FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
gigimen



На форуме: 23 г 70 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Этот...как иго там...(+) [Re: Хрюнчик]
      #154799 - 06/07/2004 01:06:51


В ответ на:

Че тут сидишь умничаешь.. ?!...иди работай...деньгу зарабатывай..



Не,канешна, такой тон в адрес женщины,на Форуме
неуместен! Мужчина,а Вы хам и оправдываете свой ник
.....................................................
Каждая женщина-планета...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 208 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: ну все - пошло-поехало.. + [Re: Orinda]
      #154800 - 06/07/2004 01:07:23

Quote:

Quote:

Ну что вы ко мне цепляетесь Orinda


Я ко всем цепляюсь..


Тогда может розочку на картинке стоит заменить на репей?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 21 г 362 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Всему свое время [Re: Полина]
      #154814 - 06/07/2004 06:06:20

Все течет, все изменяется. Сегодня правда одна, завтра другая, а потом уж и нет ее вовсе - вся вышла
Сначало хотел было возразить, да так ничего толком и не нашел, ведь правда-то твоя. Искренне завидую твоему здоровому цинизму и оптимизму.

Удачи!

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастор Шланг

На форуме: 19 л 307 д
(с 01/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 19
Правда есть, она не может не есть... [Re: Полина]
      #155096 - 06/07/2004 16:42:43

Это важно, что у Вас есть такой принцип в отношениях «с клиентами» и с другими мужчинами. Только не всегда может он действовать в последующей реальной семейной жизни или же быть ее началом. Конечно разные мнения есть на этот счет.
Если Вы живете в гармонии с собой и Ваша работа Вам «нравится», то и работайте пока не надоест, пока не перестанете быть востребованной или не встретите своего мужчину. Лучше быть феей, но дать ребенку «многое», чем быть ударницей коммунистического труда со всеми вытекающими последствиями…… Хотя однозначно есть другие варианты трудоустройства, пусть не с такой быстрой денежной отдачей, но зато фундаментально и с перспективой и не вредно для здоровья (физического и душевного).
ИМХО лучше познакомиться с потенциальным мужем все-же не на встрече «с клиентом». Не надо это афишировать. Жизнь очень часто бьет нас. И мы, человеки, начинаем искать слабые места и причины, увы, не всегда в себе. Это Ваше первое слабое место в супружеских конфликтах, упреки будут неизбежно, будьте готовы к этому. Ждать сейчас принца, наивно.
Свою проблему я уже постил недавно. Так вот когда я подхожу к черте, близкой к разводу, я просто беру наши свадебные (и венчание) кассеты и смотрю, как правило отпускает на время. Надо чтобы было что-то доброе позади, чтобы можно было оглянуться.
Насчет порога 25-лет для материальной достаточности и самоутверждения не согласен. Ну хотя бы 28-30 лет и как правило в браке и вместе с любимой и часто с ее поддержкой. В 25 лет может конечно, но это или очень талантливые люди или «не своим умом» - папа, мама, криминал и т.п..

Удачи Вам в жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дучо

На форуме: 19 л 227 д
(с 19/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4
Флеймы: 1 (25%)
Re: У каждого своя правда. [Re: Полина]
      #179882 - 19/09/2004 23:37:30

может в чем то она права но когда мужчина влюблен это не иммет значения как знакомиться.просто не надо думать и помнить об этом.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дучо

На форуме: 19 л 227 д
(с 19/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4
Флеймы: 1 (25%)
Re: У каждого своя правда. [Re: Полина]
      #180227 - 20/09/2004 21:47:41

разве полина может любить.вы девушка со своими проблемами далеко пойдети. при определенных обстоятельствах мужику обсолютно все равно кто и чем зарабатовает его любимая.боитесь упрека за прошлое.ДУШУ вы потеряли ,способность чувствовать,и добиваться своего счастья.кстати еще неизвестно кому ты сделала хуже своей мнительностью.я вижу не один я дурак увидев тебя терял голову.если любишь это твой крест который надо!!!!!! нести.если когданибудь я увижу этого мужика то скажу ему что достоин быть мужиком

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 344 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гм... [Re: дучо]
      #180553 - 21/09/2004 18:22:15

А нельзя ли тоже самое, но ей в личку.
...и пренепременно с цветами?

Мля... Форум публичных диагнозов...


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 288 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: [Re: дучо]
      #180835 - 22/09/2004 15:22:02

В ответ на:

если любишь это твой крест который надо!!!!!! нести. если когданибудь я увижу этого мужика то скажу ему что достоин быть мужиком





Монолог перед зеркалом.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru