FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
тoй

На форуме: 17 л 189 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: А я и не спорю. [Re: Prohozhyi]
      #1544895 - 30/06/2014 22:57:25

Цитата:

А ничего, что это другое независимое государство?


А ничего что часть этого государства хочет в Россию? а ничего что это наши соседи и мы не хотим баз НАТО у себя на границе? а ничего что эти ребяты тырят наши энергоресурсы?, а ничего что 5 млн украинцев (в том числе из западной Украины) работают в России? а ничего что почти все производство Украины заточено под наше потребление? а ничего что по Киеву маршируют люди со свастикой и вскидывают "зиги"? а ничего что мы с этими людьми веками составляли одно государство? Безусловно СШП имеют право влиять например на политику В Украине, Сирии и Ираке, а мы ни в коем разе не можем разбираться со своими соседями.

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Совсем даже нет.... [Re: luka bosio]
      #1544896 - 30/06/2014 22:57:51

Спор подразуменвает адекватный и объективный обмен мнениями и доводами.
С вашей стороны я их не вижу. О чём и сказал.
Цитата:

Постарайтесь их больше не применять, плиз.



Давайте вы на своей кухне, так будет домашних просить класть меньше соли в суп, ОК?
Отучайтесь давать собеседнику указания, плиз.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 189 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Нормальная логика + [Re: Prohozhyi]
      #1544898 - 30/06/2014 22:59:41

Цитата:

Если законно не получается, но люди больше не могут - начинаются майданы. Чего, кстати, Путин перепугался смертельно.


ну да с рейтингом под 80% сидит себе и гадит от страха... ага

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
О, Господи.... [Re: тoй]
      #1544899 - 30/06/2014 23:00:41

Цитата:

а ничего что это наши соседи и мы не хотим баз НАТО у себя на границе?




Цитата:

А ничего что часть этого государства хочет в Россию?




Спасибо - посмеялся!
Всё. Я футбол пошел смотреть....

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 47 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Когнитивный?...ага, он, не выговариваю)))+ [Re: Prohozhyi]
      #1544900 - 30/06/2014 23:00:48

Цитата:


А, что я не так говорю?




народ,от некуй делать, с армией воевать не может априори..если воюет народ с армией то это называется гражданская война..

И уж точно незаконно это то, что армия убивает гражданское население своей страны.

давай только не будем отрицать что воюет 90% местных..

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 47 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Друид [Re: Prohozhyi]
      #1544903 - 30/06/2014 23:05:52

Цитата:


Хотя, ваш же солнцеликий ухмылялся, говоря о погибших на "Курске"



вот тут соглашусь с тобой...ухмыльнулся он, сука, крайне фигово ..

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Да не очень…..+ [Re: Prohozhyi]
      #1544904 - 30/06/2014 23:08:07

Цитата:

начинаются майданы.




Майдан - да, это это просто форма протеста, а вот дальше было силовое свержение законной власти!
Что-то демократический мир молчал, а? Выгодно было?

Цитата:

Россия помоглала утилизировать химоружие.




Помогала….что бы сепаратистам больше не попало в руки да и пресечь дурацкие обвинения власти в
его применении! Сделать из этого вывод, что власть применяла ХО, ну , ваше право, как мне
кажется, не верно!

Цитата:

А ссылку привести - ну, блин скучна уже эта манера ведения спора, внедрённая Путиным.




А почему собственно? Раз вы утверждаете это, значит у вас есть доказательства! Я всего лишь прошу
их предъявить, вот и все! Ну согласитесь, не я же должен искать сам такую ссылку, да?
Давайте я напишу к примеру, что 50% канадцев жрут по ночам какашки…..а ссылки не дам, это
правильно будет?
И это, опять Путин виноват, да? Лично внедрил?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 70 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13750
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Нет, ИМХО, не гадство [Re: Prohozhyi]
      #1544910 - 30/06/2014 23:45:12

Цитата:

Есть нормальная процедура - выборы. Цивилизованная



Когда законноизбранного президента вооруженная толпа вынудила бежать из страны это нормально, а когда часть жителей страны не желает видеть эту вооруженную толпу в своих городах и дает ей адекватный отпор, это дикость и нарушение закона.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Этого ни я ни ты знать не можем [Re: Tsunami]
      #1544912 - 30/06/2014 23:59:22

Цитата:

воюет 90% местных..



У меня информация об отребье, которым пострелять да пограбить.
Вот то, что не 100% жителей эту пойну поддерживают - это факт.
В любом случае, то, что гибнут мирные люди - это отвратительно!
Но, и ты это тоже отрицать не будешь, армия не идёт и не убивает целенаправленно безоружных граждан.
Пусть негодяи сложат оружие, и смерти прекратятся.
Или ты готов мне в этом возразить?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну, я за эти годы наслушался... [Re: crazysm]
      #1544914 - 01/07/2014 00:03:48

Цитата:

50% канадцев жрут по ночам какашки



Фу, гадость...
А типа, при наличии "ссылки" я должен буду в это поверить?
Путин внедрил такую манеру общения, да. Ну, я уже писал об этом подробно в одном из своих постов. Когда его давно спросили о политзаключённых, и он, со своей ухмылкой, спросил - "а доказательства есть?"

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Мне не совсем комфортно и приятно... [Re: luka bosio]
      #1544916 - 01/07/2014 00:08:05

Общаться с человеком, могущим писать подобное словосочетание:
Цитата:

новая родина



Я бы хотел на этом диспут с Вами завершить.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Нет, ИМХО, не гадство [Re: Prohozhyi]
      #1544935 - 01/07/2014 01:35:34

Цитата:

Есть нормальная процедура - выборы. Цивилизованная.



А на Ю-В проходила цивилизованная апрцедура.
Референдум называется.
После этого Киев решил их немножечко поубивать.
(Проконсультировавшись предврительно с демократическим директором УРУ.)

А Чечня несколько лет де-факто была независимой.
Пока не решила расширить границы за счет других российских областей.
Это была война двух сопредельных государств, окончившаяся захватом одного из них.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: и что с того что Гиркин+ [Re: Приблатненный]
      #1544940 - 01/07/2014 01:49:18

Интервью с одним из добровольцев.

Цитата:

— Так зачем ты поехал? Как решился на это?

— До сих пор не знаю, почему поехал… Наверное, для меня это было в том числе и от скуки. Но если так писать — как-то неправильно будет, заплюют с обеих сторон (смеется).

— Говори как есть. Правильно, не правильно...

— Ну, смотри. Приехала группа из Сибири. Они поддерживали Майдан, радовались успехам демократии и пробуждению братского народа. Но когда Майдан привел к власти тех же олигархов, когда они начали предъявлять претензии за Януковича тому же населению Донбасса и русским вообще, то ребята восприняли это так, что братский народ украинцев просто продал русских. Кто-то из добровольцев приехал после событий в Одессе. Именно приехал убивать [...], которые сожгли живьем людей. Вообще, события в Одессе стали приличным катализатором. До них воевать не собирались вообще. Думали: "Перебесятся — успокоятся. Мы не указываем, как им жить, они не должны указывать, как нам жить". Еще встречал добровольцев, которые приехали, "ибо тут борьба русского мира с силами Запада".

— Среди сражающихся много людей идейных, тех, кто так думает и живет этим? И сколько ребят после Чечни и Афгана попали туда, потому что не смогли новую войну пропустить?

— Из добровольцев, наверное, половина, если не больше, прошла Чечню. Очень много ветеранов конфликтов в Приднестровье, Абхазии, Осетии, Сербии. Познакомился со многими легендарными личностями, о которых в детстве читал только в книжках и думал, что их уже нет.

— Например?

— Можно не буду примеров приводить? А то они тут шифруются... Как вернусь — расскажу. Истории такие… Писать их точно нельзя. Если только в мемуарах (смеется).

— Не было проблем при пересечении границы?

— Украинская сторона тогда мужчин не пропускала. Сейчас вроде еще жестче все стало. Намного. Поэтому доехали до приграничной деревни, а там нам показали тропинку. Некоторые переходили по картам и компасу.

— Насколько явная поддержка со стороны России? Добровольцы — это понятно, но есть поддержка со стороны официальных лиц?

— Официальной поддержки нет. А та, что есть, на уровне, чтоб мы не слились. Товарищ месяц назад просил два пулемета и несколько "мух". Две недели назад просил два миномета. И если бы ему дали, не было бы сейчас бойни под Луганском. Сейчас, скорее, за Харьков бы уже бились.

— У кого просил?

— У местных командиров, которые отвечают за распределение оружия. Но у них самих не было фактически. Если что и было, то в Славянске. Вот САУ начали по нам бить — сразу минометы подкинули... А почему ждали?

— Как к вам местное гражданское население относится?

— Местное население… Ну, кто бежит, кто помогает ополчению, а кто-то считает, что в войнушку играют и их это не касается. Третьим пофиг кто ими правит: Киев, Москва или людоеды. У этих странная позиция, которая обычно проходит, когда снаряд в дом прилетает. В общем, местное население помогало и помогает сейчас, но есть еще массы, которым пофиг.

А вот пошла война, и снаряды начали прилетать к ним... Кстати, пока до них самих не долетело, война для них была где-то там... Теперь обыватели, скажем так, осаждают вокзалы, лишь бы куда свалить от нее.

Вначале население прогоняло все эти танки мирно. За Януковича здесь никто не держался. Просто у многих родня в той же Ростовской области. У многих бизнес там. Луганск экономически и социально, в личностном плане намного больше связан с Ростовской областью, чем даже с Харьковской, а уж тем более всем все равно на Киев. Поэтому когда "победители" Майдана начали наводить свои порядки, на востоке их не поняли. А точнее, поняли, что это попытка решить проблемы запада Украины за их счет. По факту здесь начался свой Майдан, люди отстаивали свои права... И почему Киев не согласился сразу на федерализацию, мне до сих пор непонятно. Тогда население помогало ополчению. На референдуме явка зашкаливала. Милицию местную разоружили, и ополчение больше занималось поддержанием порядка. Никто о войне не думал.

— Против чего конкретно выступили люди? Против смены людей во власти, за придание территориям больше прав?

— Подача информации о Майдане, понимаешь? Везде сообщали: "Украина — це Европа". То есть вся Украина уходит в Европейский союз. Но это западные украинцы работают в Польше дворниками, а Луганск везет помидоры в Ростов продавать. То есть лозунг "Украина — це Европа" означал, что весь восток должен перестать делать то, чем он занимается, и вынужден будет искать новые пути существования. Заводы востока Украины интегрированы в российскую экономику. Им нечего делать в зоне ЕС. То есть они, скорее всего, закроются.

— И люди это понимали?

— Бизнесмены понимали прекрасно. Думаешь, кто основные активисты в ополчении у нас? Малый и средний бизнес, контрабандисты и экспортеры овощей.

— Чья пропаганда эффективнее работает?

— Так тут в оба уха льется. Хочешь — смотри украинскую пропаганду, хочешь — смотри российскую. Сейчас каждый смотрит только то, что он выбрал. Я ТВ не смотрел в России. Знал нашу "брехучку", но украинские СМИ — это что-то с чем-то. Врать так нагло, даже не парясь, это уметь надо.

— То есть я правильно тебя понял: ты говоришь о том, что местное население, связанное с Россией, в лице мелких лавочников и контрабандистов-челноков выступило против разрыва привычных экономических и культурных связей? То есть эта часть не в Европу хотела, а условно сохранить связи с Российской Федерацией? Политика ни при чем?

— Нет. Да и местное население считает: мы — русские, мы с Россией. Они тут себя четко разделяют на русских и украинцев. Насколько я понимаю, "западенцев" здесь исторически не шибко любили, теперь они просто дали повод. Опорой киевской власти были только силы МВД, да еще чиновники и местный, я бы сказал, олигархат. То есть местные элиты, которые благополучно поменяли "Партию регионов" на другую и договорились о своих местах и кормушках.

— Кто вообще воюет с обеих сторон?

— С нашей стороны приезжих немного. Смотри, все командиры отрядов, кого знаю, — местные. Например, одним из наиболее успешных отрядов руководит бывший таксист, который автомат увидел впервые месяц назад, а теперь он со своим небольшим отрядом в 10 человек уже уничтожил за неделю несколько единиц брони и два "КамАЗа" с личным составом. Приезжих в отрядах, то есть именно россиян, примерно 3-5 процентов от состава отряда, остальные местные. Есть, правда, небольшие группы по 5-10 человек, где только, допустим, россияне. Но это обычно сбитая команда из одного города, и они работают вместе. Например, мы из Саратова приехали и стараемся держаться вместе.

— То есть это средняя цифра 3-5 процентов по всем ополченцам, я правильно понимаю?

— Да, примерно так. Не знаю, как в Славянске, а в Луганске так.



(с)
3-5%
Знамо, "брешут кляти москали".
И откуда там 20 тыс? 20-тысячная армия давно бы уже в Киеве победу праздновала.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Не надо лукавить... [Re: Prohozhyi]
      #1544942 - 01/07/2014 01:53:06

Цитата:

Был Майдан,начатый студентами.
Скинули Януковича.



Янека не студенты скинули.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А я и не спорю. [Re: Prohozhyi]
      #1544943 - 01/07/2014 01:59:35

Цитата:

Или, после того, как Путин наклал на международные правовые акты, которые являлись сдерживающим и основопологающим фактором около 50 лет, путиноиды думают, что им везде всегда всё можно?



Стоп-стоп-стоп! Какие нафиг 50 лет?
Белград бомбили ради отделения исконной части Сербии в 1999-м.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Угу. Ну и к кому она присоединилась? [Re: Бородатый]
      #1544951 - 01/07/2014 02:41:16

И кто аннексировал хоть одно из распавшихся европейских бывших соцгосударств?
Хотя, после прочтения, что чеченская война, это война двух независимых государств, я уже ничему здесь не удивляюсь.



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Этого ни я ни ты знать не можем [Re: Prohozhyi]
      #1544952 - 01/07/2014 02:42:35

Цитата:

Пусть негодяи сложат оружие, и смерти прекратятся.
Или ты готов мне в этом возразить?



Почему этого не предложили АОК?
КСтати, там было полно - тли наемников, толи "добровольцев" из Албании и не только.
Ситуация вообще очкеь "зеркальная".
Чем кончилось, помнишь?
В чем были виноваты мирные жители Белграда, погибшие под бомбами НАТО?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Угу. Ну и к кому она присоединилась? [Re: Prohozhyi]
      #1544954 - 01/07/2014 02:45:11

Цитата:

И кто аннексировал хоть одно из распавшихся европейских бывших соцгосударств?



про "четвертый Рейх" мы очень в густые дебри залезем.

Цитата:

Хотя, после прочтения, что чеченская война, это война двух независимых государств, я уже ничему здесь не удивляюсь.



Де-юре - конечно нет - гражданская.
А вот де-ФАКто...

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17114
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Нет, ИМХО, не гадство [Re: Prohozhyi]
      #1545001 - 01/07/2014 08:43:08

Цитата:

Брать оружие в руки и веовать со своей армией - это не совсем законно, ты не находишь?




на майдане при перевороте использовать бутылки с зажигательной смесью поливая подчеркиваю безоружный омон- это терроризм?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 225 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7810
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Нет, ИМХО, не гадство [Re: petitm]
      #1545005 - 01/07/2014 08:51:32

Цитата:

Цитата:

Брать оружие в руки и веовать со своей армией - это не совсем законно, ты не находишь?




на майдане при перевороте использовать бутылки с зажигательной смесью поливая подчеркиваю безоружный омон- это терроризм?



ИМХО, все заслуживают статьи: и майданутые, и ЛНР/ДНР.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17114
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Нет, ИМХО, не гадство [Re: nim1981]
      #1545008 - 01/07/2014 08:56:09

Цитата:

и майданутые



майданутые, как говорится первые начали- соответсвенно узурпировали власть, часть населения не согласидась(безусловно надеялись что будеит как с крымом)
я думаю де факто на проекте failed state-а можно ставить крест.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 55 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Нет, ИМХО, не гадство [Re: Prohozhyi]
      #1545023 - 01/07/2014 09:49:47

Цитата:

Или в Чечне всё было по другому?




ИМХО (Прохорыч, не буду спорить, жарко очень ) было очень по другому. Достаточно вспомнить фальшивые авизо, похищения людей и прочее. Не думаю, что
прямо все было "дезой", направленной на уничтожение Дудаева.
Могу ошибаться, не политолог и вопрос глубоко не изучал.

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Нет, ИМХО, не гадство [Re: Tsunami]
      #1545025 - 01/07/2014 10:07:06

Цитата:

Цитата:


Брать оружие в руки и веовать со своей армией - это не совсем законно, ты не находишь?



Прохожий..у меня в голове диссонанс возникает от твоих слов..ты вообще понимаешь что говоришь то?


Попробую объяснить. Вот сейчас Собянин хочет снести пятиэтажку, где я родился и вырос, и выселить меня в т.н. Новую Москву за 50 км от МКАД, откуда добраться до Москвы можно только часа за четыре. Должен ли я брать оружие в руки и воевать против Собянина?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Странный вопрос. Конечно - да. [Re: тoй]
      #1545026 - 01/07/2014 10:11:43

Цитата:

И КСтати почему Вы считаете, что тот путь которым идет наше государство неправильный?


Потому что практически все мои знакомые живут всё хуже и хуже.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 189 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Нет, ИМХО, не гадство [Re: Шoк]
      #1545033 - 01/07/2014 10:31:44

Цитата:

Вот сейчас Собянин хочет снести пятиэтажку, где я родился и вырос, и выселить меня в т.н. Новую Москву за 50 км от МКАД, откуда добраться до Москвы можно только часа за четыре. Должен ли я брать оружие в руки и воевать против Собянина?


Не тут наверное только церковь поможет. Что то у Вас совсем жизнь не клеится.

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 189 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Странный вопрос. Конечно - да. [Re: Шoк]
      #1545035 - 01/07/2014 10:34:38

Цитата:

Потому что практически все мои знакомые живут всё хуже и хуже.


Маленький пример, прорабы у меня получают от 50 тр инженеры от 100 тр, и у меня их жуткий дефицыт. Приходите, работайте. Лежать на диване и стонать о том, что жизнь не удалась - это самое легкое

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: А я и не спорю. [Re: Prohozhyi]
      #1545038 - 01/07/2014 10:45:45

Цитата:

А ничего, что это другое независимое государство?
Или, после того, как Путин наклал на международные правовые акты, которые являлись сдерживающим и основопологающим фактором около 50 лет, путиноиды думают, что им везде всегда всё можно?



Да фигня на "нерушимост ьпослевоенных границ" насрали ещё раньше:
Цитата:

В феврале 2008 года парламент Косово в одностороннем порядке объявил о независимости края с последующим выходом из состава Сербии. США и Евросоюз встретили аплодисментами данное решение, так как считали, что косовские албанцы как этническая группа доказали свое право на самоопределение продолжительной борьбой. Об этом пишет Андриан МакЛиман на страницах эквадорского издания Alai:

"Более того, тогдашний президент США Джордж Буш заявил, что провозглашение независимости Косово гарантирует стабильность на Балканах.

Позднее высокие инстанции Европейского Союза выступили с совместным заявлением, в котором говорилось, что провозглашение независимости Косово является частным и особым случаем. Евросоюз обратился с призывом к мировому сообществу решать подобного рода конфликты в соответствии со своими национальными практиками и юридическими нормативами.








Чёй та косовским албанцам можно, а русским в ДНР - ЛНР нельзя?
Наверное потому, что йуный козло@б на второй фотке целует звёздно-полосатый матрас

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Странный вопрос. Конечно - да. [Re: тoй]
      #1545039 - 01/07/2014 10:45:57

Цитата:

Маленький пример, прорабы у меня получают от 50 тр инженеры от 100 тр, и у меня их жуткий дефицыт. Приходите, работайте.


Что делать-то нужно? Если по специальности и условия нормальные (без разъездов и т.п.), на 100 тыс.руб. я бы пошёл.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
по ходу дела ты просто не знаешь [Re: Prohozhyi]
      #1545054 - 01/07/2014 11:29:44

а точнее знать не хочешь
Цитата:

Но, и ты это тоже отрицать не будешь, армия не идёт и не убивает целенаправленно безоружных граждан.




Армия-то не идет - сцыт. А вот авиацией, "градом", танками и еще всякой херней бомбит жилые кварталы. А также просто тупо расстреливает мирное население, для тебя это новость? Или опять вранье, как всегда, и путинская пропоганда?
Вопрос: сколько репортеров убили ополченцы?
Могу сказать - ни одного.
А сколько репортеров убили укропы? Просто тупо растреливают, и чаще - целенаправленно. А цель эта - устрашение и желание не дать возможности освятить перед общественностью события такими, какими они есть на самом деле.
Очень жаль что такие как ты этого видеть не хотят, и понимать тоже.
Двойные стандарты - хрен ли удивляться.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 223 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Насколько сильно нагнут Украину?..Будущее Украины туманно+ [Re: luka bosio]
      #1545061 - 01/07/2014 12:17:57

Все же Порошенко не послушал Меркель и Олланда - перевесил приказ Керри продолжать войну и страх перед майдаунами, грозящими его отставкой.

Ситуация обострилась, надеюсь, такой вариант был предусмотрен российской стороной...






--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru