FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
byBaliy



На форуме: 12 л 346 д
(с 02/06/2011)

Тем: 15
Сообщений: 47

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Big Tits Алина на Пролетарской
      #1530383 - 20/05/2014 19:28:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (916) 881-5805

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=179832

ТТХ: 29 лет, рост: 169 см, размер груди: 7, вес: 66 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Воронцовская. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВВКС Ув. коллеги! Давненько не брался я за перо, тьфу, за клаву с мышкой! почти пол-года.. Все как-то не получалось, ну да ладно...
Хочу поведать Вам о недавном походе к фее по имени Алина. Захотелось мне потискать огромные сисьманы почти необъятных размеров))
К слову сказать, две мои предыдущие Алины (http://www.intimcity.nl/persons.php?id=128848 и http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158937) тоже были с внушительными сисяндрами)))
Созвон получился с первого раза, по телефону -сама, голосок нежный, молоденький такой, почти школьный, сначала подумал даже что диспетчером восьмиклассницу взяли)) но голос ее! ПОлучил адрес, поскакал))
От подъезда отзвонился, попросила подождать 3-4 минуты. Перезвонила сама через 2 минуты, дала код и номер квартиры. Дом, если не ошибаюсь, 9 этажка (как правило, не замечаю подробностей по дому,квартире, если уж совсем не клоповник), квартира на 4-ку, ремонт в поряде, в ванной - душевая кабина, гели , шмели в наличии, КЖ не заметил. Предложены чай, кофе, тапок не выдали, но простим уж...
Сама встретила в черной полупрозрачной накидке из которой вываливалась вполне недурственная хрудь! В душ сначала я, потом она. Из душа вернулась в полотенце.
Развернул обертку и приступил к ощупываниям, облизываниям, которые плавно перетекли к подоспевшему дяде...
Грудь реально огромная, понятно что не стоячая, но объемная, достаточно приятно-упругая. Росточек, как и возраст, заявленный в анкете конечно не соответствует(рост чуть пониже, возраст чуть побольше), но мне было не критично.
Телосложение плотно-коренастое. Пелотка бритая, без шняги, приятная на язычок))
Дятька принят с восторгом, намоканием , стонами и полным аналогом! Куни любит, хлебом не корми, но отлижи)) Очень приятен слуху стон в ее озвучке.
После 5-7 минутного кунинга перешли к МВРу.Сначала начала с поддрочки и олизывания яйл. През ртом и понеслась... Лег звездой и наслаждался минут 10. Минет очень понравился: вроде и ничего особенного, но я был в полном восторге!
Бывает, придешь к красоте какой-нить, и не прет как-то, вроде и девчина гарна , на фото которой созревающий школьник, да и дядька в возрасте может не одну банку спермы надрочить, и поебаться любит и хочет! А у тебя непруха какая-то! не лежит душа и либидо твое как будто откачали... А вот с Алинкой по-другому! Вроде не фотомодель она, далеко не фотомодель, и внешность на любителя, а вот поперло меня и все!!! То ли фэн-шуй какой, то ли звезды сходятся, то ли знаки зодиака - хрен его знает, никогда не заморачивался этой байдой (хотя недавно посмотрел сексуальный гороскоп и был удивлен в совместимости с некоторыми знаками, с которыми у меня выходил вполне феерический трах), но иногда выходит такой секс, который долго потом вспоминаешь несмотря на то, что встретив сию партнершу на улице, даже взглядом ее не отметишь. В общем пиписька моя крутилась как хвостик у кабана)) Перепробовали кучу поз, техник и скоростей. Сначала не целовалась, потом, видимо, оттаяла) Ломали кровать минут 20, в итоге отстрелялся в наезднице, вцепившись в огромную Алинкину грудь!
Отдохнули минут 5-8 и на второй заход, который продлился тоже минут 20. Помылся, оделся не спеша, смотрю - фея немного нервничает. Смотрю на часы - прошло полтора часа, сказала что клиент ждет... извенился обулся , чмокнул и побежал... Прошу простить меня ожидавшего клиента, если тот читает этот отчет, но время с ней пролетело незаметно))
Спустившись вниз понял, что зверски хочу жрать! Как раз по пути к метро попался SUBWAY, где я слопал двойной мясной сэндвич, вспоминая Алинкину грудь!
Резюме: имеем достаточно приятную фею, пусть не модель, но умеющую и любящую свое дело с реально большой грудью (когда грудь реально большая путаюсь в размерах, пусть будет 7-ка)и хорошим отношением к клиенту. Сиськолюбам - однозначно сюда! Может это все сугубо мое личное мнение, но почему-то мне кажется что мало кто от нее уходил недовольным и недоеб@ным)) Принимает в 3-х минутах ходьбы от метро. Ценник на допы высоковат(2000 мбр), хотя на месте не уточнял. Думаю свои 3500 она стоит.
Всем удачных отстрелов! До новых встреч!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, rom12, Martin Krasniy, myaso
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (21/05/2014 22:41:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 8 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Big Tits Алина на Сходненской [Re: byBaliy]
      #1530389 - 20/05/2014 19:56:05

Уже 4К.
За отчет мерси. Но большие сисге не люблю.
Ну и какбе вообще - не в моем вкусе барышня.
Сугубо ИМХО, но с ее ТТХ 2,5 - потолок.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (20/05/2014 19:56:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 130 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Big Tits Алина на Сходненской [Re: byBaliy]
      #1530406 - 20/05/2014 20:51:38

Молдованка по ходу..., не выясняли...?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 118 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Может у меня пространственный критинизм? [Re: byBaliy]
      #1530466 - 21/05/2014 02:16:25

Как Сходненская с Пролетарской вяжется?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 8 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Может у меня пространственный критинизм? [Re: statut]
      #1530468 - 21/05/2014 02:47:07

Это значит "где-то межлду..."
Сутеры от балды лепят, чтобы больше по станциям метро пробивалось.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
byBaliy



На форуме: 12 л 346 д
(с 02/06/2011)

Тем: 15
Сообщений: 47

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Big Tits Алина на Сходненской [Re: myaso]
      #1530772 - 21/05/2014 18:37:44

По поводу национальности не спросил...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
byBaliy



На форуме: 12 л 346 д
(с 02/06/2011)

Тем: 15
Сообщений: 47

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Может у меня пространственный критинизм? [Re: statut]
      #1530775 - 21/05/2014 18:42:25

Простите други! Накосячил! Конечно надо было написать "Алина с Пролетарской"!
описалсо! До написания отчета штудировал список фей со сходненской, вот и отложилось в голове... а руки машинально написали1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 154 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
У меня впечатления противоположные. [Re: byBaliy]
      #1530842 - 21/05/2014 22:30:43

У меня совершенно противоположное впечатление от встречи с этой дамой. От индивидуалки, коей Алина, безусловно, является, я ожидал гораздо большего. То ли я ей не особо понравился, то ли у неё были какие-то личные проблемы, но отношение ко мне было ровно-поточно-равнодушное. Сиськолюбов, обеспечивающих материальное благополучие, у неё, по-видимому, хватает, поэтому дама мало что делает для того, чтобы клиент пришёл к ней ещё раз. Деньги вперёд (поэтому чаевых от меня она, естественно, не получила), с клиентами только на "Вы" (утверждает, что это её принцип, хотя, очевидно, врёт), в губы не целуется, считая, что это очень интимная процедура (трахаться с пол-Москвой не интимная, а целоваться в губы интимная!) и т.п.

Как только появились неположительные комментарии к её анкетам на ситях ("не срослось", "не зацепила") , тут же их закрыла. Вот эта возможность для фей (конечно же, платная) закрывать неугодные комментарии сильно, на мой взгляд, дискредитирует этот неплохой, в общем-то, ресурс. А те, кого "не зацепила", должны понимать, что это для неё нормальный стиль общения. По-видимому, она считает, что большой груди совершенно достаточно для того, чтобы клиент выложил три с половиной тысячи и уматывал, освободив место для следующего "сиськолюба". Мне она, между прочим, тоже сообщила, что следующий уже на подходе. Кстати, называть её груди упругими можно, только если уже давно действительно упругие не пробовал. Впрочем, может, это только мне не повезло, что даже вспомнить не о чем. Проверьте, господа. Надеюсь, что вам повезёт больше.

P.S. По поводу цены Бородатый прав. 



Сообщение изменил Козычев (21/05/2014 22:36:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 178 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12368
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Исправил название - [Re: byBaliy]
      #1530846 - 21/05/2014 22:41:50













--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
byBaliy



На форуме: 12 л 346 д
(с 02/06/2011)

Тем: 15
Сообщений: 47

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: У меня впечатления противоположные. [Re: Козычев]
      #1531113 - 22/05/2014 18:46:25

Сугубо ИМХО. У меня с ней как-то сложилось... хотя, согласен что ценник мог быть и пониже. Пойду ли еще к ней подтвердить или опровергнуть свои осчусчения -не знаю, время покажет...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
byBaliy



На форуме: 12 л 346 д
(с 02/06/2011)

Тем: 15
Сообщений: 47

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Исправил название - [Re: ЮристЪ]
      #1531115 - 22/05/2014 18:47:09

Благодарствую!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ilovetits

На форуме: 9 л 200 д
(с 26/10/2014)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Big Tits Алина на Пролетарской [Re: byBaliy]
      #1597653 - 09/11/2014 15:42:12

Господа, у нее в анкете указано +500 рублей второй контакт. Это что значит, за 2500 один контакт всего?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 113 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Big Tits Алина на Пролетарской [Re: byBaliy]
      #1725314 - 04/01/2016 17:13:41

Новый телефон
+7 (985) 252-88-66








Сообщение изменил Vasek (04/01/2016 17:16:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru