FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А кого ты "борцами" называешь? [Re: MustDie]
      #1563330 - 15/08/2014 02:22:51

За "свободу" части Украины?
Подданных России Бородая и Стрелкова? Разливших море кровы и сдриснувших, как крысы, как жареным запахло?
И я говорю борись за честные выборы!
Изменяй свою жизнь без насилия!
Так какого ... ты мне здесь дурака включаешь?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Королева - символ. Дань традиции. [Re: radischev]
      #1563331 - 15/08/2014 02:33:19

Ритуал. Обряд.
К жизни обычных канадцев, ровно никакого отношения не имеющий. как впрочем и к жизни граждан Англии.
Мне от её наличия или отсутствия - ни холодно, ни жарко, чтоб она была здорова!
Цитата:

отстаивать с оружием в руках свою землю, принадлежащую тебе по праву рождения.



100% согласен!
В случае вооруженной агрессии со стороны другого государства.
Цитата:

Непонятно почему помощь РФ тем жителям Украины, которые решили уехать не вызывает у тебя такого бурных эмоций, тогда как помощь ополченцам вызывает твое бурное негодование?



Не по рангу тебе, вроде, дурака включать. Или тоже - волны зомбоящика не миновали?
Это - не ополченцы! Это - руководимые и снаряжаемые, рукой Кремля, подонки! Наёмники и сепаратисты!
Кремль преследует свои цели, руками этих, убивающих, ворующих людей, мерзавцев.
И если ты мне сейчас заявишь, что там нет русских военных советников, русских наёмников, и им не поставляются из России оружие и деньги...
Я буду сильно разочарован и огорчён.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 194 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: А кого ты "борцами" называешь? [Re: Prohozhyi]
      #1563369 - 15/08/2014 08:17:19

Цитата:

За "свободу" части Украины?
Подданных России Бородая и Стрелкова? Разливших море кровы и сдриснувших, как крысы, как жареным запахло?




Очень смешно слышать это от человека, который давно уже свалил в Канаду, и из за моря радеет "за свободу" страны, которую он за Родину даже не считает, поливая ее грязью.

Цитата:


И я говорю борись за честные выборы!
Изменяй свою жизнь без насилия!
Так какого ... ты мне здесь дурака включаешь?




Честные, без насилия, как на Украине? Не смеши народ своим двуличием.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Сообщение изменил MustDie (15/08/2014 08:20:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 189 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Королева - символ. Дань традиции. [Re: Prohozhyi]
      #1563503 - 15/08/2014 11:54:47

Цитата:

Не по рангу тебе, вроде, дурака включать. Или тоже - волны зомбоящика не миновали?
Это - не ополченцы! Это - руководимые и снаряжаемые, рукой Кремля, подонки! Наёмники и сепаратисты!
Кремль преследует свои цели, руками этих, убивающих, ворующих людей, мерзавцев.
И если ты мне сейчас заявишь, что там нет русских военных советников, русских наёмников, и им не поставляются из России оружие и деньги...
Я буду сильно разочарован и огорчён.


Как же стал предсказуем Прохожий одни и те же штампы:
1. "Ну от тебя точно такого не ожидал" - всем юзерам с которыми общался еще раньше когда был вменяемым
2. "Ты зомби!" - все остальные юзеры включая первую категорию

ЗЫ Чуть не забыл: в Кремле сидят подонки, а весь мир просит СШП ввести войска ВЕЗДЕ
Раньше какое то гавно разнообразное было, сейчас просто поток однообразного навоза

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 189 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: А кого ты "борцами" называешь? [Re: Prohozhyi]
      #1563505 - 15/08/2014 11:58:31

Цитата:

И если ты мне сейчас заявишь, что там нет русских военных советников, русских наёмников, и им не поставляются из России оружие и деньги...


я КСтати в другой ветке просил тебя привести хоть одно доказательство поставок оружия на Украину и обстрелов Украинской территории со стороны России но ты там сдриснул

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Королева - символ. Дань традиции. [Re: тoй]
      #1563511 - 15/08/2014 12:03:18

Цитата:

Чуть не забыл: в Кремле сидят подонки,




Ога, вон что задумали

Цитата:

В отличие от Болотова, ключевые руководители ДНР, в том числе Игорь Стрелков, не являлись местными жителями, что киевская пропаганда использовала в качестве аргумента о «российском вторжении».

Член Общественной палаты, политолог Сергей Марков предполагает, что замена москвичей на местные кадры может указывать на то, что республики будут признаны политическими субъектами. «Возможно, речь идет о подготовке к политическому признанию в какой-то мере ДНР и ЛНР. Думаю, что пора начинать этот процесс, – сказал Марков газете ВЗГЛЯД. – Со стороны Москвы нужно сделать то, что сделали с Организацией освобождения Палестины: ее признали полномочным представителем палестинского народа. Так же можно признать и политическую субъектность ДНР и ЛНР, признать их полномочными представителями народов Донецкой и Луганской областей».

По его мнению, наличие российских паспортов у руководителей ДНР служило определенной политической преградой для переговоров Кремля с республикой. «В случае радикализации ситуации возможно и полноценное признание. Я не исключаю, что признают Донецкую и Луганскую республики, они попросят военной помощи, и могут быть введены войска», – отметил Марков.

Марков полагает, что новые руководители имеют все шансы стать серьезными политическими фигурами. «Новейшая история Новороссии – это в том числе история формирования новых людей, которые внезапно проявляются. Кто был Игорь Стрелков раньше? Смешно, так сказать, – реконструктор, поэт. А сейчас это один из командиров армии, о военных успехах или неудачах которой каждый день подаются сводки на стол всех основных мировых политических лидеров. Время выдвигает новых героев», – отметил он.
http://www.vz.ru/society/2014/8/14/700425.html







--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 213 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Королева - символ. Дань традиции. [Re: Prohozhyi]
      #1563586 - 15/08/2014 15:06:32

Я не смотрю нашего зомбоящика, смотрю иногда внимательно передачки порошенковского экспрессо.тв. Мои выводы. На Украине произошел государственный переворот, инспирированный западными спецслужбами. В результате переворота к власти пришли ублюдки, мерзавцы и подонки, стремящиеся установить диктатуру, которые ничего общего не имеют с людьми в принципе. Мне все равно кто их завалит, наемники вооружаемые рукой Кремля, сепаратисты, бандиты, собственные ли гопники с майдана. Но их угомонить - благородная миссия, кто бы чьими руками и на чьи деньги ее не осуществлял. Более того, я Саддама Хусейна и Муамара Каддафи считаю героями нашего времени, а Дж. Буша, Тони Блэйера и Саркози отъявленными негодяями и подонками всех времен и народов. И не надо мне говорить, что Каддафи был террористом. Укры сбили намеренно гражданский самолет третьей страны в конфликте не участвующей и ничего – все проглотили.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 275 д
(с 22/08/2010)

Тем: 380
Сообщений: 6255
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: radischev]
      #1563608 - 15/08/2014 16:03:05

Цитата:

Муамара Каддафи считаю героями нашего времени



У меня портрет Каддафи висит в рабочем кабинете уже 9 лет.

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 213 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Королева - символ. Дань традиции. [Re: Prohozhyi]
      #1563688 - 15/08/2014 20:02:00

Кстати, большую часть времени я провожу в пригороде одного глухого провинциального городка. В самом городке в общежитии местного техникума живут около 100 беженцев из Славянска. Так вот, несколько из них копали мне на даче септик из бетонных колец. Они искренне убеждены, что цель Порошенко и Ко и его АТО извести население восточной Украины (во всяком случае русскоязычное).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 356 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: А кого ты "борцами" называешь? [Re: тoй]
      #1563759 - 16/08/2014 01:13:39 Прикреплённые файлы





--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Готов услышать правду? [Re: MustDie]
      #1563770 - 16/08/2014 05:32:49

Цитата:

Очень смешно слышать это от человека, который давно уже свалил в Канаду, и из за моря радеет "за свободу" страны, которую он за Родину даже не считает, поливая ее грязью.



ИМХО - ты - негодяй. Лживый и мерзкий.
Я радею за свободу любой нормальной страны. В частности - за свободу Украины. Части страны, где я родился, и которую я, продолжаю считать частью своей Родины.
В которую Россия, своим вонючим путинским рылом влезла.
Что не так? Обоснуй!
Моя Родина - СССР. И я ей, давал, как офицер, присягу.
Ему!(Союзу Советских Социалистических Республик), Но не России, хотя я и русский человек. Сиречь - добрый, открытый и сильный. Заявляющий, что сейчас у власти в России - лживое, вороватое дерьмо, неадекватно желающее развязать войну, чтобы править вечно.
Жажду увидеть ссылки, подтверждающие, моё поливание дерьмом, моей Родины.
В притивном случае - ты "мир-дверь-мяч", которых на форуме и так, в достатке.
Цитата:

Не смеши народ своим двуличием.



Ты - и - народ?
Лживый пустозвон двуличный!
Если ты думаешь, что я не "фкурил", твою нежданную "политактивность"
Целуйся с мЭстным юзером "патриёт" в дёсны!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я тебе клянусь! [Re: radischev]
      #1563771 - 16/08/2014 05:45:22

Памятью моей мамы!
Я сегодня был в шоке...
Разговаривал, именно сегодня, с отцом. Он живёт в Сухуми, и ничего, ктоме 1го анала не видит...
Всегда был умница, критик и аналитик....
И вдруг заявляет... Мне!!!!! Родному сыну!!!!
"Чтож ваша троица не угомониться?
- Бать.. Ты о чём?
- Да всё о том же.... Уничтожили нашу Украину....
- Бать... Кто? Какая "троица"?
- Как - кто? Твоя Канада, США и Израиль! Добились, чего хотели!
- Пап... Ну, ладно, США... Тебя ж не переспорить... А Канада и Израиль-то тут при чём?
- А при том! И ваша сумасшедшая Псаки всё время врёт! И глазами своими моргает!
- Бать! А ты-то хоть знаешь, о чём она говорит?
- Знаю!
- Па... Не, я помню, как ты английский знал...
(перебивает меня) - Знал... Уже ничерта не помню... Да и не слышно... Да и зачем?
- В смысле?
- Ну, по телевизору же, переводят.


Я это к чему....
Я - о...ел....
А вас всех, мне искренне жалко.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Прости.... Но тут я - бессилен... [Re: radischev]
      #1563773 - 16/08/2014 05:54:20

Цитата:

Укры сбили намеренно гражданский самолет третьей страны в конфликте не участвующей



Тебе не доказать, что это были стрелковские мрази....
Даже, когда об этом через месяц, официально на весь мир объявят. С доказательствами.
Цитата:

наемники вооружаемые рукой Кремля



Вот тут ты - в точку... Увы...
Цитата:

Сепаратисты в Донбассе сообщают об усилении своих отрядов за счёт «резервов» в т.ч. из России. Подкрепление составили 30 танков и 120 бронемашин, а также 1200 единиц личного состава, которые несколько месяцев готовились на территории России. Об этом официально сообщил недавно назначенный «премьер-министр» т.н. Донецкой республики Александр Захарченко.



http://echo.msk.ru/news/1380824-echo.html
П.С. Ауууууу? Пропутинские уб....и! Ну-как хором, что "нет, не было и не будет российских войск в Украине" ну, и т.д.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
И ЭТО неудивительно! [Re: oldrescuer]
      #1563774 - 16/08/2014 05:57:45

Цитата:

У меня портрет Каддафи висит в рабочем кабинете уже 9 лет.



А рядом должны ещё два висеть!
На буквы П и Г
И твой - квадригу завершающий.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Опровергни аргументированно. [Re: тoй]
      #1563775 - 16/08/2014 06:04:00

Для разнообразия.
Только - аргументированно!
Цитата:

Сепаратисты в Донбассе сообщают об усилении своих отрядов за счёт «резервов» в т.ч. из России. Подкрепление составили 30 танков и 120 бронемашин, а также 1200 единиц личного состава, которые несколько месяцев готовились на территории России. Об этом официально сообщил недавно назначенный «премьер-министр» т.н. Донецкой республики Александр Захарченко.



И я извинюсь перед всем форумом прилюдно!
И признаю, что ВСЕ, кто утверждал обратное - образцы честности и порядочности! Включая тебя!
В противном же случае, я вывешу, списком, определённых юзеров... И ты объявишь их - лжецами, пустозвонами, зомби и мерзавцами!
П.С. Ты в этом списке тоже будешь....

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А зачем? [Re: тoй]
      #1563776 - 16/08/2014 06:11:26

Твой новый герой - Захарченко, всё уже рассказал...
Жду с нетерпением, как ты, и твой друган - "думка" - косматый пузатик, ( к КГ - модеру, это не имеет отношения) сейчас будете, как ужи под вилами крутиться....
А потом я вернусь к вопросу - кто куда "сдристнул"

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Причешись! - [Re: dumkopf]
      #1563777 - 16/08/2014 06:12:37

11






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Прости.... Но тут я - бессилен... [Re: Prohozhyi]
      #1563802 - 16/08/2014 09:23:37

Цитата:


П.С. Ауууууу? Пропутинские уб....и! Ну-как хором, что "нет, не было и не будет российских войск в Украине" ну, и т.д.




Вы к кому сейчас обращаетесь ? К каким-то пропутинским, которые этот форум в глаза не видели или к некоторым юзерам форума ? Если первое - то данное ваше действие ненаказуемо, но вызывает серьезные сомнения в вашей адекватности. Если второе - то это явное нарушение Правил (провокация на флейм).
Модератор stiv


Мне сейчас надо родственников на поминки везти в другой город - нет времени разобраться что с Вами сделать, но вечером я вернусь.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А зачем? [Re: Prohozhyi]
      #1563803 - 16/08/2014 09:25:43

Цитата:


Жду с нетерпением, как ты, и твой друган - "думка" - косматый пузатик, ( к КГ - модеру, это не имеет отношения) ....
А потом я вернусь к вопросу - кто куда "сдристнул"




Эти тонкие подъепко-намёки - тоже провокация на флейм.
Модератор stiv


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (16/08/2014 09:26:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 222 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Опровергни аргументированно. [Re: Prohozhyi]
      #1563862 - 16/08/2014 12:34:53

Цитата:

Для разнообразия.
Только - аргументированно!
Цитата:

Сепаратисты в Донбассе сообщают об усилении своих отрядов за счёт «резервов» в т.ч. из России. Подкрепление составили 30 танков и 120 бронемашин, а также 1200 единиц личного состава, которые несколько месяцев готовились на территории России. Об этом официально сообщил недавно назначенный «премьер-министр» т.н. Донецкой республики Александр Захарченко.



И я извинюсь перед всем форумом прилюдно!
И признаю, что ВСЕ, кто утверждал обратное - образцы честности и порядочности! Включая тебя!
В противном же случае, я вывешу, списком, определённых юзеров... И ты объявишь их - лжецами, пустозвонами, зомби и мерзавцами!
П.С. Ты в этом списке тоже будешь....




Вы либо намеренно лжете, либо не смотрели выступление Захарченко от 15.08.14, приведенное Эхом.

Он ни слова не сказал о переброске бронетехники из России, а сказал следующее:

"В направлении этого коридора были собраны резервы: 30 танков и 120 БТР и БМП."

Того жизненно важного коридора между ДНР и ЛНР, где сейчас ведутся ожесточенные бои.

Эти резервы переброшены, в частности, из-за успешного уничтожения южного котла с укровоенными - за последнее время было взято в качестве трофеев и частично отремонтировано большое количество отбитой и брошенной украинской техники.
Обо всем этом каждый день сообщается на сайте Стрелкова, например.

Про 1200 ополченцев, проходивших подготовку на территории РФ, Захарченко действительно говорил, но это не имеет отношения к якобы переброске военной техники из РФ - на этот счет вы лжете, или, в лучшем случае, заблуждаетесь, неверно трактуя текстовое сообщение на Эхе.

Ополченцы, так же, как и разношерстные многонациональные наемники с украинской стороны, могли получать подготовку где угодно.

Итак, ваша ссылка не доказывает ваш тезис - ну что, где извинения по поводу отсутствия доказательств переброски военной техники из РФ в ЛНР и ДНР?

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну, я собственно, что-то подобное и ждал... [Re: luka bosio]
      #1563929 - 16/08/2014 15:23:22

Я привёл цитату. И задал вопрос.
Когда сказать нечего, то самое простое - обвинить меня во лжи!
Цитата:

на этот счет вы лжете, или, в лучшем случае, заблуждаетесь, неверно трактуя текстовое сообщение на Эхе.



Вот этот перл "неверно трактуете текстовое сообщение" - абсолютно в духе нынешей российской путинской пропаганды....
Ну, и о чём ещё можно разговаривать?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ещё не придумал под каким сосусом меня забанить? [Re: stiv]
      #1563931 - 16/08/2014 15:27:25

Ну, конечно же, это именно в духе всего, что происходит.
У меня есть предложение!
Сформулируй, что этот бан, как ответ на санкции!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
ИМХО, любой пост на тему событий в Украине [Re: stiv]
      #1563935 - 16/08/2014 15:33:49

И вообще, что связано с политикой, достаточно острый.
Я говорю сейчас о постах любого юзера.
И обсуждаемые темы проходят в весьма напряженном ключе. Но, при этом, как бы, оскорблений нет.
Люди спорят, общаются...
"Провокацией на флейм" можно обозвать 99% постов в Беседке, на тему политики.
И что? Теперь не спорить и не обсуждать?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 45 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Действительно, о чем? + [Re: Prohozhyi]
      #1563943 - 16/08/2014 15:53:07

Цитата:

Ну, и о чём ещё можно разговаривать?




Видимо о том, что извиняться вы все же не будете?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 45 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Кхм, это волшебно! + [Re: Prohozhyi]
      #1563947 - 16/08/2014 15:55:41

Цитата:

И обсуждаемые темы проходят в весьма напряженном ключе. Но, при этом, как бы, оскорблений нет.
Люди спорят, общаются...




Это, как мне кажется, уж точно не про вас! Надергать вам ваших же цитат с оскорблениями юзеров
по одиночке и группами или сами найдете?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Куда уж волшебней.... [Re: crazysm]
      #1563950 - 16/08/2014 16:00:31

Только тогда уж, объективности ради, надёргай и того, что в мой адрес говориться.
И методом простой арифметики....
Хотя - делайте, что хотите. (Это я о Стиве и иных модерах)
"Беспредел" в объяснениях не нуждается.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 222 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Ну, я собственно, что-то подобное и ждал... [Re: Prohozhyi]
      #1563953 - 16/08/2014 16:05:35

Цитата:

Я привёл цитату. И задал вопрос.
Когда сказать нечего, то самое простое - обвинить меня во лжи!
Цитата:

на этот счет вы лжете, или, в лучшем случае, заблуждаетесь, неверно трактуя текстовое сообщение на Эхе.







Вы лжете или заблуждаетесь, даже ссылаясь на собственное сообщение, в котором вы не задали ни одного вопроса - там только восклицания и обещание извиниться.

Цитата:

Вот этот перл "неверно трактуете текстовое сообщение" - абсолютно в духе нынешей российской путинской пропаганды....
Ну, и о чём ещё можно разговаривать?




Итак, вы процитировали следующее сообщение с Эха: "Сепаратисты в Донбассе сообщают об усилении своих отрядов за счёт «резервов» в т.ч. из России. Подкрепление составили 30 танков и 120 бронемашин, а также 1200 единиц личного состава, которые несколько месяцев готовились на территории России. Об этом официально сообщил недавно назначенный «премьер-министр» т.н. Донецкой республики Александр Захарченко."

С помощью него вы пытались наконец найти доказательства поставки военной техники из России в ДНР и ЛНР, которые до этого, визжа и отплевываясь от простых просьб многих юзеров привести аргументы, найти не смогли.

Так вот, по ссылке Эха Москвы. которую вы процитировали, есть ролик с записью выступления Захарченко, опровергающий поставки военной техники из России, - надо просто внимательно послушать примерно с времени 2.15 записи.

Текст же Эха Москвы смешивает, думаю, сознательно в одну кучу разные вещи таким образом, чтобы,с одной стороны, избежать обвинения в явной лжи, с другой стороны, чтобы создать нужное впечатление у не смотревших выступление Захарченко, что, дескать, Россия поставляет в Новороссию танки и БТР.

Первая фраза: "сепаратисты в Донбассе сообщают об усилении своих отрядов за счёт «резервов» в т.ч. из России" , если сопоставить ее с речью Захарченко, означает, что резервы ни из какой не из России, а переброшены внутри Новороссии из собственных трофейных и отремонтированных вооружений, а стыдливое " в т.ч. из России" не относится к технике, а лишь к прошедшим подготовку ополченцам.

Такой журналистко-нлп-шный приемчик промывания мозгов.

Вторая фраза "подкрепление составили 30 танков и 120 бронемашин, а также 1200 единиц личного состава, которые несколько месяцев готовились на территории России" - такая же методика.

30 танков и 120 бронемашин искусственно соединены в одной фразе с 1200 единиц личного состава, хотя из речи Захарченко понятно, что техника не прибывала из России, а 1200 ополченцев действительно проходили подготовку.

Перед тем, как уже не в первый раз и не мне одному, швырять фразы "о чем можно говорить?" внимательно проанализируйте приводимый вами источник, особенно такой подтасовывающий факты и одиозный, и убедитесь, что он нисколько не доказывает поставку 30 танков и 120 бронемашин из России, то есть ваш тезис не доказан.

И где извинения?

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 45 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Но есть нюанс….+ [Re: Prohozhyi]
      #1563980 - 16/08/2014 18:22:24

Цитата:

Только тогда уж, объективности ради, надёргай и того, что в мой адрес говориться.





Я и не спорю, бывает, вот только при этом никто не вопит, что никого не оскорблет и вообще ведет
себя прилично, интеллигентно и воспитанно! Разницу улавливаете?

И никто не взывает к справедливости, нарушив кучу правил, при неоднократных замечаниях и очень
сильных поблажках от модераторов!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 254 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Ну, я собственно, что-то подобное и ждал... [Re: luka bosio]
      #1564010 - 16/08/2014 20:23:43

не говоря уже о том, что военная техника, которую Эхо Москвы все время старается ввести в Украину даже по сообщениям в укро-СМИ вся заснята в Каменске-Шахтинском и всего лишь двигается в сторону Миллерово.
Цитата:

Параллельно с гречкой и водой для украинцев по той же трассе ехала тяжелая военная техника - именно ее вторые сутки снимают россияне, выкладывая в Instagram.


Цитата:

Судя по геолокации в Instagram, эти боевые автомобили уже второй день движутся в сторону Миллерово - это по соседству с Каменск-Шахтинским.


что мягко говоря вовсе не "в сторону границы", ну и не совсем "по соседству".
Хотя по сообщениям укров эту технику уже и разбомбить успели.
Вот точно - русские еще и на войну не приходили..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Юзер Прохожий [Re: Prohozhyi]
      #1564012 - 16/08/2014 20:26:24

Сегодняшние ваши "проступки" оценены баном на три недели.
В СМ можете не писать - ваше поведение сегодня рассматривалось коллегиально.
Модератор stiv






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru