Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Книги
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Уильям Голдинг разное [Re: Lemmy]
      #701800 - 21/02/2008 22:15:19

пока надоело, приостановил его читать, что успел по ссылке:
Бумажные людишки - забавная книженция о литературных нравах, читается легко и быстро.
Чрезвычайный посол - опять про далекое прошлое, типа альтернативная история про изобретение пороха и др. но только совсем не об этом
Двойной язык - Дельфы, оракулы, Пифия, о том кому были выгодны предсказания и прочее, опять альтернативная история
Хапуга Мартин - после этой книги хотел закончить, ибо слишком она сумасшедшая, про то как сойти с ума оказавшись на необитаемой скале посреди океана, читая начинаешь съезжать вместе с героем, жестко и непонятно
Клонк-Клонк - история про эпизод из жизни первобытных людей-леопардов, легко и красиво, за исключением гомосятины. эта книга оказалась последней каплей, автор больной гомосек. Пока больше читать не буду его.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Сообщение изменил Lemmy (22/02/2008 00:17:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 212 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Уильям Голдинг разное [Re: Lemmy]
      #701864 - 22/02/2008 00:04:36

Шпиль - опять про "сойти с ума". Сильно и безжалостно.

Повелитель мух - наверное, лучшее из того, что я когда либо читал. А читал я много.



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 72 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Уильям Голдинг разное [Re: Elver]
      #701891 - 22/02/2008 00:59:34

Цитата:

Повелитель мух - наверное, лучшее из того, что я когда либо читал


я даже дважды...А дважды я мало что перечитывайю..

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
В очередной раз перечитываю "1984" [Re: friend]
      #702405 - 22/02/2008 21:35:59

Что-то именно сейчас захотелось именно эту книжку вспомнить...
Замечательный автор Джордж Оруэлл:
Цитата:

— Товарищи! — крикнул энергичный молодой голос. — Внимание, товарищи! Замечательные известия! Победа на производственном фронте. Итоговые сводки о производстве всех видов потребительских товаров показывают, что по сравнению с прошлым годом уровень жизни поднялся не менее чем на двадцать процентов. Сегодня утром по всей Океании прокатилась неудержимая волна стихийных демонстраций. Трудящиеся покинули заводы и учреждения и со знаменами прошли по улицам, выражая благодарность Старшему Брату за новую счастливую жизнь под его мудрым руководством. Вот некоторые итоговые показатели. Продовольственные товары…




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 212 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: По Оруэллу [Re: Lemmy]
      #702556 - 23/02/2008 12:54:27

Хотелось бы из Оруэлла отметить "Фунты лиха в Париже и Лондоне" - книга в общем-то не очень похожа на Оруэлла, каким его знают. Здесь он похож, скорее, на Генри Миллера в его лучший парижский период - молодой, неутомимый, и не обращающий внимание на нищету, в которой приходится существовать и просто-таки лучащийся энергетикой. В общем, мегазачОт. 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
уже много раз писал+ [Re: Lemmy]
      #702586 - 23/02/2008 14:32:35

Что 1984 книжка вечная (к сожалению) и настольная... Такое ощущение что аффтар современник. Непонятно только почему люди прдолжают жить также, еслинапчатали книгу в Совке уже лет 20 назд








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Последний раз офф (про 1984) [Re: garic99]
      #703521 - 26/02/2008 20:22:25

Цитата:

В некотором смысле мировоззрение партии успешнее всего прививалось людям, не способным его понять. Они соглашаются с самыми вопиющими искажениями действительности, ибо не понимают всего безобразия подмены и, мало интересуясь общественными событиями, не замечают, что происходит вокруг. Непонятливость спасает их от безумия. Они глотают все подряд, и то, что они глотают, не причиняет им вреда, не оставляет осадка, подобно тому как кукурузное зерно проходит непереваренным через кишечник птицы.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 153 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
"Грех". Захар Прилепин (+) [Re: Lemmy]
      #704573 - 28/02/2008 21:09:24

После "Патологий" и всех военных ужасов - поначалу почти отдыхающее чтение.
Этакие моментальные зарисовки, написанные без особых заморочек на сюжете. Необыкновенно яркие, живые и эмоциональные. Затягивают и накрывают с головой. А когда к концу книги вместо очередного рассказа (или очередной главы - хрен поймешь у него) автор и вовсе сбивается на неровный, неправильный, корявый стих, я просто закрыл книжку. Впервые за много лет просто не смог продолжать читать из-за эмоционального перехлеста. Последний раз со мной такое было, по-моему, лет 15 назад, когда читал Достоевского. Сравненьице дрянь конечно, но я и не пытаюсь сравнивать - просто говорю о своих эмоциях. ИМХО - очень сильно. Просто пипец как.

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 43 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: "Грех". Захар Прилепин (+) [Re: Lamb]
      #704828 - 29/02/2008 11:12:36

прочитал его "Санькя" - мощнейшая жесткая клиническая вещь. Есть еще в России Люди! Писатели! Самая страшная болезнь нашего общества - тупое равнодушие









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 153 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Нигде не могу найти в Красноярске "Санькя" (+) [Re: nasreddin]
      #704849 - 29/02/2008 12:00:12

Цензура, блядть! Везде только Грех и Патологии. А в интернет-версии Прилепина не хочется читать. Кощунство какое-то. Хочется именно книжки - ощущения бумаги под пальцами...
Один хер найду






--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 43 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Нигде не могу найти в Красноярске "Санькя" (+) [Re: Lamb]
      #704910 - 29/02/2008 13:10:00

Попробуй заказать по Инету, узнай какое издательство выпускало (я у нас в "Библиоглобусе" купил)










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Трецца Адзопарди - Укрытие [Re: Lemmy]
      #706133 - 03/03/2008 11:22:16

Очень хорошая проза, тема грустная, да и книга такая несколько суицидальная, но читается запоем. Даже не знаю как рассказать о чем она, о жизни, о боли, о ненависти, об отношениях в семье, о судьбе...




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Эмиль Ажар [Re: Lemmy]
      #709488 - 11/03/2008 12:23:20

прочитал три книжки этого французского автора.
"Голубчик" - очень понравилось, такая "Амели", только в главной роли мужчина-удав.
После этого взял "Вся жизнь впереди" - понравилось, но уже меньше. Следующая книжка еле была осилена, "Псевдо" - имхо гораздо хуже, или я уже объелся его стилем.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Хьелль Аскильдсен - Всё хорошо, пока хорошо [Re: Lemmy]
      #712336 - 18/03/2008 10:30:37

сборник рассказов, ничего выдающегося, но вполне читабельно, не сильно выбивается из "северной" литературы последнего времени.

з.ы. Подпись себе обновил из одного из его рассказов.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Николсон Бейкер - Бельэтаж [Re: Lemmy]
      #713928 - 21/03/2008 11:13:32

Очень забавная книженция.
Прочитал с большим удовольствием.
Как пример стиля маленький отрывок:

Цитата:

Я представлял себе рабочую обстановку на студии Диснея в золотой век мультипликации – доброжелательная сосредоточенность на склоненном лике художника, тщательно закрашивающего силуэт парящей в воздухе стилизованной овцы, в своем кадре продвинувшейся по дуге дальше предшественниц, теплый свет лампы на прищепке над чертежным столом озаряет кнопки, ленту кадров, специальный ацетатный карандаш в руке – и вскоре успешно засыпал. Но несмотря на эффективность диснеевского способа, он вызывал у меня неудовлетворенность: да, я воображал себе овец, однако традиции, которых мне хотелось придерживаться, призывали пересчитывать их. Но я не видел смысла в подсчете одного и того же набора совершенно одинаковых анимированных и зацикленных кадров. Мне требовалось выйти за рамки мультипликации, сознать процессию различимых овец специально для себя. Поэтому я уделял внимание каждой еще на подходе к барьеру, высматривал их особенности – приставший репей, ошметки засохшей грязи на ногах.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Бейл Мюррей - Эвкалипт [Re: Lemmy]
      #715569 - 26/03/2008 11:56:39

Книжка, начинавшаяся как "отцовский роман", к концу скатилась в женскую прозу... Жаль, но хоть проза довольно качественная, если не отвлекаться на описание различных видов эвкалиптов произрастающих в Австралии.



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Бий Корина - Рассказы в духе барокко [Re: Lemmy]
      #715572 - 26/03/2008 11:58:58

я не мог пройти мимо рассказов, люблю я этот жанр.
Прочитано с удовольствием, перед сном самое то, чтобы в сновидения ввести малость мистики




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Бегбедер - Лучшие книги 20 века. последняя опись перед распродажей [Re: Lemmy]
      #715580 - 26/03/2008 12:20:37

Критик он и есть - критик. Прошелся по 50 выбранным французами лучшим книгам 20 века. Собственно, интересного мало (ибо книги часто для внутреннего французского пользователя, многие на русский врядли переведены, я прочитал из всего списка процентов 20 только, а то и меньше), но для себя выписал несколько книг на почитать.

цитата (про какую книгу - думаю, догадаться будет не сложно)
Цитата:

Чарлз Баскервиль только что скончался, а его племянник Генри получает письма с угрозами убийства. В конечном счете Шерлок Холмс разоблачит коварного кузена, польстившегося на наследство, который терроризирует родичей с помощью огромного пса, спрятанного среди болот. Эта страшная тварь будет почище Зверя из Жеводана – воплощения всех оборотней на свете. Баскервильский пес никак не сочетается с образом Гигантского волка, это скорее некто вроде Джека-Потрошителя в собачьей шкуре. Сразу вспоминаются прочие легендарные существа – лохнесское чудовище, гималайский снежный человек йети, Джонах Лому из «All Blacks»…




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 124 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8283
Флеймы: 1305 (16%)
Том Клэнси Медведь и Дракон [Re: Lemmy]
      #717243 - 30/03/2008 16:44:19

Китайскому дракону, растущему не по дням, а по часам, уже давно не хватало пищи — земля Поднебесной бедна природными ресурсами и не в силах удовлетворять потребности экономики. Коммунистические вожди КНР нашли выход из безнадёжной ситуации — они решили поживиться за счёт дряхлеющего русского медведя и захватить вновь открытые в Сибири гигантские месторождения нефти и золота. Казалось бы, победа неизбежна, но китайцы не учли весьма важный фактор. Соединённые Штаты Америки возглавлял молодой и деятельный президент Джон Патрик Райан, готовый ради торжества свободы и демократии во всем мире пойти на самые крайние меры…

http://lib.aldebaran.ru/author/klyensi_t...drakon__66.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Хуан Бас - Таверна трех обезьян [Re: Lemmy]
      #718244 - 02/04/2008 15:37:11

серия рассказов объединенных покеру в разных его проявлениях. Очень хорошим языком и рассказы разноплановы
Цитата:

мистика, готический ужас, эсперпенто, фантастика, детектив, эротика, вестерн, т.д.



Прочитано с удовольствием.

ну и его самая известная книжка "Трактат о похмелье" тоже почти прочитана тут уже упоминали.

Книгу читать надо обязательно, знание предмета суперское и мысли хорошие.

Цитата:

Nota Bene. Видимо, из-за того, что последнее похмелье случилось не далее, как вчера, написав свои инициалы, я — под воздействием условного рефлекса собаки Павлова — ощутил застарелую жажду, водой неутолимую. Я предчувствую с неким реалистическим фатализмом, что хотя сегодня мне и положен день раздумий, завтра придется устроить выходной.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forzainter



На форуме: 17 л 353 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1.8%)

Гео: РФ, Москва
Вячеслав Колосков - "В ИГРЕ и ВНЕ ИГРЫ" [Re: Lemmy]
      #719522 - 06/04/2008 18:48:39



Цитата:

Раньше или позже я должен был уйти из футбола. Любой, даже самый хороший вратарь знает, что когда-нибудь, но все же влетит в его сетку. Чья это будет вина - дело второе, однако горечь в душе голкипера остается. Лев Иванович Яшин как-то признался, что память его хранит не только взятые пенальти, но и пропущенные голы, особенно те, которые он просто не в силах был предотвратить. "Понимаешь, я знаю, что нет моей вины, а в душе...

Вот так случилось и у меня. Уход был прогнозируемый, и все же привкус горечи остался. Владимир Высоцкий по этому сказал бы так: "Я не люблю, когда стреляют в спину, тем более когда в нее плюют."

Слухи о моей отставке были разнообразными и лживыми. Кому-то я вроде бы обещал уйти сам. Кто-то видел мое заявление. И все это подавалось с непонятным для меня злорадством. Одна из газет написала об этом примерно следущее: "Наконец-то из комитета уходят чиновники от спорта!Есть надежда, что их место займут профессионалы, а не люди, попавшие сюда по знакомству и блату"

Не из-за обиды, а ради справедливости захотелось рассказать, как я стал "спортивным чиновником" (с)




За выходные прочитал книжку, благо всего 200 страниц, не считая фотографий. В своей книге В. И. Колосков вспоминает о детстве, службе в армии, научно-методической работе. Затем о работе в роли начальника управления хоккея и футбола СССР и России. Самая интересная, на мой взгляд, глава - история его ухода с поста председателя РФС. Хотелось больше прочитать о его работе и "подводных течениях" в ФИФА, но в книге про это, к сожалению, мало написано. В целом, прочитал с интересом.

--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 162 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вячеслав Колосков - "В ИГРЕ и ВНЕ ИГРЫ" [Re: forzainter]
      #719528 - 06/04/2008 19:07:05

странно было бы , чтобы в этой книге было что-нибудь плохое про Колоскова....

Гитлер бы тоже в автобиографии расписал бы себя только  с лучших сторон..

Да, Колосков не Гитлер, но по нему давно сложилось ЕДИНОЕ мнение болельщиков, примерно такое : "Кол ему в ж%пу"...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 138 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Гессе - "Игра в бисер" [Re: Lemmy]
      #719700 - 07/04/2008 09:48:15

Вроде уже давным-давно классика, и каждый мнящий себя яйцеголовым интеллекуалом   просто обязан был её прочитать (или говорить, что прочитал), но вот дожил до лысых волос, и только сподобился. Поначалу читается трудновато, сложно уловить смысл и направление мысли, но потом постепенно вырисовывается картина. Пересказывать сюжет такого произведения будет выглядеть глупо, так что просто порекомендую - обязательно прочитать!

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 331 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Генри Берд- "Код Дика Чейни" (+ вопрос Хонжу) [Re: Lemmy]
      #721626 - 11/04/2008 08:07:25

Книга поравилась. В одном месте смеялся очень сильно. Всем критически настроенным к пендоссам обязательна к прочтению. И вопрос Хонжу. Эпизод, который там описан, про встречу Дж.БУША мл. с японским премьером , когда главидиот пендоссии жужжал изображая пропеллер - и приговаривал "Все на палубу! Камикадзе на подлете" - это реальный факт или творческая гипербовла автора?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Костры тщеславия - Том Вульф [Re: Lemmy]
      #727276 - 25/04/2008 10:25:22

Да, это та книга по которой снят фильм с Брюсом Уиллисом и Томом Хэнксом.
Хорошо написано. Если не читали - пропустили много!




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Януш Вишневский - несколько книг [Re: Lemmy]
      #727283 - 25/04/2008 10:33:58

"Одиночество в сети"
вот это меня зацепило очень здорово. может позже напишу про неё подробнее, правда это очень лично. Мозг вправляет, если есть предпосылки к этому, либо наоборот - убить способна.
Пару раз в говно напивался при чтении. Есть фильм.

Собственно его другая книга "Повторение судьбы" - чем-то похожа, так что если понравилось Одиночество - то читать стоит.

Ну и сборник рассказов "Любовница" тоже был прочитан.


Давненько я не читал ничего настолько сильного, если есть возможность и силы - читайте, советую. Лицам с нестабильной психикой или в кризисе среднего возраста - осторожно...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Женский роман - Симона Винчи - номер 411 [Re: Lemmy]
      #727286 - 25/04/2008 10:39:05

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3070656/

жена подсунула, коротенький прочитал быстро, смысла подсовывания не понял - книга в очередной раз говорит о том, что у мужчин и женщин разные ценности, примерно как в анике про дневник мужчины и женщины про Локомотив сегодня проиграл, зато неплохо потрахались.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Сообщение изменил Lemmy (25/04/2008 15:26:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
customer



На форуме: 20 л 170 д
(с 08/11/2003)

Тем: 240
Сообщений: 4095
Флеймы: 1235 (30%)

Всего отчетов: 118
Москва и область: 112
Обломинго: 6

Гео: black hole sun
Фредерик Бербедер "Идеаль" [Re: Lemmy]
      #727768 - 25/04/2008 22:14:31

Занятная вещица  










--------------------
Per rectum ad astra

НищеОб, извращенедз, доктор порно-журналистики
Зампред ФаллОСа по рукосуйству и коррупции, второй Зам по пьянству.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 331 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
не соглашусь с ув. customer-ом [Re: customer]
      #727883 - 26/04/2008 07:10:18

высказывал около полугода назад свое мнение тут
повторюсь qte/uqte

возможно баян.
Когда я прочитал 99 франков ( чем то мне напомнило так сильно поразившее меня в 80-е "Квота или сторонники изобилия"Веркор, Коронель) - я побежал и сразу купил все проиведения сего автора типа "Каникулы в коме" , "Любовь живет три года"- прочитал с интересом .
"Windwos of the world" - вышедшее несколько позже видение лягушатника событий 9/11) осилил уже с трудом.
Данный бред ( идеаль-au secours pardon) - дочитал до середины. Я вот думаю - кто первый - Бегдебер прочиитал сценарий фильма Глянец- или Кончаловский заказал сценарий , прочитав сию книгу - ибо они близнецы братья.
Особенно умилили нижегородские бляди/модельки - общавшиеся с Бегдедером на английском, все как один стремившиеся отсосать по самые гланды у главного героя ипанутого Октава ( героя из 99 франков) а самое прикольное - это сцена благодарности таксиста - на чаевые от главного героя. Бред полный- как и то что лягушатник дает чаевые- да еще таксисту, да еще в дикой стране.
Я не знаю, могу ли я давать оценку не дочитав сего "merde de pute" - но по мне - это микст некоего Мессианства, задолбанного кризисом среднего возраста лягушатника- со средней порнушкой низкого качества в мягком переплете и разворачивающегося сюжета среди варварских пустынь дикой России..
КГ/АМ
Тема Бегдебера - раскрыта для меня полностью.НУЕВОНАХ

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
customer



На форуме: 20 л 170 д
(с 08/11/2003)

Тем: 240
Сообщений: 4095
Флеймы: 1235 (30%)

Всего отчетов: 118
Москва и область: 112
Обломинго: 6

Гео: black hole sun
Re: не соглашусь с ув. customer-ом [Re: petitm]
      #727888 - 26/04/2008 07:59:23

Цитата:

Бред полный- как и то что лягушатник дает чаевые- да еще таксисту, да еще в дикой стране.
Я не знаю, могу ли я давать оценку не дочитав сего "merde de pute" - но по мне - это микст некоего Мессианства, задолбанного кризисом среднего возраста лягушатника- со средней порнушкой низкого качества в мягком переплете и разворачивающегося сюжета среди варварских пустынь дикой России..Тема Бегдебера - раскрыта для меня полностью.НУЕВОНАХ



Ну почему, очень как раз русский роман, написанный к классической русской традиции (не случайно эпиграф взят из Тургенева): единства времени, места и действия, хотя, может, и не претендующий, как вы заметили,  на полное соответствие действительности. И ведь заметьте, в Россию, а не куда-нибудь едет главный герой за лубовью (ну, типа, она там еще осталась). Согласитесь, все же ничего смотрится на фоне "посмодернистской бездуховности".

--------------------
Per rectum ad astra

НищеОб, извращенедз, доктор порно-журналистики
Зампред ФаллОСа по рукосуйству и коррупции, второй Зам по пьянству.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru