FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MOX

На форуме: 11 л 111 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Два отчета о плохих диспетчерах.
      #1527363 - 11/05/2014 21:24:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юлька

Телефон: +7 (965) 542-7818

http://eburgdosug.com/girl_info.php?id=1059

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 49 кг.



Отчет:

Обычно анкеты с левыми фотографиями со стоимостью услуги выше 3тыр вниманием обделяю - считаю что цену нужно оправдывать.

Но тк выбор по анкетам последние месяцы совсем для меня скуден: с настоящими фотками нет нужного типажа, а тыканье по "типажным фото" в реале часто выявляет несоответствие типажу на 146 %, то я решил сгонять на авось.

Выбрал девушку по исключительно ТТХ , тк фото левые. Недолгое пробивание по номеру телефона выявило разбег по ценам обслуживаемых анкет 2500-4000 руб. Это насторожило.

Звоню.

-Юлька сегодня работает

-Кто?

-Юлька. Анкета есть на сайте стройная девушка.

-Ах, она будет завтра.

-Она соответсвует анкете? молодая стройная, длинные волосы?

- Да


Наступило завтра. Звоню

-Юлька работает?

-Да работает

- Можно приехать через ... Сколько час стоит?

-Да можно. Час... эээ... как на сайте указано


:) Ну ведь я же на авось решил посетить.

Приезжаю. Поднимаюсь

ХАХА

Вылазят две быдлоколхозницы. Учитывая цены нашего города, тянут максимум на 2500.

Ну, авось неудался и я поешёл гулять дальше.

То-ли диспетчерша меня не туда отправила, толи это обнаглевшая контора пытается таким способом заманить клиентов (покрыте всех типажей и ценовых категорий в анкетах, которые ведут к двум унылым двухрублёвым девахам)


Далее:

Лика, Вероника

http://www.no4ka.ru/index.php?action=view&id=3465&img=2#logo

8-962-32-33-444

89221364428

Звоню

-Есть такая сейчас?

-Да есть

-Щас приеду.

через 5 минут перезванивает.

-у неё хозяева квартиры пришли. уйдут через час

:) какое совпадение по времени.

-Ну, а похожие кто-нибудь по ТТХ есть? (И я описал девушку в синей майке)

-Ой, а та, что в синей майке она не работает вообще согодня

- О_о

- Ну а похожие на неё есть?

-Есть на другом конце города

Приезжаю. Открывают две совсем не похожие на то, что требовалось. Уезжаю.



Бывает что одну и ту же девушку, иногда с реальными фотками (разные фотосессии просто )обзывают в разных анкетах разными именами, иногда цены разнятся 500-1000 руб. на одном сайте на одну и ту же даму.

или работают 2 пелотки в хате. одна блондя, вторая лысая. У блонди на сайте 30 анкет под разными именами с левыми фотками (ну чтоб, увеличить вероятность звонка клиента) У лысой 50 анкет на сайте тоже с левыми фотками. И обслуживают это всё 5 номеров телефонных в руках у одной диспетчерши. И, наверняка, диспетчер не поймёт к кому вы хотите ,если вы скажите: ,"а Катя свободна?" и тупо скажет "Да, приезжайте". Приедите вы а блондю Катю уже кто-то занял до вас.

Такие дела могут привести и приводят к тому,что диспетчер не может нормально направить клиента к нужной девушке, поэтому при звонке надо не только имя девушки говорить,но и описывать её ТТХ.




Сообщение изменил MOX (11/05/2014 21:25:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейзенберг



На форуме: 10 л 63 д
(с 20/02/2014)

Тем: 7
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Два отчета о плохих диспетчерах. [Re: MOX]
      #1527480 - 12/05/2014 11:36:19

MOX прямо в точку, такая проблема существует уже давно помоему, я вообще считаю, что диспетчера скидывают заказ первой свободной девушке, случайным образом, и никак не зависит по какой фее ты знонишь. Так работаю 80% контор в городе





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 111 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Re: Два отчета о плохих диспетчерах. [Re: MOX]
      #1527589 - 12/05/2014 16:36:05 Прикреплённые файлы

 фото по второму эпизоду что-то не прилипло по красоте.


 



Сообщение изменил MOX (12/05/2014 16:38:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vladko

На форуме: 11 л 178 д
(с 27/10/2012)

Тем: 10
Сообщений: 89

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Два отчета о плохих диспетчерах. [Re: MOX]
      #1535812 - 04/06/2014 14:28:22

В принципе наверно соглашусь со всем написанным, но....Был тут не очень давно отчет о некой Даше, помнится много копьев было поломано в обсуждении ее и ее фоток. Мне вот тоже стало интересно глянуть на нее. Так вот, вызванивал ее дней пять и все это время получал честный ответ диспетчера, что пока ее нет, хотя потом, уже в разговоре с самой Дашей выяснилось, что анкет у нее великое множество, токо вот фото там уже не реальные. Далее, в разговоре с ней она меня вообщем-то убедила, что многие деффки, даже с модельными данными цену не задирают, работают на количество)))), тут же позвола из кухни свою подругу....блонди, лет 19-21 максимум, стройна, высока, лицо лучше чем у барби, по сравнению с ней, та же Даша-бледная тень, помнится взял обеих, ну, чтоб обид не было...когда стала предлагать еще и третью, понял, что будет перебор. Цена у всех обычная 2,5рубля. Был у них с месяц назад, сейчас анкета уже не работает, а спросить телефон этой самой блонди, в виду крайней степени алкоголизации, забыл, короче пропала деффка)) Кстати, как выяснилось в разговоре, вот всю эту писанину вела совсем и не Даша)))) Далее, при выборе, всегда смотрю по карте что за район и дом, если дом новый и элитный, велика вероятность, что там сидит действительно что-то стоящее, при гоблинах такие квартиры будут просто убыточны, либо там гипер-колхоз, что тоже маловероятно. И еще, как правило, реальные дефффки и диспетчера ихние, как правило просят перезвонить еще раз минут за тридцать до прихода....при колхозе, такое правило пофигу, оно попросту не имеет смысла. Из собственного опыта могу сказать, что более-менее реальны адреса на Щорса, в новых домах, по крайне мере не пугаешься когда открывается дверь квартиры, можно и поразмышлять на предмет останусь-уйду-отматерю. А больше всего левака на Пионерском, туда даже и не пытаюсь ездить....бестолку. )))))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 111 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
= [Re: vladko]
      #1535943 - 04/06/2014 21:09:04


удалил





Сообщение изменил MOX (04/06/2014 21:19:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru