FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 312 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Смешанные - Blended (2014) +
      #1543258 - 26/06/2014 21:03:37

http://www.kinopoisk.ru/film/760565/

Цитата:

Аннотация.

После катастрофического свидания «вслепую»  родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.






что-то достойных внимания фильмов на прошлой неделе не вышло, хотела пойти на "Пластик: Всё до пенни", но что-то меня остановило. в итоге решила сходить на этот фильм, ибо фильм "50 первых поцелуев" помню хорошо и он мне очень нравится. ну что я могу сказать, Сэндлер и Берримор очень сильно постарели с тех пор время, сцука, никого не щадит.

в аннотации есть неточности и ошибки, как же задолбали эти составители.
да, было катастрофическое свидание вслепую, но перед поездкой в Африку, у парочки была еще одна встреча, она-то как раз и поспособствовала их поездке. обычная семейная комедия в духе Сэндлера - пошлый юмор(было достаточно смешных моментов), сюжет избитый... спасибо, что хоть раскошелился на съемки в Африке. фильм мне немного напомнил "Притворись моей женой" с Энистон. режиссура неплохая, но вот сценарий сильно подкачал... посмотреть на один раз пойдет.

продолжительность фильма - 117 минут, затянутости нет.

моя оценка 4 из 10.

снова посвящаю свою рецензию Стиву.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Смешанные - Blended (2014) + [Re: Анна Чапман]
      #1543680 - 27/06/2014 19:59:42

Сценарий - превосходен! Режиссура - аццтой! Аннотация очень хорошая Сэндлер - отвратительный актер
Не советую - аццтой! Даже один раз туда могут сходить только люди с САМЫМ ОТВРАТНЫМ ВКУСОМ или те которым негде ночевать?!







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 170 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
OFFчиГ :) [Re: Анна Чапман]
      #1543856 - 28/06/2014 14:33:39

..а вот я как раз выбрал "ПЛАСТИК" из предложеного репертуара..таки вот по ПластиГу этому-режиссёр этого шедевра явно любит фильм "КАРТЫ ДЕНЬГИ ДВА СТВОЛА", да и вообще творения Г.РИЧИ и К.ТАРАНТИНО,поэтому попыталсо воссоздать чевой нибудь эпическое и креативное, беря за основу творческие приёмы вышеозначенных достойных мастеров режиссуры...получилось однако..как бы выразицо..попсово..вот.. Главные герои какие то целлулоидные штоли...как Кен и Барби...злодеи тож почти карикатурные..имхо.. Однако смотреть всю эту кашку не скучно,до конца досидеть без проблем,хотя сюжетные завиХРЕНия местами оч неправдоподобны-что то держит ..вот это вам ув.читатели и Анюта моё имхо по ПЛАСТИК'у...извиняйте за офф плиз..

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru