Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Klaus

На форуме: 24 г 49 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Любителям массажа с окончанием :)
      #1530 - 26/05/2000 15:01:58

Вроде на ОМЕН наткнулся как - то на объяву :
"Две милые, симпатичные и безумно сексуальные девушки - Алёна и Сашенька - приглашают Вас к себе в гости. У нас Вы сможете полноценно отдохнуть, наши нежные ласковые руки сделают Вам чувственный эротический массаж.
Уютная обстановка нашего двухкомнатного гнездышка с видом на Московский Университет, приглушенный свет, спокойная расслабляющая музыка, ароматы масел и благовоний помогут Вам хорошо отдохнуть и восстановить силы. Попробовав это один раз, Вы будете возвращаться к нам неоднократно! При взаимной симпатии Вас ждут еще более приятные импровизации...
Вот наши некоторые внешние данные:
Алёна - шатенка (красивые длинные волосы), 21 год, рост 165 см, вес 55 кг, размер одежды 44, бюст №2;
Саша - шатенка, 28 лет, рост 165 см, вес 65 кг, размер одежды 48, бюст №3.
Телефон 785 - 7841 (с 12.00 до 22.00) Звоните, мы ждем Вас...
Фото Алёны на страничке http://eroticmassage.chat.ru"
Страничка накрылась, так что тем, у кого я "пользуюсь доверием и уважением" (с), придётся поверить на слово - фото соответствовали. Принимают в многоэтажке на Мосфильмовской. Что удивило - дали все координаты - код подъезда и пр. Не иначе, внушил доверие :) Съёмная хата, чистенько.
В последнее время предпочитаю еблю с массажем, даже наоборот, массаж с еблей. Заказал реальный классический массаж в 4 руки с плавным переходом в эротику и далее одну деваху в койку. Объявлено мне было за это $50, причём Алёна обмолвилась (дословно) "от времени это не зависит" 8) Забегая вперёд, скажу - был ограничен во времени, и когда через час собрался, дамы были немало удивлены :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 49 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Продолжение :) [Re: Klaus]
      #1531 - 26/05/2000 15:07:44

Стола нет, массаж на обычном диване. Классика - средне. Учтите - планка требований после посещения одной массажной конторы у меня очень высока :) Причём к Алёне никаких претензий. Поглядев на обеих, сначала решил, что она - чисто выставочный вариант, в смысле - только для эротики. Был приятно удивлён. А Саше мешают длинные ногти. Зачём они ей - так и не понял. IMHO, трахает её один из десяти, и то вряд - ли. Недаром её фото не было - страшненькая, форму после родов так и не восстановила, зато поимела конкретно растянутое пузо и шрам от кесаря. Кто такую будет шпилить ? Разве что умники типа меня :)
Поясню. После классики и эротики (неплохой, кстати) мне нежно шепчут - кого изволите ? Воспитание не позволяет обидеть кого - либо предпочтением её подруги, и право выбора (заранее зная резалт) предоставляю дамам. Следует очередное подтверждение, что оригинальность в поступках встречается ещё реже, чем в мыслях - остаётся Саша. Что и требовалось :) Почему ? Представляете накопившийся у неё запал ?!
Я не благотворитель :) Но одна из причин, по которым я предпочитаю трах после массажа - нестандартные ходы на фоне изменённого психофизического состояния :) В моём случае риск оправдался. А Алёну спокойно, без обид для Саши, отпердолю в следующий раз. Который будет, т.к. мне у девок понравилось :) Только внесу необходимые коррективы в массажный процесс.
И поскольку в очередной раз в конфе всплыла тема объективности отчётов (IMHO, совершенно недостижимой по абсолютно прозрачным причинам), считаю необходимым подчеркнуть : всё выше - целиком и полностью IMHO.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru