Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 137 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
мой небольшой опыт... [Re: garic99]
      #1516294 - 10/04/2014 14:29:40

подсказывает, что реально (а не на копейки) дешевле самопалом будет, если брать задолго и билеты и гостиницу бронировать, поскольку вероятность, что именно в те дни, когда у тебя намечен отпуск (а у меня, например, перенести его непросто, большая бюрократическая контора ) , будет и хорошее предложение у авиаперевозчика и урвёшь недорогую хорошую гостишку - невелика... Вот в Стамбул лечу на майские, реально дешевле всё сам сделал, но бронировал всё аж за 8 месяцев, смотрел месяц назад - полный алес цузамен!... Если же ехать в реально раскрученные турместа, да ещё и в сезон - чартеры и гостишки выкупаются туроператорами, и втиснуться сложновато...

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Выхушко, я те верю естественно+ [Re: Вых]
      #1516434 - 10/04/2014 19:58:45

Но ты мое путешествие просчитай на самостоятельность и поймешь, что это наврядли дешевле. Аэроплан 32500 на двоих, Эта же гостишка на Букинге на 7 дней 40 тыщ с лихуем на неделю плюс визы 3500. Итого 76 тыщ. Мой тур с визами и билетами получился 73 Плюс трансфер (ну не хочу в метро с чумаданами!!!!) и эКСкурсия, которая в принципе не нужна но пусть будет. Ну и минус гемор с походами в консульство.
Кстати, не знаю как у френчей, но у фашиков доки год назад можно было подавать в посольстве, а не в визовом центре за 35 евро. Только запись была на полтора месяца вперед. А в консульство 10 дней.
Мульты на два и пять лет френчи дают даже если ни одного французского шенгена не было? Это точно?
2 КБО-то что я говорил тебе, это если тур индивидуальный. Здесь я покупаю только билет и жилье. Если бы яхотел какие то отклонения-ЕСТЕСТВЕННО самому было бы дешевле и значительно.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 161 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ну коли речь зашла о Кипре... [Re: Вых]
      #1516517 - 10/04/2014 21:53:16

Есть нюансы.
1. Ребенок шел за взрослого.
2. Лимассол - это жопа на Кипре. По цене, возможностям, удобствам, престижу - это все позади Айя-Напы, Пафоса, Парлимини...
Соот-но, цена отеля в Лимассоле копеечная (я же отдыхал на ЛУЧШЕМ пляже Пафоса (в инете легко определяется - какой лучший))).
3. Билеты из Питера дороже ?
Сейчас вбил в момонде вылет 21 мая прилет 30.
Из Питера - ДЕШЕВЛЕ (16,5 против 17,5)
4. Увеличение на 20% к прошлому полугодяю ? Щазз Процентов на 5-7.
Стоимость авиабилетов и за год что-то не увеличилась.
(в прошлом апреле, с Москва-Милан-М. (с пересадкой) - 19 тр (туда-обратно), сейчас прямой М-Милан-М - 21тр)
5. Экскурсия, когда тебя утром забирают, катают весь день по достопримечательностям и еще кормят, вечером привозят, стоят:
- Троодос и монастырь киккос - 25 евро
- Путешествие по Кипру - 29 евро
- горные деревни - 29 евро
- купальня Афродиты - 23 евро
- Лефкара и Никосия - 25 евро...
это все с включенной стоимость билетов по достопримечательностям. а кое-где и с учетом обеда
(подробнее на ввв ruslantravel.com)
6. Автомобиль....
Гы... пить-то нельзя... А рюмочка-другая коммандарии за обедом ? Лишиться этого блаженства ? Я отдыхать приехал, а не рулить с выпученными глазами в 8 утра со встречки, когда еще не проснувшийся туристо не врубился на повороте, что на Кипре левостороннее движение и еще немного, автобус бы он на бампер намотал (или наоборот)...

Поэтому, не всё так просто, как в твоих расчётах.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (10/04/2014 22:41:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Ну коли речь зашла о Кипре... [Re: stiv]
      #1516614 - 11/04/2014 06:36:07

Цитата:

Ребенок шел за взрослого.



Я его за взрослого и считал

Цитата:

Лимассол - это жопа на Кипре



Согласен. Но у этой жопы есть единственный плюс, перевешивающий ВСЕ ее минусы - стратегически удобное расположение в центре Кипра, в месте, откуда к ЛЮБОЙ достопримечательности острова ехать не более часа-полутора. А на Кипр летают отнюдь не на пляже лежать

Цитата:

я же отдыхал на ЛУЧШЕМ пляже Пафоса (в инете легко определяется - какой лучший))).



Нешто в Amathus Beach Paphos? Тогда, извини, но в 75 тыщ на троих за 10 дней я не верю. Номер в Amathus Beach стоит не менее 200 евро в сутки, и турагентствам скидки они не дают.
Если же ты останавливался в другом отеле, то не надо здесь повторять байки турагентов про "лучший пляж Пафоса"
Впрочем, в Amathus Beach пляж все равно полное дерьмо по сравнению даже с египетскими... ибо на Кипр не на пляжи едут

Цитата:

Увеличение на 20% к прошлому полугодяю ? Щазз Процентов на 5-7.



На всякий случай напомню, что валютой на Кипре является евро. И все цены там номинируются в евро. Изменение курса евро за последний год можно посмотреть на РБК.

Цитата:

Экскурсия, когда тебя утром забирают, катают весь день по достопримечательностям и еще кормят, вечером привозят, стоят:
- Троодос и монастырь киккос - 25 евро



Около 20 раз был на Кипре, но мне ни разу не приходило в голову посмотреть цены на экскурсии Поэтому исходил из цен на экскурсии, предлагаемые на круизных лайнерах
Но даже если исходить из стоимости средней экскурсии в 25 евро на человека, то на троих это будет уже 75 евро, то есть в 3 раза дороже, чем аренда авто. Что еще больше увеличивает цену путешествия быдлопакетом.
Степени же свободы в данных случаях даже сравнивать глупо

Цитата:

Автомобиль....
Гы... пить-то нельзя...



На Кипре можно Удивительно лояльное отношение к водителям автомобилей с красными номерами. Как-то меня, изрядно пьяного (пяток рюмочек Командарии на пару литров пива) поймали на единственном ихнем автобане за превышение скорости где-то на 60 км/час наказанием было... устное предупреждение за непристегнутый ремень

Цитата:

Поэтому, не всё так просто, как в твоих расчётах.



Мои расчеты всего лишь в очередной раз доказывают, что свободные путешествия не только насыщеннее и интереснее путешествий быдлопакетом, но и экономически выгоднее

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Выхушко, я те верю естественно+ [Re: garic99]
      #1516615 - 11/04/2014 06:49:08

Цитата:

Итого 76 тыщ. Мой тур с визами и билетами получился 73



Значит ху@во искал. Полагаю, что организовать самостоятельную поездку в Париж на двоих на 7 дней не дороже 50 руб. - дело пары часов поисков.

Цитата:

Кстати, не знаю как у френчей, но у фашиков доки год назад можно было подавать в посольстве, а не в визовом центре за 35 евро. Только запись была на полтора месяца вперед. А в консульство 10 дней.



По-моему, у тебя сейчас все в голове смешалось.
ПОСОЛЬСТВА не занимаются выдачей виз. Даже почтенному Гарику. Даже за очень большие деньги. Все визовые вопросы решаются исключительно в КОНСУЛЬСТВЕ.
ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР - это паразит, работающий в коррупционном сговоре с консульством с целью получения с туристов дополнительных денег под видом оказания им непонятно каких "услуг". Однако некоторые коррумпированные консульства (Испания, Новая Зеландия...) так выстаивают свою работу, что подать документы минуя визовый центр невозможно Другие же консульства (к примеру, Германия, Австралия...) наоборот, принципиально не работают ни с какими визовыми центрами. В случае с Францией документы можно подавать как в консульство, так и в визовый центр. Перед подачей документов в консульство нужно записаться по телефону, как правило - за месяц-полтора вперед. В визовый центр можно идти в любое время.

Про сроки, на которые лягушатники дают сейчас шенгены, я не в курсе. Мне визу на "заморские территории" давали на полгода по-моему.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 328 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Выхушко, я те верю естественно+ [Re: garic99]
      #1516631 - 11/04/2014 07:58:38

Цитата:

2 КБО-то что я говорил тебе, это если тур индивидуальный. Здесь я покупаю только билет и жилье. Если бы яхотел какие то отклонения-ЕСТЕСТВЕННО самому было бы дешевле и значительно.



Ну когда же ты перестанешь вилять жопой? У нас с тобой был разговор о ШЕНГЕНЕ. Я говорил, что мне удобнее отдать 60 евро турагенту, а она пусть сама едет и получает. Ты упирался, что удобнее сделать самому. Вот и весь спор

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 328 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Еще 1 момент я как-то упустил. [Re: Вых]
      #1516632 - 11/04/2014 08:00:27

Цитата:

в консульство на Октябрьскую



Ты приезжаешь 1 раз, или все же 2?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 161 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ну коли речь зашла о Кипре... [Re: Вых]
      #1516905 - 11/04/2014 20:50:14

Ты отличаешься, обычно, точностью, до деталей.
Но, почему-то, не в этот раз.

1. Лучший пляж Пафоса, отнюдь не тот, который ты привел.
На мнения турагентств я не опираюсь. Только на отзывы, справочники...

Забей, хоть в яндексе, хоть в гугле фразу "лучший пляж Пафоса" и посмотри на первые пять ссылок хотя бы..
Amathus Beach там не значится..

2. Курс евро (апрель 2013 к апрелю 2014) примерно вырос на 20%.
Но, я ездил на Кипр гораааздо позднее, чем апрель 2013... на несколько месяцев.

И, увеличение курса евро на 20%, не означает увеличения цен на 20%.
Например, на авиабилеты. Цены, что были в прошлом апреле, что сейчас - ТЕ ЖЕ САМЫЕ.
Я, вот, не замечаю разницу в стоимости а\билетов в Италию (сейчас и год назад).

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Выхушко, я те верю естественно+ [Re: Вых]
      #1516910 - 11/04/2014 20:58:22

Цитата:

Полагаю, что организовать самостоятельную поездку в Париж на двоих на 7 дней не дороже 50 руб. - дело пары часов поисков.



Выхушко, ты ж таки знаешь, в том разе за кровно сэкономленное тобой на синайском штампе, я как и обещал пизырек рома проставил Прочти я твой пост утром-проставил бы яСЧик за такую разницу И прилюдно бы покаялся И вдругорядь обращусь. Но билять уже заплатил сегодня 25 косарей задатку... Так что буду мучацца
Но я для начала искал сам. И больше 2 часов. Правда хостели не рассматривал. Ибо при бЕлЕтах в 32 с ли..уем, уложиться в 50 эт фантастико
Цитата:

Все визовые вопросы решаются исключительно в КОНСУЛЬСТВЕ.


конечно консульство.
Цитата:

Другие же консульства (к примеру, Германия, Австралия...) наоборот, принципиально не работают ни с какими визовыми центрами


Год назад визу получал именно в только открывшемся визовом центре Германии на Шабле. И перплатил только из за разницы в очереди. Через консульство я не попадал к отцу на 80 лет. А подавал месяца за полтора, а то и два. Ну может и попадал, но тютелька в тютельку.
Цитата:

Перед подачей документов в консульство нужно записаться по телефону, как правило - за месяц-полтора вперед.


Ну вот опять ты путаешь. Есть же разница в подготовке круиза с кучей перелетов и поездке в Париж. Буду готовить трехнедельный тур по Пендостану-естественно буду сам делать. За полгода.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Выхушко, я те верю естественно+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1516914 - 11/04/2014 21:05:05

Цитата:

У нас с тобой был разговор о ШЕНГЕНЕ. Я говорил, что мне удобнее отдать 60 евро турагенту, а она пусть сама едет и получает. Ты упирался, что удобнее сделать самому. Вот и весь спор



Тупо за визу??? Конечно самому дешевле. Но если с учетом остального-надо считать. Крайние мои три поездки-были дешевле конкретно самому. Эта- через туриков.
Но еще раз прошу не забывать: это турагентство завязано с нами по работе. Думаю за последний год мы им лямов 6 заплатили, среди них через меня треть. Так что может они удешевили... И если косяк какой-буду звонить манагеру ( ане девочке которая тур делает) напрямую. ИМХО потерять жЫрного клиента им неохота. Ибо с ними работать комфортно только мне. И они это знают

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 328 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Выхушко, я те верю естественно+ [Re: garic99]
      #1517044 - 12/04/2014 06:08:26

Цитата:

Тупо за визу??? Конечно самому дешевле.



Речь все же больше шла про удобнее. Про дешевле я не стал бы спорить, цифры различать в детстве научился Ну завязывай вилять.

Цитата:

Но еще раз прошу не забывать: это турагентство завязано с нами по работе.



И поэтому они работают себе в убыток? Не смеши мои тапочки. Ты ведь не в прокуратуре и не в другом надзорном органе работаешь с чего бы им тебе подарки делать?
Свою позицию с визой, вроде, обозначил четко - 2 похода в посольство мне обойдутся значительно дороже, чем одна встреча с турагентом в нерабочее время.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Выхушко, я те верю естественно+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1517119 - 12/04/2014 14:02:30

Цитата:

Речь все же больше шла про удобнее.


Удобней естественно, когда за тебя сделают.
Цитата:

И поэтому они работают себе в убыток? Не смеши мои тапочки. Ты ведь не в прокуратуре и не в другом надзорном органе работаешь с чего бы им тебе подарки делать?


Можем прекратить с ними работать и начать работать с другими. Через меня идет где то половина, ну больше трети точно. ИМХО они вообще должны были в подарок этот тур сделать. С прошлой компанией мы перестали работать когда я пришел в компанию. Просто сказал что работать с ними не буду. Так они уже три года звонят с различной периодичностью с вопросами не хотим ли мы с ними снова работать и что они могут сделать... Такие корпоративные клиенты как мы на дороге не валяются. Еще представь себе бонусы, которые получает их манагерша, который нас нашел и работает с нами... Да она должна хуй у меня каждую пятницу отсасывать!
Цитата:

Свою позицию с визой, вроде, обозначил четко - 2 похода в посольство мне обойдутся значительно дороже, чем одна встреча с турагентом в нерабочее время.


Одна? А обратно паспорт с визой ты получать не будешь?:)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 328 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Выхушко, я те верю естественно+ [Re: garic99]
      #1517122 - 12/04/2014 14:13:47

Цитата:

Одна? А обратно паспорт с визой ты получать не будешь?:)



Ок, я немного ошибся. 2 похода в посольство мне обойдутся дороже, чем 2 похода к турагенту на соседнюю улицу.

Цитата:

Да она должна хуй у меня каждую пятницу отсасывать!



А тебя не настораживает, что кругом все должны, но никто ничего не делает?
Не будет тебе бесплатно никто и ничего делать, не льсти себе. Ты конечно крут, но не настолько

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Выхушко, я те верю естественно+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1517130 - 12/04/2014 14:58:37

Цитата:

А тебя не настораживает, что кругом все должны, но никто ничего не делает?


Почему не делает? Скидки, поиск не пока не заипуцца, а пока мне не понравится, ходить даже на соседнюю улицу не надо... Плюс, если там будут какие то накладки-они будут решать эту проблему отсюда в любое время дня и ночи.
Так уже было на прошлой работе с такой же компанией. Если кто из тех с кем мы в рыбинск ездили помнят, я параллельно решал вопрос расселения профессуры в Праге. Один звонок и вопрос решился в 22 00 в субботу.
Они рискуют не выплатить по суду стоимость тура сранные 2 тыщи евро, а потерять клиента, который в этом году принесет наверное уже лямов 6

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Визу таки дали+ [Re: garic99]
      #1525772 - 05/05/2014 21:54:33

Правда сцуки всего на два месяца мульт. Так что придется в июле куда то к евроПЕЙСкому морю Гречка или Испань. Или еще куда? кто что посоветует, чтоб хорошо и бюджетно. Может билеты где распродают? особливо, если по дороге к морю остановиться в какой либо из еще непосещенных европейских столиц (например Вена, Мадрид, хотя там в июле ад будет).
Ну и традиционный вопрос что в Парижске посмотреть?
Путеводитель есть, Лувр найду. Но может есть какие то еще прикольные местечки? Магазы (ну только не бренды, а нормальная европейская одежа и обувка), кафешки не по заоблачному прайсу...
Бордели не интересуют. Ну и про казино местное, если кто там был

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 42 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Визу таки дали+ [Re: garic99]
      #1525782 - 05/05/2014 22:27:29

Эротический музей посмотри на бульваре...название забыл - склероз











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 159 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Откорректирую неверную информацию в сообщении Выха. [Re: Вых]
      #1525806 - 05/05/2014 23:37:07

Цитата:


ПОСОЛЬСТВА не занимаются выдачей виз. .. Даже за очень большие деньги.



Это неверно. Некоторые посольства занимаются выдачей виз, не надо путать людей. К примеру, я сам получал визу в посольстве Боливии и Парагвае для поездки в соответствующие страны..

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 347 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Откорректирую неверную информацию в сообщении Выха. [Re: Момент Инерции]
      #1525825 - 06/05/2014 01:35:43

Цитата:

я сам получал визу в посольстве Боливии и Парагвае


визы выдает консульский отдел, а это не совсем посольство, хоть и в здании посольства. Посольство визами не занимается, не надо путать людей.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 159 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Опять неверно. [Re: DuploDoc]
      #1525828 - 06/05/2014 01:46:35

Посольство занимается визами. Консульского отдела в моих перечисленных там нету, так как всё совмещено. Возможно так же и в других представительствах других стран, надо узнавать.
К тому же мне на визу Парагвая подпись ставил именно посол Парагвая, я его лично видел и поприветствовал. А тут мне заливают, что даже посольства не занимаются визами.





--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вообще-то в ветке речь идет про Францию, а не про Парагвай [Re: Момент Инерции]
      #1525839 - 06/05/2014 06:50:43

Цитата:

Некоторые посольства занимаются выдачей виз, не надо путать людей.



Приведите пожалуйста список посольств Франции в России, занимающихся выдачей виз

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 42 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Хочу в Париж!+ [Re: garic99]
      #1532060 - 25/05/2014 10:46:34

Поехал уже! Прилетел - звонил и жаловался что дождь, но при этом заялял, что обнаружил вискарь по 12 евро за литр










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Хочу в Париж!+ [Re: nasreddin]
      #1532404 - 26/05/2014 11:26:05

Это в дюти по 12 тут все дорого. Кальвадос нашел во фляжках-удобно с ним гулять. Погода ровно. Тырнет не доживает до номера-сижу в лобби. Сегодня в лувр








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru