FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Князь001

На форуме: 10 л 133 д
(с 08/02/2014)

Тем: 19
Сообщений: 343
Флеймы: 43 (13%)
Re: Каминыч,вы глупости то не говорите [Re: MustDie]
      #1572497 - 08/09/2014 14:22:06

А у нас все хорошо,во всяком случае лучше,чем в загнивающий европе.Я не хочу в 100 раз повторятся,но люди реально стали жить лучше,вместо хрущевок наши граждане стали покупать элитные квартиры,вместо жигулей стали покупать иномарки и далеко не бюджетные иномарки,вместо дачи в 6 соток обзавелись коттеджами,стали путешествовать по всему миру и между прочим в этих хваленых Монте-Карло и Куршавелях деньгами сорят в основном русские,а местные гейропейцы перед нашими прислуживают,подносы с едой носят,и полы моют а наши везде чувствуют себя хозяевами жизни и правильно чувствуют,потому,что Россия великая держава,страна возможностей,страна успешных и богатых людей.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 222 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Каминыч,вы глупости то не говорите [Re: Князь001]
      #1572516 - 08/09/2014 14:52:20

Цитата:

А у нас все хорошо,во всяком случае лучше,чем в загнивающий европе.Я не хочу в 100 раз повторятся,но люди реально стали жить лучше,вместо хрущевок наши граждане стали покупать элитные квартиры,вместо жигулей стали покупать иномарки и далеко не бюджетные иномарки,вместо дачи в 6 соток обзавелись коттеджами,стали путешествовать по всему миру и между прочим в этих хваленых Монте-Карло и Куршавелях деньгами сорят в основном русские,а местные гейропейцы перед нашими прислуживают,подносы с едой носят,и полы моют а наши везде чувствуют себя хозяевами жизни и правильно чувствуют,потому,что Россия великая держава,страна возможностей,страна успешных и богатых людей.




А Вы не повторяйтесь. То, что квартиру купили родители мы знаем, так же как и машину. Вот когда сами, своими силами, заработаете хотя бы на хрущевку (я не говорю пока про коттедж), вот тогда и расскажите нам про "жить лучше".

Цитата:

стали путешествовать по всему миру и между прочим в этих хваленых Монте-Карло и Куршавелях деньгами сорят в основном русские,а местные гейропейцы перед нашими прислуживают,подносы с едой носят,и полы моют а наши везде чувствуют себя хозяевами жизни и правильно чувствуют,потому,что Россия великая держава,страна возможностей,страна успешных и богатых людей.




И давно Вы с Куршавеля вернулись? Много насорили?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь001

На форуме: 10 л 133 д
(с 08/02/2014)

Тем: 19
Сообщений: 343
Флеймы: 43 (13%)
Re: Каминыч,вы глупости то не говорите [Re: MustDie]
      #1572525 - 08/09/2014 15:12:48

И давно Вы с Куршавеля вернулись? Много насорили?



В Куршавеле не был,но я то человек по российским меркам очень бедный,среднестатистические россияне то живут богаче чем я,и по Куршавелям-Монтекарлам ездят будь здоров а тех кто беднее меня их очень мало,я же в целом за Россию гордость испытываю,что с колен поднялись,что большинство населения стало жить достойно и благополучно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 46 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Каминыч,вы глупости то не говорите [Re: Князь001]
      #1572547 - 08/09/2014 15:39:42

НизачОт.
Не отработали вы свои 30 серебренников рублей.
Скажие куратору - пусть матчасть подтянет.

Вы аудиторией ошиблись, юноша. Тут в основном взрослые дядьки сидят.
Их на такой примитивной мякине не проведешь.

Патриот - и тот получше вас работает.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 46 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Каминыч,вы глупости то не говорите [Re: Князь001]
      #1572549 - 08/09/2014 15:42:19


Я валяюсь под столом!
Особенно перл
Цитата:

среднестатистические россияне то живут богаче чем я,и по Куршавелям-Монтекарлам ездят будь здоров



Давно статистику проводили? Фокус-группу по каким критериям выбирали?

Садись - двойка!(с)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 75 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Каминыч,вы глупости то не говорите [Re: Бородатый]
      #1572555 - 08/09/2014 15:50:26

Цитата:


Особенно перл




не...вот это круче

Цитата:

потому,что Россия великая держава,страна возможностей,страна успешных и богатых людей.




2 Босс...где смайл "рука лицо"?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 222 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Каминыч,вы глупости то не говорите [Re: Князь001]
      #1572557 - 08/09/2014 15:54:35

Цитата:


В Куршавеле не был,но я то человек по российским меркам очень бедный,среднестатистические россияне то живут богаче чем я,и по Куршавелям-Монтекарлам ездят будь здоров а тех кто беднее меня их очень мало




У моих родителей пенсия по 12 000 рублей. Возможно, Вы и беднее их, но они тоже никогда в Куршавеле не были. А видимо должны были. Странно.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 245 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19507
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Каминыч,вы глупости то не говорите [Re: Бородатый]
      #1572559 - 08/09/2014 15:57:46

Бородатый а вы не ошиблись? За сребренники это предатели Родины работают, а Патриоты за правду и Отчизну.

Кстати, меня уже так заколебали этими намёками за то что я неплохо зарабатываю своими постами что хочу спросить куда обращаться за баблом? Прохожий просвятил что ему на "Эхе" $3 платят за его посты, а мне вот интересно где Патриотам платят?

Явки пожалуйста, я думаю тут желающих много будет и Родину защитить и заработать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь001

На форуме: 10 л 133 д
(с 08/02/2014)

Тем: 19
Сообщений: 343
Флеймы: 43 (13%)
Re: Присоединяюсь [Re: патриот]
      #1572564 - 08/09/2014 16:00:55

Неплохо было бы совместить приятное с полезным:и честь родины отстоять и денег заработать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 245 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19507
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Присоединяюсь [Re: Князь001]
      #1572573 - 08/09/2014 16:07:59

В очередь ребята, в очередь, я чур первый.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 46 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Каминыч,вы глупости то не говорите [Re: патриот]
      #1572585 - 08/09/2014 16:14:56

Цитата:

Бородатый а вы не ошиблись? За сребренники это предатели Родины работают, а Патриоты за правду и Отчизну.





А вот это точно. Патриоты очень хотят, чтобы Отчизна наконец по правде и справедливости жить начала, а не "по понятиям".

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 222 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Присоединяюсь [Re: патриот]
      #1572590 - 08/09/2014 16:18:11

Цитата:

В очередь ребята, в очередь, я чур первый.




В последний раз шалман был в Ольгино под Питером замечен. Вы может собеседование и пройдете, а во Князю там наврятли что светит - там таких и так как грязи, "за путевку на селигер" готовых работать навалом было.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 291 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: MustDie]
      #1572593 - 08/09/2014 16:23:31

Цитата:

Тогда можно я скажу, а точнее констатирую факт, что у нас в стране на*рано? Коррупция есть? Еще какая. Развитие промышленности имеется? На самом низком уровне. Поддержка малого и среднего бизнеса есть? Никакой. В социальной сфере проблемы присутствуют? Да. Инфляция? Большая. Тарифы ЖКХ? Только растут... Можно до бесконечности продолжать.




Зачем до бесконечности? Давайте просто по порядку.

Цитата:

Коррупция есть? Еще какая.




Да ниможытбыть!!! И только в России? И только Мерзкие Русские Чиновники всеслили, распилили и ваще? А в просвещенных Европах и Америках всё на благо Родины и никак иначе? Давайте реально... Это проблема планеты Земля даже не от рождения Христова, а с каменного века. Как бороться? Никак. По возможности присоединяться, и поверьте, я например при малейшей возможности отжать долю малую так и сделаю ничтоже сумняшеся. А вы?

Цитата:

Развитие промышленности имеется? На самом низком уровне.




Ни малейшего понятия не имею сколько вкладывается в развитие промышленности, но как минимум пищевая и химическая чувствуют себя весьма неплохо. Это чистое ИМХО, судя по ассортименту того же Ашана, где Российские торговые марки успешно конкурируют с импортными. У вас другое мнение?

Цитата:

Поддержка малого и среднего бизнеса есть? Никакой.




Вот тут да... Крутись как хочешь. Но с другой стороны малый и средний бизнес не жаждут выплачивать налоги...

Цитата:

Инфляция? Большая.




Большая относительно чего? Кризис в мире итить. Тут вообще хрен знает что будет, а вы инфляция...

Цитата:

Тарифы ЖКХ? Только растут




Растут это в Киеве, а у нас так... вяло приподнимаются. Ну и извините, у кого то кварплата 3-4 тысячи рублей в месяц, а у кого все 50 тысяч...

Ну и встречный вопрос. Лично вы на производстве трудитесь?

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 245 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19507
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Каминыч,вы глупости то не говорите [Re: Бородатый]
      #1572595 - 08/09/2014 16:26:45

Цитата:


А вот это точно. Патриоты очень хотят, чтобы Отчизна наконец по правде и справедливости жить начала, а не "по понятиям".




Ваша "правда и справедливость", или может не ваша, а народа типа Прохожего и компании, написана под диктовку с Запада и она России не нужна. Народ в России потихоньку разбирается что к чему. Не всё сразу. Постепенно многое меняется, но нужно время. Это надо каждому человеку поменяться. Я почему то для себя отметил что мне как тем евреям 40 лет надо по пустыне пройти. Мой путь начался в 80х, так что время у меня ещё есть.

Может и всей стране это время отведено?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 245 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19507
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1572599 - 08/09/2014 16:32:18

Коррупция в США офуительная, но она хитрая. Мне кажется что в России она тоже принимает уже такие формы и с этим трудно бороться.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: патриот]
      #1572606 - 08/09/2014 16:50:39

Ну, она не только там офуительная и хитрая...я даццкому другу сказал как-то, что у вас типо самая некоррумпированная страна в мире...он долго ржал в голос...у него отец всю жизнь в строительном бизнесе, и сам он виды видывал...да нет, говорит, у тебя-то не возьмут, конечно, как ни упрашивай и, т.к. у всех граждан щчательно отслеживают не только доходы, но и расходы, приходится действовать аккуратненько







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 55 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Каминыч,вы глупости то не говорите [Re: патриот]
      #1572607 - 08/09/2014 16:50:44

Обратитесь в пресслужбу движения "Наши". Я точно в курсе, что там сейчас блоггеров вербуют. Только платят, по слухам, копейки.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 222 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1572608 - 08/09/2014 16:51:06

Цитата:


Да ниможытбыть!!! И только в России? И только Мерзкие Русские Чиновники всеслили, распилили и ваще? А в просвещенных Европах и Америках всё на благо Родины и никак иначе? Давайте реально... Это проблема планеты Земля даже не от рождения Христова, а с каменного века.




А что там происходит когда чиновник попадается? Минимум - конец карьере с штрафом не меньше ущерба (т.е. полное возмещение), максимум - тюрьма, а в некоторых странах так вообще - расстрел. У нас же либо "на лечение" отпускают, либо 2 года условно и штраф в 10 раз меньше, а в особых случаях достаточно сказать "не знал что подписываю".

Можем еще и размеры сравнить. За сколько там президент Германии поста лишился? За 200к евро, если не ошибаюсь. Сумма смешной на нашем фоне смотрится, правда?

Цитата:


Как бороться? Никак. По возможности присоединяться, и поверьте, я например при малейшей возможности отжать долю малую так и сделаю ничтоже сумняшеся. А вы?




А я нет. Мне воспитание не позволяет, а на жизнь своим трудом заработать могу, если не на дворец в жуковке, то хотя бы на квартирку в подмосковье. И на этом основании я могу заявлять, что я являюсь патриотом, в отличии от всяких лизоблюдов.

Цитата:


Ни малейшего понятия не имею сколько вкладывается в развитие промышленности, но как минимум пищевая и химическая чувствуют себя весьма неплохо. Это чистое ИМХО, судя по ассортименту того же Ашана, где Российские торговые марки успешно конкурируют с импортными. У вас другое мнение?




Как человек, пытавшийся открыть небольшое производство как раз продуктов питания (только сегодня об этом писал), могу сказать что Ваше ИМХО не более чем ИМХО.
Про Ашаны вообще смешно читать. Вы видимо про условия "входа" в сеть даже не слышали?

Цитата:


Вот тут да... Крутись как хочешь. Но с другой стороны малый и средний бизнес не жаждут выплачивать налоги...




А может это как раз условия созданные государством? Не задумывались над этим?

Цитата:


Большая относительно чего? Кризис в мире итить. Тут вообще хрен знает что будет, а вы инфляция...




Относительно уровня доходов населения. Я всегда привожу в пример пенсионеров, как слой общества определенно присутствующий, и в нашей стране как один из самых незащищенных (хуже только инвалиды живут).

Цитата:


Растут это в Киеве, а у нас так... вяло приподнимаются. Ну и извините, у кого то кварплата 3-4 тысячи рублей в месяц, а у кого все 50 тысяч...




Мне плевать что там в Киеве. Я в России живу, а Вы нет? Мои родители получают пенсию по 12000. Квартплата за двушку (70 кв. м.) в июле была 6500. Это подмосковье, 15 км от МКАД. Вы бы смогли прожить на оставшиеся ~9000 р./мес.?

Цитата:


Ну и встречный вопрос. Лично вы на производстве трудитесь?




На данный момент нет (хотя в свое время и работал не долго, правда не у станка). Открыть пытался, как уже написал выше.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 55 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: патриот]
      #1572611 - 08/09/2014 16:58:06

Не знаю как в США. Мои американские друзья уже 15 лет занимаются там именно что производством, но о такой не слыхивали. Там для мелкого и среднего бизнеса вообще лафа. Как-то писал здесь.

Проблема российской коррупции в том, что чиновник берёт деньги не за то, что обеспечивает тебе какие-то ништяки в обход закона, как в других странах (да, о коррупции в Италии я слышал, но она мизерная по сравнению с нашей) или у нас в 90-х, а за сам факт твоего существования на рынке. То есть принцип простой - не платишь - закроют. Это самое ужасное.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 21 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17198
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: El Camino]
      #1572614 - 08/09/2014 17:00:58

Цитата:

да, о коррупции в Италии я слышал, но она мизерная по сравнению с нашей



по сравнениню с с нашей да. а по сравнению с англией- она значительна.
вообще- в нашем бузинесе- у итальянцев погоняло "цыгане европы"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 55 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Каминыч,вы глупости то не говорите [Re: Князь001]
      #1572619 - 08/09/2014 17:04:41

Чувак, могу тебя утешить. Таких как ты нищебродов у нас - целая страна. А те, кто по куршавелям ездит - их очень и очень мало.

з.ы. Я наверное поболее твоего зарабатываю. Таки архитектор, строящий на Рублёвке. И по миру вроде бы помотался... но всё больше эконом-классом да три звезды. И до Куршевеля не доехал. Ибо нех там делать. Во первых дорого. А во вторых - а вообще что там делать? Деревня, где группа россиянских олигархов катаются на лыжах и жрет водку. Оно надо?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 291 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: MustDie]
      #1572621 - 08/09/2014 17:05:44

Цитата:

Как человек, пытавшийся открыть небольшое производство как раз продуктов питания (только сегодня об этом писал), могу сказать что Ваше ИМХО не более чем ИМХО. Про Ашаны вообще смешно читать. Вы видимо про условия "входа" в сеть даже не слышали?




Ну зачем вы так резко... С сетями поработать довелось, условия входа более чем щадящие при прогнозируемых объемах для качественного продукта... Пару лет назад вход обозначали в размере от 30000 долларов.

Вот скажем в Ашане на Белой Даче где закупаюсь есть отдельный небольшой стендик под вот эту торговую марку.



Единовременное количество невелико, но расходится как я понимаю неплохо, и это при далеко не щадящей цене.

Я не прав?

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 245 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19507
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Конец карьеры? [Re: MustDie]
      #1572623 - 08/09/2014 17:08:11

Кто попадается? Дураки. Конец карьеры?

Скажите вы знаете кто такой Эрик Кантор? Не так давно он возглавлял республиканское большинство в конгрессе и проиграл выборы. Как вы думаете куда он ушёл?

Так вот его нанял неизвестный широкой публике бутик банк который ему заплатит где то около 3-4 миллионов долларов за то чтобы помогать в Вашингтоне. Как это назвать?


Я вот сейчас предложу вам выстипить с лекцией в моём университете, за 1 миллион долларов за то что вы будете мне помoгать. Это коррупция? Если да то почему Кантор не сидит как и тысячи других?

Он маленькая фигура?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 222 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1572627 - 08/09/2014 17:12:47

Цитата:


Ну зачем вы так резко... С сетями поработать довелось, условия входа более чем щадящие при прогнозируемых объемах для качественного продукта... Пару лет назад вход обозначали в размере от 30000 долларов.

Вот скажем в Ашане на Белой Даче где закупаюсь есть отдельный небольшой стендик под вот эту торговую марку.

Единовременное количество невелико, но расходится как я понимаю неплохо, и это при далеко не щадящей цене.

Я не прав?




Честно скажу, с Ашаном не пересекался, пересекался с Х5. Сумма входа была оглашена в 5 раз больше (это без личной благодарности менеджеру составляющему матрицу). Далее ежемесячные ретро-бонусы. Продажу полок на тот момент не предлагали (хотя они это практикуют). Отсрочка оплаты за поставку 45 дней. Количество магазинов, которое требуется одновременно обеспечивать - обсуждаемо (у меня до этого не дошло, знакомый говорил, что его хотели обязать 100 шт). Это мало?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 245 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19507
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: MustDie]
      #1572631 - 08/09/2014 17:17:16

И в этом Путин виноват? Почему то кажется, с огромной вероятностью, что те кто вам это предлагают клянут путинский режим и цены. Тем не менее думаю что с последующим развитием своего сельского хозяйства и рынка, как и частного бизнеса, диктовать такие цены будет всё труднее.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 55 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1572639 - 08/09/2014 17:25:57

30000 долларов - это что за платёж? По какой статье?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 291 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: MustDie]
      #1572646 - 08/09/2014 17:32:39

Цитата:

Количество магазинов, которое требуется одновременно обеспечивать - обсуждаемо (у меня до этого не дошло, знакомый говорил, что его хотели обязать 100 шт). Это мало?




Погодите, ничего не понимаю...
150 тысяч - вход. Ну туда сюда бонусы-взятки...
Отсрочка да невеселая.

Но при этом - сто магазинов. СТО БЛИН МАГАЗИНОВ с общим посещением - пицот ахулиардов человек в день, где будет выставлена ваша продукция... Ну не знаю.
Где загвоздка то?

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 55 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: патриот]
      #1572649 - 08/09/2014 17:36:11

Дык на саму сеть ложится громадная коррупционная нагрузка. Естественно, они спускают её вниз, не забывая и про себя, любимых.

Рыба гниёт с головы. Так что виноват Путин, да ещё как. Он создал феодально-клептократическую систему, где чиновники кормятся с подконтрольных территорий, отправляя часть прибыли выше. Верность в обмен на вседозволенность. Вот такой прайс оф лоялити госаппарата.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 291 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: El Camino]
      #1572654 - 08/09/2014 17:43:35

Цитата:

30000 долларов - это что за платёж? По какой статье?




А что вы сразу статью шьёте дяденька?

Цена одной SKU - по моему тысяч пять обозначали и типа минимальное количество 5-6.
Ретробонусы процентов пять.

Ну тут на самом деле основная проблема - минимальный уровень продаж.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1572669 - 08/09/2014 18:13:09

Не-а, тут основная проблема - чтоб не зажали так, чтобы работать в минус с оборота.
Нас, помнится, Метро так зажал...при весьма ничотаких объёмах. Утешали себя тем, что это типа рыглама - "раз продукт есть в ассортименте Метро - НАДО БРАТЬ!"
Ибо у них помимо "входного билета" и ретробонуса до фига чего ещё есть для съёма денежной стружки с контрагентов.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru