FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Пастор Шланг

На форуме: 19 л 314 д
(с 01/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 19
Что скажете Уважаемые?
      #153303 - 01/07/2004 12:16:40

Уважаемые Доны и Дамы!

Имею несколько неординарную, а может и вполне нормальную ситуацию. Прошу оценки и взгляда со стороны в первую очередь женщин, совета, разумного анализа.

В браке 6 лет, брак первый. Жена на 5 лет младше. Есть ребенок. Все было по-любви и осознанно с обеих сторон. «Со стороны» мы отличная пара. Супругу люблю и ребенка тоже.
Изначально обратил внимание, что супруга избегает со мной сексуальных контактов, а если они есть, то через силу и с явным отсутствием желания к этому делу. Что конечно же мне не приятно. Были периоды, когда по 6 месяцев, 3 месяца, с беременностью 1,5 года. Я понимаю и вижу, что секс со мной ей вообще не нужен. Жена не фригидна.
Конечно я пытался разговаривать с супругой, но она очень замкнутый человек и очень упертый. Общая суть свелась к тому, что ее не интересен секс с мужчинами (с ее слов). А что интересно? – ответ - НЕ ЗНАЮ. На самом деле – ЗНАЕТ.
Пропускаю некоторые детали и перехожу к сути. Примерно год назад я случайно выясняю, что ее привлекают девушки и более того, она встретила человека (подругу) и просто безумно влюбилась в нее – чувства взаимны. Сие действо длилось уже год, за моей спиной. Это не тотальный и 100% лейсбис, но мысли у супруги только об этой девушке и основная цель встретиться, быть вместе (не обязательно с сексуальным продолжением). Любовь безумная со всеми вытекающими от сюда последствиями для семьи. Измены с мужчинами не было. Верю ей на слово.
Было пару очень серьезных разговоров. Типа я не возражаю и даже хочу, чтобы ты была счастлива, но не за счет «МЕНЯ» и лучше уж без меня. Насильно мил не будешь. Мол, на свете много других женщин, которых я могу сделать счастливыми и они меня тоже. В ответ слезы, истерики, валидолы-салидолы – я тебя люблю, мне никто не нужен, ты самый лучший муж, развода не хочу и не думаю об этом. Но не могу ПОКА прекратить отношения с подругой.
Так же выяснил, что, в принципе мужчины ей не безразличны, имел место секс по Интернету, болтовня в чатах на сию тему, всякие знакомства на этой почве (без реальных встреч) и пр.
Ну думаю, дожился, епрст….
Общался с психологом на эту тему. Он помог лично мне без серьезных последствий для себя, прыжков в сторону перенести данную ситуацию. Дай бог ему здоровья. Но проблема осталась. Супруга тоже общалась с психологм, но больше по моему настоянию.
Сейчас ситуация такова, что я в принципе готов по своей инициативе, без зла и упреков в адрес супруги, расстаться и предоставить ей возможность самостоятельно плыть по течению жизни, влюбляться, любить, расставаться, снова влюбляться и пр. Она теряет «мат.поддержку» в лице мужа, машину и пр., только и всего. Но разве материальный достаток может заменить настоящую любовь и искренние чувства? Я считаю – НЕТ. Ребенок конечно на моем содержании. Не возражаю на дружественные отношения с супругой. Но она может не захотеть, типа я не понял ее и пр.
На 99,9 % уверен, что она пожалеет о расставании – поверьте это не самоуверенность. Возможно и я пожалею о содеянном. Не знаю.

Но не хочу я больше так, хочу любить и быть любимым и прочие синтементальности.
Тяжко бывает, пропал дух авантюризма, скучно живем. (а-ля Ипполит Матвеевич).

Немного о себе, дабы избежать ненужных вопросов. 35 лет, самостоятельный, коммуникабельный, адекватный, реальный, уже не романтик. С 16 лет живу без родителей, без посторонней помощи, все что имею сейчас – мой труд, мои годы, мои проблемы. Кое-чего добился в жизни (без подробностей). Материально от супруги не завищу и не зависел. Исключительно семейный человек, убежден, что все необходимое для нормальной и полноценной жизни, можно получить в семье и не нужно одевать «бушлаты» и шинель.
С девушками проблем особых никогда не имел, но не Казанова. Думал я не могу удовлетворить жену (девушку), проверено на других – могу.
В тяжелые времена, когда от долгого воздержания «ломило яйца», хаживал к девушкам – в один конкретный салон, но не часто. Удовлетворения и радости правда это не приносило. Не оправдываюсь, но это мое решение. Любовниц не приемлю по определенным причинам – общая суть, не хочу долгосрочных и взаимообязывающих отношений, поскольку я в браке и уже имею обязательства.
Немного о супруге. Годов 30 будет. Симпатичная, мне нравится, другим тоже. Сейчас работает, но больше для души, работа нравится. Исполнительная, обязательная. Ум есть, разума нет – так иногда говорят. К самостоятельной жизни не приспособлена, жила с бабушкой, все делали за нее и пр. Имеет огромный потенциал быть хорошей супругой и мамой. Эгоистична до очень серьезного уровня. Не избалована в прямом смысле этого слова.

С моей стороны к супруге нет злости, ненависти, я даже ее где-то понимаю. Ее судьба мне не безразлична, скажем так. Прошу не осуждать ее, не хочу «чернить» ее в Ваших глазах.

Мои личные выводы: Супруга меня не любит как мужчину. Она имеет СВОЮ любовь и шансов перенести эту любовь на себя у меня нет, поскольку она этого не хочет.

Я мужчина (не девушка под именем мужчины), ситуация реальная, МОЯ. Девушек для встреч, содержанок и потенциальных жен не ищу.

Заранее благодарю, за ответы. Можно в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oleg_s

На форуме: 20 л 348 д
(с 29/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Что скажете Уважаемые? [Re: Пастор Шланг]
      #153379 - 01/07/2004 15:23:39

Я хоть и не женщина, но ответ, по моему очень прост - ты са себе ответил на все вопросы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сонечка



На форуме: 20 л 137 д
(с 25/12/2003)

Тем: 10
Сообщений: 101
Флеймы: 20 (20%)

Гео: Москва
Re: мдя... [Re: Пастор Шланг]
      #153659 - 02/07/2004 12:31:27

печально... когда строишь, строишь свой "дом" а после работы идти туда совсем не хочется...

я бы на твоем месте, порвала бы все это... естественно помочь ребенку.. ну а жена, пускай сама в своих заморочках разбирается... а то и рыбку съесть и на х@й сесть...
а ты наладишь свою жизнь и будет все в шоколаде...

--------------------
Если вас поставили раком, значит в этой позе вы наиболее полезны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастор Шланг

На форуме: 19 л 314 д
(с 01/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 19
Оно и обидно, построил уже все... один [Re: Сонечка]
      #153682 - 02/07/2004 12:50:42

горбатясь и любя жену и ребенка, для них, родных. Хотел просто жить на построенном. А здесь на тебе, засада.
Жизнь на этом не закончилась, я спокоен и полон оптимизма - "переварил" все к едрене-фене, без остатка. Она сделала свой выбор, времени я ей дал много подумать - а воз и ныне...... Как говорится баба с возу....
Наверное женщины стоят того, чтобы их любить и расставаться.

Спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 317 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: так вы на форум за одобрением шага зашли? (-) [Re: Пастор Шланг]
      #153693 - 02/07/2004 12:55:45

..






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастор Шланг

На форуме: 19 л 314 д
(с 01/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 19
Я же написал, что просил [Re: Sister_Cerry]
      #153702 - 02/07/2004 13:02:40

Одобрения, осуждения, сочувствия не надо. Хороший, плохой тоже не надо. Это же форум, здесь можно поговорить.
Решение принимаю только я и я же отвечаю за него, не форум.
Мнение хочется услышать - трезвое. Я два года варюсь в этой каше, своей каше. Может кто был в такой ситуации.

Всех благ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 317 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ок мнение так мнение [Re: Пастор Шланг]
      #153716 - 02/07/2004 13:12:29

Вы сами не знаете чего хотите.
Любить и быть любимым вещи разные. Определите чего хотите больше..
Плюс двойная мораль- что возможно для Вас (о любви к жене не сказано ни слова, однако упомянуты деньги, положние, девушки и феи) - невозможно для Вашей жены (симпатия в подруге, чат и и сетка- значит нет в Вашей с ней реальной жизни тех самых разговоров и тепла, которое она получает в другом месте)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 42 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Ты уже наверное, для себя все решил ? (+) [Re: Пастор Шланг]
      #153770 - 02/07/2004 14:12:25

Сам был в похожей ситуации, однозначно лучше расходиться....
сейчас...
как бы больно и тяжело не было

Похожее, кстати, тоже неоднократно обсуждалось......

Скоро её интернет-интересы перерастут в реальные и тогда будет еще тяжелее....
перерастут обязательно, просто должен подвернуться удобный случай - новый коллега,
поездка на отдых ,в командировку.....да что угодно.....
А вот тогда будет вдвойне херово - "ЗА ЧТО??????" и ведь не найдешь ответа на этот вопрос.....

И у тебя негатив накапливается, рано или поздно сорвешься

А ребенок все это видит ,ему на пользу это не идет.

Но, имей в виду - тебе будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО !!!!!
К этому нужно быть готовым
Я, когда разводился, даже и не представлял, насколько будет больно и плохо.....
А по поводу "двойной морали", о чем с таким возмущением написала Сестра -
ну так есть ее, это реалии жизни, никуда от них не деться.....вопрос философский,
обсуждался не раз......




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 46 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вопрос можно? [Re: Пастор Шланг]
      #153774 - 02/07/2004 14:14:58

В ответ на:

Думал я не могу удовлетворить жену (девушку), проверено на других – могу.


В ответ на:

35 лет, самостоятельный, коммуникабельный, адекватный, реальный, уже не романтик. С 16 лет живу без родителей, без посторонней помощи, все что имею сейчас – мой труд, мои годы, мои проблемы. Кое-чего добился в жизни (без подробностей). Материально от супруги не завищу и не зависел.



Вы думаете, что это важно? Что имея вот такие характеристики: денег есть, #уй стоит, - можно решить проблему душевной теплоты и сексуального трепета супруги? Преобладание формального критерия..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастор Шланг

На форуме: 19 л 314 д
(с 01/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 19
Двойная мораль здесь не при чем, Сестра [Re: Sister_Cerry]
      #153822 - 02/07/2004 15:20:23

Примените на себя ситуацию!!!

Вы в браке 6 лет, любите мужа и ребенка. 4 года не видите от мужа ласки, любви и внимания – а это Вам надо как женщине, как человеку в конце концов, секс по талонам – талоны выдает муж когда хочет, он сам их печатает.
В течение 2 лет Вы знаете, что он любит другого мужчину, но не расстаетесь с ним, он каждый день встречается с ним (не обязательно с прыжками в койку) и по 2-3 часа говорит по телефону, каждый день пишет ему любовные послания по СМС – Вам, «любимой» - фиг. Два года Вы пытаетесь сохранить семью и пытаетесь понять, что ему надо, чтобы он любил Вас и был в семье. А у него в голове только любимый парень. Вы пробовали встречаться с другими мужчинами, но поняли, что это Вам не надо, не приносит радости. Вы хотите любить мужа и быть любимы им же, вот с такими Вы неимоверными запросами.
Вы сильная, Вы работаете, Вы тащите все на себе. Готовите, стираете, занимаетесь с ребенком, Вы содержите мужа – ну так получилось, что у Вас это лучше получается. Он работает дома, он не хочет ездить каждый день на работу – он не сможет видеть любимого.
Вы купили квартиру, машину, на которой он ездит к любимому, Вам на день рождение он дарит розу и нежный ЧМОК в щечку, а любимому подарок подбирает месяца два, узнает что ему приятно заранее – он ему дорог.
При этом муж неплохой человек и Вы даже сейчас готовы любить его и сохранить семью, он не оскорбляет Вас, не бьет, помогает нести сумки из магазина, но сам туда не сходит и пр. Вы познакомились с его другом и даже говорили с другом на тему Вашей семьи, Вы пошли на это – Вам дорога семья и этот человек. Вас осуждают и не понимают, что Вы с ним нянчитесь. А Вы? – см.Выше.
Вообщем, Вы не хотите рушить семью, но и не хотите собирать «объедки с чужого стола». Вы не простушка с завода Им. Лихачева, Вы четко знаете, что Вам нужно в жизни, Вы уважаете себя, но Вы любите этого человека. Вы знаете, что чтобы он немного понял в жизни Вам нужно сделать «резкое движение», например развод, но оно Вам трудно дается, потому что см.Выше.
И еще Вы хотите, чтобы Ваш ребенок рос в полной семье и с отцом, который любит ребенка.

Вот Вам и двойная мораль. Боюсь я не смогу Вам описать как я люблю супругу, но Вам (гипотетически) будет досточно побыть в кругу нашей семьи (пока еще) 2 часа и Вам все станет ясно, кто кого и как любит.

STEPOL и Сонечка точно изложилимои ощущения. Радуйтесь, мне будет тяжело и трудно будет уйти от любимого человека.

Извините, но пришлось так ответить.

У меня нет злости к женщинам, я не сужу по ком-то о всех. Женщины такие же как и мужчины, есть хорошие и надежные друзья, собеседники, просто интересные люди.

Всех благ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастор Шланг

На форуме: 19 л 314 д
(с 01/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 19
Вопрос конечно можно.... [Re: Orinda]
      #153832 - 02/07/2004 15:27:31

Х@й начинает ху@ево стоять, да и денег неохото зарабатывать. И не от возраста это, а от отсутствия..... Если Ваш партнер не реагирует на Вас, хотя Вы стараетесь сделать ему приятно. Резонный вопрос? Может что-то в Вас (во мне в данном случае)?
Так ведь говорит, что ты мне даешь, того мне хватает. Отдачи не хватает. Молчит и не признается что надо.... ей. Нельзя так, строить надо отношения....
Конечно легче на стороне получить, что не охото строить, но это не для меня.

Смотрите ответ Сестре.

Спасибо. Я тоже за женскую солидарность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 317 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Двойная мораль здесь не при чем, Сестра [Re: Пастор Шланг]
      #153835 - 02/07/2004 15:33:57

значит любите жену, хорошо.

А то когда не звучат слова любви- как то непонятно- а что там в душе мужчины происходит то. Дела есть а слов нет.

По поводу советов - мы с Вами разные люди, но я бы не стала слушать ни одного. Потому это это моя жизнь, мои отношения и мой человек. А всем остальным от Путина до лучшей подруги в мои дела ходу нету. Это моя семья.. (это я насчет осуждения и советов). И решение за мной.. И обдумывание тоже. Это слишком личное.


А что касается двйной морали миллионы женщин десятилетиями живут в описанных Вами ситуациях. И на этом форуме они тоже есть..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 46 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: причем тут солидарность...+ [Re: Пастор Шланг]
      #153838 - 02/07/2004 15:38:52

я хотела уточнить, считаете ли Вы, что этого достаточно, чтобы увлечь женщину, и не относитесь ли Вы к распространенной у нас в конфе категории рыночников, которые утверждают, начитавшись каких-то глянцевых журналов, что бабе нужна в мужыке "жопа, сила и деньги" (с).
Вы ответили.
И я не буду говорить, что надо "что-то в консерватории поправить" (с). Если все именно так, как Вы говорите, а решение Вы уже приняли - выполняйте свое решение и я хочу Вам пожелать чтобы Вы были последовательны, а не так как часто бывает (вона, т-щ под ником "шифруюсь" зарисовал) - и хочется, и колется, и мама не велит..
Будет больно, да только "все проходит - и это пройдет" (с).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастор Шланг

На форуме: 19 л 314 д
(с 01/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 19
Что это личное, это точно.... [Re: Sister_Cerry]
      #153859 - 02/07/2004 16:08:47

Люблю!!!

Что в душе у мужчины при слове люблю жену? ИМХО от себя, раз пошла такая пьянка. Люблю жену значит: хочу говорить ей это на ушко часто, хочу обнимать, хочу сделать приятно, хочу помочь по хозяйству, хочу чтобы одевалась хорошо, с подругами общалась, работала для себя для души (читай имела свои личные деньги - для СЕБЯ любимой - от мужа само собой), хочу чтобы имела свои женские секреты, хочу чтобы жила в "нормальных" условиях (у ребенка своя комната, у нас своя) - двухуровневые квартиры не сюда. Чтобы знала что я люблю ее и ребенка и чувствовала это.
Такой вот джентельменский наборчик.

Жить по разному можно, но если можно "достойно" жить и есть условия для этого? Почему не жить?

Я не метаюсь между двух огней или фей-маячков. Пытаюсь уйти от огня в тьму, что хуже не знаю?

Всех благ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастор Шланг

На форуме: 19 л 314 д
(с 01/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 19
Журналов начитался.... [Re: Orinda]
      #153866 - 02/07/2004 16:17:53


Не достаточно чтобы увлечь. Потому что это когда кончается или смягчается или гнется или рвется. А есть непроходящие ценности, впрочим Вы это знаете лучше меня....

Правда имея бабки и незаточенный карандаш (на всякий случай) можно иметь рядом дам (не дам), но это уже другая песня.

А жизнь все на место поставит, это точно.

Спасибо. Всех благ. Интересный какой женский клуб получается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 355 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
облажались [Re: Пастор Шланг]
      #153874 - 02/07/2004 16:31:27

форумские дамы слегка. То есть, не успел музчинка рот открыть, а ему сходу бирочку: думает, что все можно купить за деньги, нигё не говорит женскому серцу, только телом интересуется, одним словом КАЗЁЛ.

А он оказался и тонким, и нежным, и обстрадавшимся, и сверх всякой меры благородный. А между прочим, и Сестра, и Оринда могли бы об этом догадаться по нику. Семи пядей во лбу не надо быть. А то все на форуме в танки залезли, каждый в свой, и одни стереотипы летают.

Кстати, хотелось бы, реально помощи ради, чтобы кто-нибуть из дам с лесбийскими наклонностями (не знаю,есть ли у нас) или на крайний случай круьые би Пастору что подсказали. Би ведь точно есть. Сам я долго с би жил и могу сказать, что периоды "только мужчины" и "только женщины" сменяются как функция от не только не столько сексуальных, сколько сердечных чуйств. Вчера - только бабы, ну и ты сбоку. Завтра - любовь - никаких баб, только ты.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 277 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
"Лелик, солнце! Я тебя люблю, но замуж не пойду, я еще (+) [Re: Пастор Шланг]
      #153876 - 02/07/2004 16:36:03

немного полетать хочу!" (с) пестня.

Уважаемый Пастор!
В рассказанной Вами истории и последующих Ваших дополнениях и комментариях к ней, самой важной и главной темой, так сказать рефреном, звучит Ваша обида на жену...
Обида и растерянность.
Мол как же так, я и построил все и купил и "дерево посадил" и воз "не щадя живота своего" тащу, а она не ОЦЕНИЛА МОИХ УСИЛИЙ И МОЕЙ ЖЕРТВЕННОСТИ!!!
Я уж и люблю ее изо всех сил, а она все равно глупостями занимается, живет своими дурацкими фантазиями и т.д. и тому подобное...

Я не знаю в какой момент и как Вы упустили что - то важное, занимаясь строительством и покупками (квартир, машин и пр.), но судя по всему жену Вы "потеряли".

Я понимаю, что Вам с этим трудно смириться, понимаю как ужасно находиться в ситуации "когда ты есть, а тебя не надо" (с) особенно когда любишь.
Но я скажу Вам одну "крамольную" вещь: Ваша жена Вам ничего не должна!
И Вы ей ничего не должны...

Я говорю о чувственно - эмоциональной сфере Ваших отношений.

Да Вы построили свой семейный "замок", наполнили его удобствами и комфортом, это так сказать база и Вы это делали добровольно и уж тем более, не для того чтобы выглядеть благородным рыцарем в глазах окружающих. Ведь так?
А дальше начинаются (или не начинаются) отношения мужчины и женщины.
Не начальника и подчиненной, не спонсора и содержанки, не господина и рабыни, а мужчины и женщины.
Извините меня за цинизм, но если бы Вы с Вашей женой строили отношения по принципу: я сделал "вклад" и жду от тебя "процентов", тогда Ваши обида и недоумение имели бы право на существование.
А так...
Повторюсь, что я, как Ваш собрат по полу, понимаю Вашу горечь и отчаяние, но поймите, дорогой мой, что никакие Ваши предыдущие и последующие "вложения и заслуги" не имеют никакого значения...для реанимации любви Вашей жены к Вам.

Любят не из благодарности и не "из жалости". Любят не за квартиры, машины и бриллианты. За это продаются. Некоторые. Иногда. Но это уже сценарий другой драмы или комедии.

Постарайтесь это понять и сменить свою обиду и горечь на мужскую мудрость и великодушие.

С уважением. Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 46 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: как вы тож быстро ярлыки-то навесили + [Re: zayan]
      #153877 - 02/07/2004 16:39:32

В ответ на:

А между прочим, и Сестра, и Оринда могли бы об этом догадаться по нику. Семи пядей во лбу не надо быть.


Хе... по поводу ников.. ников много. И делать выводы по нику - несерьезно. Я один раз напоролась недавно только прозрела
В ответ на:

А то все на форуме в танки залезли, каждый в свой, и одни стереотипы летают


ну это, извините, дело такое.. мифы очень трудно развенчивать, особенно когда человеку свои мифы удобны.. и он не хочет видеть в них противоречий.
Появился человек - ему задали уточняющие вопросы. Он хотел поговорить - поговорили.
А что найехали.. так ноблесс оближ Правда мне последнее время стал нравится вариант парирования: ноблесс? - оближем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 317 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: милый заян [Re: zayan]
      #153878 - 02/07/2004 16:44:19

ты же вроде читаешь.. не только воспринимаешь

пастор с чем к нам пришел? с осуждением? с разговорами? с болью он пришел и непонятием..
а мы ему что? а мы ему вопросы. О том говорит ли что любит? о том решил все ли сам для себя? о том, а что у него за отношения? или ты думаешь, что мы осмелимся ДОМЫСЛИТЬ жизнь человека, которого реально не знали до его поста? илии там с одного ника просчитать кто он такой?
или сходу ляпануть мол мужык ты разводись- они сцуки все.
Мы ж фразу-то про психолога не пропустили.. ТАм спец работает- и дилетантизм не уместен.. И заметим в ходе разговора пастор ясно высказался что одобрение осуждение и сочувствие ему- не нужны.
что он получил? а то за чем пришел- мнения. женские. и не только.

зря ты так, ИМХО, я бы извинилась за наезд. зря ты..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 46 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: din! пазвольте Вас законспектировать! (+) [Re: din]
      #153879 - 02/07/2004 16:44:55

В ответ на:

Любят не за квартиры, машины и бриллианты. За это продаются.


За эту фразу я Вас виртуально цалуйу! Наконец-то ключ к моим мучениям подобран.. наконец-то кто-то парировал этот гребаный "фейерверк купюр"... Риспект Вам ат миня лична и бутылка Хенесси экспресс-почтой..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 279 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Когда-то я думал также... [Re: Пастор Шланг]
      #153886 - 02/07/2004 17:03:39

разве что «хочу» было поменьше.
Впрочем нет, было одно «хочу» - чтобы она чувствовала себя счастливой (в том ритме счастья, какой ей понятен и приятен). Потребовалось довольно много лет и сил, чтобы понять, что ее и твой миры пересекаются весьма условно и все попытки их сблизить тщетны. Надо, чтобы ты существовал и при необходимости был рядом. А близость, теплота, единение душ… и «прочие сентиментальности» ((с) Пастор Шланг) - ну не летают бегемоты, у них СВОЯ жизнь, СВОЯ любовь, и шансов изменить это положение вещей у Вас НЕТ. Вспомните Остапа: «Одни из вас хорошо играют в шахматы…» ну и т.д.

Как «исключительно семейный человек», Вы стоите перед сложным выбором: или все строить заново и с другим человеком, или жертвенно жить в ее ритме счастья. Первое, пожалуй, попроще… Как всегда есть третий путь - вернуть любовь жены, которую Вы потеряли, как это верно заметил din. При столь разных интересах в жизни, думаю, это под силу только гениям любви.

Удачи.

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 102 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Право на обиду [Re: din]
      #153940 - 02/07/2004 22:01:04

В ответ на:

Мол как же так, я и построил все и купил и "дерево посадил" и воз "не щадя живота своего" тащу, а она не ОЦЕНИЛА МОИХ УСИЛИЙ И МОЕЙ ЖЕРТВЕННОСТИ!!!
Я уж и люблю ее изо всех сил, а она все равно глупостями занимается, живет своими дурацкими фантазиями и т.д. и тому подобное...

Я не знаю в какой момент и как Вы упустили что - то важное, занимаясь строительством и покупками (квартир, машин и пр.), но судя по всему жену Вы "потеряли



Ах, как же легко с высоты своего жизненного опыта давать такие советы. Но вот понять, "влезть в шкуру" г-на Пастора, мне кажется так никто и не смог.
А ведь человек, как мне кажется, искренне не понимает как же такое могло случиться.
И не стОит говорить о каких-то "традиционных" отношениях между мужчиной и женщиной. Об этом очень легко судить...
Но вот пожалеть, мужика именно в такой ситуации...
Это очень сложно и никто из откликнувшихся на этот пост, сделать это не в состоянии...
В ответ на:

Постарайтесь это понять и сменить свою обиду и горечь на мужскую мудрость и великодушие.



Не то, это всё не то...
Мудрость и великодушие здесь уже присутствует, я это вижу (ИМХО). Не всякий способен написАть о такой проблеме, а потом еще выслушивать комментарии Оринды...

Г-н Пастор, уходите Вы отдуда.
Уходите с достоинством, а не бегите...
Но уходите все равно...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 46 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Право на то, чтобы быть обиженным + [Re: dmig]
      #153945 - 02/07/2004 22:22:37

В ответ на:

Мудрость и великодушие здесь уже присутствует, я это вижу (ИМХО). Не всякий способен написАть о такой проблеме, а потом еще выслушивать комментарии Оринды...


Вы вычеркнули меня? Вы отозвали мое право слышать?
Еще одна двойная мораль, доктор.. ибо когда я орала здесь о том, как "жысть майа биссмылинна и жыстока" меня нормально так потоптали.. а тут как же .. мужчина, йопта!
Хватит уже.. мы все болели и этим были больны. И никто вродь не сдох, а вполне так постит и кнопки топчет..
Пожалели пастора? Ваше право.. и я пожалела, вот только голову пеплом посыпать не стану, простите, not in my tone..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 332 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Если у Вас есть терпение то можно (+) [Re: Пастор Шланг]
      #153953 - 02/07/2004 22:58:42

То можно подождать... Как мне кажеться , это проходит. Пусть любит свою подружку (ну не измена это , в моём понимании) перебеситься...

С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 102 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Именно так ( + ) [Re: Orinda]
      #153955 - 02/07/2004 23:13:55

В ответ на:

а тут как же .. мужчина, йопта!



Это жестокий, мужской мир... Копирайт ставить не буду...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 237 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: вот мои мысли.... [Re: Пастор Шланг]
      #153962 - 02/07/2004 23:47:48

Рассказали Вы, пастор, как сказку счастливую на ночь, только конец у сказки совсем не сказочный......
Человек рождается, чтобы умереть. Жизнь дается для того, чтобы за этот промежуток между рождением и смертью человек собрал свой багаж(опыт, мудрость, человеколюбие, добродушие, терпение, жалость, щедрость, честность, любовь, подлость, зависть, лень, тщедушие, жадность, жестокость, равнодушие и т.д). А вот что каждый себе положит в заветный чемоданчик – это вопросы сугубо личные и субъективные. Объективно одно – встречая каждого у ворот – привратник ваши портки тщательнейшим образом перетряхнет(это не хохляцкая тебе таможня и не белорусская) и проводит каждого в свои апартаменты.

К чему этот пафосный спич?

А к тому, что чем бы ни закончилась Ваша история, Вы уже набрали в свой чемоданчик хороших вещей, но не надо(ИМХО) пытаться натолкать их же в чемоданчик другого человека........

если возникла пустота - надо ее либо чем-то наполнить, ибо жить в пустоте - намного хуже.....(тоже ИМХО)

и вопрос по ходу: у вас в семейной жизни были ситуации, когда не только вы были ответственны? (поясняю: были ли периоды у Вашей супруги, когда она была бы ответственна за обеспечение семьи?)

Насколько Вы близки с Вашей супругой? Насколько Вы родственны? На какие лишения могли бы пойти Вы ради родных и на какие - супруга готова? Вы не думали об этом честно? К чему такие вопросы?

Цыпленок, рожденный и выживший естественным образом - это не тот же цыпленок, выращенный в инкубаторе и всю жизнь не думающий о пище (инстинкты при полнейшем обеспечении притупляются и деградируют)

Подумайте еще в эту сторону, может тут где-то может собака зарыта?....... Вы ватой так обкладываете своих "подопечных", что может хочется немного в грязи поваляться назло "аккуратной наседке"?...... не знаю, я не был в такой ситуации, поэтому сложно даже что-то говорить, но если бы я оказался в Вашей ситуации (читаем систему Станиславского: я - в предлагаемых обстоятельствах) я бы стал на время "абсолютно нетрудостособным, неприносящим доходов и т.д.", взвалил бы на хрупкие и любимые плечи все свои былые обязанности и посмотрел бы, есть ли любовь и самопожертвование с другой стороны....... если есть - держитесь друг за друга, поддерживайте друг друга, сделайте себе "медовый месяц", который будет длиться годы и годы....... если же Ваша половина окажется неспособной на временную полную ответственность, или окажется "червивкой", то тогда скажите себе честно: это - не моя родная и вторая половинка...... зачем тогда цепляться за пустоту?

А если вопрос по-поводу расставания уже Вами решен и осознан, то мне кажется, Вам снова надо бы к психологу, потому что Вас снова начинает одолевать чувство вины........

да и вообще - тут уже КЛСники умные и умудренные жизненным опытом много чего в тему сказали....... и каждый - прав по своему.

ИМХО.

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярослава

На форуме: 20 л 63 д
(с 09/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 70
По-моему, Вы достойны другого отношения... [Re: Пастор Шланг]
      #154218 - 04/07/2004 13:39:59

Ваша мягкая манера с достоинством повествовать о тяжелейших вещах в жизни человека говорит для меня о многом. Здесь, конечно, люди понимающие, много одиноких душ, проникнувших во многом в суть бытия. Но вокруг! Да сотой доли не испытали оч-чень многие. С шестнадцати лет без матери!! Да пережить в детстве психологическую травму, да наталкиваться на равнодушие, отторжение, агрессию, быть может, при этом последовательно "строить себя", идти к намеченной цели - мир, благополучие, покой близких. Дорогого стоит.............
Самоценно, на мой взгляд.
Конечно, идея с проверкой насчет по-настоящему подставить плечо для любимой в идеале очень остроумна и рациональна. Да только не такой Вы человек. Не из тех. Не сможете симулировать и не потерпите даже временного ущемления хоть бы ребячьих потребностей........... Не выход. И нет рецепта.
Но что-то изменится к лучшему обязательно, чувствую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neznaikin

На форуме: 20 л 130 д
(с 01/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Что это личное, это точно.... [Re: Пастор Шланг]
      #154227 - 04/07/2004 14:43:09

Знаешь живи..наверное и другая любовь придёт,и может она будет ещё сильней и ты любимой сможешь дать то, чего не смог дать жене, но;)))))а если не хочешь уходить ,то постарайся понять ,что же она нашла в своей любимой, чего не нашла в тебе..
С уважением neznaikin


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастор Шланг

На форуме: 19 л 314 д
(с 01/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 19
Всем спасибо, уважаемые [Re: Пастор Шланг]
      #154495 - 05/07/2004 12:57:30

За комментарии и разные мнения. В совокупности от всех я услышал то, что говорил мне психолог за время нашего общения. Более того, все критические высказывания в моей адрес однозначно имеют место быть: и чувство вины (и мое и «прививаемое» супруге), и чувство обиды, и «засовывание» разных «вещей» и мыслей в чемоданчик супруги, и про то, что никто никому ничего не должен, и про нелетающих бегемотов, и обкладывание ватой своих подопечных, и что все я делал добровольно и искренне. Есть с моей стороны и непонимание и растерянность.

Наверное здесь уместно высказывание из учения Будды:

«В силу своего невежества люди обычно мыслят неверно, не находят правильной точки зрения и, цепляясь за свое «я», совершают неверные поступки. В результате они привязаны к своему иллюзорному бытию».

Позволю себе некоторые комментарии на Ваши посты.
Я супругу и любовь ее не терял, ее не было изначально. Бардачок наблюдался с самого начала брака – я именно так и написал. Желание супруги выйти за меня за муж было искренне. Возможно она разочаровалась сразу после брака. Сексуальных контактов до брака не было, хотя я был далеко «не мальчик». Возможно разрушились некоторые ее романтические иллюзии. Что-то я здесь недоглядел, не просек как говорится? Возможно и так. Просто не был изначально установлен нормальный семейный контакт. Я уже писал, что супруга замкнутый человек и порой просто не шла на диалог. А иногда просто отвечала и честно: я не знаю как я вижу семейную жизнь. Не обязательно супруги должны с любовью смотреть друг на друга, важно чтобы они смотрели в одну сторону – не было этого.
Есть еще и психологические причины такого поведения. К браку мы подошли не совсем в хорошем психологическом состоянии. Супругу постоянно угнетала мама в поискам лучшей доли (после потери супруга) и в желании создать новую семью – сами намерения хорошие, но исполнение – супруге в открытую говорили, что она «мешает» своей маме….. жить нормально. У меня тоже жизнь не сахар. Я то, наивный, думал, что вдвоем, да с любовью, мы все преодолеем. Что непонятно, поговорили, обсудили и вперед плывет семейный кораблик. А он толком и не отчалил. А посоветоваться не с кем и благословения получать не от кого, увы….
Не смогу я устроить маленький семейный «саботаж» с переваливанием на плечи супруги ответственности. Всем будет ясно, что это исскуственно и я просто давлю на нее, что не есть хорошо и может немного не честно. Хотя мысли такие возникали, но несколько в другом ракурсе – пожить отдельно, допустим я снимаю квартиру, общаюсь каждый день с ребенком, а ночевать «к себе». Ентая мысль еще присутствует в умах….
Квартиры и машины во в множественных количествах….. увольте. Машина – средство передвижения, квартира как обязательный атрибут самостоятельного и нормального проживания, не важно какая она – главное своя и отдельно от тещ, бабушек и пр. – квартирный вопрос то бишь. И не более того.
Про НИК. Да, «барабашка-еб@ришка» мне не подойдет и не будет вязаться с темой поста. Мой НИК – желание сразу позиционировать себя.
Жаль что не услышал мнение Би-сексуалки, поскольку супруга таковой и является. Есть еще биологические лейсбиянки – тогда это «труба». Это хуже чем реки вспять поворачивать.

Отдельное спасибо всем за добрые слова.

Что-ж, решение окончательно не принято. Мнение каждого из Вас очень важно для меня, все «записано и обрабатывается», рецепт с супругой мы сами будем варить. В крайнем случае самому придется кашеварить. Все решится уже в этом году.

«Приход» свой открывать не собираюсь. Буду плыть по бурлящим волнам оптимизма и пессимизма, и быть может я найду свою любовь и себя, будь то моя любимая супруга или кто-то другой.

Жизнь трудна, но и интересна. На днях глядел передачу про детей Мозамбика, вот там проблемы так проблемы, а я тут………

Конечно же не прощаюсь, очень понравился данный ресурс и много актуальных тем поднимается. Хотелось бы участвовать в обсуждении.

Все будет хорошо.

С ув. Пастор Шланг


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru