Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Memento

На форуме: 9 л 314 д
(с 18/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Анжелика Досуг.cz
      #1545202 - 01/07/2014 21:30:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (963) 047-3449

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=365220&gid=390930&pid=939430322

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5500 руб за 1 час.



Отчет:

Пишу в первый раз)

Вообщем, описываю как все происходило в тот день.
Посмотрев анкеты с Атласа выбрал для себя 3, которые понравились: Элис, Рада, Дженифер.
Созвонился по телефону из анкеты с Радой.Диспетчер сообщил,что девушка работает по адресу Бажова, не помню какой точно дом.Ну все приехал, узнал подъезд, этаж, квартиру. Во внутрении дворик зашел, подъезд.тут ко мне привязалась бабушка консьержка,
"Вы говорит куда,в какую квартиру?"
Я "В 92"
Она "В 92 Вам не откроют, наверно в 90"
На это я ей ничего не ответил, так как она угадала) Видимо, в курсе кто арендует квартиру.
Ну далее звонок, захожу в квартиру. Встречает девушка. Сходство с фото есть, но не она.Невысокая. Рост где то 165-170. Но стройная. Хоть и не она, но решил остаться, ибо понравилась.
Далее следующее, в комнате я значит раздеваюсь.Деньги положил на стол в этой же комнате. Фея куда-то ушла, захотел воды попить, захожу на кухню спросить значит попить.Мне такой комментарий "Че говорит ходишь по квартире по чужой.Иди в комнату, сейчас принесу".
Я пошел в комнату оделся, деньги взял и ушел.Либо у нее настроения тогда не было, либо она по природе быдло такое. Скорее наверно первое.
Вообщем, с дома вышел настроение не оч.решил дальше действовать наверняка)
Помнил,что на форуме был классный отчет по Алисе досуга.сz.

Захожу с телефона в инет, он еле-еле работает.Картинки отключил,чтобы быстрее загрузилось. Помню,что имя на "А", а точно нет.Вообщем, я перепутал, хотел к Алисе,а попал к Анжелике.Еще удивился ценнику 3500. Помнил,что там что-то дорого было. Ну вообщем,это я уже потом понял.

АДрес Маршала Жукова 13.
Подъезжаю, говорят подъезд.А там еще входы в подъезды идут в перемешку со всякими конторами, короче пропустил я вход в подъезд в свой в 5, прошел его.Потом вернулся - нашел)
К сути, девушка встретила в халатике. На фотографии она. Но лицо подретушировано. В реальности проще. Рост и возраст соответствуют.
Предложила чай или кофе. Что я выбрал не помню)
Сразу озвучила доп. услуги: МБР - 1500, Анал-2000.Взял МБР.
После чая\кофе пошел в душ, после душа встретила уже раздетая.
По фигуре - очень худая. На фотографиях этого не видно.
Грудь где-то 1, 5 наверное. Ну не 2 как указано.
Начала с минета. В целом хорошо.По окружности нчиего не обрабатывает, но играет язычком и, ну вообщем не знаю как описывать - Нормально)
Одела защиту, к КС.Я сверху. Буквально несколько минут и я приплыл. Ну душ, снова возвращаюсь. Опять минет, поделала буквально немного. Я говорю, че все? Она: "ну дак и так стоит" Так как я больше люблю сам двигаться, то меня все устроило.Снова я сверху, потом сзади, потом она сверху.Ну минут наверно 10-15 это все продолжалось. Давай говорю анальный. Она это еще 2 тысячи, и мне нужно минут 5-10 подготовиться. Соглашаюсь.
Уходит, но довольно быстро возвращается. ПРиступаем к анальному.Я сзади. ПРоникаю без проблем, собираюсь делать фрикции,она сопровождает меня) Я назад она задом пятится,я вперед и она вперед. Ну видимо просто не привыкла, потом я уже нормально двигался. Закончил вскоре.
Снова душ. Потом на кухню, чай пить, и домой)

Резюмируя вышесказанное: девушка очень вежливая, приветливая.Отношение к клиенту очень хорошее.Но чисто внешне, ну слишком худая.
Ценник думаю немного завышен. Сейчас думаю,что надо было еще на 1 час остаться. А то получается отдал 7 тысяч, а анальный и мбр толком и не попробовал.
Но это уж я такой неудачник)

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 85 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Re: Анжелика Досуг.cz [Re: Memento]
      #1545857 - 03/07/2014 16:38:50

Спасибо за отчёт.

Рекомендую не общаться с консьержками по поводу куда идёте. при их излишней подозрительности можно даже выйти из лифта этажом выше/ниже.

Не нужно писать номера квартир и домов в отчётах.

Не надо светить деятельность барышень.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Memento

На форуме: 9 л 314 д
(с 18/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Анжелика Досуг.cz [Re: MOX]
      #1546384 - 05/07/2014 15:51:46

Цитата:

.Рекомендую не общаться с консьержками по поводу куда идёте. при их излишней подозрительности можно даже выйти из лифта этажом выше/ниже.
Не нужно писать номера квартир и домов в отчётах.
Не надо светить деятельность барышень.





По поводу консъержек - да я бы конечно не общался с этими вредными старушками.Просто она прямо в коридоре стояла и мне в упор вопрос задает)
По поводу номером домов и квартир - учту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романтик

На форуме: 9 л 295 д
(с 06/06/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Анжелика Досуг.cz [Re: Memento]
      #1546898 - 07/07/2014 10:41:34

Фото сменила, это её реальные теперь?
https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=365220&gid=390930&pid=965436119



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Memento

На форуме: 9 л 314 д
(с 18/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Анжелика Досуг.cz [Re: Романтик]
      #1546986 - 07/07/2014 16:57:19

Цитата:

Фото сменила, это её реальные теперь?
https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=365220&gid=390930&pid=965436119




Да и прошлые были реальные.
Просто другая фотосессия. Лицо немного подретушировано,но ее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru