FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Александра



На форуме: 20 л 214 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Бабушки? Старушки?
      #151732 - 28/06/2004 06:43:26

Нашла в Беседке вот это молитва . Эх, как же это актуально для человека, который уже успел прожить детство, юность, молодость и благополучно дожил до средних лет! А как это СТРААААШНО для нас, женщин!

Идешь по улице, бедрами выписываешь восьмерки и шестерки, а мужики штабелями так и падают - падают у твоих ног! И ты их не замечаешь, потому как они тебе не очень то и нужны! Сама себе каралевна, сама себе любимая, сама себе хорошая! И главным доказательством этому является твой ненаглядный! Потому как вернувшись домой после очередной примерки бушлата он - этот самый ненаглядный, голодный (в смысле хочет кушать, а как же ведь трудился, старался, пыхтел, многа калориеффф потерял) смотрит на тебя влубленными глазами и,присаживаясь за стол, принимая из твоих рук вожделенную тарелочку с горячими жаренными сосисочками и гарнирчиком, а еще на столе замечая бутылочку халоооодненького пивка и телевизор в этот момент показывает лубимый футбол, не устает повторять о твоей неповторимости, ненаглядности, лучшевсеххости, про себя отмечая, во всяком случае лучше той ленивой сцуки у которой сегодня был!

Но все-равно приятно, что падают! Это как чемодан без ручки! Вроде бы и нет ему применения, но пригодицца!

Так вот, отвлеклась чуток! Доживаешь до своих тридцати с весьма симпатичным, пушистым и длинным хвостом и в голову начинают лезть мелкие, назойливые, противные мыслишки! А не так часто они теперь и падают. А волосы приходиться подкрашивать чаще. А сын-поросенок неумолимо растет, тоже мне нашелся живой календарь. И если он будет продолжать в таком духе, в смысле расти, а он будет продолжать, потому что он мужик и все мужики казлы, они рождены, исключительно для того, чтобы нам женщинам жизнь малиной не казалась, так вот - он будет расти и обязательно станет взрослым мужчиной. Что ж тогда мне останется? Блин, ну куда я денусь с подводной лодки. Я БУДУ БАБУШКОЙ!

Так вот, прочитав ту молитву о которой упомянула выше, задумалась о старости! Какой она будет моя старость? Какой бы мне хотелось, чтобы она была? Думала-думала и придумала!!!

Во-первых, я хочу быть похожей на свою бабушку! Господи, сделай так, чтобы я смогла сохранить в себе детскую душу, только не подумай, что я хочу впасть в детство! Я хочу, чтобы мне были не чужды интересы и забавы моих будущих внучат! Я хочу, чтобы мне было интересно играть с ними в куклы, машинки, больницу, милицию, войнушки! Я хочу чтобы мне было интересно воровать вместе с моими внучатами соседские яблоки и не потому что у нас не будет своих, а потому что соседские слаще, кислее, больше, меньше! Чтобы мне было интересно вместе с ними шкодничать, а потом с честными глазками обманывать папу и маму (ну т.е. сына с невесткой), будто мы весь день учили букварь!

Во-вторых, пусть я буду старой, в морщинках, толстой или худой это не так важно, но пусть я буду самой красивой бабушкой в нашей деревне! Да, Господи, можно на старости лет я буду жить в деревне, в уютном и светлом домике, пожалуйста!

В-третьих! Самое главное! Господи, можно года за два до неизбежного переезда в твое царствие, я познакомлюсь с десятым для меня по счету мужем! Пусть у него уже не будет сил периодически примеривать бушлат буквально завешанный орденами и медалями за прошлые достижения! Мы его с почетом вывесим на видное место! Но дай нам возможность иногда вспоминать былые утехи И НЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ вечерком перед самоварчиком!

Наверно, я слишком многого прошу! Но так хочется помечтать!!!
Господи, дай мне возможность на старости лет быть бабушкой, а не превратиться в старуху!!!

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 162 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: КЛАСС, СПАСИБО!!!! (-) [Re: Александра]
      #151872 - 28/06/2004 14:26:19

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 124 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Ну да, кризис среднего возраста.... [Re: Александра]
      #151923 - 28/06/2004 15:40:13

мне вот это нарвица....









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 214 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
МЫШКА [Re: Обломов]
      #152019 - 28/06/2004 19:47:40

Спасибо, тоже понравилось!

Из века в век, из поколения в поколение все мы проходим через одно и то же! Переживаем одни и те же чувства, совершаем одни и те же поступки!

Разрешите привести в качестве примера одну историю. История одна, но в моей жизни повторялась трижды.

Действующие лица:

мама - очень суровая женщина, всегда знала когда я вру, а когда говорю правду. В первом случае подвергала меня достаточно суровым наказаниям. С тех пор ваша покорнейшая слуга врать разучилась канкретна.

я сама - сначала мне 5 лет, потом 9 лет, потом 21.

моя сестренка - шкода еще та, вечно мне за нее доставалось

мой сын - нет слов, просто мой сын.

Далекий 1974 год. Поселок городского типа. Мама работает преподавателем в школе. Бабушка еще жива, но уже часто болеет. Маме тяжело тащить всена своих плечах. Есессно надо экономить и всякие вкусности выдавались каждый день, но порционно. Ночь. В холодильнике лежит замечательная, фантастичноумопомрачительно вкусная докторская колбаса. Встаю. Крадусь к холодильнику. Открываю его. И...откусываю мааааленький кусочек. Иду спать.

Утро. Мама. Вопрос. Интересно, а кто это откусил колбасу ты или мышка? Глаза честные. Мысли бегают. Думаю щаз получу по попе. МЫШКА. У самой аж дух захватило. Хм. Почемуто моя задница осталась цела. Мама почемуто поверила. Но на всякий случай так больше делать не буду. Буду тырить штучные вкусности, например печеньки

Более близкий, но все равно достаточно далекий 1979 год. Утро. Мама хитро смотрит на меня. Открывает холодильник. Опять надкушенная колбаса. И только я собралась возразить - НЕ ЯЯЯ. Задает вопрос. Сама у младшей спросишь, или мне это сделать? Зовем младшую. Ты или мышка? Глазки честные-честные. МЫШКА.

1991 год. Сыну три года. Вокруг пустые магазины. Удалось в честном бою раздобыть батон колбасы. Домой вернулась поздно. Сын уже спал. Утро. Холодильник. Уже самой смешно Зову сына заранее зная ответ. Солнышко, ты или мышка? Какие честные глаза Весь в маму с теткой! Наследственность млин..... МЫШКА.

Возникает вопрос. Сколько лет этой мышке? И чем она питается в междубатонье?

А если серьезно, задумалась. Неужели моя мама, такая умная, такая серьезная, такая правильная тоже дружила с МЫШКОЙ?




--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 162 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
какие бабушки? какие старушки? [Re: Александра]
      #152022 - 28/06/2004 20:08:10

девушки красавицы
на фсе надо смотреть с оптимизмом, едрена матрена...

Старость, старость наступает,
Старость соки выпивает
Рвется нитка бытия.
Здравствуй, Старость! Это я.

Я давно тебя приметил
В отдыхающей толпе.
Стан твой прям и взор твой светел,
От него не по себе.

От него мороз по коже
И мурашки по спине.
Старость, старость, я моложе,
Чем написано на мне.

Я сильнее и моложе
Чем пятнадцать лет назад.
Я теперь почти без дрожи
Выношу твой тяжкий взгляд.

Старость, старость, мы с тобою
Много дела совершим.
Не одну порушим Трою
И проблему порешим (аль немного погрешим )

Тише, тише раздавайся,
То ли шепот, то ли крик.
Старость, старость, оставайся.
Я к тебе уже привык.

(с)Yakov

---------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 322 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Бабушки? Старушки? [Re: Александра]
      #152040 - 28/06/2004 22:50:33

Не рановато-ли? Для столь мрачных мыслей? В Ваши-то 36 лет...

Но, быть может, не время, а место тому виной?

Такое ИМХО начинает лезть в голову в каких-нибудь жутких географических точках... в Магадане там... или у метро Выхино где-нибудь...

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 162 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: мышка (+) [Re: Александра]
      #152046 - 28/06/2004 23:44:37

ВАХ ВАХ ВАХ!!!!
Два удовольствия в один день!!!!!!!! Еще раз СПАСИБО, ОГРОМНОЕ спасибо, уважаемая Александра. Ржем с УЧем дружно. Голосовалку хочется.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 214 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Уважаемый Аутсайдер! [Re: Outsider]
      #152065 - 29/06/2004 02:55:50

Во-первых, где Вы у меня увидели мрачные мысли? Перечитала сама бабушек заново - не нашла. Трезвую мысль - ничто не вечно под луной - вижу. А мрачных нетути.

Во-вторых, мне нет 36 лет. Не надо ля-ля. Учите математику.

В-третьих, про Магадан наслышана, говорят жуткая географическая точка. Но объясните мне жуткость Выхино. В Москве уже 13 лет, а про Выхино пока ничего особенно жуткого не знала.

И какая связь между Магаданом и мной в ДАННОЙ ветке? Мне хотелось в Женском Клубе поговорить о нашем о девичьем. О детях, о материнстве, о бабушках. О том как мы их любим.

Нет, конешно, если Вы хотите поговорить о всеобщей Магаданизации фей, нет проблем. Ваше право. Но, если не трудно, откройте для этого отдельную ветку и не ПАЧКАЙТЕ мою.

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доннa Розa

На форуме: 20 л 38 д
(с 04/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)
можно мне ответить... [Re: Outsider]
      #152068 - 29/06/2004 03:08:10

без реверансов и словесного отплясыванья

В ответ на:

Не рановато-ли? Для столь мрачных мыслей? В Ваши-то 36 лет...

Но, быть может, не время, а место тому виной?

Такое ИМХО начинает лезть в голову в каких-нибудь жутких географических точках... в Магадане там... или у метро Выхино где-нибудь...




Так как ваш ответ звучал не подоброму, отвечу следующее:

Завышать чей-либо возраст, пристало больше нервозным дамочкам ( кем вы являетесь мне не известно )
Причем создалось впечатление, что вам есть что добавить к ниже следующим высказываниям (ИМХО).
Так же, чувствуется некая предвзятость, хотя с чего бы это?!


PS-Очень мне интересно, кто же скрывается за ником Outsider!
Просьба: если кому известно, плизззз, напишите в личку.

--------------------
Благодаря Саду эротика сделалась одним из направлений философии абсурда. (Альбер Камю)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 214 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: какие бабушки? какие старушки? [Re: Mimin]
      #152070 - 29/06/2004 03:58:43

Мими, спасибо за девушек, спасибо за красавиц (эт я кокетничаю)

Хотелось бы уточнить)))
Я никогда не буду старой Бабушкой пожалуйста, а старой - ни за что)))

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 214 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Спасибки)) (+) [Re: persefona]
      #152071 - 29/06/2004 04:01:31

Рада, что мне удалось вас повеселить!!! Именно к этому я и стремилась, когда писала бабушек и мышку! Против голосовалки ничего не имею против, но вешать не умею! Да и вообще, я не хордый, зачем мне орден!!!

Ваша улыбка - вот самая большая награда!!!

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 124 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: мышка (+) [Re: persefona]
      #152171 - 29/06/2004 12:15:01

Мне история показалась, скорее грустной... очень трогательной (блин, не люблю это слово), но грустной.... что-то "из Улицкой", и из нашей общей жизни в 70-е....

В ответ на:

Мама почемуто поверила



Ну да... мышка в холодильнике - обычная вещь В любом случае, Ваша мама -хороший педагог...

А возраст - это состояние души...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 322 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Уважаемый Аутсайдер! [Re: Александра]
      #152473 - 29/06/2004 19:05:09

В ответ на:

Во-первых, где Вы у меня увидели мрачные мысли? Перечитала сама бабушек заново - не нашла. Трезвую мысль - ничто не вечно под луной - вижу. А мрачных нетути.



И то правда... Мрачных-то нетути... Полностью признаю Вашу правоту, глубокоуважаемая Александра, приношу свои извинения и еще раз подтверждаю – мрачных нет. Ваш пост был прочитан мною поверхностно и невнимательно.
Вы же, при прочтении моего, явили собой полную противоположность и настолько глубоко проникли в его суть, что обнаружили там массу вещей, относительно которых я сам находился в полном неведении, пока Вы не открыли мне глаза.
В ответ на:

Во-вторых, мне нет 36 лет.



Каюсь, маху дал... Пардону просим. А откуда мне было знать сколько Вам лет??!?!? Вы же сами писали что-то про 30 лет «с пушистым и длинным хвостом»! И что получается – «кот домашний средней пушистости»(с)??? И как пушистость и длинна переводятся в года?? Ну, я и написал – 36. Ежели бы у Вас стояло «30 лет с коротким и бритым хвостом», я бы решил, что Вам 31, ну, 32, максимум... Эх...
В ответ на:

Учите математику.



Математику учить не буду. Прожил без нее... 36 лет. Нечего и начинать.
В ответ на:

В-третьих, про Магадан наслышана, говорят жуткая географическая точка. Но объясните мне жуткость Выхино. В Москве уже 13 лет, а про Выхино пока ничего особенно жуткого не знала.



Дорогая Александра, верьте слову – Магадан во многом ничуть не хуже и даже лучше, чем Выхино (охота, например.. рыбалка... да и люди, говорят, на Севере хорошие живут). Съездите, вдруг Вам понравится.
В ответ на:

о всеобщей Магаданизации фей



Тьфу, тьфу... Что за ужасы Вам в голову приходят... И это в пятом-то часу утра! Представляю, что у Вас в голове днем творится.
Но все равно – ИМХО Вам положен Букер, и не только «е», за ввод в оборот нового (пардон за тавтологию) оборота «Магаданизация фей».


P.S. Вот так вот напишешь чего-нибудь, камня за пазухой не имея, а человек, бах – и обиделся. Посему, хочу сказать, что намерения оскорбить, унизить или высмеять - не имел, а если и обидел чем-то - то пардон (хоть 36 раз) ибо - ненамеренно. И вообще, это все не я... это все гидропоника проклятая...

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 352 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
И чиму вас толька в разветшколи учили? [Re: Outsider]
      #152480 - 29/06/2004 19:22:29

Из поста Александры про Мышку:
В ответ на:

я сама - сначала мне 5 лет, потом 9 лет, потом 21.

...Далекий 1974 год. Поселок городского типа. Мама работает




Считаем, прибавляем, вычитаем, усушка-утряска, откаты/налоги... Итаво! Женсщина никагда свой возраст прямо не скажет

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 322 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: можно мне ответить... [Re: Доннa Розa]
      #152482 - 29/06/2004 19:25:19

О, Донна Роза!

Судя по времени Ваших с Александрой постов, невольно закрадывается, что это один и тот же человек. Или вы просто вместе? В одном и том же? И дружно, как Бонч с Бруевичем, выходите в интернет.
Совсем запутался...

В ответ на:

Причем создалось впечатление, что вам есть что добавить к ниже следующим высказываниям (ИМХО).



Откуда?! Откуда оно создалось? И что добавить? Просветите же меня скорее,о Донна Роза!

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димоныч

На форуме: 19 л 315 д
(с 01/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 8

Гео: Москва
"кто-то" еще ого-го [Re: Александра]
      #153332 - 01/07/2004 13:19:15

Встречались несколько раз. Ты во всех отношениях была замечательна - секси, на вид как девочка, только вот немного грустная. Переживала из-за своего приятеля "как-то". Уверен, что и сейчас выглядишь хорошо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 85 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
МЫШКА из клана "тараканов". [Re: Александра]
      #153476 - 01/07/2004 21:58:58

> Возникает вопрос. Сколько лет этой мышке? И чем она питается в междубатонье?
> А если серьезно, задумалась. Неужели моя мама, такая умная, такая серьезная,
> такая правильная тоже дружила с МЫШКОЙ?

Александра! Должен Вам сказать, что возможно в вашей семье из поколения в поколение передаётся одна... особенность (не хочу говорить - проблема), связанная, видимо, с манерой воспитания, практикуемой в Вашем роду.
Мне кажется, это НЕНОРМАЛЬНО, что дети вынуждены ТАЙКОМ "откусывать колбасу" (назовём это так, так как, по всей видимости, не голод здесь является причиной и не какие-то "меркантильные" причины, а что-то глубоко психологическое).
Ещё пагубнее(!), как мне кажется, обстоит дело с ситуацией, когда младшие вынуждены лгать, пытаясь выйти из сложившегося положения.

В общем - не мне осуждать Ваши внутрисемейные отношения.
Так же поостерегусь давать какие-то рекомендации, изображая из себя психоаналитика, т.к. ситуация, видимо, исключительно индивидуальная и необходимо вникать во множество тонкостей, известных ТОЛЬКО Вам или Вашим ближайшим (старшим) родственникам.

Хочу предостеречь только об одном: приглядитесь к ситуации! Если тенденция вызывает опасения или есть возможность что-то скорректировать в воспитании последующих поколений - примите меры. У вас растёт сын (если я правильно и внимательно читал Ваши предыдущие посты), и только один бог знает, к чему в последствие может привести склонность откусывать колбасу по ночам, а потом всё валить на "мышку"...

Впрочем, очень хочу надеяться, что я избыточно сгустил краски и в Вашем роду данные эпизоды будут вспоминаться не более как забавные сюжеты из семейной жизни.

Искренне Ваш

ZhuX.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ата

На форуме: 20 л 38 д
(с 04/04/2004)

Тем: 4
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: МЫШКА [Re: Александра]
      #153508 - 02/07/2004 01:36:32

Большое спасибо. "Мышка" - это высоко.
С уважением.
Ата.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 214 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Приходя в гости, не лазайте по шкафам))) [Re: ZhuX]
      #153653 - 02/07/2004 12:23:19

В каждой семье имеются свои тараканы. Не могу к сожалению проигнорироватьВаш пост, потому как Вы задели мою семью и так получается мою маму. Так вот, тут где-то было замечено что она хороший педагог. И это так. Далее, она тянула одна двоих девочек и пожилую мать. Строгая экономияв нашей семье имела место быть. Но!!! Повторюсь, порционно вкусности мы получали каждый день. Просто она не могла себе позволить дать нам возможность съесть килограмм конфет за один присест. И на ночь мы получали железно стакан молока и несколько печенек.

Уже создав свою семью взяла за правило - открывай холодильник и ешь сколько хочешь и когда хочешь. Я не знаю как обстояло дело с продуктами в Москве во время перестройки. Но у нас достать было что-либо практически невозможно.

Мы все прошли через одну и ту же "мышку", но каждый своим путем. Я боялась получить по попе, сестренка, вот уж кто действительно "таракан" соврала из наглости, она знала что ее наказывать никто не посмеет потому как была любимицей в семье и ее нещадно баловали во всем, сын вероятно соврал из-за стыда, мог ведь отрезать колбасу по-человечески, а после его варварского отношения к пресловутой докторской колбасе выглядела последняя не лучшим образом .

Так что не надо, уважаемый, лазить по чужим шкафам, вдруг ииз одного из них выпадет скелет

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru