FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 22 г 302 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А никто не пользовался телефоном Siemens S46? (+)
      #153692 - 02/07/2004 12:55:10

Мне показалось, что довольно интересный вариант для организации блядофона без дополнительной трубки (задолбало носить кучу телефонов)

насколько я понимааю, он стандарта TDMA (т.е. наши Корбина или Комбелга) + GSM и, как я понимаю, переключение между сетями происходит кнопкой сбоку, без выключения аппарата...

Одна проблема, с 1-го числа Корбина разогнала всех своих дилеров в связи с ограниченностью номерной емкости и подняла цены на подключение - прямой номер 300 баксов ( ), федеральный 150... Каменный век...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 302 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну раз никто - тогда я буду первым [Re: Lemmy]
      #156076 - 09/07/2004 14:14:20

Таки купил я этот S46, на Россию он официально не поставляется - но нас это никогда не останавливало... На телефоне и коробке стоит логотип AT&T, соответственно американьский, соответственно без русского языка (который нафик мне не нужен)...
Номер Корбиновский залит, сим-карта на Пупкина вставлена...
Влючаем. Меню и прочее сделано на основе 45-й серии, что мне очень близко ибо давно уже пользуюсь ME45, сбоку кнопочка позволяющая сменить стандарт
  • TDMA only
  • GSM only
  • Automatic (что-то типа автоматического выбора по уровню сигнала - как я понял)

    Собственно никаких неожиданностей телефон не принес, ибо работает как и положену Сименсу, единственное что странно - одновременно хендс-фри и инфакрасный порт не работают...

    В режиме работы TDMA все плюсы сим-карты присутствуют - и записная книжка, которую можно потом на другой телефон перебросить, что одновременно является минусом при использовании как блядофоном, ибо все номера видны как на ладони в телефонной книжке.

    GSM как я понял 900/1900, т.е. второго нашего 1800 нет, но для блядофона он и не так необходим.

    Горбина-телеком горбит потихоньку, в некоторых местах в Москве провал...

    В принципе я доволен, на один телефон стало меньше и к нему подошли все оригинальные хендс-фри и зарядки оставшиеся от ME45. По размерам телефон чуть больше и тяжелее 45-го и антена есть, но это минусы TDMA... Цена в Москве на него $140-$170

    --------------------
    Либерал
    ________________________
    но время и случай для всех их
    Еккл. 9:11


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
  • Страницы: 1

    Дополнительная информация:
    Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


    Распечатать тему

    Права:
          Вы не можете открывать новые темы
          Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
          HTML вкл.
          Спецразметка вкл.

    Рейтинг (оценка) темы:

    Оцените эту тему:



    Перейти в конференцию:

    Служба техподдержки Как разместить рекламу


              Top.Mail.Ru