Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Ещё один "колбасный атщипенец?" [Re: YMCA]
      #1557154 - 01/08/2014 06:37:00

Несмотря на то что я имел о Серебрякове гораздо лучшее мнение я тем не менее немного понимаю его. В той части что касается детей и попыткам воспитания их на лучших идеалах. Тем не менее жизнь в Торонто и общение с шелухой типа нашего местного клоуна я думаю через какое то время убедит Серебрякова в том что он ошибался. Боюсь время будет упущено и он пополнит ряды тех десятков неудачников которые могли бы гордится тем что они были идолами на Родине а закончили тем что их родные дети относятся к ним как к чужеродным элементам и они в принципе нафиг никому не нужны в чужой стране. Впрочем чувак не дурак и продолжает пользоваться родным водоёмом чтобы утолить жажду, при этом поплёвывая туда же. Посмотрим как долго это будет продолжаться.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 107 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4270
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: маленький психологический этюд [Re: патриот]
      #1557163 - 01/08/2014 07:43:11

Если бы З.Фрейд увидел лицо Лёши Серебрякова (про его роли в кино
и театре лучше и не говорить), он бы (это лишь моё предположение),
скорее всего, поставил банальный диагноз ранней усталости от жизни.
Личные (творческие и иные) амбиции нашего героя не успели ни сформироваться,
ни оформиться, как его поглотила обыденная пошлость того муравейника
от искусства, в котором он, по своей детской наивности, собирался обнаружить
алтарь, где торжествует добро и красота (или наоборот).

Очевидно, что А.С. обладает мощным потенциалом лишнего человека. Лишнего
в том, что он поспел не ко времени. В некотором отношении он является
в социуме незваным гостем. Такие люди (когда бы они ни приходили) всегда
застают либо еще ненакрытый стол, либо остатки закончившегося чужого пира.
Ощущение, что судьба никогда не распахнет перед ними свои двери, со временем
формирует тот тип безысходности, который не в состоянии компенсировать
ни место жительства, ни работа, ни женщины, ни...

Ваша надежда на прекрасное будущее его родных (так Вы их назвали) детей
в Канаде (раз в России это маловероятно или невозможно) не более, чем
расхожая иллюзия-стереотип. Все декорации, которыми окружил себя Серебряков,
изначально ущербны. Я имею в виду его брак на замужней женщине с ребенком,
усыновление чужих детей. Я - не идеалист. Но то, что мы наблюдаем, мягко
говоря, похоже больше на некий суррогат (сейчас на это мода), чем на так
называемые "правильные" схемы, которые, правда, сами по себе также ничего
не гарантируют.

Отъезд в Канаду для А.Серебрякова - это вынужденность очередного жизненного
излома. Фактически бегство. От самого себя не убежишь. В этом я вижу личную
трагедию этого человека. И мой прогноз не утешителен.

Сообщение изменил YMCA (01/08/2014 08:40:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 27 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ещё один "колбасный атщипенец?" [Re: патриот]
      #1557180 - 01/08/2014 09:02:25

А вот меня всегда вгоняла в недоумение фраза: вы тааааам никомуууу не нужныыыыыы.... Как будто здесь кто-то кому-то нужен.

Следует запомнить раз и навсегда: в этой жизни вообще никто никому не нужен. Ни здесь. ни там, ни вообще. Всем на всех - нас рать! Примите как данность.

Так что в выборе места жительства не следует руководствоваться подобными аргументами.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17117
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Ещё один "колбасный атщипенец?" [Re: El Camino]
      #1557185 - 01/08/2014 09:12:39

Цитата:

А вот меня всегда вгоняла в недоумение фраза: вы тааааам никомуууу не нужныыыыыы..



согласен- как аргумент в споре - на тему сам дурак, что уехал.
Цитата:

Как будто здесь кто-то кому-то нужен



хз, мне дофига кто нужен.хотя бы родители. несколько близких друзей с десяток хороших друзей, мама (отца нет уже), дочь. жена нафиг не обсралась.

Цитата:

Следует запомнить раз и навсегда: в этой жизни вообще никто никому не нужен.




У вас на эту императвную аксиому есть доверенность от господа бога или иной правомочной инстанции.
Хотя для англосаксонской модели- наверное верно. Поэтому видимо вы там(если я правильно понял) и вам комфортно, и никто не имеет право иметь что-то против.
Цитата:

Всем на всех - нас рать! Примите как данность



если я приму это как данность- мне станет неинтересно жить.
Цитата:

Так что в выборе места жительства не следует руководствоваться подобными аргументами


в этом я совершенно согласен.касается выбора местожительства а не набора людоедских аксиом.
посему пендостан. там 95% людей так и живут, и считают оставшиеся пять сумасшедшими или блаженными



типичная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 27 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ещё один "колбасный атщипенец?" [Re: petitm]
      #1557192 - 01/08/2014 09:53:24

1. Нет, я живу в Москве, не уезжал и пока не планирую. Но и зарекаться не буду - жизнь непредсказуемая. будут интересные предложения за границей - всегда рад.

2. То, о чём вы говорите - есть ваш личный круг. Ваша семья, ваши друзья. Но, куда-то уезжая, вы всё это не теряете. Мы живём в мире глобальной связи и реактивной авиации. Сменить город, страну или вообще континент - сейчас без разницы. 

Но речь шла вроде бы не об этом, не правда ли? А вот ни своей стране, ни людям в целом в глобальном смысле мы действительно не нужны. Ровно настолько же, насколько они не нужны и там. Многие ли огорчатся, что вы уедете? Многие ли обрадуются, что вдруг появился очередной приезжий? Многие ли вообще заметят ваше отсутствие? Да и вам самому на это не пох? Окружающему миру вообще фиолетов отдельно взятый индивид. По логике вещей и индивиду должно быть фиолетово. Так что джоппу рвать? Пресловутая русская душа или всё же глубокие комплексы?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17117
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Ещё один "колбасный атщипенец?" [Re: El Camino]
      #1557196 - 01/08/2014 10:00:57

возможно, либо я не правильно понял или вы не совсем точно изложили в первом посте, поэтому последовали мои камменты.
а с этим
Цитата:

Но речь шла вроде бы не об этом, не правда ли? А вот ни своей стране, ни людям в целом в глобальном смысле мы действительно не нужны. Ровно настолько же, насколько они не нужны и там. Многие ли огорчатся, что вы уедете? Многие ли обрадуются, что вдруг появился очередной приезжий? Многие ли вообще заметят ваше отсутствие? Да и вам самому на это не пох? Окружающему миру вообще фиолетов отдельно взятый индивид.



я абсолютно согласен.
поэжтому и утверждаю всегда в спорах с любителями жувачки-джинсов-колбасы/ста/сортов (это не вас, а гарика и иже сним имею ввиду). что капитализм тупиковая ветвь развития человечества, ибо заботы о ближнем из твоего племени, даже при родо-племенном устройстве было больше.
Первая попытка- построения коммунизма- не увенчалась.
Если не дойдет до глобальной катастрофы в ближайшее время. со второй или стретьей попытки более гуманное общество будет построено.я в это верю- обзовите меня идеалистом

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 27 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ещё один "колбасный атщипенец?" [Re: petitm]
      #1557215 - 01/08/2014 10:41:49

Ну почему же? Мои мысли весьма схожи с вашими.

Однако не считаю капитализм тупиковой ветвью развития. Это просто определённый этап развития человечества, как до него феодализм, рабовладельческий строй и т.д. Рано или поздно он трансформируется в социализм, в чём я нисколько не сомневаюсь. Но это будет ой как не скоро. А пока... Времена не выбирают, в них живут и умирают (с).

К слову Аристотель считал идеальной моделью государства союз небольших независимых городов-полисов. Именно потому, что, по его мнению, в таких условиях каждой отдельной личности лучше всего проявить себя. В больших же государственных образованиях значение личности нивелируется.

з.ы. Ничего плохого не вижу в жувачке-джинсах-колбасе. Никакое государство не имеет право заставлять граждан жертвовать собственным благополучием ради интересов самого государства (исключая крайние случаи типа войны и других бедствий). Ибо государство для человека, а наоборот. Государство не имеет самоценности, а важно как механизм, обеспечивающий безопасность и благосостояние своих граждан.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 101 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Нет ничего плохого [Re: El Camino]
      #1557227 - 01/08/2014 11:10:33

В том, что кто-то меняет место жительства ради более комфортных условий. Деревенские уезжают в город, из мелких городков народ перебирается в более крупные, из бедных стран - б богатые. Этот процесс идёт уже не одну сотню лет. Для кого-то комфорт - это та самая колбаса, для кого-то - возможность реализации, кому-то важна безопасность. Плохо, когда переехавший начинает считать себя выше оставшихся и учит тех жить.

Смешно слушать оправдания вроде "я уехал из Урюпинска, потому что там коровы по улицам ходят, а власть не делает ничего, чтобы закатать тротуары в асфальт". Противно слушать снобистские рассуждения типа "вот у нас в Москве всё в асфальте, а в вас в вашей дыре коровы по улицам бродят".

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 210 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Вот такие посты - я люблю. [Re: Prohozhyi]
      #1557244 - 01/08/2014 12:18:01

Цитата:

Такой патологической ненависти ко всем, кто сменил местожительства, кроме как в бывшем СССР и нынешней России, нет и никогда не было ни в одной другой стране.



все имеет свои корни и происхождение
если бы уехавшие жили бы себе спокойно и не поливали грязью оставшихся и не застрявали бы в своем видении мира в том периоде, когда они ухали, к ним бы нормально относились...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 27 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Неа! [Re: Samecz]
      #1557251 - 01/08/2014 12:32:22

Думаю, вы не правы. Очень немногие из общероссиянцев (ну не могу я назвать Россией государство, где Русские не считаются государствообразующей нацией) непосредственно общаются с понауехавшими. И далеко не все понауехавшие поливают грязью бывшую Родину (многие вспоминают свою страну с ностальгией, а большенству просто пох.). Но явление есть, и оно всеобъемлюще. Значит причина, увы, не в Хонжах и не в Прохожих.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17117
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Вот такие посты - я люблю. [Re: Samecz]
      #1557257 - 01/08/2014 12:49:21

Цитата:

если бы уехавшие жили бы себе спокойно и не поливали грязью оставшихся



имхо, поливают в основном у кого не оправдались надежды, не состоялись, стали жить хуже чем тут.или так же .
многим похуй.
многие по прежнему нормально , хоть может и критически относятся
песня в тему про первых
тут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 210 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Даа! [Re: El Camino]
      #1557259 - 01/08/2014 12:52:37

явление сть и причина безусловно в этом....Пример- Патриот...есть тут на форуме ненавидящие его? Сомнительно...А ведь тоже уехал и при этом явно преуспел больше прохожего...Но Патриот не орет на каждом углу-вы зомбированные, вы ничего не понимаете и т.д. Правде, его в другую сторону заносит...
Впрочем, можешь сам отследить с какого момента к прохожему изменилось отношение. Ровно с того как он стал наезжать на местных и обзывать...До этого момента всем было абсолютно пох где и как он живет, что пьет читает смотрит, главное это был талантливый юзер со своим оригинальным взглядом на мир...
Так и в реале...Орущие(уехавшие) как у вас все плохо(а то мы не знам сами) и что вы идиоты и ничего не понимаете один я клевый и все знаю-а вы все тридварасы ничего позитивного в ответ получить не может.
У нас на форуме еще есть примеры, пионер, гость например и т.д.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 27 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Даа! [Re: Samecz]
      #1557261 - 01/08/2014 12:55:32

Про форум я и не говорил. Явление это общегосударственное. Ну принято у нас "клеймить перебежчиков и отщепенцев" (слово-то какое). Почему - вот вопрос...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 203 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Даа! [Re: El Camino]
      #1557276 - 01/08/2014 13:13:21

Как мне кажется, и вопроса-то особо нет, просто непросто остатки советской психологии. Поколение, по совке не живившее, имеет родителей, существовавших и воспитанных в пресловутых советских реалиях, где любой сваливший - предатель априори. Думаю, что со временем это улетучится, если, конечно, на волне всеобщего патриотизма страну не накроет очередной занавес и если, не дай бог, не начнется война.
Впрочем, есть и третий вариант - СМИ в рамках тотальной промывки мозгов начут клеймить позором понауехавших, что, кстати, вполне реально в условиях, когда значительная часть верхушки страны возможность выезжать в Европу и штаты потеряла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17117
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Даа! [Re: El Camino]
      #1557284 - 01/08/2014 13:30:04

Цитата:

"клеймить перебежчиков и отщепенцев



перебежчик перебезчику рознь.
у меня пяток однокусников осели в Лондонах и Парижах на мегатоповых позициях(тут сложно говорить- ибо двое вернулись, но не разочаровавшись- а их переманили(АФК система)бабками. Уезжали туда все состоявшимися профессианалами, с настоящими MBA- ками(не плешкинскими, как у меня, а Инсеадовскими и прочими из топ тен)
А есть двое которые уехали на пике колбасной иммиграции (один подсуетился находясь в Париже в 91 году во время Путча- ему друзья помогли статус беженца чуть не в один день офромить) второй женился на итальяке и пребывает в какой то итальнской глуши типа Бреши, но в принципе, довольны и эти, и не срут на Россию.ибо им пох.
И приезжают сюда и мы встречаемся и нормально общаемся.
А есть ублюдки типа Суворова и иже с ним.
Вот ентих - я бы ледорубом, ледорубом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Артиллеристы, Сталин дал приказ! Артиллеристы, зовет Отчизна нас! [Re: Tsunami]
      #1557288 - 01/08/2014 13:37:41 Прикреплённые файлы

Цитата:

Министерство обороны России анонсировало проведение во всех военных округах тренировок и учений граждан, пребывающих в запасе. Военные сборы будут проведены в августе-октябре, сообщает пресс-служба ведомства.

"Подготовка по основным воинским специальностям будет проходить в течение двух месяцев непосредственно в воинских частях и подразделениях", - говорится в сообщении. Резервисты будут проходить доподготовку по военно-учетным специальностям, полученным в период прохождения службы в ВС. Среди указанных воинских специальностей - специалисты войск связи, ракетных войск и артиллерии, мотострелковых, береговых войск ВМФ, понтонно-мостовых, железнодорожных и инженерных подразделений, а также подразделений материально-технического обеспечения.

"Особое внимание в ходе военных сборов будет уделено освоению военнослужащими запаса как новых, так и модернизированных образцов вооружения, военной и специальной техники, а также изучению правил их эксплуатации, обслуживания и проведения ремонтно-восстановительных работ", - уточнили в ведомстве.

Тренировки пройдут, в том числе, и в ходе стратегического командно-штабного учения «Восток-2014», которое запланировано на сентябрь, отмечает ведомство.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/01/08/2014/940344.shtml



ссылка

Ну чё, уже бечь за вещмешком системы "сидор" и готовитцо тряхнуть стариной ?



--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 27 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Даа! [Re: petitm]
      #1557290 - 01/08/2014 13:42:03

Суворов - военный преступник, сдавший гостайну. Ледорубом - однозначно. Ибо нех.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 47 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Байден младший похоже скоро свалит с окраины...+ [Re: Tsunami]
      #1557409 - 01/08/2014 20:45:53

Цитата:

Shell законсервирует первую поисковую скважину на Харьковщине .
Скважина Беляевская будет консервироваться. Она показала не очень хорошие результаты, поэтому промышленной добычи газа из этой первой скважины не будет (С)




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
теперь понятно, почему ты такой........... [Re: El Camino]
      #1557464 - 02/08/2014 00:19:13

ничего удивительного.......
Мне тебя реально жаль.........Ты одинокий человек.....
Цитата:

Следует запомнить раз и навсегда: в этой жизни вообще никто никому не нужен. Ни здесь. ни там, ни вообще. Всем на всех - нас рать! Примите как данность.



Полная херня......Вообще не согласен.
Лично мне нужны тут многие, и я знаю, что многим нужен............
А там.......имено так и есть:
Цитата:

Всем на всех - нас рать!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я с ним не знаком [Re: YMCA]
      #1557498 - 02/08/2014 06:53:12

И вряд-ли, когда-нибудь, познакомлюсь. Хотя - всякое бывает.
Просто, у нас, ИМХО, круг общения, очень разный.
Я напрочь отошел от "русских" тусовок... Ибо, частые неявки на очередные посиделки в "русских" ресторанах, свзанные с моей работой и т.д., не стимулируют желание звать меня, и рассчитывать на попевки с танцульками...
У меня очень сузился за последние пару лет круг общения.
Но, доведись такой встрече произойти... Вы серьёзно думаете, что ему есть дело до того, кто, что и где говорит о нём, его семье?
Каждый человек сам вершитель своей судьбы.
И, ИМХО, не наше с Вами дело обсуждать его жену, детей или иные, личные дела и поступки.
Обсудить его актёрские работы, или дать оценку его поступкам, словам и дейтвиям - ещё, куда ни шло...
Но, мыть кости человеку, весь "проступок" которого, с точки зрения бывших "совков", а нынешних "путинистов", в том, что он - местожительства поменял...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 107 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4270
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Я с ним не знаком [Re: Prohozhyi]
      #1557504 - 02/08/2014 07:30:48

Цитата:

мыть кости человеку, весь "проступок" которого, с точки зрения бывших "совков", а нынешних "путинистов", в том, что он - местожительства поменял..




Судя по названию моего поста, я попытался сделать набросок (в виде
предположений) некоего психологического портрета тов. Серебрякова.
Тему затеял не я. Меня (если сказать честно) всё, что с ним (как и
с другими) связано, интересует лишь в эсхатологическом плане.
Спасемся или нет. Поэтому попрошу Вас не путать колбасное направление
дискуссий на эту тему с моими размышлениями о судьбах мiра (привет ЖА)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Я с ним не знаком [Re: Prohozhyi]
      #1557543 - 02/08/2014 11:52:16

Цитата:

У меня очень сузился за последние пару лет круг общения.



ничего удивительного..................


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Превед-превед, любезный YMCA + [Re: YMCA]
      #1558348 - 04/08/2014 18:19:27

Спасёмся, чо и колбасы хватит на всех кому она будет нужна
Ну, или не спасёмся...тоже прикольно.
Но, имхо, спастись - таки прикольнее. Особенно из совершенно безвыходной (по нашему мнению) ситуации.
(подробно изложено пелевинским персонажем по имени Владимир Сергеевич Соловьёв (с усами ) в заключительной части романа "t")
А лично я к Владимиру Сергеичу - со всем уважением...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
А кому на Западе нужны "русские" звездульки? [Re: El Camino]
      #1558357 - 04/08/2014 18:47:43

А считаете что там кому то нужны все эти русские певцы, артисты и прочие? Они там никто. Если на Родине Серебрякову завтра отрежут источники к существованию то он в момент станет никем и будет вести полубомжатный образ жизни мученика потому что скорее всего не способен к продуктивному труду, ему надо питаться людской энергией и вниманием или он станет деспотом, даже для тех ради кого он типа уехал. Kогда он умрёт на чужбине никто не будет проводить вечера памяти и приносить цветы на его могилу, как это делаю в России. Предлагаю вернуться к этой дискуссии через энное количество лет когда на Серебрякова вдруг снизойдёт прозрение. Думаю примеров в России уже накопилось множество.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Какая же гнилая у тебя натура.... [Re: патриот]
      #1558385 - 04/08/2014 20:10:50

Какое ты, (здесь - эпитеты, которые ты, однозначно, заслуживаешь, но, к сожалению, неупотребимые в данной конфе форума), имеешь право свой поганый рот открывать в адрес творческих, талантливых людей, презрительно называя их "звездульками"?
Вякать в адрес людей, решивших переехать, ( а для меня - без разницы - квартиру человек меняет, город или страну)? Твоё, какое собачье дело?
Я в своё время писАл здесь о том, как умирали Раневская, Плятт, Филиппов, Вицин... Какие у них были похороны. Как много лет никто не знал, и никому не было дела - где могила Смирнова.
Ты смеешь утверждать, что в России достойное отношение к памяти великих творческих людей, всю жизнь честно отдавших служению музе на усладу и потеху публике?
Вот умерла Ольга Воронец.
Родные не могли добиться того, чтобы информация о месте прощания и похоронах, была в СМИ.

Цитата:

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Знаете, очень необычный у меня «Писк хомячков». Есть смерти, которые мы видим, - в частности, марина Ходорковская. А есть люди, которые умирают от старости, но которые сыграли в нашей жизни огромную роль. Пишет в «Фейсбуке» Елена Этуш. В Москве скончалась выдающаяся певица Ольга Воронец, грандиозна фигура, прекрасная певица, великий голос, звезда 60-80-х.

«Нам со слезами звонят родственники Ольги Борисовны – никто из СМИ не дает информацию о дате и месте прощания. Люди не знают. Очень просим всех – приходите проститься с Ольгой Борисовной Воронец 4 августа, с 11 до 15 часов в Центральный Дом литераторов. Она так много сделала для русского песенного искусства, она достойна вашего внимания».




А в СССР и в России, не было тех, кто не знал бы и не любил огромное колличество песен, которые она подарила людям...



Так, что закрой свой вонючий рот, и не смей даже вякать в сторону тех, кто на много голов превосходит по таланту, образованию, кругозору и человеческим качествам, подобную тебе - серую арканарскую протоплазму.

П.С. И не тебе, нацмену, акцентировать принадлежность тех или иных творческих людей, к действительно талантливой русской нации.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 101 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Прохожий - предупреждение на 90 дней [Re: Prohozhyi]
      #1558395 - 04/08/2014 20:28:14

За оскорбление пользователя.
Модератор Косматый геолог











--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Какая же гнилая у тебя натура.... [Re: Prohozhyi]
      #1558397 - 04/08/2014 20:32:20

Прохожий. Столько вони. Ты не ссы сейчас в России многое меняется и Ольгу Воронец есть кому вспоминать. Это тебя психопата ущербного некому будет. Стань на колени покайся предатель пока не поздно .

Прощание с Ольгой Воронец прошло в Центральном Доме литераторов. Соболезнования выразили многие люди, в том числе и известныe. Её помнят, a вот тебя кто ущебного на чужбине вспомнит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Хотел бы обаратить внимание.... [Re: патриот]
      #1558406 - 04/08/2014 20:45:15

Бдительного, справедливого и беспристрастного модератора Косматый Геолог.
Цитата:

тебя психопата ущербного



Цитата:

предатель



Как минимум попадает под категорию, за которое мне вынесено "предупреждение за оскорбление". ИМХО.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Хотел бы обаратить внимание.... [Re: Prohozhyi]
      #1558407 - 04/08/2014 20:47:11

Нет проблем, я понесу наказание, если виновен. Иди поплачь, может легче станет .





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 192 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: Ещё один "колбасный атщипенец?" [Re: El Camino]
      #1558414 - 04/08/2014 21:00:26

Цитата:

А вот меня всегда вгоняла в недоумение фраза: вы тааааам никомуууу не нужныыыыыы.... Как будто здесь кто-то кому-то нужен.

Следует запомнить раз и навсегда: в этой жизни вообще никто никому не нужен. Ни здесь. ни там, ни вообще. Всем на всех - нас рать! Примите как данность.

Так что в выборе места жительства не следует руководствоваться подобными аргументами.




Эта фраза, действительно, странная. Этакий штамп, и особенно часто её раньше говорили. Но по поводу нужности/ненужности Вы не правы. Люди очень нужны друг другу. Человеку нужен социум, он существо социальное. И даже на чужбине он быстро становится кому-то нужен, и кто-то нужным становится ему. Абсолютно любой человек, даже самый "никчёмный" с общепринятой точки зрения, даже самый опустившийся бомж.
И если Вы утверждаете как данность: "В этой жизни вообще никто никому не нужен".
То я утверждаю как данность другое: "В этой жизни люди друг другу очень нужны".

Давайте представим такую картину. Нет больше на земле людей, остались только Вы один. В Вашем распоряжении все богатства, вся роскошь, вся еда Земли. Делайте что хотите, шикуйте, наслаждайтесь. Ведь никто не нужен по Вашим словам. Но скажите, долго ли продлится такое "счастье"? Сколько потребуется времени, чтобы сойти с ума? Я так предполагаю, что недели через две захочется кончить суицидом. И даже нет смысла ставить цели выживания как Робинзон Крузо - всё есть, но нет человечества, даже за океаном.

Ведь все наши мечты, цели и желания связаны с людьми и социумом. Просто у каждого свой социум, - у кого тибетские монахи, у кого Ротшильды. Все мы друг другу очень нужны, Эль Камино!

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru