Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
FlatmanV2

На форуме: 10 л 93 д
(с 22/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Массажные салоны - филиал Распутина
      #1517587 - 14/04/2014 09:52:50


Здравствуйте, В воскресенье посетил филиал Распутина на Розы Люксембург.
Может я стал таким придирчивым после Африки, может у меня просто критические дни, но общая оценка 3+.
Сперва о минусах:
-Отсутствие тапочек
-В других салонах админ помогает тебе раздеться,и сама убирает твою верхнюю одежду в шкаф.
-В комнате ожидания не работает телевизор.
-Попытка админа содрать лишнюю денежку: на сайте цена за продление программы на пол часа-1000р а админ запросила 2000 (цены на сами массажи в интернете и в реальности совпадают)
-Абсолютное несоответствие фото и ттх мастера с сайта и в реальности.(грудь 0,5 на лицо может из-за освещения показался огромным нос, черные глаза (то ли тени, то ли подглазины), плохо выбритая зона бикини(все пальцы себе исколол )
-Судя по лицам сложилось ощущение что мастеров и администраторов набрали или из деревни, или из пту(особенно мне понравилось как мастер называла полотенце -полотенешко).
-Раздеваться пришлось самостоятельно, мастера раздеть не успел(сама быстренько разделась)
-Неспособность мастера поддерживать разговор
-В большой комнате практически отсутствует мебель, только кровать(о ней попозже), и тумбочка, нет даже кресла и пепельницы (мастер за ней минуты 3 ходила)
-Выбрал программу спа-хамам: в хамаме отсутствовала подставка под голову
и хотя бы просая миска с холодной водой, чтобы клиент мог умыться во время процедуры.
-использование в программе обыкновенной "Ашановской" соли для ванн.

Теперь о +, хотя для меня это уже само собой разумеющиеся вещи:
Удобство входа
Интерьеры (победнее чем в африке, но побогаче, чем в розмарине)
Отношение администратора и мастера
В комнате огромная кровать 3х3м
Хорошая фигурка мастера:без груди , и без лишнего жирка, но с красивой попкой
Хорошее исполнение мастером классической, и очень хорошее эротической, частей программы.
За временем практически не следили, в результате задержался там минут на 10 (в отличие от той-же африки, где админ ревностно следила за временем)
Вкусный морсик после хамама.

Сообщение изменил shuran (15/08/2015 20:15:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GodOfWar

На форуме: 12 л 111 д
(с 04/01/2012)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: FlatmanV2]
      #1519945 - 19/04/2014 16:06:46

не в защиту салона , но во многих заведения подобного типа не то что тапочки не подают, а еще и предлагают многоразовые резиновые(уж лучше босиком,чем чьи то грибы у себя селить)!
То что админ жулик это плохо(как её имя кстати не помнишь?),но можно выбрать программу заранее и по телефону обговорить все нюансы ссылаясь на сайт,я так делал до НГ 2014!
А кого выбрал в массажистки? кто такая ? фото или имя в студию , чтоб знать "врага" так сказать в лицо!!!
ЗЫ кстати ходил в салоны по совету, отчету, отзыву, но в половине случаев оказывалось что не соответствуют рекламе салон, девушка, программа. Тут я считаю рулетка чистой воды!!! удачи всем в поиске своего брульянта!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FlatmanV2

На форуме: 10 л 93 д
(с 22/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: GodOfWar]
      #1520113 - 20/04/2014 06:07:56

Девушка, то ли Света, то ли Светлана

Как зовут админа не помню



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FlatmanV2

На форуме: 10 л 93 д
(с 22/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: FlatmanV2]
      #1526032 - 06/05/2014 16:32:48

А кто нибудь бывал в новой Африке на визе.
(на их сайте инфы не нашел, видел банер возле дома)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
psion

На форуме: 9 л 334 д
(с 26/05/2014)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: FlatmanV2]
      #1532471 - 26/05/2014 14:05:20

кто-нибудь бывал в Гейше?
есть достойные варианты?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blackkk

На форуме: 12 л 358 д
(с 02/05/2011)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: psion]
      #1532783 - 27/05/2014 12:27:09

Большая часть девушек фигурой симпатичны, а вот лицом...гмм...скорее ближе к гоблинам, чем к симпатяжкам. Но, парадокс, имея немалый опыт посещения массажных салонов, я должен констатировать, что наибольший кайф я получаю именно в гейше. Потому что качество именно массажной (не эротической) части на прекрасном уровне. Ни Розмарин, ни Африка (былые мои фавориты) никогда ничего близкого не предлагали. А после классного массажа, да в полумраке не вглядываясь в лицо - там уже с эротикой как-то проще ))) Из посещенных 5 девушек в Гейше, наиболее советую Диану.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru