Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Россия и Гондурас вводят взаимный безвизовый режим
      #1526310 - 07/05/2014 14:42:36

Цитата:

Дмитрий Медведев одобрил проект соглашения с Гондурасом о введении безвизового режима. Согласно этому документу, россиянам позволено находиться на территории Гондураса до 90 дней.



Сообщает радиостанция "Вести"
А значит, есть шанс побывать в этой чудесной стране и на месте попытаться понять, за что же ее так назвали

Останавливает лишь то, что эта замечательная страна занимает первое место в мире по количеству умышленных убийств из расчета на 100 тыс.населения, намного опережая по этому показателю все остальные страны мира ССЫЛКА

Был ли кто в Гондурасе? Стоит ли туда ехать? По крайней мере - ради того, чтобы иметь возможность небрежно бросить в беседе "и в Гондурасе я тоже бывал"

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Россия и Гондурас вводят взаимный безвизовый режим [Re: Вых]
      #1526355 - 07/05/2014 18:57:39

Если хочется найти быстрый и недорогой способ посетить Гондурас, чтобы поставить отметку, то для этого можно сплавать в западнокарибский круиз. Многие останaвливаются на острове Роатан который как раз и пренадлежит великой стране Гондурас. В последнее время этот остров прогpемел пару раз в связи на нападениями на туристов.
Помню слышал по ограбление, а недавно по убийство туристa. Порт куда приплывают корабли оставляет гнетущее впечатление. Когда сходишь с корабля тебя окужают десятки каких то мутных личностей тянущих к тебе руки чтобы тебе помочь. Там можно взять такси и поехать куда то на пляж. Самые популярные среди туристов на западном конце острова. Там неплохие пляжи и гостиницы.
Там есть аэропорт.

Роатан это один из остовов ахипелага, там по меньшей мере ещё два которые не так освоены Утила и Гаяная.
Говоря же о континентальном Гондурасе то можно вспомнить Сан Педо Сула. Это то место куда едут многие туристы и Тегусигальпа где их столица и аэропорт, но судя по отзывам ехать туда не советуют. Особых достопримечательмностей маловато зато очень опасно если смотреть статистику. Почему бы не поехать в другие соседние страны, к примеру туже Коста Рику где россиянам недавно отменили визы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 349 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Россия и Гондурас вводят взаимный безвизовый режим [Re: Вых]
      #1526470 - 07/05/2014 23:36:36

Рано собираешься, до конца года вряд ли будет.










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Обязательно посещу, это вопрос времени. [Re: патриот]
      #1527209 - 11/05/2014 03:56:13

Планирую поездку туда, но после посещения всех основных стран Южной Амерники. Кстати помимо Косты ещё и Панама отменила визы, поэтому весь перешеек от Колумбии до Мексики можно посещать спокойно и непрерывно. Как раз так и сделаю .







--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Обязательно посещу, это вопрос времени. [Re: Момент Инерции]
      #1527657 - 12/05/2014 19:47:02

Цитата:

Планирую поездку туда, но после посещения всех основных стран Южной Амерники. Кстати помимо Косты ещё и Панама отменила визы, поэтому весь перешеек от Колумбии до Мексики можно посещать спокойно и непрерывно. Как раз так и сделаю .



Панаму с Коста Рикой можно без проблем совместить. Если надо будет могу написать какие места понравились.
Я там немного помотался. Там кстати автобусы недорогие ходят как и по разным концам стран так и между ними


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 336 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Россия и Гондурас вводят взаимный безвизовый режим [Re: Вых]
      #1536391 - 06/06/2014 08:08:28

О Гондурасссс!! Воспоминание только одно! почти 50 суток перехода через Тихий. Короткая стоянка в Хьюстоне и быстрый переход до Гондурасского порта с названием Пуэрто-Кортес (если я не ошибаюсь). К этому времени от токсикоза голова кружилась от одного взгляда на женское плечо... Сил хватило дойти до ближайшего к порту бара. Там и были истрачены первые 30 баксов. Удалось загнать только на пол штыка, больше резинка не выдержала.....
Других впечатлений об этой стране не осталось



--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Не едь туда... Не надо. [Re: Вых]
      #1536776 - 07/06/2014 17:07:36

У меня пара человек работает на заводе. Я поинтересовался.
Вот, куда бы я рекомендовал - Эквадор, а именно - Галапагосские острова.
Изучи вопрос - очень рекомендую.


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru