Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Burbulator

На форуме: 10 л 16 д
(с 10/05/2014)

Тем: 4
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Вопрос на предмет посещения помывочной в гостях у феи
      #1527085 - 10/05/2014 09:26:28

Уважаемые Доны и просто сочувствующие, проконсультируйте на предмет оптимального поведения при встрече с фейкой. Я планирую воспользоваться сией услугой, нагуглил на форуме этом много чего полезного однако парит один момент.
Вот пошел я в душ на омовение, мне одежду свою в КСильне оставить или до душа в ней идти? А опосля гигиенических процедур обратно все на себя напяливать и окончательно оголяться наедине с фейкой или пилить по квартире голышом, завернутым в полотенце с портками наперевес?
Если инди одна в квартире будет или же визит будет к знакомой даме, то это одно. А ежели салон какой, вдруг повстречаю я в своем неглиже коллегу какого в коридоре. Конфузу не оберусь
Вобщем вот. Вопрос вроде бы ниачем но что-то парит меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muromec

На форуме: 10 л 137 д
(с 09/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 18
Re: Вопрос на предмет посещения помывочной в гостях у феи [Re: Burbulator]
      #1527087 - 10/05/2014 09:41:46

Я обычно в душ иду одетым и выхожу обернутый в полотенце с вещичками в руках. Просто меня как-то напрягает раздеваться при комто.

У одной феи раздеваюсь в комнате и уже голышом в душ (когда пришел, были в комнате и она сама сказал раздевайся тут и дуй в душ).

А в салонах где проходной двор еще ни разу небыл. Это обычные квартиры, где одна-три девушки с одним местом для траха. Так что встретить голышом кого-нибудь кроме девки маловероятно.

Вообщем все по ситуации. Бывают квартирки где в душе просто некуда бросить одежду пока моешься.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Четайте уже конфу нафиг блин!!!!! + [Re: Burbulator]
      #1527094 - 10/05/2014 10:11:30

Каждому своё, конечно, но лично я предпочитаю идти в душ в полотенце (достаточно большом, коим можно обмотать чресла) и в нём же (ну и пусть, что уже слегка влажном) идти обратно.
Встречая в коридоре коллегу, галантно раскланиваюсь, но вообще обычно по салонам не хожу, а в колхозах достаточно внимательно отслеживают, чтоб клиенты не пересекались.

Барахло своё (кучу тряпок бомжацкого вида, тилипон-чимадан моторола образца 1992 года, денег СТРОГО сколько надо) оставляю в комнате у феи...сверху всё это придавливаю пистолетом, чтоб от ветра не разлеталось
Это типа шутка. А не шутка - НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО!!! Ни денег, ни документов, ни реального телефона - только дешёвый блядофон - короче, ничего такого, что было бы жалко потерять и/или по чему вас можно идентифицировать.
И будет вам щастье!

ЗЫ: с хорошо знакомыми индюхами ситуация вообще в корне другая...приноси с собой что хошь и хоть голый по квартире бегай, только на лестницу не выходи голяком

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru