Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ПИздец НАКИПЕЛО!! МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЖЕНА,.... [Re: Margo]
      #1540596 - 19/06/2014 01:37:23

Цитата:

А чтобы досконально прояснить ситуацию, неплохо было бы узнать еще и непредвзятое мнение со стороны (от друзей семьи, например).



А зачем? Не важно, кто прав, а кто виноват. Важно, что он сам думает. А он думает об этой женщине вот так, как думает. То есть - это не его женщина и ему с ней некомфортно, и не важно даже то, что пусть она в общечеловеческих понятиях и с чьей либо стороны будет идеальной.
Цитата:

Сдается мне, реальность не такова в точности так как вы представляете в своем рассказе.



А это и не важно.
Вы разве не видите, что с ней он себя не чувствует счастливым? Все остальное - уже лирика и не имеет значения.
С тем, с кем нет радости от совместного проживания, мне кажется надо расставаться.
Хотя, можн и тошнить по жизни, стиснув зубы. Кстати, многие так и живут........
Мыши плачут, колятся, но продолжают жрать кактус
Цитата:

А как вы хотели? И рыбку съесть и... на люстре покачаться?



А так и хотели. Надо стараться и рыбку и на люстре.......и если подходить к этому вопросу с умом, можно и то и то успеть, то есть жрать рыбу, сидя на люстре, главное, что бы она вес нужный выдержала. У многих это получается.........
Цитата:

Делаете выбор между собственным эгоизмом и собственными детьми, - так отвечайте за свой выбор.



Ну тут каждый решает сам для себя, как поступать и что делать.....
Конечно хорошо быть положительным и хорошим и с гордостью нести по жизни имя плюсового парня. Только толку от этого в конечем результате для него самого не будет. Жене да - будет в масть, Ребенок - тоже наверное ему, если спросить, было бы интересно расти с мамой и папой вместе.........но.............кто какой путь выбирает. В этом и есть интерес жизни, кто что для себя выбирает по жизни.........
Я бы лично выбрал собственный эгоизм, потому как можно изменить жене, работе, и т.д., но самому себе изменять нельзя
Дети ..........так их может быть еще с десяток, главное - это их обеспечить, а они уж там сами разберутся что по чем хоккей с мячом А вот о себе любимом сможешь позаботиться только лишь ты сам.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ПИздец НАКИПЕЛО!! МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЖЕНА,.... [Re: Эльза]
      #1540597 - 19/06/2014 01:43:41

Цитата:

У Вас есть сын и жена, которые всяко помоложе родителей, притом люди близкие, Вы их уж знаете. С кем будете через 20-ть лет...



С ненавистной, вечно брюзжащей женой-стервой, которая при любом удобном случае будет казякать, чмырить и ныть, что она бедняжка, загубила свою молодость ради такого неудачника. А какие у нее моглы бы быть перспективы, если бы не тратила свое время на него..........
А сын через 20 лет, в 23 года будет трахать красивых баб, и даже не вспомнит, что у него есть мама и папа............. Какому парню в 20 лет интересны родители? Быбы, секс, бабло, бухло, веселье, машины и т.п., но не родители там точно на первом месте интересов..........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 67 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: я вам так скажу + [Re: Becky Thatcher]
      #1540614 - 19/06/2014 04:19:08

Цитата:

у меня масса недостатков - вот уже и звучат в мою сторону отдельные высеры намеки, видать, на мою бурную в прошлом личную жизнь



Мадам, не обращайте внимания на завистников, я даже удивился вашему долготерпению,
вообще не вижу смысла в дискуссиях со Шмоком, это как в Одессе во дворе переругиваться

А раз вернулась, "значит так надо" (с)

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 67 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: вспомните Пушкина, сказку о старике со старухой [Re: baxelf]
      #1540626 - 19/06/2014 06:33:39

Перечитал ваш пост.....есть такой тип женщин (и вы видимо на него попали), у которых в какой то момент "вырастает корона" на голове. Она считает, что "обязательную программу" выполнила, т.е. ребенка родила и из пеленок вырастила, квартиру построила (не обольщайтесь, скорее всего она считает, что квартира полностью ее т.к. "у меня же ребенок, а ты еще заработаешь", да и в первоначальной покупке принимала участие по вашим словам), ну и машину тоже оставите (ребенка в школу возить и т.д.). Тем более, что изначально ваши темпераменты и интересы не очень совпадали а вы, как "самец" свою миссию УЖЕ выполнили.
Теперь у нее начинаются "искания", если есть большое желание "поковыряться в мозгах" - попробуйте например присмотреться к ее кругу общения, посмотрите там или "лучшего друга", "однокашника", а скорее всего увидите подружку-разведенку которая капает на мозги каждый день как ей будет хорошо одной без мужа-козла
Если бы денег было много, то иллюзия счастливой семьи бы могла продлиться дольше, но т.к. материально вы сейчас "не ахти", то имеете то, что имеете.
Советов вам дали много и все в одном ключе. Думайте, решайте, но имейте в виду -
пристально следить за целостностью "склеенной чаши" придется всю жизнь. Она, в отличии от целой, имеет свойство протекать чуть что.....


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 91 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: ПИздец НАКИПЕЛО!! МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЖЕНА,.... [Re: baxelf]
      #1540634 - 19/06/2014 08:51:06

ни хера себе\голосом бородача\ мне тут насоветовали старожилы, я в 02-04 годах и не подумывал о существовании такого сайта как секстолк)) я с 2007 втыкаю, а зарегился вообще недавно)) наверное стоит прислушаться к мнениям,....вчерась пришёл с работы, поужинал, пошёл с ребятёнком на площадку с мячиком поиграли часика полтора, пришли уже к десяти вечера, пока туда-сюда время 11, я значит беру штангу в детской комнате планирую немного размяться, забегает жена с криками уже первый час, быстро спать, ребёнок днём не спал, он устал, я вежливо говорю, что не надо носиться и что скоро всё будет, на что получаю хамский ответ, что ношусь и прыгаю я а не она и что я мудак, ладно укладываю ребёнка спать и иду в соседнюю комнату и тут прибегает малец который хитрожоп и не хочет спать и начинает провоцировать меня(ага он это умеет) я даю ему отеческого леща и напутствия бегом спать, на что получаю ожидаемые крики жены, что я урод и мудак и не умею обращаться с детьми и всё это сука при ребёнке,....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 91 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: ПИздец НАКИПЕЛО!! МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЖЕНА,.... [Re: Margo]
      #1540638 - 19/06/2014 09:01:21

Цитата:



А если исходить ТОЛЬКО из написанного вами, очевидно что:
- Вы ожидаете сочувствия
- Вы разочаровались в супруге
- Вы по-настоящему любите сына и не готовы(?) расстаться с ним
- Вы очень хотите свалить, дабы облегчить / изменить собственное существование




Сочувствия я не ищу ни в каком виде, описано конечно всё с моей субъективной точки зрения, в нашей Раше детей отцам не отдают это факт, если папа не купит все согласия и присяжных, бросать мелкого и делить имущество не буду не такой я мелочный, родственники и друзья думают, что всё у нас хорошо кроме тех моментов когда моя не начинает при них какую-нибудь х..ню на меня нести.

Сообщение изменил gorge (19/06/2014 09:36:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 67 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Плюс 100500 к мнению Прапа [Re: Праповедник]
      #1540639 - 19/06/2014 09:08:53

Прап, ты хоть и пАдонАк, но часто умнейшие вещи пишешь.... А мнение Марго совершенно ясно-понятно (про "электроны" и пр), просто исходя из ее профессии и семейного положения, эту тему развивать не буду ибо она не касается ТС - а....



--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 303 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Хаим Вас освободили по УДО [Re: Хаим Шмок]
      #1540641 - 19/06/2014 09:19:27

И похоже зря. Так что досиживайте свой срок
Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 177 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А не пробовали слегка взять за горло?... [Re: baxelf]
      #1540646 - 19/06/2014 09:34:18

и чуток сжать?... Я ни разу не сторонник насилия над женщинами и никогда руку не поднимал на них, но просто чтобы некий первобытный инстинкт слабого перед сильным (чисто физически) сработал... Есттно, чтобы следов не оставалось, а то может и заяву написать, раз у вас такие "тёплые отношения"...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 67 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: А не пробовали слегка взять за горло?... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1540647 - 19/06/2014 09:38:24

В ситуации ТС - а скорее всего не поможет вообще Шанс, что "сработает" невелик, а скандала и немедленного развода он не хочет





--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 303 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Мы все же в беседке [Re: baxelf]
      #1540648 - 19/06/2014 09:40:10

поэтому прошу все же без мата. Или точки ставить
Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 91 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: А не пробовали слегка взять за горло?... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1540649 - 19/06/2014 09:40:55

Цитата:

и чуток сжать?... Я ни разу не сторонник насилия над женщинами и никогда руку не поднимал на них, но просто чтобы некий первобытный инстинкт слабого перед сильным (чисто физически) сработал... Есттно, чтобы следов не оставалось, а то может и заяву написать, раз у вас такие "тёплые отношения"...




как ни странно отношения в целом нормально, за исключением нескольких дней заёбов в месяц, иногда конечно хочется дать по затылку и сказать что же ты несёшь тупая сука, но тоже не сторонник бить женщин. Я бы себе вахтовую работу хотел найти или в другую страну, это наверное самый идеальный вариант, но не вариант ибо нет нужных знакомых. Был вариант в МИД устроиться, но подвело меня, что я в армии не служил, а для должности куда очень хотел попасть нужно было обязательно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 35 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Пожалуй, впервые не соглашусь с Вами(+) [Re: Бородатый]
      #1540661 - 19/06/2014 10:58:40

Цитата:

А если по делу... Как трижды в это дело (а хорошее дело "браком" не назовут, как известно ) вляпывавшийся в жизни , могу сказать только одно: бросай все нах@й и уходи. Не сейчас, так потом к этому придешь.
Только поучится как у того хозяина, который собаку свою жалел, и поэтому хвост ей по частям отрубал. И уже ни сил, ни здоровья, чтобы все с нуля начать - не будет.
А сын сыном останется твоим. Помогать ему - и материално и морально все равно должен будешь. Вырастет - поймет, даже если мамаша против настропалит.
Как-то так, я думаю.



Наверно, мужчины всё же не так одинаковы, как твердит об этом молва. Представьте себе, что побудительным мотивом для вступления в брак может быть и желание быть отцом. А то, что ты при этом муж - просто неприменное условие появление детей. Даже перед свадьбой ты смутно предполагаешь, что жить на одной территории с женщиной - задача не из лёгких. Но дети (и только они!) склоняют к решению "жениться".
И что же получилось лет этак через 10? По большому счёту ты не ошибся. Хотя, кое-чего и недооценил: жить с женщиной оказалось в 100 раз сложнее, чем думалось раньше. Зато и счастье быть папой в 100 раз превзошло ожидания. Ощущение детей, как неотъемлемой части себя. У жены токсикоз, а рвёт тебя - как оказалось, это не выдумки из журналов. Ну и ежедневное общение с детьми - именно оно ощущается как лекарство от мерзостей этого мира. Поэтому совет -
Цитата:

Вырастет - поймет,


воспринимается как - "Отрежь себе ноги, подумаешь - протезы! Зато не потеют и по стёклам ходить можно."
А жена...Ну что жена? К примеру, мало кто из питерцев любит климат, в котором живёт. Особенно, когда попадёшь под ноябрьский дождь - гадость почти непереносимая. Проклинаешь всё, материшься чуть не в голос и думаешь - всё, если не подохну в этот раз от воспаления лёгких, завтра же начинаю пробивать варианты переселения куда-нибудь в Краснодар. Однако доходишь до дома, выпиваешь водки, отмокаешь в горячем душе - и жизнь налаживается. И пофиг Краснодар.
Так и с женой.
И вот это мне непонятно -
Цитата:

Как трижды в это дело (а хорошее дело "браком" не назовут, как известно ) вляпывавшийся в жизни


Как это можно - трижды? Если уж доведётся когда-то развестись - ни одна женщина дальше постели в моей жизни не пройдёт.
Цитата:

И уже ни сил, ни здоровья, чтобы все с нуля начать - не будет


А что с нуля-то начинать? Я вот как раз жду лет 50-55, когда экономически и психологически можно будет тихо уйти от жены. Чтоб наконец-то насладиться покоем и одиночеством. Не свободой и вседозволенностью, а именно покоем. "Мягкой фланелью в ушах." Заслуженной. Если мне повезёт - я буду счастлив сохранить такую же духовную связь с детьми, какая она есть сейчас. Если я ошибся...пусть будет только покой.
Вероятно, что таких мужчин - меньшинство. Но и вот так категорично советовать только развод абсолютно всем - тоже неправильно. Семейная жизнь - это не только женщина рядом. Там много других приятных моментов, которые - увы - без этой женщины неосуществимы.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 35 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: ПИздец НАКИПЕЛО!! МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЖЕНА,.... [Re: Margo]
      #1540664 - 19/06/2014 11:05:30

Цитата:

Вы ведь не допустите чтобы вашего ребенка воспитывал на свое усмотрение такой никчемный и безалаберный человек как ваша жена?! Ведь логично: если лишать ребенка одного из родителей, так наиболее бесполезного.
Мальчик уже подрос. Ему скоро в школу. "Мама на выходные" - оптимальное решение.


Просто ради интереса поинтересуйтесь в соответствующих инстанциях: в каких случаях суд при разводе может оставить ребёнка отцу при том, что жена не пьёт, не наркоманка, не страдает психическими заболеваниями и не издевается над детьми? Вы...удивитесь. И перестанете предлагать здесь такие варианты.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 91 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Мы все же в беседке [Re: gorge]
      #1540668 - 19/06/2014 11:19:37

Цитата:

поэтому прошу все же без мата. Или точки ставить
Модератор gorge




считайте меня эдаким матерщинником, хотя в реале я лишний раз не упоминаю. Просто считаю, что формат сайта то взрослый, да и тема то такая, что без этого никак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
даже и не думай........... [Re: baxelf]
      #1540669 - 19/06/2014 11:22:47

пальцем даже ее трогать нельзя. Многие специально на это провоцируют мужей, что бы прослыть невинной жертвой и доказать тебе самому что ты ......нехороший человек . Один раз дашь леща - на всю оставшуюся жизнь прослывешь в ее глазах, глазах ее друзей и подруг, твоих и ее родителей и знакомых как негодяй, который ПОСТОЯННО жестко избивает свою жену
Цитата:

Я бы себе вахтовую работу хотел найти или в другую страну,



Да зачем такие сложности?!
Все в нашем мире намного легче и проще.....
Кстати, ситуация со временем будет только ухудшаться......И в какой-то момент произойдет нехилый такой "взрыв". Болезнь легче лечить на ранней стадии, и желательно не запускать......или перейдет в злокачественную опухоль, от которой рано-или поздно просто сдохнешь (морально в вашем случае)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 221 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: А не пробовали слегка взять за горло?... [Re: baxelf]
      #1540671 - 19/06/2014 11:24:12

Цитата:


как ни странно отношения в целом нормально, за исключением нескольких дней заёбов в месяц, иногда конечно хочется дать по затылку и сказать что же ты несёшь тупая сука, но тоже не сторонник бить женщин. Я бы себе вахтовую работу хотел найти или в другую страну, это наверное самый идеальный вариант, но не вариант ибо нет нужных знакомых. Был вариант в МИД устроиться, но подвело меня, что я в армии не служил, а для должности куда очень хотел попасть нужно было обязательно.



вот вчног в sjn проблем сбежать и спрятаться хотите- так и там вас проблемы достанут, только еще в более тяжелой форме.
1. Может, она у вас в пмс такая только?
2. Вам надо с ней поговорить- только предварительно отправьте ребенка куда нибудь...И поговорите нормально-что вот это и вот это мне не нравится, а вот это и вот это вообще под запретом. И будьте готовы, что узнаете, сколько же в вас жене Вашей не нравится...Но легче станет, еслиум есть, то надолого или насовсмя, если ума нет , то ненадолго

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 303 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Мат в этой конфе не допустим для мата есть флеймы [Re: baxelf]
      #1540674 - 19/06/2014 11:35:36

Цитата:

да и тема то такая, что без этого никак


если бы не это то давно бы выписал предупреждение
Модератор gorge


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А не пробовали слегка взять за горло?... [Re: Samecz]
      #1540675 - 19/06/2014 11:38:54

Цитата:

если ум есть, то надолго или насовсем, если ума нет , то ненадолго



уверен, что ума там нету. как правило домохозяйки, а тем более истеричные, с чувством повышенной самооценки, не отличаются особым умом.
Никакие разговоры глобально не изменят ничего. Не сдаст человек свои позиции, будет как уж на сковородке пытаться их отстоять, предъявлять претензии, говорить что сам виноват и т.п. А если и изменится, то совсем ненадолго и потом снова все вернется на круги свои.
Поговорить можно один раз. И если результата не будет, просто съехать, снять хату хотя бы на время, то есть действительно оставить даму одну, пусть попробует сама решать проблемы, и бытовые, и финансовые.
Сколько зарплата официальная? 20 тыс деревяшек? сколько там по закону алименты платить нужно? тысяч 7? ну вот дайте ей 7 тысяч в месяц, и потом еще 13 типа с барского плеча, и пусть поживет полгодика на эти деньги, решая все жизненные вопросы. А начнет возмущаться, скажешь, что если рот свой открывать будет, кроме этих 7 больше не получит вообще ничего. Может ребенком шантажировать, но по закону ты имеешь право проводить время с ребенком, и она этому припятствовать не имеет права. Только тогда она поймет, что такое значит - вертеться......И может изменить свое мнение. В общем в этой жизни нужно поступать радикально, если хочешь что-то действительно изменить.
У тебя все карты в руках, а у нее всего лишь один козырь на руках - ребенок. Все, она с одной картой. У тебя козырей больше . Вопрос: кто кого будет по жизни ставить раком с такими картами. если разыграешь умно партию, по жизни раком ставить будешь ты.......

А на самом деле - гони ее пенчищем на работу, хоть какую. Все от того, что ей грустно, все проблемы - от безделья........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 221 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: А не пробовали слегка взять за горло?... [Re: Праповедник]
      #1540676 - 19/06/2014 11:42:15

Цитата:

А на самом деле - гони ее пенчищем на работу, хоть какую. Все от того, что ей грустно, все проблемы - от безделья........



вот точно -хорошая идея проверенная

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 91 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: ПИздец НАКИПЕЛО!! МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЖЕНА,.... [Re: baxelf]
      #1540688 - 19/06/2014 12:06:56

у меня зарплата на этот месяц получается 32 000 в руб. квартплата тыс 6-8 (точно не знаю ибо такими делами не заведую), деньги отдал все ибо понимаю, что реально пиздец как мало, и собственно из-за чего ебля мозгов-то началась в этот раз, я не разрешаю купить за 10 000 то ли полку под телевизор, то ли ещё какую-то хуйню с полкой под телевизор я особо не вникал, и вот я думаю это я чего-то не понимаю или правда ебанулась на отличненько жёнушка моя,....при том, что с этой недели я в целях экономии на работу начал пешком ездить бесплатно, а не на авто свою жопу возить. Но тут другой косяк, машину свободную берёт она тогда, а это пиздецы товарищи, все ямы, колдобины, вождение в двух положениях газ-тормоз, про мойку и заправку говорить не приходится, в салоне настаёт пиздец (грязь, песок, съехавшие под педали коврики,)что такое ручник и как им пользоваться если коробка автомат не знает, но в авариях не была ни разу (я так склоняюсь больше к тому, что редко водит). Меня прям трясёт, когда она за рулём ездит, а по факту предъявить нечего, сам-то уже за 7 лет стажа 3 раза побывал, 1 раз я не виноват объективно, 2 раз пешеход сука виноват что на красный свет дорогу переходил и в меня въехала газель(царапины у меня и у газели), и третий раз я реально виноват ибо не увидел машину (замена только крыла у меня и 1500 водиле что приехал по главной в меня), ну и 1-2 за всё это время чуть не спровоцировал из-за слепого выезда на главную.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
+100500 + [Re: Samecz]
      #1540691 - 19/06/2014 12:12:21

хотя,конечно, желательно,чтоб работа ей ндравилась.












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 237 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7810
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: А не пробовали слегка взять за горло?... [Re: Праповедник]
      #1540693 - 19/06/2014 12:15:16

Цитата:


А на самом деле - гони ее пенчищем на работу, хоть какую. Все от того, что ей грустно, все проблемы - от безделья........



+ к Прапу

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хочешь быть счастливым - будь им + [Re: Праповедник]
      #1540696 - 19/06/2014 12:23:06

"А чтобы всего этого добиться, нужно работать, работать и работать"(с)

Прап, лично я намного более согласен с Марго, нежели с тобой. Ибо она предлагает варианты решения/рассмотрения вопроса с куда более длительной перспективой, чем ты...что есть мудрость...и с учетом мнения всех сторон - что есть мудрость тож.

"Отрезать" - не есть имхо решение проблемы, а лишь ее откладывание...гы, как у того медведа, что лезет за медом и пытается отмахнуться от заботливо повешенного на его пути бревна

Уж больно у тс жена "плоха", а сам он "хорош". Да даже если и так - раз вырастил "паразита", значит, сам дурак

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 91 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: +100500 + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1540701 - 19/06/2014 12:33:38

а с пиздюком маленьким сидеть некому тогда( все бабушки-дедушки со своими заёбами, мои продавать хату в мухосранске и переезжать рядом к нам не хотят, ну а её вообще не вариант.
Вот пару вещей я бы смог посоветовать "молодым" которые я вынес из 7 ми лет совместной жизни. Первое и самое глагное если вас что-то не устраивает изначально во второй половине это будет со временем только усугубляться, если не решите все вопросы в самом начале. Второе, внимательно смотрите на маму своей будущей невесты, это ваша жена в будущем, хотя внешне они и отличаются, но пиздецы у них в целом схожие хоть и на разные темы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 221 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: а ясли, садик [Re: baxelf]
      #1540703 - 19/06/2014 12:35:47

а потмо школа для кого придуманы...
У Бородыесть подпись про хотящего-прочитайте




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 67 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Хочешь быть счастливым - будь им + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1540710 - 19/06/2014 12:52:23

Вы правы....с определенной точки зрения, только забываете, что человек - не суперкомпьютер.....Каспаров - он один такой (ну еще десяток - другой таких же
был за всю историю шахмат), а обычных шахматистов десятки и даже сотни миллионов.
Я это к тому, что "разыгрывать" шахматную партию, как предлагаете вы с Марго реально сможет может один из тысяч (миллионов) мужчин, а счастливо (ну фиг с ним,
со счастьем, пусть просто хорошо)жить - хотят все.....
Я вот лично такой партии в первом браке разыграть не смог (ну не Алехин я, не Спасский и не Карпов с Каспаровым, что уж там), зато во втором вполне себе хорошо живем уже двенадцать лет (и реально хорошо, за свою жену я спокоен )

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ты упустил из вида одну вещь [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1540718 - 19/06/2014 13:39:59

топиксартер женился не по любви, а по залету.
и что тут обсуждать дальше, я не вижу.
Можно сделать очень много чего, что бы остаться жить вместе с этой женщиной и более-менее вместе сосуществовать на одной совместной площади.....
Только зачем это нужно?

ну во и жил бы ты с предыдущей своей супругой, что ж не живешь-то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ты упустил из вида одну вещь [Re: Праповедник]
      #1540721 - 19/06/2014 14:12:19

Цитата:

топиксартер женился не по любви, а по залету


Я тоже. Точнее, "залет" поставил вопрос ребром (для меня, жена в общем и не настаивала). А до этого было 4 года "гражданского брака", секса (обычно -весьма умопомрачительного...многому я научился) без защиты итд итп.
Пресловутая же "любовь", по которой женятся, весьма странная и непрочная штука имхо,и заканчивается весьма быстро.
Цитата:

только зачем это нужно?


Это каждый решает для себя...в индивидуальном порядке.
Цитата:

ну во и жил бы ты с предыдущей своей супругой, что ж не живешь-то?



Она умерла.
После "тяжелой и продолжительной".
У меня на руках...
Со временем надеюсь воссоединиться.
Более жениться пока что не планирую...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Хочешь быть счастливым - будь им + [Re: stepol]
      #1540725 - 19/06/2014 14:18:40

Я - не шахматист и тем более не компьютер (если вы имели в виду меня).
Более того - мне в принципе не нравятся шахматы как типичная игра с нулевой суммой. Единственная боле-мене приемлемая область - задачи на т.н. кооперативный мат.

Возможности человека огромны, безграничны. Нужно лишь желание (и четкое его осознание) и решимость (ака вера в свои силы и помощь Уважаемого Мiроздания (с)).

Косяков я навалял, есличе, вагон и маленькую тележку...и сейчас не безгрешен...замаливаю

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru