FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
supersonic

На форуме: 20 л 54 д
(с 06/03/2004)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Хочу рассказать об одной "цифре"
      #148013 - 14/06/2004 12:12:11

Имя: Лера

Телефон: +7 (383) 259-1412

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Маршала Покрышкина.



Отчет:

Стопроцентная цифра.
Квартира на Ольги Жилиной в относительно новой девятиэтажке, все не только чисто, но и с претензией на роскошь. Помимо самой Леры там постоянно присутсвуют 1-2 женщины (лет им немало, скорее всего не работают) - они разводят там дорогих кошек (тем не менее кошачьего духа нет и в помине)
Сама фея выглядит очень достойно, напоминая скорее студентку, вышедшую оттянуться на дискотеке, чем работницу сексуального фронта. Высокая, длинноногая - для тех, кто любит постройнее, а не попышнее. В лице есть какая-то аристократическая неправильность, но в целом смотрится весьма красиво.
Ванна под стать квартире. После перехода к делу обнаруживается первая ложка дегтя - Лера в губы не целует (может, конечно, на первый раз не повезло, не знаю..) Но в целом относится к клиенту неплохо, а идеально гладкая кожа и приятные изгибы молодого ухоженного тела делают общение с ней исключительно приятным. Вторая ложка дегтя - это невыразительный минет, то ли опыта не хватает, то ли в принципе отношение халявное к этому делу.
Секс оставляет хорошее впечатление, в разных позах девушка смотрится по-разному, но всегда достойно. После отстрела сбегали в ванную (жара), затем немного потрепались, чувствуется что Лера в жизни разбирается, чего-то хочет добиться, английский штудирует и т.д.
Резюме - классическая цифра, с неплохим в принципе отношением, но без самоотдачи любимому делу Но учитывая бедность Н-ска в плане красивых фей - так вполне оправдывает свою высокую цену.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ragazzo

На форуме: 21 г 158 д
(с 22/11/2002)

Тем: 3
Сообщений: 18
Re: Хочу рассказать об одной "цифре" [Re: supersonic]
      #148247 - 15/06/2004 12:28:43

Давно это было... , Но девочка все еще работает. Значит есть спрос на "СпоТРивное телосложение" - так написано на ихнем сайте VIP - Досуг Да и ценник подрос....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibikus

На форуме: 22 г 63 д
(с 25/02/2002)

Тем: 34
Сообщений: 271

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Хочу рассказать об одной "цифре" [Re: supersonic]
      #148353 - 15/06/2004 15:22:03

Доброго вечера !
Аглицккий говоришь - это хорошо, но то пусть буржуины пруться флаг им
А что касаемо випа, то раз она даже резинку не умеет одевать,
платить за одну фигуру вдвое многовато, надо еще и содержание.
А раз мы платим за такой с позволения сказать вип, то и сервис есть

Всего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supersonic

На форуме: 20 л 54 д
(с 06/03/2004)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
ну дык на то она и цифра [Re: ibikus]
      #148810 - 16/06/2004 20:02:20

да, почитал я отчет, ссылка на который приведена в соседнем комментарии
судя по всему, с тех пор девушка немного поднаторела, во всяком случае презерватив надевала самостоятельно
да и мне вот если честно все равно чем она его надевает - руками или ртом, да хоть ушами! тело красивое, лицо в норме, таких ТТХ в Н-ске негусто в свободном пользовании ей можно и расслабиться немного

на самом деле цена 1000 это конечно да... но опять же, мое личное мнение - лучше один раз сходить к ней чем два раза к разбитной "умелице" неопределенного возраста и телосложения:)

--------------------
Не знаю о чем вы тут говорите, но ехать надо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kaffa

На форуме: 20 л 296 д
(с 08/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 49

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
спасибо за цифру [Re: supersonic]
      #154055 - 03/07/2004 14:25:29

Хотя перед тем как войти я взял таймаут на три минуты,
В ответ на:

В лице есть какая-то аристократическая неправильность


это мягко сказано.

Но в этот день мне нужна была именно чистая цифра, и я ее получил.
Ведь это просто супер, когда в позе наездница, прыгающая девушка,по просьбе партнера, переключается со вздохов и ахов на рассказ о разновидностях бренди и своих прыжках с парашютом. Причем все это происходит без малейшего изменения темпа и глубины фрикций.

Большой риспект supersonic!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supersonic

На форуме: 20 л 54 д
(с 06/03/2004)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: спасибо за цифру [Re: kaffa]
      #154138 - 03/07/2004 21:17:12

мягко сказано? ну дык я вообшще человек мягкий, беззлобный

про парашюты слышал, когда приходил к ней вторично, но ДО процесса, а не во время...
кстати, недавно случайно встретил ее на улице, беседовала на Горской с подругой, я проходя мимо улыбнулся и кивнул, она меня узнала и как-то с опаской посмотрела, видать поруга не в курсе про ее занятия

да, но больше я к ней не пойду, я тут обнаружил дивчину получше, но она с гонором елы-палы, там подход нужен... щас нет времени, но чуть позже напишу отчет

--------------------
Не знаю о чем вы тут говорите, но ехать надо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru