Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
dumkopf



На форуме: 17 л 356 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: вот такой вот добрый детский праздник+ [Re: Tsunami]
      #1560358 - 08/08/2014 22:19:23

вот такой очередной майдан






--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 356 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Чуток позитива 2 [Re: Маршал Тито]
      #1560359 - 08/08/2014 22:23:40

с просторов инета

Президент Польши Коморовский (плаксиво): Господа, господа, не проходим мимо, покупаем яблочки! Свеженькие, краснобокие… Урожай этого года… Покупаем!
За сценой шум, крики, грохот падения тела. Вламывается почтальон Печкин в маньячном плаще и бескозырке.
Печкин: Всем стоять! Работает «почта России»(к Лукашенко): Ты Коморский будешь?
Лукашенко: Та бог миловал… Вон он яблоками торгует.
Печкин: Короче так, негоциант… Тебе посылка из Москвы, от Путина. Теперь медленно опусти руки и распишись…
Коморовский: Я знал! Я знал, что ненавистный Путин струсит! Слабак! Он еще испытает на себе польский гнев! Припрется с извинениями, а я ему такой: На колени, смерд! (разрывает упаковку) Деньги наверное прислал… если меньше миллиарда, не возьму! Что это (недоуменно вертит в руках брошюру, читает) «Сто и одно блюдо из яблок»… Ничего не понимаю… А это что вложено? Чек наверное… Так…Авиабилет на Смоленск с открытой датой! Матка Боска! Ублюдок! Свинья! (топчет ногами брошюру)
Лавров: О! Давай, Комарик! Выше! Хтонескачеттотмоскаль… Хтонескачеттотмоскаль!
Лукашенко: Чего это мурло польское истерит?
Лавров: Яблочный спас у него.
Лукашенко: Он же католик.
Лавров: Да хоть язычнк, урожай яблок пропадает, спасать надо, вот и получается «спас».
Лукашенко: Что с урожаем не так?
Лавров: Мы у них фрукты покупать отказались… из- за плодожорки…
Лукашенко; Из-за этой, что-ли? (показывает на уплетающего банан Обаму)
Лавров: Ну, можно сказать и так… из- за нее!
Обама (обиженно): Какая еще плодожорка! Джейн, представьте меня!
Псаки: Шеф, я представляю Вас под жарким африканским солнцем, с бананом на пальме…
Обама (сердито): Джейн, так меня Путин с Лавровым представляют…
Лукашенко: От дурра- баба, всю презентацию маугли испортила!
Лавров: Позвольте, я попробую… Дамы и господа, представляю Вам лауреата Нобелевской премии мира, развязавшего три войны, самого популярного политика, по версии журнала «Вечерний Гомосек», Барака Хусейновича О-о-обаму…
Порошенко: Та не слушайте Вы москаликов! Вас- жеш увсе любят! В знак признательности, позвольте от имени благодарного украинского народа вручить Вам дорогой Баран…
Обама: Знаю, знаю, хлеб, да соль…
Порошенко: Ни-и-и, хлеб да соль- це москальска хаванина. Наш символ- жареные покрышки с коктейлем молотова.
Под душераздирающие звуки украинского гимна на сцену выходят гарны дивчины с жареными покрышками.
Лукашенко: Надо-ж, какая музыка, какая-то печальная… кто- то помер?
Лавров: Что ты, камрад, наоборот- ще не вмер! По этому поводу свидомые и кручинятся…
Лукашенко (облизываясь): Стесняюсь спросить, почему дамы- без нижнего белья?
Лавров: Новый тренд, в рамках акции: «Не дай русскому»… Шалят…
Лукашенко (разглядывая Псаку): Гхм…Действительно в одном… А почему? Тоже акция какая- то?
Лавров: Ролевые игры, камрад! Золушка, убегала от прынца, ногу потянула, тапок потеряла…
Жириновский: Во- во! Я давно говорил, что ей, в конце- концов, кто- нибудь ноги повыдергивает! Если догонит, конечно! Этот раз, похоже, все таки не догнали! (обращаясь к Порошенко) Кстати, малахольные… Мне повестку в ментовку на допрос прислали, ладно, Зюганову, в принципе не зря, ему давно пора, накой Вы Шойгу вызвали?
Порошенко: Шо, нэ прилетит?
Жириновский: Ваше счастье, если не прилетит! А если он на стратегическом бомбардировщике прилетит? Полгода потом своего гомосека Авакова извлекать из под обломков будете! А вообще, непонятно, чего Вы выделываетесь- то? Сланцев то у Вас, как выяснилось нет!
Лукашенко: А что такое сланцы?
Жириновский:Тапочки такие, их еще вьетнамками называют.
Президент Вьетнама Шанг: Им, что тапочек не хватает
Жириновский: Вообще-то им мозгов не хватает, впрочем, тапочек, наверное тоже
Шанг: Мы немедленно готовы поставить дружественному Киеву любое необходимое количество тапочек.
Жириновский: только смотрите, чтобы белые были.
Шанг: Почему именно белые?
Жириновский:Потому что зима скоро, и чувствую я, что зимой в Киеве белые тапки нарасхват пойдут.
Порошенко: Гарных вьетнамских хлопцев дякую душевно…
Шанг: Простите, что он душевно делает?
Жириновский: В принципе, душевно он делает все! Бомбит города, пьет горилку, задницу мартышке вылизывает, а данном случае Вас кинуть пытается… Все душевно.
Яценюк (яростным шепотом Порошенко): С ума сошел, Хутик? Зачем нам тапки?
Порошенко: А чего не брать, на халяву-то?
Яценюк: Ты чё думаешь, они оплату не потребуют?
Порошенко: А ты чё думаешь, мы им платить будем?
Оба громко ржут…
Обама: Господа, минутку внимания! Мы собрались не яблоками торговать… и не тапочками…
Лавров (вполголоса): Ничего удивительного, у кого что есть, тот тем и торгует… У кого ничего нет (взгляд на Порошенко), тот хлебальником торгует…Диалектика…
Обама: Вот, кстати, Лавров, скажи, почему Ваш кровавый мордорский режим, собирается иранскую нефть продавать? Вы что не знаете, что в отношении Ирана введены санкции?
Лавров: А в отношении нас, позвольте спросить, что введено? У нас санкции, у них санкции, минус на минус, дает плюс…
Обама: Ладно, пример неудачный, с другой стороны зайду: Вы уверены, что Иран не будет обогащать уран?
Лавров: Мы уверены, что Иран не будет обогащать Пендостан, а мы больше не будем обогащать Куевское царство. Санкции, они такие… Кстати, о санкцих: господа, чуть не забыл! Владимир Владимирович, просил поздравить дорогую Ангелу Доротею Меркель с прошедшим днем рождения… Разрешите, от имени, так сказать, и по поручению…(протягивает завернутый в блестящую упаковку объемистый сверток)
Меркель: Что это?
Лавров: Валенки, естественно.
Меркель: Зачем мне валенки?
Лавров: Ну, учитывая, что отныне европейские авиакомпании будут в Азию летать через Северный полюс, думаю пригодятся… Почувствуйте себя полярниками…Да, не печальтесь Вы так! Вон смотрите Латвия- же не переживает… К шпротному спасу потихоньку готовится!
Автор - Александр Перлин

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Каждый раз убеждаюсь - не оскудела талантами земля РУССКАЯ!!! - [Re: dumkopf]
      #1560361 - 08/08/2014 22:33:49








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 107 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: вот такой вот добрый детский праздник+ [Re: Tsunami]
      #1560481 - 09/08/2014 14:22:02

Без относительно к тому поддерживаешь-не поддерживаешь Пу, смотреть на этот хоровод противно до блевантина. Как-будто в Сектор Газа попал 11 сентября.










--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я несколько озадачился [Re: Tsunami]
      #1560491 - 09/08/2014 14:51:59

А какое отношение данный ролик имеет к теме, о которой мы говорили? К судьбам актёров в старости?
Ролик посмотрел.
Ну, что сказать - особой разницы не вижу в той ненависти, ктороую испытывают герои ролика к русским, и той ненависти, которой полны многие здешние форумчане к украинцам.
Вы себя со стороны увидеть-почитать не можете.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Скажите, нормальные и думающие люди... Вам не страшно? [Re: Tsunami]
      #1561107 - 11/08/2014 07:43:40

С учётом того, что Жириновский всегда лишь чётко озвучивает то, что ему сказали...



Как остановить реальное безумие Кремля - лично я, не знаю.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 70 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13750
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Скажите, нормальные и думающие люди... Вам не страшно? [Re: Prohozhyi]
      #1561116 - 11/08/2014 08:41:53

Цитата:

Как остановить реальное безумие Кремля - лично я, не знаю.




Я же говорил способ. Надо идти на ИХ форумы и там агитировать не доводить до беды. Путина и поддерживающее его быдло Украину не отдадут

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 236 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Скажите, нормальные и думающие люди... Вам не страшно? [Re: Prohozhyi]
      #1561259 - 11/08/2014 14:01:48

Цитата:

Как остановить реальное безумие Кремля - лично я, не знаю.




Очень просто! Для этого существуют специальнообученные люди и своевременное обращение за медицинской помощью поможет вам в разы сократить диссонанс от "агрессивной политики кремля" . Ну и ещё для душевного здоровья рекомендуется ограничить потребление этанолсодержащих напитков.
Тогда безусловно ваши психопатологические феномены престанут доставлять местную общественность и всё вернется в состояние ранней клинической реальности!

Крепкого вам здоровья ув.Прохожий!



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 225 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7810
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Насколько сильно нагнут Украину?..Будущее Украины туманно+ [Re: Tsunami]
      #1561280 - 11/08/2014 14:44:15

ссылка

Скоро конец?

Цитата:

Штаб спецоперации на востоке Украины призвал жителей Донецка и Луганска временно покинуть эти города, чтобы армия смогла провести эффективное наступление. Спикер информцентра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко призвал горожан воспользоваться «зелеными коридорами», передает РБК-Украина.

«Мы еще раз обращаемся к мирным жителям [с просьбой] по возможности временно покинуть эти города, где будет проводиться операция по их освобождению и уничтожению террористов», — сказал Лысенко в ходе брифинга.




--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Сообщение изменил nim1981 (11/08/2014 14:44:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Насколько сильно нагнут Украину?..Будущее Украины туманно+ [Re: nim1981]
      #1561295 - 11/08/2014 15:14:18

Цитата:

Скоро конец?



Однозначно конец жизням тысяч людей.
Что касается противоборствующих сторон военного конфликта, тут я бы не стал однозначно ставить на какую-то одну. По всякому может повернуться. В сферическом вакууме - 50 на 50. Но я конечно за наших. Если кому не ясно, за ополчение.
Но вот Заказчику быстрый конец явно не нужен. Нужна долгая и нудная мясорубка и уничтожение как можно большей инфраструктуры и ресурсов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Насколько сильно нагнут Украину?..Будущее Украины туманно+ [Re: nim1981]
      #1561299 - 11/08/2014 15:17:28

Цитата:

ссылка

Скоро конец?

Цитата:

Штаб спецоперации на востоке Украины призвал жителей Донецка и Луганска временно покинуть эти города, чтобы армия смогла провести эффективное наступление. Спикер информцентра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко призвал горожан воспользоваться «зелеными коридорами», передает РБК-Украина.

«Мы еще раз обращаемся к мирным жителям [с просьбой] по возможности временно покинуть эти города, где будет проводиться операция по их освобождению и уничтожению террористов», — сказал Лысенко в ходе брифинга.







Если воевать будут так же как описано, то не скоро

Цитата:

«Вернулись после боя. Позорнейшее поражение.
Если вкратце, то печально, когда патриоты пытаются компенсировать отсутствие военного образования рвением. Позорнейшая попытка штурма Иловайска.
Азов, Шахтерск и армия вместе пытались взять Иловайск. Армия (парадокс!) отработала блестяще. Весь бардак батальонов вспыхнул ярко.
Армейской артиллерии дали неверные координаты. Они мгновенно и добросовестно вспахали абсолютно пустой участок. Штурм начался - нетронутых дотов.
Гениально построили людей в две колонны (!), замкнули колонны машинами обеспечения(!!!) — и повели в лоб на доты. Во сепары ржали-то с нас.
Впереди наших колонн шла БМП. Единственная, кто выполнил свою задачу. Пока пушку не заклинило. И потом мы легли в траву.
От двух до максимум пяти снайперов-сепаров держали „Азов“ и „Шахтерск“ — три сотни человек, на километре от Иловайска. Никто не мог головы поднять.
Тяжёлого оружия ноль. БПМ сдохла. Утёс „Азова“ (пулемет крупнокалиберный) также поломался. Автоматом их не достать. Невозможно. Да мы их просто не видели!
Наши снайперы патриоты лупили со своих СВД, как с пулеметов. Она прицельно бьёт — 800 метров. В умелых руках. Не наших. Нас держали — в 1000 метрах минимум.
До сепаров дошло, с кем они имеют дело. Пара групп чуть ли не с губными гармошками вышла к нам в фланг. Теперь нас бить стали уже перекрёстно.
Связи у нас — 9 раций на батальон. Ни с армией, ни с соседями общих волн нет.
Я лично держал в прицеле группу в подсолнухах, и по цепочке (!) пытался выяснить — свои или чужие. Жёлтые ленты маркера в подсолнухах — умнО.
Я такого позора, как в этом бою, не испытывал никогда. Мы — каратели?! Да лоси мы сохатые. Махновщина. Ни оружия, ни связи, ни образования.
И потом по нам лупанули миномёты. Не попали первый залп. Второго не было. Не по кому бить было. Такого бега сборная Украины не постыдилась бы.
Итог. Надорванные от смеха животы сепаров. 4 трупа в Донбассе, 3 — в Азове, 6 — тяжело раненых. Это то, что я видел лично. Ни одного убитого врага».




ссылка

А если пойдут реальные бои в городе, то вообще х.з когда

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Насколько сильно нагнут Украину?..Будущее Украины туманно+ [Re: Freelance]
      #1561303 - 11/08/2014 15:21:51

Цитата:

Однозначно конец жизням тысяч людей.



Угу, а вообще там кровавая КАША
Цитата:

Среди сермяжных украинских патриотов, включая даже умеренных, принято считать, что в головах жителей Донбасса каша. Мол, сами не знают, чего хочут. Ридна нэнька и наимудрейшие решения её новой власти им отчего-то не по ндраву, но чем именно - объяснить не могут. Ополченцы им тоже не в жилу, но прогнать их они отчего-то не хотят - шесть миллионов не могут справиться с десятью тысячами - позор Донбассу. И вы знаете, ведь патриоты правы - и действительно здесь у людей в головах каша. Просто потому, что каша и в целом вокруг. И это как раз в сложившейся ситуации нормально. В этой ситуации ненормально другое - когда всё просто и понятно, и нет ни малейших сомнений. Вот это - и правда что клиника.

И по сути, в том карнавале безумия, в котором мы оказались, именно Донбасс и остаётся островком здравомыслия, как бы это странно не звучало. С двух сторон от нас находятся замечательные во всех отношениях, уверенные в себе и своей правоте люди, которые пытаются поделиться с нами своей уверенностью. А мы вертим головой - направо и налево, на запад и на восток - и видим что там, что там безумцев.

Сами виноваты
С одной стороны нам говорят: "Ну, а что же вы хотели? Голосовали на референдуме, захотелось пенсий российских? - теперь получайте войну". Ты смотришь на человека недоверчиво - шутит, наверное. А он - не шутит. Он - вполне серьёзен. Потому что для сегодняшнего украинца то, что в ответ на политическое действие люди получили обстрелы из артиллерии - это именно что норма, в его безумном мире по-другому и быть не может.

Да, несомненно основной движущей силой референдума был простой, без изысков народ. Те, что чуть побогаче и поумнее, были против этой глупости, и я об этом два месяца назад так и писал ("Бунт бедных. Голос дураков"). И столь же несомненно, что свою роль сыграли и настроения "будет как в Крыму". По сути, людей здесь попросту развели - в две руки. Киев сливает Крым, Москва истерит про Новороссию - простите, а какой вывод ещё, кроме как "и нас тоже заберут", мог тогда сделать рядовой обыватель?

Но ведь куда важнее другое. Куда важнее, что обыватель воспринял такое развитие событий как благо. Из-за российских пенсий? Не смешите мои тапочки! - тот, кто знает о шахтёрских пенсиях, с надбавками и регрессом, российскими пенсиями не впечатлится ни разу. Если это и был аргумент, то уже лишь для совсем маргинальных слоёв населения Донбасса. А в целом это желание появилось совершенно из-за другого.

Люди к тому времени просто хотели прочь от обезумевшей Украины. С её майданами, с её скачками, с её непонятным энтузиазмом в святом деле смены власти одних олигархов на других. С её дуростью. С её непонятной жестокостью и подлостью: сжечь полсотни человек, и никого за это даже не наказать - да ну нафиг от этих уродов. Огородиться хоть чем-нибудь, чисто в санитарно-гигиенических целях, даже если это и будет лишь на уровне федерализации и хоть какой-то автономии. А лучше несомненно и вовсе отделиться, а в Россию или так, это уже дело десятое. И да, заодно при этом - не впасть в нищету вместе с майданящими, которые свою страну к тому времени и уже загнали в глубокую пропасть, и даже не заметили такой "ерунды". С нашей стороны это было вполне законное желание: не отвечать за чужие ошибки. "Мы там у вас не скакали, вот и вы нас оставьте в покое".

А методы? Ну, да - вот как "там" заставили себя услышать, так и мы здесь заставим услышать себя. Захватим местную власть, и Киев вынужден будет с нами договариваться. Угу, щаз - делать Киеву больше нечего, как говорить с унтерменшами - "Грады", на заправку! - это вам не в первосортной Украине, здесь такой номер не пройдёт.

Не только "простой народ", но и даже и богатые с умными в самых страшных снах не могли представить, что украинцы, кричащие о Европе, окажутся дикарями африканского уровня, и начнут по своим же согражданам шмалять из танков. Если уж урка Янукович по отношению к восставшей Западной Украине никакого АТО не проводил, а пытался договориться, то разве могла на подобную мерзость пойти цивилизованная, европейская власть?

А ведь в том же Львове, и не в нём одном, в феврале открыто объявили о неподчинении центральной власти, вооружались и готовы были воевать. Западная Украина повсеместно и прямым текстом говорила об отделении, а "они", мол, пусть там сами как хотят. И что? Много танков пришло во Львов? Много в Ровно нагнал кровавый урка "Градов"? Сколько домов разрушено артиллерией в Ивано-Франковске? Как ни странно, но азиатский деспот Янукович до последнего пытался решить вопрос миром. А ведь к власти после госпереворота пришли отнюдь не урки, урок прогнали. Однако же не-урки оказались куда хуже. Цивилизованные "европейцы" оказались конченными мразями. А украинцы этих мразей всецело одобрили.

Но у укропатриота своя картина мира. В которой он уверен на 100%. У него в голове каши нет, у него там всё по полочкам - "не отдадим нашу землю" - и точка. А то, что это как раз НАША земля - на том простом основании, что мы здесь живём, и здесь жили наши предки - это укропатриоту не важно. Укропатриот ведь даже формулировку референдума не знает толком. И не знает, что эта формулировка в самой смелой реализации предполагала разве что автономию. И то, что через неделю, 18 мая, должен был пройти и ещё один референдум, уже и действительно что об отделении, укропатриоту тоже не ведомо. И что от проведения второго референдума отказались именно для того, чтобы не доводить дело до бойни, а наоборот, попытаться договориться в политическом поле (имея на руках политический же аргумент для торгов - результаты пусть и потешного и "неправильного", но народного волеизъявления в регионе) - укропатриоту тоже неинтересно. Бойня ему куда милее, и какие могут быть торги с этим второсортным быдлом, только пушки, только хардкор.

Мало того - одновременно укропатриот ведь уверен на все сто, что и борется он не с хоть и неприятными, но своими "даунбасянами", а с "российскими боевиками". Как у него "раковая опухоль Донбасса" и "освобождение соотечественников" уживаются в голове - тяжело понять. Но это украпатриота не смущает ничуть, ему-то ведь "всё понятно".

Да и памяти у укропатриота ноль - он ею не пользуется. Физика в его мире не работает, и тот факт, что решение о проведении АТО было принято 7-го апреля, когда о "российских боевиках" здесь и слыхом не слыхивали, ему по барабану. Он помнит другое - 14-го апреля появилось первое интервью Стрелкова, а 15-го киевские власти громогласно, на всю страну, объявили о том решении, которое втихаря было принято за неделю до этого.

По сути - Киев воспользовался Стрелковым как поводом для официального открытия сезона геноцида, а Стрелков своим появлением всего лишь развязал им руки. Не было бы Стрелкова, всё происходило бы всего лишь несколько медленнее. То, что сопротивлению у нас в Донбассе именно что искусственно дали разгуляться, практически месяц, с марта по апрель, никак не реагируя на происходящее (в отличие от остальных русских регионов Украины, где реакция была очень жёсткой) - это несомненно случайность, само так вышло. А ещё козни олигархов, которые саботировали наведение порядка, угу. Плохой Ахметов с гадким Тарутой вели двойную игру, и доигрались. А ведь Киев так на них рассчитывал, Киев думал, что Тарута будет как Беня в Днепре, несомненно. Вот только в Луганске никакого двуличного Ахметова и близко не было, и "российские боевики" там никому интервью не давали, а получилось "отчего-то" ещё более "весело", чем в Донецке.

Киеву просто-напросто была нужна война. Чтобы на неё всё списать. Чтобы под её шумок было сподручнее дерибанить страну. Чтобы в этой войне сжечь тех идейных придурков, на плечах которых они во власть и пришли. Война и вообще очень удобная и многофункциональная вещь. И Киев эту войну организовать сумел. Ну, и Москва как могла поддержала братьев-не-братьев, подливая бензинчика в занимающийся пожар, но сама при этом и не думая выполнять свои намёки и авансы. У Москвы в этом пожаре свои интересы. А люди? Кто это вообще? Бабы новых нарожают.





--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"Русские идут!" + [Re: Prohozhyi]
      #1561542 - 12/08/2014 04:13:41

(с) Джеймс Винсент Форрестол












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 223 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Насколько сильно нагнут Украину?..Будущее Украины туманно+ [Re: Маршал Тито]
      #1561892 - 12/08/2014 16:10:48


Кабинет министров предложил предоставить президенту и СНБО право вводить санкции, которые будут касаться практически всех аспектов как внешней, так и внутренней политики Украины.
Об этом говорится в правительственном законопроекте "О санкциях", который был внесен в Верховную раду 8 августа.
Всего в перечне приведены 29 видов санкций, среди которых указано прекращение работы почты, отключение телеканалов и радиостанций, закрытие всех видов СМИ, в том числе и в интернете, запрет производства и распространения печатной продукции, прекращения телекоммуникационной связи, запрет пользования радиочастотами.
Также предлагается блокировать активы лиц и запрещать им пользоваться собственным имуществом, выводить средства за границу и прочее.
Кроме того, законом предусмотрена возможность запрета деятельности партий, движений и общественных объединений.
Согласно законопроекту, санкции будут вводиться решением СНБО с последующей подписью президента, за исключением санкций, касающиеся международных договоров – такие решения будет принимать Верховная рада.
Санкции могут применяться со стороны Украины по отношению к иностранному государству, иностранному юридическому или физическому лицу, гражданам Украины, юридическим лицам, созданным согласно законодательству Украины, а также другим субъектам.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/12/7034615/

Диктатура с полномочиями выше пиночетовских - последняя надежда Порошенко, это покруче хунты будет.

Характерно, что зомбомайдауны, засоряющие всегда комментарии к новости одобрямсами власти и потоками дерьма в сторону России, ошарашены и даже высказывают крамольные мысли, дескать, Украина станет таким же Мордором, как Россия.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 47 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Прохожий...а скажи пжл...это не отдает фашизмом?+ [Re: Prohozhyi]
      #1562088 - 12/08/2014 23:31:31

на Украине выдвинули общественную петицию:

Лишить гражданства Украины всех, кто поддерживает сепаратизм






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Спасибо! Подписал. [Re: Tsunami]
      #1562142 - 13/08/2014 06:22:58

Я ещё раз повторяю, ИМХО.
Не нравится - чемодан, вокзал, эмиграция.
Остался - честные выборы и сменяемость власти.
Других вариантов жить по человечески - не существует.
А брать оружие и заявив, что теперь это моя территория, убивать - вот это мерзость.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 276 д
(с 22/08/2010)

Тем: 380
Сообщений: 6256
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: luka bosio]
      #1562146 - 13/08/2014 06:48:39

Цитата:

Диктатура с полномочиями выше пиночетовских - последняя надежда Порошенко, это покруче хунты будет.




Грохнут Порошенко в обозримом будущем...

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Спасибо! Подписал. [Re: Prohozhyi]
      #1562180 - 13/08/2014 08:56:58

Цитата:

А брать оружие и заявив, что теперь это моя территория, убивать - вот это мерзость.



Гражданам США (не пендосам ) расскажешь это про их Войну за независимость?
Про террористов и бандитов Джона Адамса, Джорджа Вашингтона, гнусного французского наймита Лафайета?
Думаю, решимости не хватит, могут обидеть физически.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Спасибо! Подписал. [Re: Prohozhyi]
      #1562232 - 13/08/2014 10:54:14

Цитата:

Остался - честные выборы и сменяемость власти.
Других вариантов жить по человечески - не существует.



Мне показалось или ты только, что оскорбил в лучших чуйствах новую украинскую власть и всех майдаунских евроинтеграторов ?

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 194 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Спасибо! Подписал. [Re: Prohozhyi]
      #1562235 - 13/08/2014 10:59:28

Цитата:

Я ещё раз повторяю, ИМХО.
Не нравится - чемодан, вокзал, эмиграция.
Остался - честные выборы и сменяемость власти.
Других вариантов жить по человечески - не существует.
А брать оружие и заявив, что теперь это моя территория, убивать - вот это мерзость.




Хм. А я вот Путина терпеть не могу, и со многими его решениями внутри страны не согласен. И подобные заявления про чемодан и вокзал я уже от всяких нашистов понаслышался. Так они правы выходит? Всех несогласных вон, а потом "честные" выборы? Наичестнейшие получатся, Чуров даже не нужен будет. Как при СССР, с одним кандидатом.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Насколько сильно нагнут Украину?..Будущее Украины туманно+ [Re: Маршал Тито]
      #1562283 - 13/08/2014 12:29:21

Цитата:

Не только "простой народ", но и даже и богатые с умными в самых страшных снах не могли представить, что украинцы, кричащие о Европе, окажутся дикарями африканского уровня, и начнут по своим же согражданам шмалять из танков. Если уж урка Янукович по отношению к восставшей Западной Украине никакого АТО не проводил, а пытался договориться, то разве могла на подобную мерзость пойти цивилизованная, европейская власть?

А ведь в том же Львове, и не в нём одном, в феврале открыто объявили о неподчинении центральной власти, вооружались и готовы были воевать. Западная Украина повсеместно и прямым текстом говорила об отделении, а "они", мол, пусть там сами как хотят. И что? Много танков пришло во Львов? Много в Ровно нагнал кровавый урка "Градов"? Сколько домов разрушено артиллерией в Ивано-Франковске? Как ни странно, но азиатский деспот Янукович до последнего пытался решить вопрос миром. А ведь к власти после госпереворота пришли отнюдь не урки, урок прогнали. Однако же не-урки оказались куда хуже. Цивилизованные "европейцы" оказались конченными мразями. А украинцы этих мразей всецело одобрили.
....

Киеву просто-напросто была нужна война. Чтобы на неё всё списать. Чтобы под её шумок было сподручнее дерибанить страну. Чтобы в этой войне сжечь тех идейных придурков, на плечах которых они во власть и пришли. Война и вообще очень удобная и многофункциональная вещь. И Киев эту войну организовать сумел. Ну, и Москва как могла поддержала братьев-не-братьев, подливая бензинчика в занимающийся пожар, но сама при этом и не думая выполнять свои намёки и авансы. У Москвы в этом пожаре свои интересы. А люди? Кто это вообще? Бабы новых нарожают.



Вот ППКС. Гей-ропейские "ценности" во всей их красе сейчас цыетут и пахнут на вУкраине.
А Москва занимается двурушничеством - не хуже Вашингтона.
Тфу, бл@ди!

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Спасибо! Подписал. [Re: MustDie]
      #1562634 - 13/08/2014 21:56:52

Кстати хорошую идею Прохожий высказал. Не нравится Россия пусть валят на Украину или в США. Тут нехваток рабочей силы существует. Помогу найти начальную работу. Интересно будет постмотреть на эволюцию либерального сознания .



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 152 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8303
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Спасибо! Подписал. [Re: патриот]
      #1562680 - 13/08/2014 22:48:01

Цитата:

Тут нехваток рабочей силы существует. Помогу найти начальную работу. Интересно будет постмотреть на эволюцию либерального сознания .



и какое жалование на руки?
интересуюсь с целью переезда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 214 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Спасибо! Подписал. [Re: Prohozhyi]
      #1562689 - 13/08/2014 23:15:26

Прохожий, давай твою Британскую королеву нах..й переизберем, чтоб Вы жили, по принципам, которые тут декларируете, как всем советуете по принципу сменяемости власти, а то старушка засиделась на престоле!








Сообщение изменил gorge (14/08/2014 09:41:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Спасибо! Подписал. [Re: Приблатненный]
      #1562690 - 13/08/2014 23:16:19

Цитата:


и какое жалование на руки?
интересуюсь с целью переезда




Смотря на какую работу и какое знание языка. Сразу говорю в эмиграции не помогаю. Это так если несчастный человек не может работу найти по помогу как не раз помогал русскоязычным. Скажем так от 7.50 в час до 13.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А при чём тут бабушка Лиза? [Re: radischev]
      #1562782 - 14/08/2014 05:47:17

Она - символ!
И даже генерал-губернатор - номинальная личность, в общем-то.
А вот премьеры, что провинций, что страны, меняются регулярно.
А чёй-то тебя на мат пробило? Нехарактерно...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я говорил "или-или" [Re: MustDie]
      #1562783 - 14/08/2014 05:50:16

Если хочешь - уезжай.
Если остался - значит борись! Хотя бы за честные выборы. Именно - не по "чуровски".




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 194 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Я говорил "или-или" [Re: Prohozhyi]
      #1562841 - 14/08/2014 09:39:22

Цитата:

Если хочешь - уезжай.
Если остался - значит борись! Хотя бы за честные выборы. Именно - не по "чуровски".



Тогда какого ты оставшимся и борющимся жителям юго-востока что-то советуешь?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 291 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Для мата есть флеймы [Re: radischev]
      #1562843 - 14/08/2014 09:42:01


Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 214 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: А при чём тут бабушка Лиза? [Re: Prohozhyi]
      #1563052 - 14/08/2014 15:53:49

Я в последнее время за Вами наблюдаю высказывания непонятные. Например, про демократические принципы, которые Вы тут провозглашаете, прямо, как Обама, тогда как Вы сами переехали на ПМЖ в монархию. И что из того, что сменяются премьеры и прочая «шелуха», так ведь у нас тоже все сменяются - и премьеры, и вице-перемьеры, и губернаторы, и мэры и др. И даже Президентов у нас в РФ уже перебывало аж три, а Елизавета все сидит на троне и сидит – штаны просиживает. За какие такие заслуги спрашивается? Да и недемократично это как-то. Может, там в простом народе кто-то хочет на ее место? А? Символ!? Символ чего? Поясни мне, как русский человек русскому человеку, какое удовольствие ты получаешь от этого своего символа?

Мне непонятно почему действия Путина вызывают у тебя такие негативные эмоции на грани паранойи. Я понимаю, что уехать, если что-то не устраивает – один из возможных советов, как и отстаивать с оружием в руках свою землю, принадлежащую тебе по праву рождения. Непонятно почему помощь РФ тем жителям Украины, которые решили уехать не вызывает у тебя такого бурных эмоций, тогда как помощь ополченцам вызывает твое бурное негодование?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru