Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Сауны, Гостиницы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Feia

На форуме: 9 л 341 д
(с 21/05/2014)

Тем: 2
Сообщений: 19
Выбор правильной гостинницы для встреч
      #1530670 - 21/05/2014 15:09:06

Добрый день. Поскольку аппартаментов пока еще нет, кроме выезда ищу еще варианты. Или почасовую недалеко от м Курская, или иногда буду снимать посуточно, тогда возможно и не рядом. Почему спрашиваю Вас, мне интересны реальные впечатления именно при выборе гостинницы для встреч. Не докучают ли администраторы, не потребуют ли они документы у моего гостя и возможные прочие важные мелочи. Вариант ищу бюджетный, но что бы это не был клоповник. Заранее спасибо за совет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Feia

На форуме: 9 л 341 д
(с 21/05/2014)

Тем: 2
Сообщений: 19
Re: Выбор правильной гостинницы для встреч [Re: Feia]
      #1532172 - 25/05/2014 19:31:00

Не посоветуете.. а то я вроде бы нашла вариант, в центре, сказали можно даже и от часа и вообще все прелести жизни.. оказалось что там в душе то кипяток, то лед и довольно антисанитарненько. Пусть и бюджет, так наличие пруда с золотыми рыбками мне и не принципиально, но чистота ведь обязательна.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
opelevod



На форуме: 19 л 270 д
(с 31/07/2004)

Тем: 51
Сообщений: 398

Всего отчетов: 29
Москва и область: 20
Обломинго: 9

Гео: планета Земля, Москва,
Re: Выбор правильной гостинницы для встреч [Re: Feia]
      #1532236 - 25/05/2014 21:33:44

Все это конечно IMHO, меня вполне устраивают "Погости"...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 71 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Выбор правильной гостинницы для встреч [Re: Feia]
      #1532509 - 26/05/2014 15:42:14

Проверенные временем варианты - Погости, Подушкин, Тукан. Это гостиницы сертифицированные, а значит положение с чистотой и гигиеной проверяется официальными органами и соответствует нормам. Очень не советую армянские шалманы Николь-Мишель-Даниэль. У Подушкина есть номера со специальным оборудованием для разных фантазий и дизайнерские номера. В Погости берут дополнительную плату за третьего человека в номере. В Тукане халаты и тапочки платные и очень неудобно бронировать номера - только за час до заезда. На низкие цены не ведитесь, качественный сервис стОит денег.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 34 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Выбор правильной гостинницы для встреч [Re: Feia]
      #1532607 - 26/05/2014 19:59:14

Документы, если вы регистрируетеномер на себя, у гостей не спрашивают. Удобная сиситема бронирования в Подушкинах и Погости. Здесь можно забронировать заранее. Брестолях и _Шелтонах можно бронировать только за час и то не факт, что номера будут. В Подушкинах и Погости в номер можно пригласить сколько угодно народа. В Брестоле и Шелтоне будете доплачивать за каждого человека в, если количество более двух. На самой Курской есть только "Бонжур" дорогая и убогая гостиница. Неплох очень Рублев. Но далеко от центра (Преображенка) , да и почти всегда все занято. А так почитайте отзывы по отелям. Их тут много.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 162 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Выбор правильной гостинницы для встреч [Re: Дон Карвалио]
      #1532981 - 27/05/2014 22:53:29

Цитата:

Очень не советую армянские шалманы Николь-Мишель-Даниэль.




почему ?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 71 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Николь-Мишель [Re: stiv]
      #1533663 - 29/05/2014 18:05:11

В Люблине эталонное хамьё на рецепшн, теряют бронь и не приносят извинений, на Таганке приходится к ним карабкаться по грязной лестнице общего подъезда на четвёртый этаж. Номера скучные, в стиле армянского ампира. Состояние мебели, сантехники, полотенец самое бедовое. По всем параметрам не выдерживают никакого сравнения с конкурентами. Думаю, побывав в Тукане возле площади Ильича, в любом Подушкине, в Рублёве на Преображенке, Вы с моей оценкой согласитесь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru