Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
stiv



На форуме: 18 л 170 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Как отговорить ребенка от татуировки ?
      #1539238 - 15/06/2014 19:20:09

Позвонила мне сегодня дочь и спросила разрешения сделать татуировку.

Ну, как спросила...
Она ХОЧЕТ сделать себе татуировку и уже может. На днях ей исполнилось 18 - сама может такие задачи уже решать. Зарабатывает она около 30 тр в месяц, сама уже может заплатить за тату, накопив за пару-тройку месяцев.

Тонкость в том, что за деньгами она обратилась к маме (моей бывшей), которая держит кассу (мои алименты).
Жена дочери сказала, следующее: "Если папа разрешит, выдам тебе деньги".
Тату предполагается во все плечо . Цветы какие-то. Работа тянет на 40 тр.

Честно говоря - я против.
Сказал, чтобы дочь посмотрела в инете на фото 50-летних женщин с тату - как это выглядит и сказал, что подумаю...

Вопрос: как отговорить ?
Ведь если сейчас не отговорить сознательно, она через пару месяцев без этих денег и моего разрешения тату сделает.

Мысль пока одна - разрешить сделать .. маленькую татушку.
Может, успокоится на этом.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 202 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: stiv]
      #1539243 - 15/06/2014 19:32:21

Все равно ведь сделает. Пускай на том же месте за меньшую сумму сделает маленькую тату (разрешить выдать сумму именно на нее). Больше никак повлиять нельзя.

У меня чуть больше месяца назад двоюродная сестра (20 лет) загорелась букет какой-то красочный чуть ли не на сиськах сделать. Уговоры и логика вообще не помогали.

Так как я в нашей достаточно традиционной семье считаюсь чересчур прогрессивным - обратились ко мне (девочка прислушивается ко мне как к старшему товарищу)
Все решил мой аргумент "Телку-фрика с такой беспонтовой татухой я бы трахать не стал"
В итоге сделала на шее и лопатке какие-то черно-белые звездочки небольшие и пока вроде успокоилась

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 170 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: rom12]
      #1539249 - 15/06/2014 19:48:31

Цитата:

У меня чуть больше месяца назад двоюродная сестра (20 лет) загорелась букет какой-то красочный чуть ли не на сиськах сделать. Уговоры и логика вообще не помогали.





В четверг, речи о татуировке вообще не было.

Когда мы вместе напрягали мозги - что в честь её ДР ей купить)))))

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 202 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: stiv]
      #1539253 - 15/06/2014 19:59:10

У нее кстати парень же есть?)
Если в нормальных отношениях с ним - можно через его авторитетное мнение дать ей понять, что большая тату это не то что надо растущему организму.
Парни обычно против таких вещей (большие татухи, какие-то сильно не в тему пирсинги)...




--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 170 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: rom12]
      #1539256 - 15/06/2014 20:05:29

Цитата:

У нее кстати парень же есть?)
Если в нормальных отношениях с ним - можно через его авторитетное мнение дать ей понять, что большая тату это не то что надо растущему организму.
Парни обычно против таких вещей (большие татухи, какие-то сильно не в тему пирсинги)...




Честно говоря - не знаю про парня. Я её пока такими расспросами не гружу.

Да и не скажу, что парни против таких тату.
У моей второй дочери парень был очень не против.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 300 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: rom12]
      #1539257 - 15/06/2014 20:08:06

Цитата:

Все равно ведь сделает.




согласна, передумать может только она сама. я сделала пирсинг в 13 и мне не помогли жесткие запреты от мамы. сейчас хочу татуировку, и я не собираюсь родителей в известность ставить, сделаю в скором времени.

так что, Стив, просто попроси ее еще раз обдумать, взвесить все "за" и "против", на крестце делать не советуют, ибо врачи потом отказываются колоть анестезию, если дело до кесарева дойдет.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 334 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: stiv]
      #1539267 - 15/06/2014 20:52:18

просто скажи что пусть представит себя в 60 лет с такой тату на улице, как будут смотреть на неё обсуждающе .
ну а там она пусть сама решает. лет 10 проходит. а когда поймёт ошибку,то сведёт.



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 364 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: Bonasje]
      #1539278 - 15/06/2014 21:15:18

Цитата:

а когда поймёт ошибку,то сведёт.



татуировку, особенно крупную свести нельзя!
без явных рубцов на ее месте, по кр. мере.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 168 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Если разобраться - зачем отговаривать? [Re: stiv]
      #1539286 - 15/06/2014 21:27:22

Выскажи свое мнение. Если отношения с отцом доверительные - учтет. Если не особо, то "назло" сделает.
В потерявшей духовные скрепы Европе почти у всех девчонок татушки есть той или иной величины.
Спецом присматриваюсь к пенсионеркам дабы понять как оно потом будет (у моей жены есть парочка и еще хочет) - если не сильно большая, то выглядит нормально. Впрочем у стариков тут это скорее редкость.
А так - главное, чтобы не делала абы где (в смысле тату салона). Иначе потом слез будет...
Если не переубедишь - стукнись в личку к Флексу - он спец в вопросе.

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 216 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Поспрошай среди знакомых... [Re: stiv]
      #1539290 - 15/06/2014 21:44:55

У кого есть человек, ранее сделавший, а потом попытавшийся эту татуировку свести.
Идеально, если получится их свести вместе, хоть на 5 минут... Ну, случайная встреча, или человек к вам домой в гости зашел. И покажи ей шрамы.


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 17 л 329 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: stiv]
      #1539308 - 15/06/2014 22:34:48

Меня в своё время отговорила мама. Рассказывая об истории татуировок. Но больше всего меня впечатлило слово "портачка" Кстати, и анекдот: "Мне смешно, как вытянутся лица твоих любовников на правой и левой груди к твоим 50-ти...." тоже впечатлил . А потом я, как-то во время, в лифте увидела у тётки 60-ти лет на руке наколку ВАЛЯ. Кривую и косую . Я решила, что этого "счастья" мне не надо. И сына почти так же уговорила. В нашей семье портачек нет

--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 206 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: stiv]
      #1539341 - 16/06/2014 00:14:33

Можно привести следующие доводы, но не в виде запрета, а виде совета и рекомендации более опытного человека.
-Сказать, что с возрастом у девушек меняются интересы в жизни, и чем старше они становятся тем больше они хотят выглядеть изящно, стильно, а такие большие тату выглядят не солидно и в обществе успешных, состоявшихся людей, такие тату не вызывают уважения. И можно показать фото красивых изящных девушек, в дорогих открытых платьях, у которых нет тату, и показать как это несолидно будет смотреться на плече.
-Что многие мальчики повзрослев относятся к девушкам с такими тату, как к несерьезным и это отталкивает от серьезных отношений с такой девушкой.
-Что такие тату ограничивают выбор красивых дорогих платьев, так как тату с открытыми красивыми платьями смотрятся дешево.
- Что это может создать проблему на работе (она на кого учится?). Сказать, что в крупных хороших компаниях, банках и пр. нельзя, чтобы на плече были открыты тату, и ей придется постоянно носить одежду с длинным рукавом, чтобы ее закрыть.
И тем более ее желания могут к тому времени поменяться, и она сама не захочет так ходить, а если свести ее, то останутся некрасивые большие шрамы. И что сегодня, сделав такую тату, она должна принять решение на всю оставшуюся жизнь. И мода через 10 лет может поменяться и это не будет считаться стильным.
И сказать, что если уж ей очень хочется, то сделать небольшую изящную и не в этом месте. Если совсем никак, то предложить сделать временный рисунок (временных тату нет, если иглой, то не сойдет) хной на 2-3 недели.
Ну в общем как то под этим соусом поднести.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 197 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19240
Флеймы: 2132 (11%)

Гео: DC
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: Vadun]
      #1539346 - 16/06/2014 00:27:02

+1. Согласен со многим вами написанным. Вообще без обид, но когда раньше видел девушку с тату то сразу думал что она развратная. Теперь может немного насчёт этого успокоился но это тоже аргумент.

Так и можешь сказать дочери что многие ребята воспринимают девушек с тату как легковесных.

В конце концев если уж так горит желанием и изменить решение не представляется возможным то можно посоветовать маленькую и в месте где никто не видит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 141 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: stiv]
      #1539353 - 16/06/2014 01:33:29

Сначала хочу поздравить вас,- судя по всему вы остаетесь главным авторитетом для своей совершеннолетней дочери. Такое бывает далеко не всегда.

Я бы объяснила 18-ти летней девчонке так:

- К яркой татухе во все плечо ты привыкнешь уже через неделю, и она перестанет тебя радовать. Если потом захочешь себе другую красивую картинку - придется занять ей др. участок кожи. И т.д. Большие рисунки на девушках лет до 25 шарма не добавляют, но можно списать на возраст.

Когда тебе будет 30 и ты наденешь открытое вечернее / коктейльное платье по случаю светского мероприятия, - то будешь выглядеть вульгарно. Во всяком случае в приличной компании. В одних случаях - вульгарно+нелепо, в других - вульгарно+доступно. Дизайн и дороговизна платья - роли не сыграют. Оно тебе надо?
Если прям "да!", - сделай себе тату в 30 лет.
А пока - присмотрись к временным аналогам. Там и картинки можно менять и зоны тела.
И вообще - мало ли как можно себя украсить помимо тату. Можно наростить ногти и сделать на них пирсинг со специальными сережками! (Только не на всех сразу, а то писец колготкам) . Или прикрепить в волосы пряди со стразами. Сделать рисунок (бодиарт) во всю спину, сфотографировать и выложить в инстаграм. И на этом успокоиться.

Предложите проспонсировать любую более лайтовую тему. Или "утешительный приз" вместо татухи.

Как-то так.


Сообщение изменил Margo (16/06/2014 02:30:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: stiv]
      #1539360 - 16/06/2014 02:43:46

Во-первых, как уже верно отметили - очень хороший признак, что она спросила вас об этом. Значит, есть доверие и есть отношения.

Дальше - так. Вообще, плечо, одно из самых "правильных" мест в плане изменения татухи с возрастом - кожа там со временем особо не вытягивается и "эффекта карикатуры" как на сиськам или животе, не будет.

Девушка должна понимать, что это - НАВСЕГДА, т.е. свести бесследно, как уже сказали, не получится. Может, всё-таки начать с какого-то маленького (но обязательно - качественного!!!!!) рисунка? если не было предварительного опыта? попробует-поймёт, в т.ч. и то, что процедура весьма болезненная... возможно, реализовав "дрочилку" частично, вполне успокоится и закроет для себя вопрос.

Можно попробовать сначала поносить на теле временное тату (хну, "переводилку" итп и посмотреть, как на это будет реагировать и она сама, и окружающие.

Так-то вообще конечно нужно ковыряццо в мосхе и смотреть, откуда взялась такая тема... нередко это бывает просто "подражание", нередко - какое-то скрытое недовольство собственным телом (боди модификейшн, особенно в тяжёлом варианте - это классические последствия). Ну и вообще чтобы имела в виду, что на эту тему можно нехило подсесть... могу познакомить её со Светой Якудзой

И да, у нас пока не знаю как, но, я слышал, что в Омерике, если есть татухи, да на видимых частях тела (ну, которые обычно не скрываются офисной одеждой) - выбор направлений карьеры может резко ограничиться... слышал, в некоторые конторы просто не берут на работу людей с татухами.

ЗЫ: Моя дочка выпросила полторы тыщи на пирсинг языка Дал. Спросил, зачем. Ответила... вот сцучка!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 182 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1539362 - 16/06/2014 02:52:05

Цитата:

Во-первых, как уже верно отметили - очень хороший признак, что она спросила вас об этом. Значит, есть доверие и есть отношения.



Спрос, вообще-то, был обусловлен финансовой зависимостью, насколько я понял .

Цитата:

боди модификейшн, особенно в тяжёлом варианте - это классические последствия



А это чего такое, нельзя ли пояснить?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: Pizdosos]
      #1539364 - 16/06/2014 02:56:49

Цитата:

Спрос, вообще-то, был обусловлен финансовой зависимостью, насколько я понял


Ну вроде как там присутствует определенная финансовая независимость, как понял я


Цитата:

это чего такое, нельзя ли пояснить?



педивикия вам в помощь

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 182 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1539366 - 16/06/2014 03:08:28

Цитата:

Ну вроде как там присутствует определенная финансовая независимость, как понял я



Определённая, может, и есть, но изначально вопрос девочка задала на предмет разрешения использовать папины деньги на это дело.

Цитата:

педивикия вам в помощь



Спасибо.

И, если не затруднит, ещё один вопрос.
Цитата:

И да, у нас пока не знаю как, но, я слышал, что в Омерике, если есть татухи, да на видимых частях тела (ну, которые обычно не скрываются офисной одеждой) - выбор направлений карьеры может резко ограничиться... слышал, в некоторые конторы просто не берут на работу людей с татухами.



Какие именно направления карьеры закрываются (или, напротив, какие остаются открытыми) в СШП для "расписных"?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: Pizdosos]
      #1539369 - 16/06/2014 03:40:43

Цитата:

Какие именно направления карьеры закрываются (или, напротив, какие остаются открытыми) в СШП для "расписных"?


Я не в курсе... думаю, этот вопрос лучше задать Альбаранцу, патриоту, Прохожему... кто у нас ещё из "американцев"?.. а также яндексу... гуглу... итп

Я так думаю, все профессии, требующие строгого "офисного" дресс-кода, исключают татуировку. Соответственно - политика, банковское дело, практически любой вид "обычного" бизнеса, думаю, что также педагогика, медицина итп.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 338 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: rom12]
      #1539434 - 16/06/2014 12:28:59

Цитата:

Все равно ведь сделает



плюс много.
была бы пацаном, можно было агрументировать.
меня убедил отец, сказав- наколешь- и будет у тебя особвая примета. с которой
- в КГБ/престижное военное училище не возьмут
а если выберешь противный путь,у ментов всегда на одну примету больше по картотеке. менея вот убедило.
Для девушки - наверное тока уже предлагавшийся вариант фотки старушек татуированных показать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как отговорить ребенка от татуировки ? [Re: petitm]
      #1539444 - 16/06/2014 13:01:03

Цитата:

фотки старушек татуированных показать




Ога, например знаменитую бабушко Isobel Varley

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 274 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Не стебаюсь! татуха на женщине в 50-80 лет , врядли испугает Вашу дочь! [Re: stiv]
      #1539926 - 17/06/2014 18:17:59

она сейчас живет а  не  в 50-80 лет!!!

Девочке хочется внимания!!! Попытайтесь придумать чем она может это внимание привлечь,

жена бывшая молодец, переложила груз ответственности на Вас)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru