Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Phoebus

На форуме: 19 л 354 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Ну типа это... и мои 9 грамм в этот форум (+)
      #153951 - 02/07/2004 22:37:16

Здравствуйте уважаемые форумчане! Коллеги! Рыцари любви!

респект, уважаемому Calm_у!

Вот и я встал на эту скользкую дорожку... (люди, с которыми, я общался в личке уже знают...). Таки на старости лет "пришлось" влюбиться , лёгких путей не ищем... - если море то Эгейское, если залив - то Ногайский...
Много в "регионах" посетил стрип-клубов...(кста спрашиайте, если чо... ), телефонная книжка просто ломиться от телефонов, и каждый раз пытаешся соотнести московское время с тем..., местным...
Запала в душу одна... - балетная школа, мозги - в каждой фразе светяться...,короче ВЛЮБ по самые поуши... (ох и набезобразничали мы с ней в этом клубе тогда... диффчёнку на неделю от работы отстранили...) Хотел замутить интригу на работе, чтобы поехать туда..., не смог запалился сильно...
ПОЕДУ !!!! но уже за свои, видно судьба не даёт делать большие вещи нахаляву (за то ей и спасибо (!!!), кста, ехать туда и обратно 1000евриков стоит...

Сегодня была интересная ситуёвина - общался со своей бывшей и с сыном..., потом с ней перезванивался (бывшей честно сказал куда и зачем звонить буду...), потом снова с бывшей... - угрозы в полный рост... (на самом деле реально может посадить (уже сажала), или разорить...) После общения удивился - небо и земля... Одна до 40 (почти) дожила и мозгов, как только на "в любовники начальника горотдела милиции" на хватило..., другая - умница - детдом нелёгкая судьба, гений общения..., самое удивительное - с ней ГОВОРИТЬ интересно...

всё это было уже здесь...

С уважением ко всем участницам и участникам..., Phoeb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 123 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: И семь футов под килем.... (+) [Re: Phoebus]
      #153954 - 02/07/2004 23:05:46

В ответ на:

респект, уважаемому Calm_у!



Форум читать надо

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 354 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Я знал это ещё тогда... (+) [Re: dmig]
      #154006 - 03/07/2004 07:51:41

Здравствуйте, уважаемый dmig!
Простите, но я знал это ещё тогда... , общался на calm.sextalk.ru..., просто совершая такие поступки, оглядываешся на опыт людей, прошедших этой дорогой...

Ох-ох... нелегко мне будет... И помощи у БОГА попросить немогу...

С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 166 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Ну я не понял... [Re: Phoebus]
      #154029 - 03/07/2004 11:44:44

А в чем собственно вопрос то? Или это просто повествование?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 354 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Какие тут советы... (+) [Re: Бяка]
      #154052 - 03/07/2004 14:12:21

Решил для сабя всё уже... Перечитывал Calm_a... делаю дело... Трудно всё будет... Её подруги (в Маге) меня одобряют... единственная поддержка... тут никто не поймёт... Простите , "Ля" знает больше....

Да , простите "Ногайский залив" - это Магадан...
С уважением...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 124 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
....(+) [Re: Phoebus]
      #154164 - 04/07/2004 02:18:10

В ответ на:

тут никто не поймёт




эта пачиму?
все каму нада - все поняли...

Хреново только что Вы не под своим ником пишите - это проявление слабости, которое могут интерпритировать как просто стЁб

пожелаю Вам равновесия, хотя самому его же и не хватает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 354 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Уажаемый ШаГоМер! , Я наверное неточно выразился (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #154207 - 04/07/2004 12:16:59

Здравствуйте!
Про "тут никто не поймёт" - я имел ввиду не уважаемый форум, где я не сомневался в понимании, поддержке и дельных советах... Имелось ввиду моё реальное окружение - сотрудники, приятели, родственники..., короче все кто меня знает в Москве...
Про ники - так получилось, что мой ник с calm.sextalk.ru по каким-то причинам не переполз на этот форум..., с тех пор, простите, небыло необходимости задавать вопросы... и активно писать в форумы (но читал каждый день).
Да, тут задавался вопрос - Ногайский залив это действительно Магадан...

С уважением, olegg.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 12 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Особливо, как ногаец ногайцу скажу [Re: Phoebus]
      #154213 - 04/07/2004 12:51:53

Нас как учили? Не бойся, не проси, не верь. А про "не люби" - ни слова.
Люби, не бойся. Не пожалеешь, даже если все пойдет по худшему из возможных сценариев. Как тут подпись одного из юзеров учит: не переставай начинать, не начинай переставать.
Богу молиться ли, нет, твое дело, но тут будет немало людей, которые за тебя будут пальцы держать.



--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 354 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Спасибо!!! ДРУГ! (+) [Re: zayan]
      #154219 - 04/07/2004 13:42:47

Укрепили в решении!

Большое человеческое СПАСИБО!
С уважением.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 7 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Уажаемый ШаГоМер! , Я наверное неточно выразился (+) [Re: Phoebus]
      #154275 - 04/07/2004 19:25:08

В ответ на:

Про "тут никто не поймёт" - я имел ввиду не уважаемый форум, где я не сомневался в понимании, поддержке и дельных советах... Имелось ввиду моё реальное окружение - сотрудники, приятели, родственники ..., короче все кто меня знает в Москве...




Ты для себя пойми одно - люди на Форуме ничем иным от тобой перечисленных категорий - ну никак не отличаются. Ты - может быть мой лучший друг, только мы об этом не знаем... или я твой родственник. Если тебя понимают здесь - почему не поймут где-то в другом месте? Все мы разные. Кто-то поймет, кто-то не поймет. Чего ты себе голову чужими мнениями забивать будешь? Или ты всегда жил по принципу, что все твои действия предварительно должны быть положительно одобрены всеми-всеми, кто тебя знает?
Нахрен всех. Жизнь твоя. Одна (пока не доказано иное). Живи и не задумывайся о тараканах в чужих головах.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 343 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Нет такого залива (+) [Re: Phoebus]
      #154289 - 04/07/2004 20:05:30

В ответ на:

Ногайский залив это действительно Магадан...




Нет в Магадане такого залива. Магадан стоит в Тауйской губе, и есть в ней, действительно, несколько заливов (Амахтонский, Одян и т.д.), но они все много восточнее или западнее.
Заливов нет, но есть в Магадане две бухты - Гертнера и НАгАевская (этимология никакого отношения к ногайцам не имеет). "И я видел Нагаевскую бухту, да траааактыы.."(с)Высоцкий.

P.S. Эх, нахлынули воспоминания... Да, скажу я вам, Магаданские телки - это что-то...
P.P.S. Коли все же сподобишься улететь, и ежели какие проблемы там возникнут - пиши в личку, может и сгожусь чем-нибудь, кой-какие связи остались...

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 343 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Незаметно для себя (+) [Re: Outsider]
      #154291 - 04/07/2004 20:19:36

перешел на "ты". Разумеется, тут никакого панибратства или неуважения. Просто, видать, накрыло... воспоминаниями.





--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 354 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Спасибо..., Да всё так... (-) [Re: Telepuzik]
      #154339 - 05/07/2004 06:13:41

:






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 244 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Если внимательно...(+) [Re: Outsider]
      #154818 - 06/07/2004 06:17:09

Переслушать Высоцкого,а потом глянуть на карту,то можно легко убедиться,что бухта "Нагайская"....Но это я так...Мимоходом...

С уважением!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 343 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Если внимательно...(+) [Re: Prohozhyi]
      #155152 - 06/07/2004 18:57:13

Каждый слышит, как он хочет. За Владимира Семеновича судить не берусь. Кто-то услышит "Нагайская", кто-то "Нагаевская"...

Но.
В ответ на:

а потом глянуть на карту,то можно легко убедиться,что бухта "Нагайская"....




Уважаемый Прохожий, скажите честно, Вы действительно "глянули на карту"? Где Вы взяли такую карту? Я бы за карту с "Нагайской" бухтой даже денег заплатил (без шуток, если такая есть - готов купить).
Только нет таких карт. Разве что картограф был пьян и ...
Ее официальное (на всех картах) название - "Бухта Нагаева" (названа в честь адмирала Нагаева в начале 20 века (год не помню, надо - уточню)), поэтому местные ее так и зовут - Нагаевской.

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 354 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Где брать карты в Москве (+) [Re: Outsider]
      #155211 - 07/07/2004 07:55:32

Доброго утра!

Про карты - На волоколамке, если ехать в центр, сразу перед каналом, справа, стоит трёхэтажное здание управления канала им. Москвы..., там на первом этаже можно купить морские и речные карты... Только, боюсь, карту "Подходы и акватория порта Магадан" надо будет заказывать и ждать...
Затем, бумажные карты продавали также в - http://www.navicom.ru

В питере, всё проще, конечно..., если нужно, то можно попросить наших - они купят и привезут с оказией...

С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 354 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Ну форумчане, кто обещал... - держите пальцы крестиком... (+) [Re: Phoebus]
      #159988 - 19/07/2004 01:04:23

Доброй ночи!
Теперь я знаю, что чувствует приговоренный к смерти накануне казни... Самолет завтра... Главные три слова с обоих сторон произнесены... Решение, похоже, оба приняли... Блиин - самое главное решение в жизни, сон, похоже, отменяется... Вот колбасит! Каазёл ты, Феб!
Пожелайте мне удачи!

С уважением, Фебос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 12 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Ну форумчане, кто обещал... - держите пальцы крестиком... (+) [Re: Phoebus]
      #159989 - 19/07/2004 01:07:52

пальцы крестиком не обещаю, но затаил дыхание, держи в курсе, мы (точно, больше одного) с тобой








--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 354 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
СПАСИБО!!! (-) [Re: zayan]
      #159990 - 19/07/2004 01:23:16

-






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 354 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Что было дальше... (+) [Re: Phoebus]
      #165323 - 01/08/2004 08:12:50

Здравствуйте! Доброго всем утра!

Сьездил..., приехали мы..., Больше нет в Магадане стриптиза ... , отдельная тема - как брать билет на самолет без пасспорта... (Все говорят, что мы вместе..., но не все знают в каком) Вот чего я не ожидал - в жизни ревнивица и скромница оказалась..., мы счастливы... (пока...), планы на будущее просты - "Ты должен меня выучить!...", " А ты мне ребенка обещала!..." вот так, уважаемые соратники...
Самое прикольное - больших денех здесь нет..., просто оба вляпались в лубоффь... Стрипа больше не будет...(но танцует божественно!)
Надеюсь это хеппи-енд...
С уважением к участникам, Феб.
PS:Ждите "жену фебоса"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru