FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Бородатый



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Пожалуй, впервые не соглашусь с Вами(+) [Re: Гюнтер]
      #1540762 - 19/06/2014 15:47:37

Цитата:

Наверно, мужчины всё же не так одинаковы, как твердит об этом молва.


Да я ж не спорю. Кто Вам сказал, что я, например, "одинаковый" или даже "типичный"? (Кстати, не оставляю надежды познакомиться с Вами лично. )

Цитата:

Хотя, кое-чего и недооценил: жить с женщиной оказалось в 100 раз сложнее, чем думалось раньше. Зато и счастье быть папой в 100 раз превзошло ожидания.



Как сказала мне одна женщина: "Бывают браки терпимые и нетерпимые". А уж планку этого каждый определяет для себя сам. Это приерно как болевой порог.

Цитата:

Поэтому совет -
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Вырастет - поймет,


--------------------------------------------------------------------------------

воспринимается как - "Отрежь себе ноги, подумаешь - протезы! Зато не потеют и по стёклам ходить можно."



Разумеется, каждый исходит исключительно из своего опыта. У моей первой жены родители расстались рано, и в семье отца поносили и в хвост и в гриву. Но когда она выросла, именно с отцом у нее сложились самые теплые отношения.

Цитата:

И вот это мне непонятно -
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Как трижды в это дело (а хорошее дело "браком" не назовут, как известно ) вляпывавшийся в жизни


--------------------------------------------------------------------------------

Как это можно - трижды? Если уж доведётся когда-то развестись - ни одна женщина дальше постели в моей жизни не пройдёт.


Ну, как в том анекдоте: "только белый идиот может наступить на грабли трижды"(с)

На самом деле, все три были с совершенно разными женщинами, начинались и заканчивались абсолютно по-разному и по различным причинам.
Что характерно (только что это понял ) - чем лучше отношения были в браке, тем хуже - после него, и наоборот.

Цитата:

Я вот как раз жду лет 50-55, когда экономически и психологически можно будет тихо уйти от жены. Чтоб наконец-то насладиться покоем и одиночеством.


А вот это совершенно "в дырочку". Только у меня получилось на 10 лет раньше.

Цитата:

Но и вот так категорично советовать только развод абсолютно всем - тоже неправильно. Семейная жизнь - это не только женщина рядом. Там много других приятных моментов, которые - увы - без этой женщины неосуществимы.



Просто сейчас мне есть с чем сравнивать - только и всего.
Но ТС я уже говорил, что выбор в любом случае только за ним.
А женский тип, который он описывает, поверьте, слишком знаком. Никому и никаких "приятных моментов" такая ситуация, если оставить "все как есть" ни для кого не несет - даже для самой носительницы этого типа.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 91 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: ты упустил из вида одну вещь [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1540766 - 19/06/2014 15:50:56

Цитата:

Цитата:

топиксартер женился не по любви, а по залету


Я тоже. Точнее, "залет" поставил вопрос ребром (для меня, жена в общем и не настаивала). А до этого было 4 года "гражданского брака", секса (обычно -весьма умопомрачительного...многому я научился) без защиты итд итп.
Пресловутая же "любовь", по которой женятся, весьма странная и непрочная штука имхо,и заканчивается весьма быстро.
Цитата:

только зачем это нужно?


Это каждый решает для себя...в индивидуальном порядке.
Цитата:

ну во и жил бы ты с предыдущей своей супругой, что ж не живешь-то?



Она умерла.
После "тяжелой и продолжительной".
У меня на руках...
Со временем надеюсь воссоединиться.
Более жениться пока что не планирую...




Соболезную вам Очкарик, я тоже верю в то, что любовь есть и что она может быть только одна в жизни настоящая. Я вот свою любовь проебал, своей боязнью будущего и наивно полагал, что так для НЕЕ действительно будет лучше. В итоге стал фактически виновником большой трагедии её судьбы и от этого мне до сих пор пиздец как тяжело. Вроде бы через полгода она нашла себе успешного, после того как я решил уйти, и всё было хорошо, и квартира в москве и покупка Чироки нового и сама стала работать очень хорошо в отличии от меня (я как бы всегда хуячил как негр, а выхлопа практически ноль). И я уже успокоился за неё думал, что будет счастлива и моя помощь уже не потребуется. Нашёл себе девушку, как уже писал симпатичную, но косорукую и женился на ней. А тем временем моя бывшая открыла недалеко от моей работы турфирму и всё вроде хорошо, только вот рассталась с успешным, я уже всё пиздец человек семейный и прошёл уже год с нашего расставания, как-то выпала из вида моя уже бывшая моей девушка по настоящему любимая, кредиты, хуиты да и что я в чужую уже жизнь буду лезть,.... Прошло 2-3 месяца, и стала ОНА гуробой в аське и одноклассниках, вышла скоренько замуж, в короткой переписке написла, что главная цель в жизни служение аллаху, и что она вышла замуж и бросила работу,....и пропала, так что совсем пропала и до сих пор я о ней ничего не знаю и не могу узнать,....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ты упустил из вида одну вещь [Re: baxelf]
      #1540781 - 19/06/2014 16:23:29

Коллега...поспокойнее...и поменьше мата - это все-таки не Флеймы.
Я понимаю, что непросто и наболело - но сгоряча только дрова хорошо ломаются...остальное все плохо и имеет тенденцию хужеть.
Любовь - неповторима, ибо люди все разные. Но отнюдь не одна. Я много еще кого люблю (я сейчас про женщин, а не про детей-родителей...их, конечно, тоже, но это несколько другая тема). Но каждую - по-своему...иначе не получается.
И когда у меня подходит момент сбычи очередной мечты - а ВСЕ мои Женщины - это мои сбывшиеся мечты - я стискиваю зубы...ибо СТРАШНО...и говорю: ДА.
Что бывает, если сказать НЕТ - Вы вроде как в курсе.
А все наши проблемы находятся внутри нас, а не снаружи.
Вопрос не в том, что с нами происходит, а в том, как мы к этому относимся.
Поэтому измени себя - и изменится Мiр.
А хочешь быть счастлив - просто будь.
Только это ни фига не просто...это как барон Мюнхгаузен себя за волосы из болота вытаскивал...вместе с лошадью.
Поначалу мне помогли. Изрядно помогли. Прежде всего - наглядно продемонстрировав, что это - ВОЗМОЖНО, хотя с точки зрения т.н. "здравого смысла" и выглядит бредом.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 91 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: ты упустил из вида одну вещь [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1540785 - 19/06/2014 16:31:28

да с нецензурщиной надеюсь покончено раз и навсегда, буду контролировать). Всё-таки не зря я написал сюда, ещё раз повторюсь, что целей пожалели, что бы меня не ставил. Просто в реале не с кем посоветоваться и спросить мнения по столь важным для меня вопросам, не говоря уже о какой-то реальной поддержки и помощи. Буду думать, размышлять....






Сообщение изменил baxelf (19/06/2014 16:32:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 35 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Спасибо, понял(+) [Re: Бородатый]
      #1540787 - 19/06/2014 16:38:26

Цитата:

Кстати, не оставляю надежды познакомиться с Вами лично. )



Ничего точно обещать не могу, но если и в этот году московские феи будут так же боятся питерского номера - свободного времени у меня будет предостаточно.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 331 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: ПИздец НАКИПЕЛО!! МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЖЕНА,.... [Re: baxelf]
      #1540789 - 19/06/2014 16:49:27

огромная к вам просьба - не материтесь, по глазам бьет очень сильно, читать неприятно.
заменяйте маты эвфемизмами или хотя бы заменяйте одну из букв решеткой или собакой, что за неуважительное отношение к юзерам? вас предупредили несколько раз. еще раз повторяю, читать ОЧЕНЬ неприятно.

прошу прощения за оффтоп, но конфа не для мата.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 228 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19434
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: ПИздец НАКИПЕЛО!! МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЖЕНА,.... [Re: baxelf]
      #1540846 - 19/06/2014 19:41:01

Решать вам. Посторонние советы не помощь. Думаю жену дома держать смысла нет. Вообще это редко кому на пользу идёт. Понятно надо с детьми какое то время посидеть а потом вперёд на работу. Сами всё трезво оцените и обдумайте. Выходы всегда есть и их много.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 305 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
выключите телефон возьмите пару отгулов сходите на рыбалку и подумайте , расставьте приоритеты!!!!! [Re: baxelf]
      #1541094 - 20/06/2014 14:45:02

тупо решите для себя

любите её

любите ребенка

и тд

и решите что для вас важно мнение истерички? здоровье и воспитание ребенка и тд

как только поймете что для вас важно, алгоритм сам собой появится!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 91 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: выключите телефон возьмите пару отгулов сходите на рыбалку и подумайте , расставьте приоритеты!!!!! [Re: TipTroNik]
      #1541095 - 20/06/2014 14:54:59

Цитата:

тупо решите для себя
любите её
любите ребенка
и тд
и решите что для вас важно мнение истерички? здоровье и воспитание ребенка и тд
как только поймете что для вас важно, алгоритм сам собой появится!!!






её не люблю
ребёнка люблю
всё описаное выше имеет место быть, вчера ездил за ребёнком, с секции забирать, оказался в рядом с мамашами такими же как моя, у которых мужья работают, а они пиздодельные домохозяйки, я очень извиняюсь за последующий мат, какую же Х..НЮ они несут, я прям сидел, невольно слушал и офигевал.
А дома вообще обоссака,
она "ты сегодня плинтус прикрутишь?" мой ответ: "нет" а почему, нет, а прикрути, мне надо протиреть, ты чего хамишь? мой ответ: ды один вроде вопрос задала, я дал на него ответ, в вых. прикручу
"ты чего не разговариваешь, я советую пересмотреть тебе своё отношение ко мне и сыну......и так далее"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Што, ув.Бекки + [Re: Becky Thatcher]
      #1541099 - 20/06/2014 15:11:39

тем,кто воевал, со шпаками скучно? (это я про овуляшек ).

А Хаимчека, видать, контузило по ходу с перебором отсюда - тремор конечностей, невнятная речь и вспышки немотивированного раздражения С одной стороны - инвалида надо жалеть и проявлять участие, а с другой - и ему не лениться принимать таблеточки, которые доктор прописал






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 67 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: я прошу прощения [Re: baxelf]
      #1541142 - 20/06/2014 18:49:00

Цитата:

она "ты сегодня плинтус прикрутишь?" мой ответ: "нет"




а почему бы не прикрутить "сегодня", а не "в выходные", да еще и не сказать что нибудь типа "дорогая, конечно же прикручу, если ты мне немного поможешь....."
(ну например подержать плинтус, а то руку ушиб, сильно болит )

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 239 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: ты упустил из вида одну вещь [Re: baxelf]
      #1541202 - 20/06/2014 22:35:18

Цитата:

стал фактически виновником большой трагедии её судьбы и от этого мне до сих пор пиздец как тяжело


Ув.Автор, меня интересует, как давно Вы проходили диспансеризацию, эндокринолога (щитовидка) в частности.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 173 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: ты упустил из вида одну вещь [Re: baxelf]
      #1541209 - 20/06/2014 23:27:32

Цитата:

Просто в реале не с кем посоветоваться и спросить мнения по столь важным для меня вопросам, не говоря уже о какой-то реальной поддержки и помощи. Буду думать, размышлять....




baxelf, согласитесь, ведь и вы и супруга думаете и размышляете в 2 головы о ситуации не первый месяц. Но алгоритм решения так и не найден. И вряд ли здесь вам посоветуют китайское решение, панацею и т.п. Не зная вашу пару, выслушав только вашу версию происходящего, искать решение (имхо)- напрасный труд.
И все это время вы трое(!) варитесь в сгущающемся негативе.

Просто не пожалейте денег и обратитесь к ГРАМОТНОМУ семейному психологу. Только не к модному, а к грамотному. Скорее всего вам смогут посоветовать толкового специалиста на другом форуме (психологической направленности). Может что-то посоветуют по телефону доверия.

Просто начните делать хоть какие-нибудь шаги.(Размышляющий всегда проигрывает действующему).
Сколько вы вместе, лет 6-7 ? Стандартный кризисный период для отношений + наверняка много чего у обоих накопилось, складировалось а не решалось. И вот итог!

Разберитесь в ситуации. Даже если вместе вы в итоге не останетесь, так хотя бы научитесь уважать друг друга, и не станете оба наступать на те же грабли в новых отношениях.

Вобщем , не дожидайтесь гангрены, ищите грамотное лечение. Ампутировать успеете всегда.


Сообщение изменил Margo (20/06/2014 23:38:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 334 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: ты упустил из вида одну вещь [Re: Margo]
      #1541322 - 21/06/2014 13:30:56

Извините, если что. Вам же нужен ответ, какой Вы хороший. Чтобы все пожалели.
Однако не могу.

Из Ваших постов вижу человека средних лет, который
- мало зарабатывает и жалуется на работу, которую приходится выполнять
- имеет жилплощадь, которая не совсем устраивает (подальше от москвы)
- зависим от родителей
- отсутствие друзей (это говорит об асоциальности), с которыми можно проговорить то, что вы льете тут
- довольно истеричен и эгоистичен (выплески эмоций в постах по мелочной херне)
- не очень высоко образован (употребление мата очень часто и не к месту)

Вам хочется сочувствия и жалости. Ибо уже нереально исправить ситуацию. Работу не поменять, неработавшую никогда жену уже не устроить на работу (потеря квалификации, да и просто отсутствие уже умения работать)

В общем, в Вашем кризисе среднего возраста все должны сочувствовать. Но жена наверное сочувствовать заиплась.


В общем, в вашей ситуации все неправы. Но валить на жену я не стал бы. В целом вы для нее из категории мужей-неудачников (особенно, если есть пример успешных мужей).

Вам нужно не на жену жаловаться, а менять ситуацию радикально.
Проще всего "бросить все, уйти, оставить квартиру, мне это нах не надо", ну а потом до конца жизни чтобы все жалели.

Но попробуйте сделать что-то с собой.
Хотя понимаю, что в среднем возрасте это малореально. Проще убежать от проблем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BotaneG

На форуме: 11 л 41 д
(с 25/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 43
Re: выключите телефон возьмите пару отгулов сходите на рыбалку и подумайте , расставьте приоритеты!!!!! [Re: baxelf]
      #1541340 - 21/06/2014 16:32:55

Автор, а почему Вы не зайдете на специальный ресурс для мужчин, посвященный данной теме? Данный форум посвящен все-таки другому вопросу. Наберите в гугле "АБФ форум", или "антивумен". Там общаются буквально тысячи людей с похожими проблемами, у них уже наработан большой опыт поведения в подобных ситуациях.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 91 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: ты упустил из вида одну вещь [Re: Эльза]
      #1541775 - 23/06/2014 10:39:16

Цитата:

Цитата:

стал фактически виновником большой трагедии её судьбы и от этого мне до сих пор пиздец как тяжело


Ув.Автор, меня интересует, как давно Вы проходили диспансеризацию, эндокринолога (щитовидка) в частности.




а это тут при чём позвольте поинтересоваться?,....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 91 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: ты упустил из вида одну вещь [Re: Navashin]
      #1541780 - 23/06/2014 10:50:50

Цитата:

Извините, если что. Вам же нужен ответ, какой Вы хороший. Чтобы все пожалели.
Однако не могу.

Из Ваших постов вижу человека средних лет, который
- мало зарабатывает и жалуется на работу, которую приходится выполнять
- имеет жилплощадь, которая не совсем устраивает (подальше от москвы)
- зависим от родителей
- отсутствие друзей (это говорит об асоциальности), с которыми можно проговорить то, что вы льете тут
- довольно истеричен и эгоистичен (выплески эмоций в постах по мелочной херне)
- не очень высоко образован (употребление мата очень часто и не к месту)






- да сейчас мало зарабатываю, так сложиилось,....может подустал немного впахивать
- имею жилплощадь и авто на которые заработал честным трудом, а не украл, и считаю это хорошим достижением
- стараюсь помогать родителям и очень горжусь своим отцом он у меня вообще мегачеловечище
- тут есть доля истины, друзья есть, но общаюсь редко, если человек мне не нравится в чём-то я никогда не буду общаться с ним, из-за этого собственно и отсутствие карьерного роста не лижу жопы начальству и не планирую
- вы не поверите какой я непробиваемый и спокойный человек и культурный
- я считаю себя умным человеком, хотя это субъективно, образования и прочее не буду приводить в пример, единственное, что мне не даётся это применить свои знания для заработка денег,....
- ну как бы я могу сделать вывод, что вы плохо разбираетесь в людях по переписке, почти угадали один пункт из десятка высказываний про меня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 91 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: выключите телефон возьмите пару отгулов сходите на рыбалку и подумайте , расставьте приоритеты!!!!! [Re: BotaneG]
      #1541786 - 23/06/2014 11:04:25

Цитата:

Автор, а почему Вы не зайдете на специальный ресурс для мужчин, посвященный данной теме? Данный форум посвящен все-таки другому вопросу. Наберите в гугле "АБФ форум", или "антивумен". Там общаются буквально тысячи людей с похожими проблемами, у них уже наработан большой опыт поведения в подобных ситуациях.




Да не лазюю я по таким форумам, написал же я не в ветке отчётов про фей, а в специально отведённом месте для общения, кому не нравится в другую тему можно перелистнуть. По поводу сочувствия и советов как тут некоторые написали, абсолютно неверно, я никогда не слушаю советов и делаю всегда по своему. Написал тему, что бы выслушать разные мнения (кроме составления моего психологического портрета и всяческих тычков (он хочет, что бы его пожалели, зачем он создал такую тему не на профильном сайте), может быть получить какие-нибудь свежие идеи, ну и просто обсудить и пообщаться. Я не вывожу свои личные проблемы на суд даже близких друзей, или родственников.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: ты упустил из вида одну вещь [Re: baxelf]
      #1542123 - 24/06/2014 05:52:50

Вам намекают, на определённые дисфункции мочеполовой системы.
Не стоИт у Вас, в общем. (Предполагают)




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 91 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: ты упустил из вида одну вещь [Re: Prohozhyi]
      #1542149 - 24/06/2014 08:39:23

Цитата:

Вам намекают, на определённые дисфункции мочеполовой системы.
Не стоИт у Вас, в общем. (Предполагают)




да нет вроде всё нормально, за всю мою (как я считаю) достаточно насыщенную половую жизнь, осечка случалась буквально 2 раза, и то при откровенной провокации проституток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BotaneG

На форуме: 11 л 41 д
(с 25/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 43
Re: выключите телефон возьмите пару отгулов сходите на рыбалку и подумайте , расставьте приоритеты!!!!! [Re: baxelf]
      #1542152 - 24/06/2014 08:49:45

Не знаю, нарушаю ли правила форума, давая прямые ссылки, но, имхо, автору самое время полазить по указанным мной материалам. Вот два полезнейших раздела:

Семейная консультация для мужчин - http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=20&sid=02cba7554bb5de436477ad29e8164966
Война полов - http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9&sid=02cba7554bb5de436477ad29e8164966

Прелесть данных разделов в том, что состоят они в основном из реальных жизненных историй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 91 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: выключите телефон возьмите пару отгулов сходите на рыбалку и подумайте , расставьте приоритеты!!!!! [Re: BotaneG]
      #1542188 - 24/06/2014 10:36:36

Цитата:

Не знаю, нарушаю ли правила форума, давая прямые ссылки, но, имхо, автору самое время полазить по указанным мной материалам. Вот два полезнейших раздела:

Семейная консультация для мужчин
Война полов

Прелесть данных разделов в том, что состоят они в основном из реальных жизненных историй.





Да нет, ну не до такой же степени, накипело, выплеснул раз за 7 лет и в целом, уже всё устаканилось и дальше как-то надо идти и двигаться вперёд,....а это я считаю самый край, если я с чтения секстолка перееду на семейные консультации,....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BotaneG

На форуме: 11 л 41 д
(с 25/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 43
Re: выключите телефон возьмите пару отгулов сходите на рыбалку и подумайте , расставьте приоритеты!!!!! [Re: baxelf]
      #1542190 - 24/06/2014 10:53:10

Может и вправду само рассосется. Оптимизм - полезное человеческое качество.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ну делать-то че-то надо + [Re: baxelf]
      #1542196 - 24/06/2014 11:29:15

а то ж оно так и дальше будет "накипать"...а накипь - дело такое...
Можно, конечно, типо компенсировать...накипело-выплеснул...желательно никого (в т.ч. себя) не обжигая...но причина-то накипания никуда не девается...а ежели выкипит до конца - что будет?








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 118 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4281
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Кому на Руси жить хорошо... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1542308 - 24/06/2014 15:59:38

Цитата:

Можно, конечно, типо компенсировать...




Более 10 лет тому назад с baxelf(ом) приключилась любовная история,
травматические отголоски которой (если следовать неортодоксальным
интерпретациям) он не может преодолеть по сию пору. Поскольку система
компенсации, на которую Вы намекаете, «контролируется» ratio лишь внешне, а в
«реальности» имеет подсознательные истоки, наш герой (без иронии), как и все,
пытался защититься от последствий случившегося. При этом он использовал
стандартный набор сублимационных процедур (актов забвения-замещения).

Исходным пунктом реабилитации для него стала обычная социализация в координатах
«семья-работа». Вынужденный характер этого направления движения был «усилен»
двумя компонентами. Одним из них явился присвоенный им самому себе статус
благотворителя по отношению к своей нынешней супруге и общему с ней ребенку.
Вторым - напряженный труд во имя достижения стереотипов житейского
благополучия (квартиры, машины и пр.).

Обладая (по его самоощущениям и результатам коммуникационной практики)
очевидными преимуществами в виде 192 см роста, приятной внешности и некоего
«достоинства» размерами выше среднего, он не преминул использовать их для
усиления своего личного статуса. Физиологический потенциал этого сценария до
поры до времени работал достаточно эффективно, так как сопровождался
приемлемым уровнем доходов и способностью практически всегда получать скидки
от продавщиц сексуальных услуг. При этом baxelf считает себя гурманом этого
сегмента потребительского рынка, основываясь на том, что ему (в отличие от
большинства) недостаточно классических форм совокуплений и кратких по
времени контактов.

Приближаясь к возрасту Спасителя, наш коллега стал подозревать, что в созданных
им декорациях он выполняет сомнительную роль человека, заложившего себя самому
себе. В русских народных сказках это называется синдромом Кащея (череда
сокрытий рано или поздно разоблачается), а в драматургии З.Фрейда– комплексом
Приапа, который никак не может решить, какая роль ему больше подходит в
спектакле «Царь Эдип».

Годы унылого брачного союза и внешне неблагоприятные экономические
обстоятельства со всей очевидностью подводят к необходимости модернизировать
(или менять) созданную систему самооправданий и поддерживающий её, изначально
неэффективный набор компенсаций. Сейчас уже не помогают ни комбинации ММЖ, ни
ансамбли М+Ж+Транси, ни солистки сквирта и горлового миньета со слюнями, ни
феи под "веществами" какими-нибудь бодрыми.

Попытка назначить деревянную жену (буратино с маленькой буквы) главным
источником всех своих бед и виновницей наступившего кризиса также выглядит
неубедительно (если не сказать, отчаянно). Охапки несвежего белья и просьбы
дать совет, как стать самим собой. И тут же реакция в адрес критиков и
сочувствующих:

- вы не поверите какой я непробиваемый и спокойный человек и культурный;
- я считаю себя умным человеком, хотя это субъективно;
-я никогда не слушаю советов и делаю всегда по своему.

Мне история (или предыстория) baxelf(а) чем-то неуловимым напомнила экзистенции
героя М.Пруста (или самого Марселя) из первой части его проекта «В поисках
утраченного времени» - романа «В сторону Свана»/»По направлению к Свану»
(в зависимости от перевода).

100 лет прошло с момента её издания, а ничего не изменилось.

http://az.lib.ru/p/prust_m/text_0030.shtml
(четвертый абзац текста)

« Иногда, подобно Еве, родившейся из ребра Адама, во время моего сна рождалась
женщина из неудобного положения, в котором я лежал. Ее создавало наслаждение,
которое я готов был вкусить, а мне казалось, что это она мне доставляла его.
Тело мое, чувствовавшее в ее теле мою собственную теплоту, хотело соединиться с
ней, и я просыпался. Остальные люди казались мне чем-то очень далеким рядом с
этой женщиной, покинутой мною всего несколько мгновений тому назад…»

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1536552

«Сейчас Я наверное самый счастливый человек во всем мире, стою на берегу океана
и обнимаю свою любимую девочку, … нет мыслей кроме одной - Она для меня Все… я
думал что забыл, выбил из себя все прошлое, она никогда мне не снилась, а тут
вдруг через полтора года....я был там как наяву....Моя мечта о счастье сбылась
только во сне...»

В приведенном тексе из М.Пруста следует обратить внимание на фразу:

Ее создавало наслаждение, которое я готов был вкусить, а мне казалось ,
что это она доставляла мне его.

Применительно к "проблеме" baxelf(а) - это (как я могу предположить) и является
той исходной точкой, которая определила его нынешнее положение в пространстве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 91 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Кому на Руси жить хорошо... [Re: YMCA]
      #1542326 - 24/06/2014 17:06:52

Цитата:

Цитата:

Можно, конечно, типо компенсировать...




Более 10 лет тому назад,....
Применительно к "проблеме" baxelf(а) - это (как я могу предположить) и является
той исходной точкой, которая определила его нынешнее положение в пространстве.




Написано много, польщён, что моей скромной персоне уделено столько внимания, а так же вполне возможно, что вы человек умный и образованный, хотя позволю себе во многом не согласиться с вами и не принять вашу точку зрения (ну тут как бы можжет и моя вина, что однобоко освещаю события). Как-то очень поверхностно вы прошлись по мне лишь краем зацепив какие-то точки, и как бы подвели к выводу, что я разочаровался в себе, ничего не приносит удовольствия даже М+М+М, или вернее даже не сделали вывода, а просто обозначили "моё местоположение во вселенной", а именно ваше видение текущей ситуации по мне, пусть и во многом, как мне кажется, не верно. По поводу критики, мне было бы интересно узнать ваши прогнозы.

з.ы.
- вы не поверите какой я непробиваемый и спокойный человек и культурный;
- я считаю себя умным человеком, хотя это субъективно;
- я никогда не слушаю советов и делаю всегда по своему.

а вот это вообще не было выпадом в сторону критиков и сочувстующих, последний пункт можно исправить на -я всегда слушаю и делаю всегда по своему. Просто черты моего характера, хамить никому не хотел.

з.з.ы. ММЖ пробовал один раз, мне не очень понравилось. ЖМЖ тоже пробовал один раз, мне понравилось) Ж+М+Транси я бы попробовал, как альтернативу МЖМ. От горлового миньета и душевного траха и сейчас продолжаю получать удовольствие))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 214 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Кому на Руси жить хорошо... [Re: baxelf]
      #1542329 - 24/06/2014 17:32:09

МММ не пробуйте, говорят, там воруют.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 91 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Кому на Руси жить хорошо... [Re: Холодный Чай]
      #1542577 - 25/06/2014 10:15:15

о, позитивчик, из серии:
"- Мама это Вася, знакомьтесь, теперь он будет жить со мной
- Дак ведь это же мальчик
- Мам да какой на х..й мальчик, 28 лет парню"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: негативчик в ответ + [Re: baxelf]
      #1542629 - 25/06/2014 11:25:47

- Мама, знакомься, это Таня, мы любим друг друга.
- Ой, ребятки, где ж вы жить-то будете?!
- Мам, не сцы...Таня - эмо...она вообще жить не хочет...








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Как вы с нами - так и мы с вами + [Re: baxelf]
      #1542632 - 25/06/2014 11:31:16

Освещаете "однобоко" - получаете "поверхностный" ответ...да и сами, наверное, понимаете, что диагнозы по интернету не ставятся...это чисто так, самому себе проблему обозначить и об ней с собой поговорить.

А любезный YMCA - замечательный собеседник, имхо...непрост, тонок, мудр, а также желчен и изощрен...есть такое дело...гы, "это дубли у нас простые"(с) АБ Стругацкие





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru