Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lesort

На форуме: 10 л 6 д
(с 14/05/2014)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Внимание, развод. Горьковское шоссе, возле Электростали. Юля.
      #1529213 - 16/05/2014 23:58:06

Пишу, не чтобы расписаться в собственной глупости, а чтобы предостеречь остальных. Вдруг пригодится.

Ехал в пятницу после обеда в сторону Москвы, навстречу всем пробкам, то есть - с ветерком. Времени было час в запасе, поэтому притормозил возле феи. Точные координаты. Худенькая, с маленькой грудью (для меня - самое то!), представилась Юлей (имя, похоже, настоящее). Сказала, что уже домой собирается и готова позвать в гости за "рубль" (1 тысяча). Ну мне чего - час есть, авось успею.

Но она тут же попросила 400 рублей, типа, пацанам в тачке отдать. Выдал 500. Поехали дальше. Тормозит возле магазина, объясняет, что должна там 2000 тыс и просит взаймы: "Дома - отдам". Выдал, но напрягся. В магазине провозилась минут 10 и меня начало время поджимать. Поехали, думал - домой, ан нет - говорит, что таксисту должна 500, отдаст и тут же по приезду. Выдал 1000, поскольку мельче не было и сказал, что сразу домой, никуда не заезжая.

Приехали к какому-то дому (координаты есть, но не думаю, что их стоит озвучивать). Выскочила из машины и пропала. Время меня совсем поджимает, но благо, что в подъезде всего два этажа и если что - можно поискать, но минут через 15 вышла, объяснила, что ключи брала у подруги. Я уже в напряге из-за времени, мне бы деньги назад получить - не до секса.

Приехали к соседнему дому, многоэтажке. Она сказала, припарковаться, а сама выскочила и скрылась в подъезде. В этот раз я ее видел последний раз. Посидел минут 15, даже в подъезд зашел, но все бессмысленно.

Ехал в Москву - улыбался. Это ж надо - какая-то девка на 3500 развела, да еще и без секса! Молодец, здорово она психологию почувствовала: у меня хоть и возникала мысль о возможном разводе, но она поступала быстрее, чем я успевал сообразить, при этом весьма грамотно "убаюкивая" меня разговорами. Можете называть меня "лохом", но мне понравилось - настоящее "театральное представление" ни один Станиславский не придерется. Главное, чтобы никто кроме меня не попался. Я-то сам расслабился - уже лет десять как ничего подобного не встречал: все честно - услуги за деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 19 л 3 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
не понимаю..... [Re: Lesort]
      #1529248 - 17/05/2014 03:25:46

когда девушка встречается в городе и разводит и кидает, понятно, найти ее не просто ибо кроме мыла и левого телефона вы ничего не имеете...
Если фея, зачем так тупо -больше потеряет, лучше честно работать, такой вариант несколько раз вряд ли прокатит
одноразово -не похоже, слишком по рассказу все хорошо схвачено, вплоть до квартиры...можно и определить координаты
остается какая-то непонятка, либо фея полная дура, либо Ваш рассказ из области конкуренции...
хотя все бывает




--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 252 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: не понимаю..... [Re: viking777]
      #1529284 - 17/05/2014 09:04:43

Цитата:

когда девушка встречается в городе и разводит и кидает, понятно, найти ее не просто ибо кроме мыла и левого телефона вы ничего не имеете...Если фея, зачем так тупо -больше потеряет, лучше честно работать, такой вариант несколько раз вряд ли прокатитодноразово -не похоже, слишком по рассказу все хорошо схвачено, вплоть до квартиры...можно и определить координатыостается какая-то непонятка, либо фея полная дура, либо Ваш рассказ из области конкуренции...хотя все бывает




что мешает из любопытства выловить ее на трассе и подвезти... тока куда после того как начнуться просьбы о долгах...  :-))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesort

На форуме: 10 л 6 д
(с 14/05/2014)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: не понимаю..... [Re: viking777]
      #1529286 - 17/05/2014 09:24:52

Цитата:

когда девушка встречается в городе и разводит и кидает, понятно, найти ее не просто ибо кроме мыла и левого телефона вы ничего не имеете...Если фея, зачем так тупо -больше потеряет, лучше честно работать, такой вариант несколько раз вряд ли прокатитодноразово -не похоже, слишком по рассказу все хорошо схвачено, вплоть до квартиры...можно и определить координатыостается какая-то непонятка, либо фея полная дура, либо Ваш рассказ из области конкуренции...хотя все бывает




Координаты - это имеется ввиду подъезд, возле которого стояла моя машина (у меня gps включен постоянно и логится), но это вовсе не означает, что она там живет. Насколько я понял, ее главной уловкой было как раз исчезнуть в многоквартирном подъезде - я ж не пойду обзванивать 80 квартир. Более того, я ведь звонил в квартиру, в том первом двухэтажном доме, поскольку случайно увидел куда она именно ходила. Открыл такой бычара, выскочил из квартиры и начал наезды, мол какая такая Юля - знать не знаю. Так что там и правда "все схвачено".

Приехать на точку и предъявить претензии я вряд ли смогу: в будний день я случайно там оказался. И не интересуют меня "долги". Не такая это сумма, чтобы обиду держать, да и "представление" было разыграно великолепно - достойно уважения. Последний раз меня так "разводили" лет 10 назад, но гораздо более прямолинейно.

Можете считать мой рассказ "заказным от конкурентов", но лично я не понимаю чем он может быть им выгоден. Если человек приедет на эту точку, то моя история вряд ли помешает снять девушку, а вот от потери денег и секса помочь, надеюсь, может.

И, кстати, судя по рассказу вавати, он после меня, буквально через несколько дней, аналогичным образом ТАМ ЖЕ попался. Жаль я сразу сюда не написал - помог бы сэкономить человеку деньги, время и нервы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zeliboba

На форуме: 17 л 114 д
(с 26/01/2007)

Тем: 2
Сообщений: 40
Re: не понимаю..... [Re: viking777]
      #1529391 - 17/05/2014 22:56:50

Cудя по описанию, я тоже знаком с этой Юлей))
год назад, в марте, похожим образом развела меня на штуку. Встретил на остановке перед поворотом на Электросталь, сказала что-то типа собирается
домой уже, и у нее даже день рождения вроде)) обещала за 1р сделать все что пожелаю)). Решили поехать в Элсталь. По дороге начала просить
штуку, якобы надо кому-то отдать, но как-то ненавязчиво и ненастойчиво, тоесть предлагала сначала занести куда-то деньги а потом уже
заняться сексом. Я не захотел, остановились в каком-то месте в глубине Элстали и она говорит, ну ладно, давай побырому я тебе пососу )) .
Мне побырому не хотелось, хотелось с чувством с толком! и говорю ладно хрен с тобой, занеси бабло куда хотела и потом приступим. Проехали
не очень далеко и как раз оказались в квартале с домами, похожими на те что описывает Lesort. С ее слов эти дома строили то ли пленные немцы
то ли еще кто-то подобный. Мне честно говоря даже интересно было , вернется она или нет и немало удивился, когда мин через 5-10 она пришла.
Потом она предложила поехать на парковку к ТЦ Эльград, есть такой в Электростали. Заехав туда она выскочила якобы забрать или отдать
какие-то ключи подруге и тут уже она не пришла. Постояв немного, уехал))

Надо заметить, что знаю ее давно и она меня припомнила, если не врет )) Еще в 2009м весной она неплохо мне делала минет на горьковке в
районе радиоцентра. И потом еще пару раз встречал ее на трассе, но не получалось договориться. И вот последнюю встречу описал выше)) Надо
отдать должное, девка неплохой психолог, может войти в доверие, завязать более менее вменяемый разговор, усыпить бдительность. Еще меня
расслабило то, что я посчитал ее чуть ли не знакомой и прошлый опыт общения с ней был без проблем. Подумал, что ради штуки девка не будет
наживать себе проблем...но ошибался. Думаю что она наркоманка, которой все пофигу.

Так что всех донов, которые не прочь отведать женской ласки на трассе в тех местах, призываю быть бдительными.
Описать ее, на момент марта 2013 могу так:
Выглядит лет на 30 (с ее слов 33 должно уже быть) худая, стройная, маленькая грудь, рост где-то 160. В 2009/10 она была довольно фигуристая мадам, с
аппетитными попой и бедрами но ,когда видел год назад, она сильно похудела. Сейчас не знаю какая. Волосы недлинные , темные. Черты лица
приятные. Заметна недостача одного и больше зуба спереди сверху. в общении адекватна, располагает к себе. И еще одна особенность, все время
когда ее видел, заметно было, что она ...как бы это сказать..не помешало бы ей принять душ и одеть чистую одежду, в общем была не
ухоженная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesort

На форуме: 10 л 6 д
(с 14/05/2014)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: не понимаю..... [Re: zeliboba]
      #1529835 - 19/05/2014 12:19:27

Цитата:

Cудя по описанию, я тоже знаком с этой Юлей))


Да-да, точно она!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 19 л 3 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
если наркоманка... [Re: zeliboba]
      #1529899 - 19/05/2014 14:26:24

или что-то такое, то это многое объясняет...
хотя за такое скорее всего скоро нарвется, а может и уже нарывалась,
по любому лучше не связываться...








--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pahan

На форуме: 12 л 20 д
(с 30/04/2012)

Тем: 7
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Регионы: 4
Re: Внимание, развод. Горьковское шоссе, возле Электростали. Юля. [Re: Lesort]
      #1532843 - 27/05/2014 16:21:26

Знакомая ситуация. Замечал эту девушку 2 раза на этом месте. Оба раза занимался моим любимым занятием с уличными феями - торговался до 500р за минет
Первый раз не получилось сторговаться, уехал... но запомнил ее тк она как-то искренне говорила, что "очень хорошо делает минет"
Второй раз осенью ее встречал. На этот раз она сказала, что у нее др и приглашает к себе домой. Желания ехать куда-то у меня не было и мы договорились в машине за 500р, на том за кончили... в рот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru