Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Солнышка

На форуме: 9 л 357 д
(с 03/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 4
Нужен совет от опытных!!! я тебя не отпущу..
      #1525000 - 03/05/2014 16:16:11

Начала недавно, пока встречались только хорошие мужчины. И тут сегодня первый геморрой, вызов на пару часов, встреча в кафе и уже потом в квартире предложение не уходить, остаться на ночь, сделать с утра завтрак, остаться жить с ним и - без возражений.. сочетание словечек типа "никуда не отпущу, ты попала" и тд с крепким обнимаем сильной мужской рукой за шейку.. ой, мама.. тут я срочно вспомнила что меня ждут родственники и мне непременно нужно ехать. С совместным перекусом и обещанием вечером после возвращения от родственников обязательно позвонить и пренепременно сегодня вернуться к нему.

Когда твой телефон сохраняют, хотят встретится еще, это приятно. Но пытаться оставить у себя, еще и не спрашивая согласна ли, вроде как должна быть счастлива априори от такого предложения, без вариантов? Еще и с недовольством с его стороны когда начала отказываться (я бы не стала обещать ничего, если бы было легко просто отказаться). Как буд то я ему чего то должна. Это часто такая вот радость бывает? И что лучше отвечать на подобное?

Сказал позвони вечером или сам позвоню, как ему сказать что я не приеду, как обьяснить, что бы не сильно разозлился? С одной стороны, ничего страшного не случилось фактически, он меня не бил и не обижал именно, плохого не сделал, но ощущение какой то быстрой агрессии на любое мое несогласие с ним было, даи не только на мое несогласие, вообще ощущение такое

Пробыла я у него примерно час тридцать, то есть фактически была в квартире даже меньше двух оплаченных им часов, да и способен он оказался не очень на многое, оказалось что праздновал вчера. С одной стороны, у меня у самой есть ощущение что я как бы ему не додала... но встречаться с ним не хочу, думаю наверняка будут опять проблемы уйти. "Оставлять" меня у себя он начал почти сразу как в квартире оказались, не только в конце встречи.

Сообщение изменил Солнышка (03/05/2014 17:08:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солнышка

На форуме: 9 л 357 д
(с 03/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Нужен совет от опытных!!! я тебя не отпущу.. [Re: Солнышка]
      #1525034 - 03/05/2014 18:39:50

Проговорили больше полчаса, фуф, вроде понял и без злобы обошлось, уже неактуальный вопрос.. хотя моя так и не совсем понимай, что это был за на фиг? Обычных девчонок не хватает для предложений совместной жизни, нужно фею делать "честной женщиной"? Или это просто желание бесплатно поиметь? Наверно все же второе, если не рассматривать вариант что стрела Амура срочно сразила лыцаря в самый член, что все же сомнительно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 56 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: Нужен совет от опытных!!! я тебя не отпущу.. [Re: Солнышка]
      #1525115 - 03/05/2014 22:48:21

Цитата:

Обычных девчонок не хватает для предложений совместной жизни, нужно фею делать "честной женщиной"?



Знаешь, любовь - чувство многогранное. Она может быть очень разной, как по содержанию, так и по продолжительности. Ну влюбился в тебя человек на какое-то время. Дала ему не только для тела но и для души. А для его души нужно было влюбиться - или пережить иллюзию. Ему именно этого не хватало. Главное - адекватный оказался человек.
Что касается "честной женщины" или "порядочной женщины" - это не связано с тем фея ты или не фея. Что в фею нельзя влюбиться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 354 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Нужен совет от опытных!!! я тебя не отпущу.. [Re: Солнышка]
      #1525137 - 03/05/2014 23:38:31

Я вам свечку, конечно, не держал.
Но судя по Вашему описанию, Вам попался "реальный альфа-самЭц".
Ну, типа, такой вариант ухаживания, видимо принят сейчас в определенных кругах. "Я - мужчина. Все вопросы решаю я. Ты- женщина. Твое дело - а)Лежать и б) Тихо".
Если бы реальный геморойщик был - хрен бы он Вас отпустил "родственникам позвонить". Вы номер-то по базе пробивали?

Цитата:

С одной стороны, у меня у самой есть ощущение что я как бы ему не додала...


Ну, если так совесть мучает, закиньте ему 1/4 суммы контракта на телефон.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 325 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Нужен совет от опытных!!! я тебя не отпущу.. [Re: Солнышка]
      #1525144 - 03/05/2014 23:55:20

опять одно и тоже... не устала плакаться уже?
вот я , лично, устала уже от всех плачей...

как-то таГ(((


--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солнышка

На форуме: 9 л 357 д
(с 03/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Нужен совет от опытных!!! я тебя не отпущу.. [Re: Бородатый]
      #1525197 - 04/05/2014 10:23:56

Не пробивала, не знаю. Может быть и так, с реальными значит еще не сталкивалась пока. Разницу я ему вчера скинуть предложила, не надо сказал. Звонил после еще раз тцать. Пооворить что ли больше не с кем..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солнышка

На форуме: 9 л 357 д
(с 03/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Нужен совет от опытных!!! я тебя не отпущу.. [Re: Bonasje]
      #1525202 - 04/05/2014 10:50:50

Цитата:

опять одно и тоже... не устала плакаться уже?
вот я , лично, устала уже от всех плачей...

как-то таГ(((


До были приятные люди, там и плакать было не надо, для меня даже удивительно немноо, думала будет уже и мужчины более.. жесткие будут в отношении, как то так, а оказалось не так.

И судя по сообщению в личку от Анна Чапман, вы с кем то друим вместо меня беседуете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 196 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Нужен совет от опытных!!! я тебя не отпущу.. [Re: Солнышка]
      #1525546 - 05/05/2014 11:53:28

Я даже знаю за кого приняли











--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 17 л 363 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Нужен совет от опытных!!! я тебя не отпущу.. [Re: Солнышка]
      #1525840 - 06/05/2014 06:58:09

Забавно.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 228 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Нужен совет от опытных!!! я тебя не отпущу.. [Re: Солнышка]
      #1530266 - 20/05/2014 14:54:15

Раздуваете из мухи слона, я то же люблю крепко обнять красивую девушку, тут нет ничего такого.

>да и способен он оказался не очень на многое
За это Вам минус, видно ума у Вас нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 354 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Нужен совет от опытных!!! я тебя не отпущу.. [Re: mnnm]
      #1530291 - 20/05/2014 16:08:54

Цитата:


>да и способен он оказался не очень на многое
За это Вам минус, видно ума у Вас нет.



Сказал, как отрубил.
Полностью солидарен. Если у мужчины что-то не очень получается, это полностью проблема женщины.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Male

На форуме: 10 л 188 д
(с 18/10/2013)

Тем: 3
Сообщений: 32

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Нужен совет от опытных!!! я тебя не отпущу.. [Re: Бородатый]
      #1530458 - 21/05/2014 00:10:18

хорошо, что этот форум читают "бывалые" женщины, а то вдруг бы ещё подобные высказывания кто-нибудь всерьёз воспринял







--------------------
When I'm constipated, sometimes even a hard push isn't enough. Soft serve - 'cause when the going gets tough, the tough get going!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru