Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Nocondom

На форуме: 9 л 305 д
(с 22/06/2014)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Королев, новое не всегда лучше(Алена)
      #1541634 - 22/06/2014 20:48:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (925) 877-3009

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=193822

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город и улица: Пионерская.



Отчет:

Я всех категорически приветствую. И сразу хочу сказать, что я не мастер писать отчеты, да честно, и не любитель. Сегодня со мной произошел срыв, хочется поделиться.

В воскресный вечер, захотелось себя побаловать женской лаской и вниманием, но не все так просто. На близ лежащих ко мне территориях(Королев) категорически не хватает фей, и после нескольких звонков, я понял, что это небольшое количество сократилось до 3-х. Эти варианты мне категорически не нравились, но сперматоксикоз ,вот.

Созвон, с Аленой, договорились. Приехал. Сказала ,что занята, попросила подождать 45 минут,ок - говорю. Ну ничего страшного, съездил в магазин "Все для дома" купил дрель, собрался уже ехать домой, доделывать антресоль(надо было так и сделать). Ну нет, позвонила, сказала готова принять. Ок, антресоль подождет, поехал.

Встретила довольно нарядно, на высоких каблуках. Чай конфеты, предложила - хорошо. Дальше , дала полотенце, мокрое, не влажное, а мокрое, сказав что тут они не сохнут, ну да конечно, я в этой комнате был у 3 девушек, у всех сохло а у Алены значит не сохнет. Ладно думаю, не буду вытираться высохну так(надо было рвать когти,ну, надежда...) Помылся, затем она. Начали ,как водится, с прелюдии, поцелуи верхней части тела, от поцелуя в губы отстранилась и тут я понял почему, от феи несло как от сапожника,не просто пахло спиртным а именно несло. Терпеть пьяных женщин я не могу, но деваться некуда, как бы уже голые стоим. Енг вставать категорически отказывался, потому как презираю пьяных женщин. Но выхода не было, надо было хотя бы слить.В принципе я уже понял, что тут поможет только дрочка, и быстрый слив, но решил все таки откунить фею, мне это обычно помогает поднять бойца, но, тут есть но, либо девушка устала, либо сильно припила, потому как,во время куннилингуса,я подумал что она уснула, правда дышать стала почаще, но от этого перегар стал ощущаться уже по всей комнате. В итоге , с горем пополам кончил, от дрочки, минет(на полшишки) не помогал. И тут я увидел у феи блеск в глазах, и фраза - "ну что в душ",меня убила, прошло 25 минут, с момента захода в хату. Не то чтобы я хотел остаться, все равно собирался уходить, но фея могла как то сгладить такой конец, она же сделала вид что я недееспособный, и она счастлива что я сваливаю.

Элла из Мытищ , которая принимала тут донов, тоже любила припить но - это никак не отражалось на клиентах(на мне точно не отражалось).
В общем заплатил и ушел, настроение испорчено. Кстати подружка Алены - Катя Вот наверное очень даже ничего, во всяком случае клиент уходил довольный, было слышно на всю квартиру. Тож наверно заеду позже.
В общем ,чувствуете подвох -валите сразу. Всем удачи.

Оценки: минет: 2-, отношение к клиенту: 2+, квартира: 4, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джим ДиГриз

На форуме: 10 л 161 д
(с 13/11/2013)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А почему отчет в Обломинго? [Re: Nocondom]
      #1541709 - 23/06/2014 01:07:05

Секс был.
Напрашивается мысль - ТС бежит от голосовалки.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Янис



На форуме: 20 л 178 д
(с 28/10/2003)

Тем: 47
Сообщений: 301
Флеймы: 10 (3.3%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Автор хитрит! [Re: Nocondom]
      #1541762 - 23/06/2014 09:18:07

Во первых данный пост должен быть в МО, во вторых это не обломинго, это посещение! Перенесите отчет!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru