FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
stereoFAC

На форуме: 12 л 205 д
(с 19/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
хоро-Са-ша! - пользуйтесь, Доны! предложение по рейтингу
      #1539917 - 17/06/2014 18:00:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (966) 110-9869

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=193759

http://www.rusdosug.com/indi170896.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=193170

ТТХ: 19 лет, рост: 164 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 13000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Щукинская, Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Как только увидел анкету, сразу решил:  Надо пробить!

Созвон. Отвечает сама. Дружески поболтали, договорились.

Приехала без опозданий. Пока ехала пару смс-ок прислала.

САМА.

Точно такая как на фотках и в клипе. Хорошая фигура, красивое лицо, возраст похож на указанный. Маленького роста (как в анкете), необычные ботинки резко контрастируют с платьем (со вкусом пока проблема или с финансами.) Очень заводная, весёлая, разговорчивая (но говорок - периферийный).  При такой молодости даже лёгкие намётки целлюлита - совершенный нонсенс и признак! Грудь "неупругая".

После душа первая мысль: а в одежде посексуальней будет!

ДЕЛО.

Отрывается со страстью, хотя умений пока маловато. Очень старается, что не может не подкупать. Но очехляет успешно. Минет- слабоват. Киска не сказать чтоб узкая, но и не ведро. Хороша во всех стандартных позициях (имею ввиду физиологию). Очень непосредственна. Такое отношение долго вряд ли продлится. Так что ценителям непосредственности  и аналога - сюда. Наслаждайтесь.  

Особенно удивительно, что не отказывается НИ ОТ ЧЕГО... и не ломается, не набивает цену (думаю - научится как и все). И даже когда видит, что хочешь продлить - даёт хорошую скидку (за мной не было клиента - несколько часов свободных, может поэтому!)

Не хотел сообщать о ней всему миру, но давно (кто читал мои прошлые отзывы) лелею мысль усовершенствовать поиск классных и получение объективной инфы о феях вообще. А то поменяют имя-телефон и чистая анкета.

Решил создать программу-поисковик по нескольким сайтам. Она будет определять релевантность анкет по установленным пользователем параметрам, выводить по интересующей фее ВСЮ инфу, содержащуюся на указанных пользователем сайтах (если есть пожелания по списку сайтов или параметров, присылайте).

Но потребуется и помощь КЛС-ников, чтобы идентифицировать анкеты. Ведь любят феи плодить их как в инкубаторе, удалять неугодные и воровать фотки!

Так каждый сможет получить свой рейтинг всех фей и салонов согласно заданным им самим параметрам!





Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, pacifist
2 (22.2%)
-
Не доверяю автору отчета

Tarakaner, Martin Krasniy, myaso, Marquis, RobinGood, lawyer123, fishman
7 (77.8%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 143 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: 5 дней назад о ней писали [Re: stereoFAC]
      #1539922 - 17/06/2014 18:06:48

http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=1538304&an=0&page=0#1538304










--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greg sparrow



На форуме: 9 л 335 д
(с 10/06/2014)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: 5 дней назад о ней писали [Re: tibetman]
      #1539939 - 17/06/2014 18:36:41

Цитата:

http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=1538304&an=0&page=0#1538304



Благодарю за внимательность коллега )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 6 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: хоро-Са-ша! - пользуйтесь, Доны! предложение по рейтингу [Re: stereoFAC]
      #1540113 - 18/06/2014 02:51:24

"Герл некст доор". Откуда восторги по внешности?
Да, молоденькая. И не толстая. В остальном, ИМХО, совершенно обычная.
Хотя, конечно, 5К своро станет супербюджетным ценником.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stereoFAC

На форуме: 12 л 205 д
(с 19/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
"Восторг" по внешности - только относительно ТОП100 ситей [Re: Бородатый]
      #1540261 - 18/06/2014 12:03:23

Фея, на мой вкус, интереснее тех, что входят в первую сотню ситей.
Там  ни одной (!) 19-летней, только одна (!) 21-летняя (№ 20) и девять 23-летних (места №№ 91, 92, 93, 74, 47, 46, 19, 10, 7.)
И всё! Подавляющее большинство по нескольку лет фиксируют свой возраст в районе 35-45 лет. Если мой отчёт портит статистику герантофилии, то в корзину его недолго отправить!
Но я написал его для тех, кому надоели дутые рейтинги, кто сам хочет устанавливать правила распределения фей.
Для этого и предложение по программе рейтинга.
Вы задаёте сайты, где следует делать выборку и правила выбора (их может быть несколько разновидностей у каждого пользователя), а программа сама распределяет их по вашему рейтингу.
Особенно важно иметь более полные сведения по связи анкет, чтоб не получилось как у меня в данном отчёте: сведения по фее оказались неполные. Сделать их полными можно постепенно совместными усилиями желающих поучаствовать в программе-поисковике! 
Кому интересно - можем создать поисковик фей по типу ГУГЛА.
Он будет отражать ВСЮ инфу о КАЖДОЙ фейке по ВСЕМ сайтам и фоткам! Но тут, Доны, без общих усилий - никак! Но, думаю, - здесь общий интерес покруче порревсаун!
Эксперты получат награду круче и интереснее!
Жду любых предложений по этому вопросу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stereoFAC

На форуме: 12 л 205 д
(с 19/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Спасибо, значит это - мой первый "нематросовский" отчёт [Re: tibetman]
      #1540282 - 18/06/2014 12:45:34

Хорошо, что не обозначил в названии как матросовский.Но удивительно, что писавший предыдущий пост по 19-летней фейке написал его на забаненную анкету, которая даже не высвечивается в поиске, хотя у феи в тот момент было три незабаненные! Причём имя, телефон и цены - всё отличается. 
Это хоть как-то извиняет меня - редко пишущего (и читающего) отчёты в КЛС!
Сначала даже подумал, что под её фотками работал кто-то другой, раз анкету забанили, но по описанию феи в отчёте - она стопудняк.
Правда главной моей целью было заострить вопрос у КЛСников: почему в ТОП 100 ситей нет 18, 19 и 20-летних, одна 21-летняя (на 20 месте) зато впереди неё полно 40 летних? (№ 3 - 48лет, №6- 40лет, №8- 40лет, №12- 43года) и это не считая тех, кто указывает по многу лет возраст до сорокета! Этот сайт рассчитан на герантофилов? А как быть любителям молоденьких? Ведь в настройках поиска вы не сможете набрать: лучшие до 23 лёт!Определять лучших должен не дядя Вася в порревсауне и не сутер, оплативший "своих", а каждый сам по его выбранным предпочтениям.
Для этого и предложение по программе рейтинга. Зачем ограничиваться Ситями, Русдосугом и т.п? Пользователь сам должен задать сайты, где следует делать выборку и правила выбора (их может быть несколько разновидностей у каждого пользователя), а программа сама распределяет фей по вашему рейтингу. Особенно важно иметь более полные сведения по связи разных анкет одной феи, чтоб не получилось как у меня в данном отчёте: сведения по фее оказались неполные. Сделать их полными можно постепенно совместными усилиями желающих поучаствовать в программе-поисковике! Кому интересно - можем создать поисковик фей по типу ГУГЛА. Он будет отражать ВСЮ инфу о КАЖДОЙ фейке по ВСЕМ сайтам и фоткам! Но тут, Доны, без общих усилий - никак! Но, думаю, - здесь общий интерес покруче порревсаун! Эксперты получат награду больше и возможностей несравнимо! Жду любых предложений по этому вопросу.



Сообщение изменил stereoFAC (18/06/2014 13:36:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ante

На форуме: 15 л 7 д
(с 04/05/2009)

Тем: 59
Сообщений: 412

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
Re: хоро-Са-ша! - пользуйтесь, Доны! предложение по рейтингу [Re: stereoFAC]
      #1540290 - 18/06/2014 13:03:37

девочка с атолина. договорился с ней без проблем за 6 тыс пара часов. Нашел анкету в контакте.
Молоденькая, но совершенно средняя по внешности девочка. поэтому пока отложил. На том же атолине или мамбе их куча. а 5 тыс час-это транжирство с ней.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stereoFAC

На форуме: 12 л 205 д
(с 19/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Век живи, век учись... [Re: ante]
      #1540301 - 18/06/2014 13:25:24

Спасибо, что подсказали способ удешевления встреч.  Я никогда не пользовался указанными Вами рессурсами. А там им пишут в личку послание с предложением собственной цены? Правильно я понял?  Если так, то лишний раз убеждаюсь, что что-то надо менять для упрощения поиска и удешевления цены. А то раздувают цены скаждым годом!
Повторю для нечитавших моё предложение:
 Зачем ограничиваться Ситями, Русдосугом и т.п? Пользователь сам должен задать сайты, где следует делать выборку и правила выбора (их может быть несколько разновидностей у каждого пользователя), а программа сама распределяет фей по вашему рейтингу. Особенно важно иметь более полные сведения по связи разных анкет одной феи, чтоб не получилось как у меня в данном отчёте: сведения по фее оказались неполные. Сделать их полными можно постепенно совместными усилиями желающих поучаствовать в программе-поисковике! Кому интересно - можем создать поисковик фей по типу ГУГЛА. Он будет отражать ВСЮ инфу о КАЖДОЙ фейке по ВСЕМ сайтам и фоткам! Но тут, Доны, без общих усилий - никак! Но, думаю, - здесь общий интерес покруче порревсаун! Эксперты получат награду больше и возможностей несравнимо! Жду любых предложений по этому вопросу.


Сообщение изменил stereoFAC (18/06/2014 13:41:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 143 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Может быть это в Треп? [Re: stereoFAC]
      #1540347 - 18/06/2014 15:24:08

Цитата:

Спасибо, что подсказали способ удешевления встреч.  Я никогда не пользовался указанными Вами рессурсами. А там им пишут в личку послание с предложением собственной цены? Правильно я понял? 


Так вы и половины рекламных площадок не знаете, а хотите все автоматизировать.
Цитата:

 Если так, то лишний раз убеждаюсь, что что-то надо менять для упрощения поиска и удешевления цены. А то раздувают цены скаждым годом!Повторю для нечитавших моё предложение: Зачем ограничиваться Ситями, Русдосугом и т.п? Пользователь сам должен задать сайты, где следует делать выборку и правила выбора (их может быть несколько разновидностей у каждого пользователя), а программа сама распределяет фей по вашему рейтингу. Особенно важно иметь более полные сведения по связи разных анкет одной феи, чтоб не получилось как у меня в данном отчёте: сведения по фее оказались неполные. Сделать их полными можно постепенно совместными усилиями желающих поучаствовать в программе-поисковике! Кому интересно - можем создать поисковик фей по типу ГУГЛА. Он будет отражать ВСЮ инфу о КАЖДОЙ фейке по ВСЕМ сайтам и фоткам! Но тут, Доны, без общих усилий - никак! Но, думаю, - здесь общий интерес покруче порревсаун! Эксперты получат награду больше и возможностей несравнимо! Жду любых предложений по этому вопросу.


Не будет это работать. Не все хотят настолько светиться.
 



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stereoFAC

На форуме: 12 л 205 д
(с 19/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Количество площадок так велико? [Re: tibetman]
      #1540371 - 18/06/2014 15:56:13

Я по прежним исследованиям (когда еще девочки.цз были самым влиятельным) предполагал, что достаточно десятка площадок. Ну в любом случае, тщательная проработка 5 сайтов и автоматическая - остальных вполне допустимы на первом этапе. А автомат может по фоткам неплохую базу собрать - такую, что никто не соберёт! Ведь феи любят одни и те же свои фотки использовать везде!Так и вышеупомянутая фея даже в Атолине сунула те же фотки! Хотя на фейсбуке у неё полно других.
Поисковик в любом случае что-то соберёт вне зависимости от первичного желания фей.
Ну а когда они поймут, наоборот заинтересуются - ведь там можно повышать рейтинг без вымогательства и подстав. За счёт улучшения услуг. В любом случае, спасибо. Если дадите ссылки на те сайты, что заслуживают внимания, буду рад.


Сообщение изменил stereoFAC (18/06/2014 16:03:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 6 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: "Восторг" по внешности - только относительно ТОП100 ситей [Re: stereoFAC]
      #1540402 - 18/06/2014 16:36:32

Ну, во-перВЫХ, кто Вам сказал, что ТОП-100 Интимки - это какой-то критерий истины?
Во-вторых, кто Вам сказал, что чем фея моложе - тем лучше?
Я, например, предпочитаю женщин 27-35 лет. Имхо, это расцвет женской сеКСуальности. А молодухи, как правило, в сексе еще ничего не понимают. В большинстве своем предпочитая спортфак, который лично я терпеть не могу, даже если мне предложат лечь звездой, а девка сама скакать будет. Люблю, знаете, "медленно и печально, с чувством, с толком, с расстановкой". Лучше один раз, но качественно, чем три - по-кроличьи.
Опять же, по внешности слишком часто сейчас молодые проигрывают более старшим, ибо жрут в макдональсах.
И про геронтофилию здесь не надо.

Что Вы там за пролграмму решили замутить, и с какой стати ее здесь пропиарить, я не понял. В выборе пивык полагаться на интуицию.
Ну а что прога сможет правильно пробить девху по всем интим-ресурсам... если получится - будет здорово, конечно.
Еще бы туда "кривые" салоны косячные забить, которые бракованный товар норовят подсунуть, меняя номера каждую неделю.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stereoFAC

На форуме: 12 л 205 д
(с 19/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
А где обсуждать, как не со специалистами? [Re: Бородатый]
      #1540472 - 18/06/2014 21:27:22

Прежде чем погрузиться в написание сложной программы хочу сначала понять что за зверя лучше делать, чтоб не переделывать 10 раз. И где обсудить эту тему как не со спецами поиска и выборки среди разводильных салонов и проч.
Ведь каждый из КЛСников вынужден сам бороться с нечистью, полагаясь на отзывы соплеменников, среди которых не всегда ангелы.
А почему не поставить на службу народу достижения кибернетики и мат.логики?
Тем более, что любой рейтинг, составленный кем-то будет не устраивать пользователя. Ведь мы можем со временем и менять свои вкусы. Так и выходит - нужна программа каждому, да ещё легко меняющаяся.
И прежде чем выносить на широкое обсуждение всего КЛС, хотел услышать мнение наиболее продвинутых пользователей, которые чаще других посещают сайт и в теме больше.
Так сразу выявился мой пробел в Атолине. Попробывал - гадость несусветная и развод по-полной! Сразу разводят на бабло: хочешь послать фее сообщение - плати сайту. Причём ВСЕ сообщения читает модератор и сразу выставляет на деньги - бесплатно не проскочишь!
Неужели мужики пользуются такой хернёй? Там ведь даже отзывы не приняты. Даже "Девочки.цз"- ещё по-божески! Или для постоянников - какие-то дивиденты?
Попадались только дорогие тёлки (все от 5р). Кому-то повезло больше?
Теперь вопрос по Мамбе. Там тоже находят реальных сабжей? 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ante

На форуме: 15 л 7 д
(с 04/05/2009)

Тем: 59
Сообщений: 412

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
Re: А где обсуждать, как не со специалистами? [Re: stereoFAC]
      #1540478 - 18/06/2014 21:45:54

такое впечатление, что вы вообще только в тему начали входить..рано вам еще программу.
от мамбы уже народ подустать успел, а вы только вопрос насчет нее задаете..
по атолину...ну вы странную вещь написали, прямо скажем..
все это говорит, что вы подвижник, конечно, но как все протестите, тогда и можно будет что-то обсуждать..ИМХО, конечно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stereoFAC

На форуме: 12 л 205 д
(с 19/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Помощь нужна в самом начале, чтоб не делать лишней работы [Re: ante]
      #1540513 - 18/06/2014 22:30:56

А помощь мне нужна - не скрываю, ведь сам я никогда не буду использовать непонравившиеся рессурсы (Просто я не делаю того, что не нравится.) А кому-то они вполне - ничё.
Подход - "рано вам ещё в пионеры" приведёт только к значительной отсрочке или к тому, что Ваше мнение и интересы не будут представлены, чего хотелось бы избежать, так как именно мнение самых активных людей может максимально ускорить процесс создания.
Ведь беда большинства создателей программ, что они давно перестали быть простыми пользователями и перешли в разряд продвинутых. Не лишайте меня такой возможности оставаться "чайником".
Ведь Мамба для меня - такая же дрянь, как фейсбук, одноклассники и т.п.
Хотя куча народу встречается через них. Не заставляйте меня всё это проходить самому.
Неужели никому не интересно упростить поиск? Ведь если я сделаю только на основе своих знаний, то упрощу поиск только себе подобным чайникам. А спецы так и останутся наедине с размножающимися гидрами салонов. Ведь те уж точно освоят ВСЕ рессурсы, - это их хлеб!
А для нас с Вами - хобби.
Да и морально легче работать, когда знаешь, что твоя работа востребована.
 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 6 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Помощь нужна в самом начале, чтоб не делать лишней работы [Re: stereoFAC]
      #1540542 - 18/06/2014 23:20:53

А как Вы вообще собираетесь мониторить Мамбу, если анкеты там удаляются с концами? Ничего ведь не остается. Или где-то из кеша можно выковырять?
Вообще-то, мамбофеи очень нервозно относятся к тому ФАКту, что информация о их заработках как-то расползается по онлайн-ресурсам.
И вообще - они сейчас все там "я не такая, я жду трамвая".




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stereoFAC

На форуме: 12 л 205 д
(с 19/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
будем решать задачи по степени их важности [Re: Бородатый]
      #1540567 - 18/06/2014 23:57:39

Ачто на Мамбе достаточно фей, чтобы неигнорировать этот рессурс?
Ведь наша задача ещё не напугать сразу тех, кто "не такая" и не впали в скромность, а наоборот раскрылись хоть перед кем-то! А то всё это может ещё поднять цены.
Было бы неплохо, если кто-то скажет мне вариант перечня сайтов, где стоит начинать проработку.
Например: 1.Интимсити, 2.Русдосуг, 3.Девочки, 4.Отсос, 5.x-love.ru, 6.portaldosug.cz... и т.д.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 145 д
(с 18/12/2003)

Тем: 104
Сообщений: 284

Всего отчетов: 73
Москва и область: 69
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Задумка хорошая. Но работы - куча. А левые фотографии минимум у половины, что раздражает аццки [Re: stereoFAC]
      #1540692 - 19/06/2014 12:14:27

дадад










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stereoFAC

На форуме: 12 л 205 д
(с 19/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
По работе не волнуйтесь, есть опыт [Re: pacifist]
      #1540770 - 19/06/2014 16:00:24

А вот левые фотки попробуем фильтровать и выявлять нарушителей. Яндекс это делает успешно. Мы пробывали изменять их фотошопом - он распознаёт всё равно!
Раз кто-то смог, значит надо найти как.
Распознаванием образов предлагали заниматься ещё в 80-е.
Тогда уже у нас были неплохие результаты.
Ну и от помощи не отказываюсь. Всех желающих приглашаю к совместному участию, в том числе - владению. Но прошу учесть, что в плане поиска на других рессурсах, кроме вышеперечисленных я пока даже не бывал. Пока пробую Атолин. Пока не плачу денег.
Но полноценно юзером без них там нельзя? Уж больно всесущи их модераторы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Politrax

На форуме: 12 л 203 д
(с 21/10/2011)

Тем: 5
Сообщений: 28

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Сомнительные: 2
Неплохо бы такую программку поскорее [Re: stereoFAC]
      #1541093 - 20/06/2014 14:45:02

Уж зае...али твари: пишешь им отзывы в анкету, а потом бац - "Комментирование закрыто" и все наши отзывы нах...
А сюда по каждой мелочи запаришься писать. Да и народ здесь в массе такой, что только для себя. Поэтому и в чужую искренность никто не верит. В программе никто вам не поможет. Только мешать будут: кто-то умнее нашёлся, а вот хрен тебе!
Для начала сделайте что-то попроще. Никаких Однокласников и прочих Мамб не нужно.
Все феи всё равно выставляют анкеты на досуговых сайтах. А там только дублируют для более широкого охвата клиентуры. А то такая могучая вещь затянется на годы.
Сделайте для тех сайтов, где разобрались уже - главное быстрее!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stereoFAC

На форуме: 12 л 205 д
(с 19/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Как-то Вы пессимистично... [Re: Politrax]
      #1541133 - 20/06/2014 18:25:53

Надо собрать хоть какие-то предложения. Всё же мне кажется, просто ещё народ не заинтересовался, отвлекается на анкету и злится. Мой принцип - выявлять минусы и предупреждать. А тут изменил ради дела.  Ведь обломы меньше читают сразу. И ведь хорошую  девушку специально выбрал, чтоб люди обратили внимание.
Не часто такие попадаются: видеоХлип есть, фоток- куча, старается угодить клиенту изо всех сил... Мобильник отключает при процессе! Грех не заметить. И все допы включены (реально - ВСЕ!) даже от съёмки не отказывается в любых позах!  Уж не знаю, чего народ не верит? В чём подозревают обман? Или что я её продвигаю? Так я прямо пишу - только на любителя молодых-неопытных. Так как кроме желания - никакого умения и с чувстом, толком, расстановкой - не будет. А остальную правду предыдущий писатель описал. Даже научили как её в цене опустить. 
Отвлёкся, а Вы на каком форуме посоветуете попробывать найти заинтересованных помочь со сбором начальных данных?
А то что-то кроме Вас больше советов нет. Неужто не нужная вещь будет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Politrax

На форуме: 12 л 203 д
(с 21/10/2011)

Тем: 5
Сообщений: 28

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Сомнительные: 2
Далеко идти не надо... [Re: stereoFAC]
      #1541157 - 20/06/2014 19:48:53

Попробуйте сначала в трёпе, а потом - порнолаб (уж больно там народ хороший бывает).
Здесь у большинства ставящих "оценки" - стиль снобов с двумя извилинами, не уважающих даже себя (что мы старательно и играем в своих отчётах, но это мало у кого получается, ведь перевоплощение = талант + труд, а вот с трудом у нас и беда.) Что говорить, если не осталось даже профессиональных актёров - тех кому платят бабло. А тут - за вшивую идею. Вот и вынуждены пацаны держаться не свойственных ролей, строить крутых: Щас мы тебя в сомниловку, чтоб не умничал!
Чем мы можем Вам помочь? Это учёные делятся знаниями или люди широкой русской души, а неучи и жиды - никогда (самому с таким трудом досталось! И поделиться этим грошёвым знанием на халяву! - Дудки!) Только не путайте их с нашими евреями: Перельман от лимона отказался, подарив нам самое великое открытие тысячелетия (официально признало сообщество математиков!) Да, учёные - богатые люди (от слова - БОГ). А настоящие русские щас Донбассу помогают, или хоть стали бережнее друг к другу на фоне ненависти америкосов и нацистов к ко всему русскому. Ведь всё сужают кольцо вокруг России, вывозят учёных к себе, чтоб оставить нам только инстинкты. Благое дело делаете - для людей нужное, а поделитесь бесплатно - будет Вам уважение. Таких подвижников скоро изведут совсем.
Извините за излияния души... Теперь Вам за меня достанется.
Просто надеясь на нас (знаний- кот наплакал), Вы потеряете время и желание что-то сделать.
Делайте сами и делитесь - вот тут мы и оценим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stereoFAC

На форуме: 12 л 205 д
(с 19/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Мне же нужен только совет [Re: Politrax]
      #1541166 - 20/06/2014 20:21:56

Да я не жду каких-то больших объёмов помощи, просто направления, которые народу интересны. Чтоб охватить то, чем пользуется большинство.
А за поддержку - спасибо, но сейчас важнее тонкости использования конкретных рессурсов.
Так только сегодня я разобрался как бесплатно использовать http://atolin.ru/. Там у них ещё и программная модерация. Её можно обходить через окна (причём в любом браузере).
Но если по целому дню тратить на каждый сайт, то хорошие объёмы я освою не скоро!
А порнолаб - вроде не по теме. Не обидятся, не примут за рекламу?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Politrax

На форуме: 12 л 203 д
(с 21/10/2011)

Тем: 5
Сообщений: 28

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Сомнительные: 2
A как Вы взломали Аtolin? [Re: stereoFAC]
      #1541265 - 21/06/2014 07:04:50

Там ведь вся фишка в том, что деньги берут при обмене координатами или по истечении 36 часов. Но сумма там копеечная. Не стоит такой работы. Хотя процесс взлома, конечно, интересен сам по себе.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SexEngine

На форуме: 22 г 289 д
(с 26/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 166

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 6
Регионы: 1
Re: 5 дней назад о ней писали [Re: tibetman]
      #1541330 - 21/06/2014 15:02:51

В общем работает она не покладая рук или чего то там еще . Спасибо за второй отчет! Думал сходить, но не пойду. Не люблю, когда я n-й на дню. А видео с ней кстати неплохое








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stereoFAC

На форуме: 12 л 205 д
(с 19/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Да, это напрягает [Re: SexEngine]
      #1541520 - 22/06/2014 11:23:05

Причём она рассказывает это сама! Нельзя же быть такой наивной... Или она думает, что это круто: "Вот какой спрос на меня! Спеши, пока можно."







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stereoFAC

На форуме: 12 л 205 д
(с 19/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Вся фишка в простоте [Re: Politrax]
      #1541521 - 22/06/2014 11:33:13

Открыто не стоит рассказывать: жаль будет, если прикроют дырки. А в личку, если надо могу кинуть.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Politrax

На форуме: 12 л 203 д
(с 21/10/2011)

Тем: 5
Сообщений: 28

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Сомнительные: 2
Лучше скажите, стоит на Атолине искать фей? [Re: stereoFAC]
      #1541556 - 22/06/2014 14:17:28

А тогда и решим по дыркам Атолина. Не хочется из-за ерунды ставить под удар уже сделанную работу








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stereoFAC

На форуме: 12 л 205 д
(с 19/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Фей там мало и... [Re: Politrax]
      #1541562 - 22/06/2014 14:54:35

 Я разослал более двух сотен дамам  по понравившемся фото от 18 до 23 лет приглашение о разовой встрече за деньги. Основной ответ: Я не такая. Где-то 20 дам согласились за 10-12 тыс за 2 часа. Одна на фотках - очень хороша. Но цену не опускает. Только трёх удалось уломать за 8 тыс. Лишь одна из них - действительно симпотная. Опробывал - понравилась. Уламываю её поставить анкету на ситях, чтоб народ пользовался. Думаю, писать о ней отчёт или нет: а то что-то народ не шибко доверяет моей писанине. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Politrax

На форуме: 12 л 203 д
(с 21/10/2011)

Тем: 5
Сообщений: 28

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Сомнительные: 2
Это за день успели? И рассылку оформить и ещё оттестить! [Re: stereoFAC]
      #1541572 - 22/06/2014 15:36:51

Обязательно напишите. Разве можно лишать достойной феи всех почтенных донов из-за десятка неверующих, причём всё их НЕВЕРИЕ часто не честное: я написал позитивный отчёт о фее, - его отправили в сомниловку. После меня ещё двое написали о ней ТО ЖЕ САМОЕ - им поверили, но мой отчёт из сомниловки не вернули и ни один даже не извинился! Хотя из-за этого фея повысила ценник вдвое и пришлось забыть туда дорогу!
Хотя после таких воспоминаний рекомендую НЕ ПИСАТЬ! А то, обидевшись, раздумаете делать прогу... - она ТОЧНО НУЖНА ВСЕМ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Politrax

На форуме: 12 л 203 д
(с 21/10/2011)

Тем: 5
Сообщений: 28

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Сомнительные: 2
Теперь точно никто не пойдёт! [Re: SexEngine]
      #1541581 - 22/06/2014 16:00:41

Фея, смотрю, удалила свою анкету из Ситей. Видать рубила, чтоб успеть... Прикол, если на свадьбу!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru