шник]
      #1525865 - 06/05/2014 08:19:49

Есть такое приложение для смартфонов (и для андроида и для IOS). Прога ориентируясь по GPS-координатам и базе данных камер, выдает предупреждения о наличии впереди того или иного вида камер. Данные о камерах берет из ЦОДД (обновляется через инет, по-моему раз в сутки). Знает типы камер: стрелка, полоса общественного транспорта, просто скоростомеры, автодорию. В Москве, МО таких камер, про которые "стрелка" не предупредила бы, я не видел. Единственный очень серьезный недостаток этой проги - они настолько задалбывает предупреждениями, что иногда выводит из себя, особенно в местах плотного скопления камер, как например, на киевке от апрелевки до москвы. Там она просто непрерывно бормочет. Ну на кой фиг мне нужна знать о стрелке, если я еду без превышения скоростного режима, который легитимен для данного участка дороги? А так, очень удобная штуковина и надеюсь авторы прилепят туда предупреждения о дополнительных типах функционала камер, если такой появится.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юзверь

На форуме: 14 л 254 д
(с 17/07/2009)

Тем: 24
Сообщений: 145

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: "Стрелка". [Re: Sur]
      #1525873 - 06/05/2014 08:33:57

Цитата:

Единственный очень серьезный недостаток этой проги - они настолько задалбывает предупреждениями, что иногда выводит из себя, особенно в местах плотного скопления камер, как например, на киевке от апрелевки до москвы. Там она просто непрерывно бормочет. Ну на кой фиг мне нужна знать о стрелке, если я еду без превышения скоростного режима, который легитимен для данного участка дороги?




Коллега, покопайтесь в настройках, там есть мин. скорость для уведомлений и распознавание режима трасса/город.

p.s. ездил недавно по M8 за Вологду. В Ярославской области о всех камерах было предупреждение, в Вологодской - нет, хотя базу камер обновил. По Москве/Подмосковью - согласен, реально удобный виджет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 169 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: "Стрелка". [Re: Юзверь]
      #1525905 - 06/05/2014 10:04:32

Спасибо, Уважаемый!

Я про эти настройки знаю. Но увы, вместе они как-то криво работают на моем гнусмасе, т.е. "стрелка" может внезапно подвиснуть. Если настройки не менять, то есть вообще все по дефолту, кроме громкости оповещения, то всё гуд. Может обновления выйдут и исправят, но пока так.
Вот если бы она автоматом (и пофигу где я нахожусь) предупреждала о стрелке или там еще о чем только тогда, когда я близок по скорости к попаданию на штраф, согласно пределу скорости для данной камеры, то было бы очень прикольно. Тем более, что с точки зрения программирования, реализовать такую функцию раз плюнуть.

А то тащиться по киевке со скоростью 90, согласитесь, как-то не очень. Тем более, что я стараюсь ездить, когда трафика практически нет. Для меня комфортный режим 120 - эта скорость, в моем восприятии, и не маленькая и не большая. Вот и получается, что либо слушаешь постоянное бубнение, либо отключаешь его, но тогда предупреждение можно пропустить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Я как порядочный ИТ-шнеГ... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1525979 - 06/05/2014 12:31:09

Цитата:

а вот разметку - грешен, бывает...



Ходят разговоры, что сейчас на автобусы поставили камеры, которые тоже выписывают штрафы. Так что любителям проехать по выделенной полосе и спрятаться от Стрелки за автобусом стоит быть очень аккуратным.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tutanxamon1979



На форуме: 15 л 143 д
(с 06/11/2008)

Тем: 34
Сообщений: 717
Флеймы: 14 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: "Стрелка". [Re: Sur]
      #1526012 - 06/05/2014 14:03:30

Превышение на не более 20км/ч камерами не фиксируется и административно не наказуемо.
Сам по Киевке до Нары мотаюсь
В районе Апрелевки висят камеры, которые вычисляют скорость по пройденному расстоянию.Там ограничение 90 висит.По всей трассе придерживаюсь 120-130, штрафов не было.
Кстати на Киевке новая фишка появилась.На обочине стоят белые микроавтобусы, а на крыше "Стрелка" как перископ выдвигается и лупят за скорость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 169 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Мобильные комплексы [Re: tutanxamon1979]
      #1526020 - 06/05/2014 14:51:03

Насколько я понял, эта "подводная лодка" там одна. Просто тусит по все трассе. Максимально далеко от Москвы я ее видел после светофора в Рассудово, ловила тех, кто низко летел со стороны Киевского, а наиболее близко была замечена между Румянцево и Московским. Вообще, это полная подляна - никогда не предугадаешь где огребешь своего счастья на 500 рублей.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tutanxamon1979



На форуме: 15 л 143 д
(с 06/11/2008)

Тем: 34
Сообщений: 717
Флеймы: 14 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мобильные комплексы [Re: Sur]
      #1526039 - 06/05/2014 17:43:45

Две одновременно я точно видел с разницей километра в 3.Как раз 1 мая.Пришлось на дачу в два захода мотылять.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru