FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hermes

На форуме: 17 л 223 д
(с 08/09/2006)

Тем: 85
Сообщений: 196
Флеймы: 16 (8.2%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 73
небольшое имхо по стрипам мск + отчет
      #1533671 - 29/05/2014 18:34:06

приветствую. как то сложилось что побывал за пару месяцев в пару клубов.. причем скажем так довольно спонтанно и шел просто от нефиг делать
1) аврора 911 на петровке..ну тупо заехал шашлык поесть в чайхану ну и на обратном пути думаю дай посмотрю вдруг брюли есть ..как обычно штука вход было часа 2 ночи пятницы сел у бара разгар , народу тьма типа веселье и тп..с точки зрения позитива клиентов и тп очень распологающая остановка..хотя я позитив не разделил ибо процентов 95 кого видел уволнять бы не стал там по их прайсу , ибо цена там им в салонах 3-6 ..может красавицы были по ложам хз но в общем то наметанный глаз увидел тока 1 достойную по ттх и мордашке блонду но неуспев позвать ее она куда то скрылась .( ну в остальном там либо симпатичная мордашка при никакой фигуре либо хорошая фигура при неинтересной морадашке (хотя пару овсянок и барменш мож и были ничего но толком расмотреть для оценки те же жопы не смог (.. ну то есть я тупо понимаю что общаться мне неинтересно там с феями ибо и вообще а ебать это за этот прайс жаба душит от несоответствия цена качество..хотя имхо вот придти с товарищами бухать танцевать вполне хорошее место и отдельно отмечу хороше освещение все видно не как в последующих местах...
2)Ангелс , ну заехали с товарищами сняли столик или как там называется это дело типо беседку в углу мож ложа..по составу вошел показалось прям много красивых думаю ух ну тут парочку уволю..но начал присматриваться, приватиться и в общем то вблизи на лицо красавиц не увидел ( хотя имхо лучше состав чем в авроре с точки зрения фигур так вообще много достойных подтянутых силикошки и тп в этом плане молодцы...но брал девиц на приваты 2-3 исполнили довольно неплохо танцы эротично ну и если бы сильно хотел мож кому конечно и присунул ..в этом плане все же там есть варианты за которые жаба душит но уже ближе к ценнику своему
3) Бордо - ну заехал под утро уже 4 утра будни , процентов 15 танцовщиц уже спит на креслах..остальные бодрствуют ну консумация и тп жесткая да..но как то пох отгонял спокойно пару раз там кому то что то в трусы сунул.цель была тупо потрахаться..и фигурки достойные были могу сказать но в опервых темно то есть даже близко расмотреть вот она на тебе сидит не всегда поймешь ..знаю звучит комично будето слепой чтоле ну правда такой дурацкий полумрак там ..в общем пол часика 9 , приват 3 или 4 тр 15 мин не помню уже..ну как понимаю это с дрочкой тип того ..в общем туда ехать отгонять гоблиновконсуматог и средние варианты и ждать залётного брюлика как понимаю...кроме поепки там особо делать нечего ,стаф по телу имхо лучше авроры примерно на равне с ангелами ,лиц хороших тоже не увидел хотя симпотные были ,думаю ладна в другой раз заеду пораньше присмотрю мож че пока поеду дальше
4)км 19 - был после бордо под утро совсем пол пятого где то так что особо ничего не ждал уже..ну по сабжиками имхо лучше авроры ну примерно ангелы и бордо контингент по телам..хотя вот свинок там не видел точно в этом плане наверно в ту ночь самый стройный клуб..по лицам блин ну опять темновато там ну что ж такое то ну были компромисно симпатичные..в общем понра одна с классной большой задницей и грудь 3-4 силикон но была с клиентов с ним в итоге и пошла в поебушную..думаю жаль на такие ттх я был и настроен но делать нечего 5 утра тут либо ебать либо ехать спать больше уже никуда не успею...ну выбрал одну симпатичну. приятная мордашка, татушки ..грудь 2.5 хорошей формы попка тоже приятная ..рост 165 где то ..в общем ластиться петинг с поцелуями и легкимм раздеванием .минет в резинке с яйцыми но неглубокий хотя в рот потрахал..секс с подстройкой под клиента но не жесткий но в целом позитивно красиво эротично ..пол часа 10 тр плюс комната 3.5 , повторно може зайду пораньше если выцепить что нить поинтересней но конечно освещение это беда( ..ну приват 4 тр вроде 15 мин как понимаю тоже дрочка масажи и тп возможны
5) вавилон на петровке..заехал месяцок -2 назад..уже в 5 утра чтоле он до 7 работает ..(500 вход) , ну коктельчик смотрю кого можно..ну особо некого было подошел мифл с силиконом и предложила отсосать с окончанием в рот ..говорю заманчиво но я еще осмотрюсь ..ну в общем осмотрелся ебать особо некого подозвал одну малодую силикошку блонду но по общению понял что совсем робот ..думаю ладна милфу спущуююу милфа сиське3-4 где то но жестковаты .поебошная там без душа просто комнатка кровать простынка походу там и приватяться, ну салфетками обтерла миром побрызгала и начала ..сосала норм , потрахал ее , ну симулянтка конечно но друго не ожидал ну и потмо в рот спустил ..пососала сплюнула ну и все короче симулянтка конечно особо ничего не ожидал но так норм по бюджету непомнбю вроде 6 ей и 1.5-2 комната чтоле как то так пол часика получается вроде..ну конечно никакой гигиены и тп это минус( но до 7 работает это плюс и местоположение норм
вывод - стрип для меня хороший вариант если приходить пораньше встречать брюлик распологать его к себе предварительным общением и потом ждать хорошего секса в поебошной..минусы для меня что красавиц прям вот чтоб не жалко было отдать 20-30 не видно поэтому получается что процентов 80 походов пустые, общаться с гоблинами прикола никакого нет совсем ,а просто симпотяшег за тот прайс прикола трахать нет ибо есть дешевле и бесплатные аналоги и с интима....ну тут я делал выводы с точки зрения секс поиска, кому за атмосферой и покутить оценивать не берусь не любитель такого рода досуга .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 267 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: небольшое имхо по стрипам мск + отчет [Re: Hermes]
      #1533833 - 30/05/2014 07:18:16

Стрип.... Ангелс, Бордо, аврора, силикошки... Сплюнула... Ну на интимке лучше... В 7 утра...
Успехов в поиске, господин...
Лишь бы не сплевывали...


--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hermes

На форуме: 17 л 223 д
(с 08/09/2006)

Тем: 85
Сообщений: 196
Флеймы: 16 (8.2%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 73
Re: небольшое имхо по стрипам мск + отчет [Re: fiona]
      #1534014 - 30/05/2014 14:23:02

Фиона, а вы сплевываете или глотаете?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 267 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: небольшое имхо по стрипам мск + отчет [Re: Hermes]
      #1534043 - 30/05/2014 15:28:52

Цитата:

Фиона, а вы сплевываете или глотаете?




Я изначально не беру в рот

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru