Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Новенькая

На форуме: 19 л 316 д
(с 30/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1
Ужас какой-то!
      #152661 - 30/06/2004 10:59:36

Опытные мужчины и женщины тусуются на этом форуме. Тусуются отдельно, поотдаль друг от друга. Иногда одна стая сталкивается с другой – и тогда летят искры. Читать любопытно, писать страшно. Читаю почти год, а слово проронить боюсь: вон, как Анжелу заклевали – и мужчины, и женщины постарались на славу.
Почему все же пишу? Мне кажется, алило меня одной историей не по-детски. Срочно нужно услышать мнение опытных, иначе совсем непонятно, как жить.
Нас три подружки, Я (ник не врет), Таня и Маша. Таня у нас, скажем так, странная. Еще в школе все знали, чту нее не все в порядке. Трудно на это «что-то» указать, но с мальчиками у нее не ладилось. Она ничего, симпатичная, милая девочка (нет, я не лесби и не би, но и не слепая). И с головой, вроде, все в порядке. Но слишком, что ли, серьезная в этих делах. Я тоже не потаскушка, но в 16 как-то с легкостью все вышло. Не то, чтобы потом я меняла мальчишек каждую неделю, но всегда кто-нибудь был рядом, у Машки тоже, даже больше оживление было всегда вокруг нее. Это я без зависти, просто отметила факт. А Таня - одна, всегда одна. А подойдет к ней мальчик – она не гонит, но как-то вся съежится, лицо перекосит, плечи вперед и вниз. Кто будет сквозь броню к ней рваться, когда вокруг столько девченок. Она такая, наверное, из-за родителей: отец бил их жутко с матерью, на улицу не пускал, совсем запугал.

Ну вот, в прошлом году окончили мы школу и зимой случилось чудо. Таню нашел один такой упорный, просто жуть. Раскрутил ее на роман, как в кино. Он и цветами ее засыпал, и в Турцию уговорил поехать (два месяца на мозги ей капал). Городок у нас небольшой, кто у нас за границу ездит? А ей повезло. И парень красивый, со своим делом. Она нам толком не рассказывала, но однажды мы просто узнали, что она переехала к нему жить. Совсем изменилась, и внешне расцвела, и разговорчивая стала: мой Сережа... он такой... он сякой... А если мы что о нем скажем, сразу по дереву стучит, через плечо плюет. Смех один.
Они прожили три месяца вместе и Таня повела его к родителям. Точнее, он сам напросился. Предложения не сделал, но отец Танькин, изверг, неожиданно проникся, счел Сергея за хорошую партию, подробно расспросил о делах, сидел с ним допоздна. А потом Сергей взял Таню к своим, в Саратов. Неделю там прожили. Запахло свадьбой, хлтя танька наотрез отказалась это дело с нами обсуждать.
И тут он уехал на неделю в Москву. Точно знаю, что звонил оттуда. А когда вернулся, просто исчез. Она в его квартире, а он не звонит, не приходит, живет у друга, уезжает, приезжает, на телефон ей не отвечает, она его на улице ловит, он прячется.
Таньку так колбасило, так ей было плохо в этом новом одиночестве, с то раз хуже старого. Ну и решили мы с Машкой его поймать и допросить. На работе не удалось, его секретарша грозилась милицию вызвать, но я нашла выход. Я после школы в аэропорту работаю, объявляю прилеты – вылеты. А он часто летает, вот мы его в зале ожидания и поймали.
Какое ваше дело, девочки,- говорит. Вы маленькие, не поймете. Но Машка у нас боевая, прижала его, и тут он нас огорошил:
«У нее,- говорит,- волосы есть вокруг сосков. На ореолах несколько волосков, меня это обламывает».
Погоди, я говорю, их же вырвать можно, а можно и лазером.
«Уже не надо, я к ней не вернусь».
Почему, это разве проблема, ты же мог сказать!
«я ничего говорить не должен, что она- дефективная?! Сама не понимает, что противно?»
Ну, ты хоть намекалей?
«Нет». И все, больше ни слова мы из него не выжали.
И знаете, что самое страшное? Я ему верю. Верю, что не нашел другую, а из-за этой чепухи Таньку нашу бедную бросил.
Что скажете, господа и дамы многоопытные?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 318 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: гы-гы [Re: Новенькая]
      #152667 - 30/06/2004 11:07:36

настоящий мужчина.. партизан..никогда никому.. сама должна..

а совет - если тане не трудно, то пусть все таки эпилирует. традиционалов все таки больше..


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 352 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Это называется [Re: Новенькая]
      #152668 - 30/06/2004 11:07:37

В ответ на:

Верю, что не нашел другую, а из-за этой чепухи Таньку нашу бедную бросил.




Это называется не чепуха, а заморочка (бытовой, а не мед. термин). Всех накрывает по разному, но однозначно конкретно. Клин башки. При желании, ты и у себя найдешь нечто подобное...
Заморочка - бывает, что и проходит, бывает, что нет.
Как ее правильно лечить - наверняка знают Дмиг и Лялечка.
Есть несколько разных способов, в том числе тот же самый гипноз.
Только вот оно надо кому....

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 357 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Ээээээээ [Re: Новенькая]
      #152672 - 30/06/2004 11:12:43

А девочка то не Новенькая, а Новенький или даже Старенький









--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 352 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-гы-гы [Re: zayan]
      #152673 - 30/06/2004 11:13:55

А ты-то уже со своими знакомствами все и выяснил






--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 48 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: возможно все это не так..+ [Re: Новенькая]
      #152674 - 30/06/2004 11:19:06

вот слово "заморочка" он действительно тут подходит.. что-то разладилось внутри - так сразу и не объяснишь, а некоторый формальный повод нашелся, закрепился в голове, получилось такое очень удачное, выгодное объяснение. И он сам искренне верит, что это - именно из-за этих волосков и вышло, а не в то, что причина глубже. Это ж надо объяснять, думать, в себе копаться, а волоски вот они, на поверхности.
Вот часто так бывает - например, женщина любила, любила, потом разлюбила. И все ее начинает бесить: и запах изо рта, и то, что он подмышками не бреет, и что одежду кидает не туда.. а раньше-то получалось, что и это прощалось, и даже вроде и вовсе не замечалось. А называецца просто и по-децки: прошла любовь, завяли помидоры.
А подруга ваша.. встретит кого-нить.. все мы до поры до времени - закрытые, обожглись, никому не верим, защищаемся, а потом вдруг - рррраз, и все забыла, и глаза поволокой подернулись и трусики сами намокли, и пофих, что пять минут назад все мужики были гады, кааазлы и падонки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 42 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Вполне согласен с Ориндой (+) [Re: Orinda]
      #152684 - 30/06/2004 11:30:29

возможно что накипело, приелось и т.п. и т.д. что-то разладилось, а
волосня стала тем поводом, который он и использовал.







--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 357 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Да что я, с ума сошел?! [Re: Orinda]
      #152698 - 30/06/2004 11:39:56

Извини, Оринда, перечти текст.
Ты думаешь, что это писала молодая девушка?!







--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 48 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да это несущественно - кто писал + [Re: zayan]
      #152703 - 30/06/2004 11:43:51

какая разница? вот я буду еще параноидально вчитываться в каждый теКСт, чтобы вычислить - а может это din? dmig? Telepuzik? zayan? Sister_Cerry? Migel? Вых?
Все это только повод для размышления..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 357 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: да это несущественно - кто писал + [Re: Orinda]
      #152706 - 30/06/2004 11:47:58

В ответ на:

какая разница? вот я буду еще параноидально вчитываться в каждый теКСт, чтобы вычислить - а может это din? dmig? Telepuzik? zayan? Sister_Cerry? Migel? Вых?
Все это только повод для размышления..




Не согласен, если писала девочка, можно ей построить модели случившегося. Если мальчик - може он о себе пишет, а вы ему объясняете, что не в волосках дело. А ну как скажет: ваша психология за грош не к месту. Из-за волосков и бросил.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 318 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ну и скажет.. [Re: zayan]
      #152708 - 30/06/2004 11:48:52

а мы от этого- обеднеем?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 279 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
А при чем тут Din!? Чуть что сразу Din... [Re: Orinda]
      #152725 - 30/06/2004 12:22:44

А парень этот...Сережа, красивый и со своим делом - форменный @удак!
Так ему и передайте.
Нашел себе проблему.
Помницца у меня была подруга. В первую ночь все сисечки свои ладошками закрывала. Я думал размера стесняется... нежно так, насколько смог, ручки от сисечек оторвал, а там волоски. Истерика...
задыхаясь, сквозь слезы, лепечет, что ейный бывший все нервы ей измотал из -за этих волосков, прямо комплекс у девчонки вырастил... кустистый и раскидистый. Тоже видать красивый был и Сергунькой звали... @удила!
Так я ей между фрикциями ласково шепчу, что, мол, ты дурочка, на меня посмотри: весь волосатый как орангутан, как себя в зеркале увижу, вздрагиваю от ужаса, а ты из - за каких - то двух - трех волосков.
Гляжу "задышала, ожила"(c)Так все у нас и сладилось чудесно.

Музыка еще тогда хорошая играла в музыкальном центре: Варвара Стрейзанд с одним из братьев Джиббов (или Гиббов, х... знает!) диск "Виноватая я..." называется.
Теперь как услышу эту музыку... "медленно встает..."(с)

А девочке своей я тогда обьяснил, что волосы - это антенны чувственности. Наверно поняла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 42 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Ай какой маладса... побольше бы таких (+) [Re: din]
      #152727 - 30/06/2004 12:24:53

да, а сережа точно м***к. Иначе никак.
Ну короче не важно, кто это написал.
Но ведь такие проблемы как видно бывают.






--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 48 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: так при том, что это заклинание на вызов ДжИНна + [Re: din]
      #152740 - 30/06/2004 12:46:09

Чтобы Вы вот так все академически разъяснили народу
КСтати, Вашим рассказом навеяло - разговор:
Он: Вообще-то мне не нравятся бритые "киски" (от афтара - слово идиотское совершенно)
Она: Ниче, что я все-таки, как привыкла, буду там эпилировать?
Он: Дурочка, конечно, неужели ты думаешь, что я из-за этого перестану с тобой...ммм.. дружить?
Так что вот, уважаемая девушка, которую заподозрили в том, что она мальчик, - не по хорошу мил, а по милу хорош (с) народное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 26 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: опять прав Заян [Re: Новенькая]
      #152795 - 30/06/2004 14:03:36

похоже на муйню ради муйни, опять меяне наверно( читайте Н.Н.Дроздова) . А смысл? Все понятно -ИМХО великое. Одному - толстая, другому- волосатоя(молодая-старая,сисястая -плоская и тп.)А в другую сторону- и облом у каждого свой. Что одному в радость - другому смерть.



--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 19 л 351 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Что же дальше? [Re: Новенькая]
      #152892 - 30/06/2004 16:09:59

А мне вот интересно, что дальше было? Рассказали подружке про причину или нет? Мучались сомнениями ("может, лучше не надо") или правду-матку про казла так и засандалили? Ну и вообще: "а ты ему?", "а он тебе?" и т.д. Жду продолжения!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 145 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
А как у Тани насчет ШГ? [Re: Новенькая]
      #153391 - 01/07/2004 15:49:06

там ведь тоже волосы бывают









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru