FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Genius22

На форуме: 16 л 157 д
(с 01/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 23

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Сомнительные: 1
Прекрасная и известная Ксения оказалась салонной заманухой
      #1536380 - 06/06/2014 04:26:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (916) 324-3662

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=189585

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 44 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Улица: Вавилова. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую Уважаемы Доны,
уж не знаю зачем наш коллега прикрепил данную анкету к своему отчёту по другому адресу и телефону, но боюсь что отношения данная анкета к реальной фее не имеет.
История такая: созвон с диспом, который подтверждает наличие и готовность принять Ксении через 40 мин-1 час. Приезжаю окрылённый отзывом коллеги на обозначенный адрес, но тут начинается полное чудачество. Звоню диспу, говорит, а Ксения отъехала в Ашан (гениальная отмаза, почему Ашан, зачем Ашан, если через дорогу Седьмой континент? остаётся загадкой) и как только она вернётся, мне тут же наберут. Я ровно час протусовал вокруг да около места, созваниваясь с диспом, который уже говорил, что Ксению вызвали, она обещалась приехать, но телефон вырубила и ещё не доехала, как только наберём, по итогу через час Я уехал ни с чем. Вы можете сказать, что всякое бывает и может её продлили, так почему не сказать об этом, Я б всё понял и может быть подождал сколько нужно... Может быть у девушки реально какие-то проблемы были, возможно, но ровно два года назад у меня была точно такая же ситуация с этим адресом и получился как бы флешбэк на два года назад. ТАк что если дисп наводит на Вавилова 47к2 или 49к2, сторонитесь этих адресов и планируйте другие пути сразу.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

Сообщение изменил (03/05/2022 10:55:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 154 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Прекрасная и известная Ксения оказалась салонной заманухой [Re: Genius22]
      #1536419 - 06/06/2014 09:54:28

Цитата:


уж не знаю зачем наш коллега прикрепил данную анкету к своему отчёту по другому адресу и телефону, но боюсь что отношения данная анкета к реальной фее не имеет.





Судя по разноцветным оценком под анкетой (что ей присуще), она там обитает...
Другое дело, СД - которая Вас наипала с наличием - от этого никто не застрахован...
Да и много Вы не потеряли - в процессе ничего особенного, так потыкать hуем в узкое отверстие..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Genius22

На форуме: 16 л 157 д
(с 01/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 23

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Сомнительные: 1
Re: Прекрасная и известная Ксения оказалась салонной заманухой [Re: myaso]
      #1536444 - 06/06/2014 10:50:32

Цитата:


Судя по разноцветным оценком под анкетой (что ей присуще), она там обитает...
Другое дело, СД - которая Вас наипала с наличием - от этого никто не застрахован...
Да и много Вы не потеряли - в процессе ничего особенного, так потыкать hуем в узкое отверстие..




Ну вообщем-то Я и хотел потыкать в узкое отверстие для разнообразия, и если б с этим адресом это не было бы систематическим повторением, Я бы списал на свою случайную неудачу, а так складывается ощущение, что это буферный адрес, чтобы сославшись на какие-то факторы перенаправить на другие точки к другим феям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 75 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Прекрасная и известная Ксения оказалась салонной заманухой [Re: Genius22]
      #1536710 - 06/06/2014 22:54:46

Согласен с автором












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дядя Витя



На форуме: 12 л 42 д
(с 25/04/2012)

Тем: 32
Сообщений: 146

Всего отчетов: 32
Москва и область: 30
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Прекрасная и известная Ксения оказалась салонной заманухой [Re: Genius22]
      #1547906 - 09/07/2014 13:39:48

Диспетчер там козлина - сам уже дважды налетал. А вот девочка там эта есть. Знаю ее еще со времен ее работы на соколе. Короче договаривайтесь с ней по личному номеру, если даст.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sarkisov



На форуме: 10 л 236 д
(с 14/10/2013)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Прекрасная и известная Ксения оказалась салонной заманухой [Re: Genius22]
      #1551561 - 17/07/2014 09:11:38

Цитата:

ТАк что если дисп наводит на Вавилова 47к2 или 49к2, сторонитесь этих адресов и планируйте другие пути сразу.



Эх, только сейчас нашёл ваше предупреждение.
Тоже съездил по этому адресу, отчёт написал. Нету там заявленных, несмотря на обещания диспетчера.
Вот анкета, которая ведёт на этот же адрес: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=196499

--------------------
Тульская, Шаболовская


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru