Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 314 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Катя. Наглядно показала, что тему массажа никогда нельзя сбрасывать со счетов
      #1535596 - 03/06/2014 20:33:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (495) 645-6030

http://uga-buga.ru/massazhistki/erotic-massage-katerina

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Тимура Фрунзе. Метро: Парк Культуры.



Отчет:

Когда долго не посещаю массажный салон, то кажется, что в это время кто-то собирается залезть к тебе в карман. И обокрасть. Причем, этот кто-то — я сам.

Понятно, что КС и массаж — это небо и земля. И сравнивать их так же нелепо, как пиво и... ликер. Но вот что удивительно: и то, и другое — алкоголь,И в конечном счете, имеют одинаковое воздействие на мозг.

На этой точке был, но очень-очень давно. Уже не вспомнить когда, но главное, что впечатления остались хорошие.
Администратор встречает очень приветливо. На кастинг вышли три девушки: Катерина (на которой и остановился) Ева и Влада. В принципе, все они довольно симпатичные, но стараюсь долго на них не пялится и не выбирать, как телку на рынке. Просто при затягивании этого процесса, сам чувствую себя неловко. Трудно было выбрать, но я поднял руку и опустил: Катя.

Цена за час — 1600. Можно и полчаса, но это опять же 1600, включая "доп". На сей раз решил не гнаться за фантазиями и просто поваляться час под вниманием хорошенькой девушки.
Катя — молодая, высокая, стройная, симпатичная, улыбается. В принципе, во время массажа всего этого особо не видно. Зато в это время очень важно понимать, что твоего тела касается не какая-нибудь страшилка, а вот такая симпатяшка. При этом, ощущения от процесса как-бы удваиваются))
А когда услышал тихое «переворачивайся», то тут уже именно мои руки забегали по ее телу, как бы наверстывая все упущенное за все время вынужденного лежания на груди)).
В итоге — девушка ласковая, с сильными ручками (спросила про степень нажима (лично я люблю погорячее)). А вот уже во втором акте, все было нежно и ласково. Собственно, как и должно быть.

Выйдя на улицу, домой решил пойти пешком. И все полчаса шел и щурился. И не только от солнца. В прямом смысле слова — удовлетворила по полной программе.

Я не любитель частого хождения на массаж. Но вот после таких встреч понимаю, что «это дело» надо хоть изредка, но вспоминать))

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Appo, Айвенго
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Говард Воловиц



На форуме: 13 л 161 д
(с 18/10/2010)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Массаж: 5
Re: Катя. Наглядно показала, что тему массажа никогда нельзя сбрасывать со счетов [Re: Kendos]
      #1536555 - 06/06/2014 15:17:26

А когда ходили? Я тут намедни заходил в Угу-Бугу на Спортивной, так админша сообщила, что массажа без допов теперь вообще НЕТ, а имеется только массаж с допами за 2100. Я слегка прифигел.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 314 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Катя. Наглядно показала, что тему массажа никогда нельзя сбрасывать со счетов [Re: Говард Воловиц]
      #1536646 - 06/06/2014 19:04:06

я был в начале месяца. цена на сайте была 1700 за час классики (массажной))
по телефону озвучили 1600, столько и заплатил по факту. про навязывание допов, даже не намекали.

включение допа (одного) в получасовую программу - это логично. такая практика встречается часто. но, с другой стороны, это и понятно: если брать полчаса без допа, то тогда я вообще могу придти на полчаса за 800 р. и кончить практически на халяву... это смешно. сколько тогда фее останется?)) 300 р.?)) хотя, лично для меня, это был бы идеальный вариант))) за 800 р. я бы из массажных салонов не вылезал, ходил бы через день. поэтому, если фея и работает полчаса, то с допом (оно ей пох)), но при этом получает, как за час - 1600. и все довольны.

то, о чем вы пишите, не понятно ни по каким статьям... может быть, вы что-то не так поняли, когда вам заявляли услуги?... больше не знаю, чем это можно объяснить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Катя. Наглядно показала, что тему массажа никогда нельзя сбрасывать со счетов [Re: Говард Воловиц]
      #1536707 - 06/06/2014 22:42:13

Админша была лет 35, полноватая крашеная блондинка?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Катя. Наглядно показала, что тему массажа никогда нельзя сбрасывать со счетов [Re: Kendos]
      #1536708 - 06/06/2014 22:43:40

А в чем прикол тогда на полчаса идти, когда можно за эти деньги час иметь? Ради куни?)))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Говард Воловиц



На форуме: 13 л 161 д
(с 18/10/2010)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Массаж: 5
Re: Катя. Наглядно показала, что тему массажа никогда нельзя сбрасывать со счетов [Re: Айвенго]
      #1537338 - 09/06/2014 17:36:42

Цитата:

Админша была лет 35, полноватая крашеная блондинка?




Да, грудастая блондинка, Александра или типа того. Дама со странностями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 314 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Катя. Наглядно показала, что тему массажа никогда нельзя сбрасывать со счетов [Re: Айвенго]
      #1539429 - 16/06/2014 12:00:06

Цитата:

Ради куни?)))




да.
может быть,для кого-то это не так много. но вот для меня куня - достаточный аргумент, ради которого можно пожертвовать половиной часа классики массажа))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru