FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
anonim99

На форуме: 11 л 86 д
(с 17/02/2013)

Тем: 8
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее?
      #1541139 - 20/06/2014 18:43:08

Вопрос к уважаемому сообществу- был ли кто с этой дамой?
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=182168
Договорились о встрече с ней на завтра, хотелось бы побольше узнать что она умеет и как это все исполняет)))
Списался сначала на мамбе, потом нашел анкету на ситях.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anonim99

На форуме: 11 л 86 д
(с 17/02/2013)

Тем: 8
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: anonim99]
      #1541173 - 20/06/2014 21:06:25

Просит 15000 за встречу, анал и мбр включен.
Но че то она дерзкая какая то в переписке...
Грозится в игнор отправить...мож не стоит тратить свое время?
Кто был,, отзовитесь хотябы в личку




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxxtester

На форуме: 10 л 108 д
(с 26/01/2014)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: anonim99]
      #1541216 - 20/06/2014 23:59:40

хорошая) мне понравилась

отпишитесь пожалуйста по результатам







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Player4444

На форуме: 9 л 335 д
(с 13/06/2014)

Тем: 5
Сообщений: 18

Гео: Москва
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: anonim99]
      #1541384 - 21/06/2014 20:48:54

Очень понравилась девочка по фото! Был кто все - таки? Стоит идти ?





Сообщение изменил Player4444 (21/06/2014 20:52:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anonim99

На форуме: 11 л 86 д
(с 17/02/2013)

Тем: 8
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: Player4444]
      #1542276 - 24/06/2014 14:23:00

Встречи не было!









Сообщение изменил anonim99 (24/06/2014 14:41:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anonim99

На форуме: 11 л 86 д
(с 17/02/2013)

Тем: 8
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: anonim99]
      #1542324 - 24/06/2014 16:45:51

Кому интересно-через личку!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Boo Baby



На форуме: 9 л 324 д
(с 24/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: anonim99]
      #1542338 - 24/06/2014 18:21:04

Цитата:

Кому интересно-через личку!




Ну если вы решили раскидывать свое субъективное мнение по личкам, то думаю, я имею право здесь высказаться, так как была выложена моя анкета, а мне это было ни к чему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Boo Baby



На форуме: 9 л 324 д
(с 24/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: anonim99]
      #1542365 - 24/06/2014 20:04:03

Цитата:

Просит 15000 за встречу, анал и мбр включен.
Но че то она дерзкая какая то в переписке...
Грозится в игнор отправить...мож не стоит тратить свое время?
Кто был,, отзовитесь хотябы в личку




Ну так пишите здесь, почему дерзкая, в чем собственно проблема, почему я вам отказала. Или так и будете поднимать свой рейтинг за мой счет, на этом ресурсе, дабы потом рекламировать свои услуги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 146 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: Big Boo Baby]
      #1542375 - 24/06/2014 20:18:12

Цитата:


Ну так пишите здесь, почему дерзкая



Мне бы лично даже такие ответы не понравились, как внизу вашей анкеты.
Цитата:

Думаю, вам не помешает заняться своей грудью и телом, чтобы не пришлось ходить по анкетам и рассматривать чужие...


18 июн Странно,другие дозваниваются, а вы - нет. И ваш профиль не внушает мне доверия - точно не стану никуда писать. Всего доброго!



В сфере общения с незнакомыми людьми, такой тон не бывает выигрышным.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Boo Baby



На форуме: 9 л 324 д
(с 24/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: tibetman]
      #1542397 - 24/06/2014 20:44:53

Цитата:

Цитата:


Ну так пишите здесь, почему дерзкая



Мне бы лично даже такие ответы не понравились, как внизу вашей анкеты.
Цитата:

Думаю, вам не помешает заняться своей грудью и телом, чтобы не пришлось ходить по анкетам и рассматривать чужие...


18 июн Странно,другие дозваниваются, а вы - нет. И ваш профиль не внушает мне доверия - точно не стану никуда писать. Всего доброго!



В сфере общения с незнакомыми людьми, такой тон не бывает выигрышным.





Спасибо за мнение, я обязательно учту это


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anonim99

На форуме: 11 л 86 д
(с 17/02/2013)

Тем: 8
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: Big Boo Baby]
      #1542511 - 25/06/2014 04:05:48

1. Никому и ничего не рекламирую! Вы меня с кем то путаете уже второй раз.
2. После договоренностей о встрече на завтра я в преписке спросил есть ли свободное время для небольшого флирта перед встречей, на что был ответ: "в игнор хочешь?"
Кто после таких фраз поедет с вами в гостиницу??? Чтобы там тоже самое услышать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anonim99

На форуме: 11 л 86 д
(с 17/02/2013)

Тем: 8
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: tibetman]
      #1542513 - 25/06/2014 04:18:19

17 июн Как с Вами связаться? Тел не отвечает. Напишите в личку мне. Жду! mediamagnat (отзывов: 12)

18 июн Странно,другие дозваниваются, а вы - нет. И ваш профиль не внушает мне доверия - точно не стану никуда писать. Всего
доброго!

Это тоже мой вопрос на интимке под вашей анкетой был.
Там кроме двух анонимов до сих пор никто не отписался.
И потом мы с вами уже разобрались, что я все таки звонил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Boo Baby



На форуме: 9 л 324 д
(с 24/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: anonim99]
      #1542606 - 25/06/2014 11:03:32

Цитата:

1. Никому и ничего не рекламирую! Вы меня с кем то путаете уже второй раз.
2. После договоренностей о встрече на завтра я в преписке спросил есть ли свободное время для небольшого флирта перед встречей, на что был ответ: "в игнор хочешь?"
Кто после таких фраз поедет с вами в гостиницу??? Чтобы там тоже самое услышать?




Нет, я вас ни с кем не путаю. И остаюсь при своем мнении, а ваши отчеты это подтверждают - ну а результаты голосования ещё красноречивее

Я правильно вас поняла, что вы подразумевали под флиртом Я этого не делаю перед встречей, понятно, что мне интересен реал - анкеты тому подтверждение.

Вы звонили мне в начале мая - единственный раз, когда в анкете стояли аппартаменты и цена за час была в полтора раза ниже обозначенной сейчас, больше вы мне не звонили, а только в приказном порядке потребовали, чтобы я писала вам в личку.

Ну а под анкетой, отписались анонимы, которые, по всей видимости, встречались со мной.

Сообщение изменил Big Boo Baby (25/06/2014 11:06:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 146 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Справедливости ради [Re: anonim99]
      #1542611 - 25/06/2014 11:08:42

Цитата:


После договоренностей о встрече на завтра я в преписке спросил есть ли свободное время для небольшого флирта перед встречей, на что был ответ: "в игнор хочешь?"
Кто после таких фраз поедет с вами в гостиницу??? Чтобы там тоже самое услышать?



Надо отметить, что на Мамбе каждая третья фея после такого вопроса может закинуть в игнор даже не спрашивая.
Там мышление срабатывает так: Есть уже договоренность с ХХ часов до YY часов за такую-то сумму.
Тут появляется вопрос "время для небольшого флирта перед встречей". Это может быть три минуты на ресепшене гостиницы, может быть чашка кофе в кафе, а может быть и пара часов гулянки с алкоголем.

Девушки опасаются такие варианты с незнакомыми мужчинами.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Boo Baby



На форуме: 9 л 324 д
(с 24/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: Big Boo Baby]
      #1542887 - 25/06/2014 23:31:50

Вы звонили когда стояли аппартаменты и цена за час 6000. Потом в личку приглашаете, когда цена повышается Отчёты на заказ?

Считаю диалог оконченным. Всего наилучшего!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anonim99

На форуме: 11 л 86 д
(с 17/02/2013)

Тем: 8
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: Big Boo Baby]
      #1543021 - 26/06/2014 12:40:33





Я правильно вас поняла, что вы подразумевали под флиртом Я этого не делаю перед встречей, понятно, что мне интересен реал - анкеты тому подтверждение.





Нормальные люди так и отвечают: извините- нет времени на флирт и так далее, или посидим в кафе и на месте все обсудим.. А не как вы...
У меня были реальные намерения о встрече, мы по моему даже обсудили место для встреч! Хотя о судя по вашим ответам под анкетой вы о себе слишком высокого мнения ,а о других судите скоропостижно и не обстоятельно.

Кстати об отзывах на ситях от анонимов... Перечитайте их... Написаны на скорую руку , от балды и с ошибками. И проявились они сразу после этой темы, так сказать : "ради поднятия рейтинга" Явно не от тех людей, кто платит 15000 за встречу, плюс оплачивает апартаменты.





Вы звонили мне в начале мая - единственный раз, когда в анкете стояли аппартаменты и цена за час была в полтора раза ниже обозначенной сейчас, больше вы мне не звонили, а только в приказном порядке потребовали, чтобы я писала вам в личку.




Причем тут цена тогда или сейчас?
Вопрос был звонил или не звонил...уже разобрались, что звонил-хотя кто то утверждал, что "другие дозваниваются, а вы нет"




Ну а под анкетой, отписались анонимы, которые, по всей видимости, встречались со мной.



После вашей жалобы, что после моего так сказать "черного пиара" сразу прекратились звонки по анкете и доны в ожидании правды и вдруг сразу двое успели съездить и к себе даже пригласить несколько раз , да еще и отписались как все было супер...сами то себе верите???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anonim99

На форуме: 11 л 86 д
(с 17/02/2013)

Тем: 8
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: anonim99]
      #1543092 - 26/06/2014 15:11:35

Цитата:

Вы звонили когда стояли аппартаменты и цена за час 6000.




Причем здесь это? Когда я писал на мамбе, ценник был уже 15000 за 2 часа. Я на него согласился. Вопрос ценообразования больше не обсуждается!




Потом в личку приглашаете, когда цена повышается




В личку просил написать, чтобы понять актуальна ли анкета, так как телефон не поднимаете, больше никаких целей не приследовал.




отчеты на заказ



Включите голову., кто заказывает отчеты у человека, за которым всего два отзыва на sextalk?
Один в сомниловке, другой в обломинго)))
Да и на ситях с десяток проверенных анкет.
Ваше воображение меня поражает)))




Считаю диалог оконченным. Всего наилучшего!



Здесь конечно вы мастерица... На говорить чепухи про человека и в "домик"
Как на мамбе)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Boo Baby



На форуме: 9 л 324 д
(с 24/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: anonim99]
      #1543312 - 26/06/2014 23:02:36

Цитата:





Я правильно вас поняла, что вы подразумевали под флиртом Я этого не делаю перед встречей, понятно, что мне интересен реал - анкеты тому подтверждение.





Нормальные люди так и отвечают: извините- нет времени на флирт и так далее, или посидим в кафе и на месте все обсудим.. А не как вы...
У меня были реальные намерения о встрече, мы по моему даже обсудили место для встреч! Хотя о судя по вашим ответам под анкетой вы о себе слишком высокого мнения ,а о других судите скоропостижно и не обстоятельно.

Кстати об отзывах на ситях от анонимов... Перечитайте их... Написаны на скорую руку , от балды и с ошибками. И проявились они сразу после этой темы, так сказать : "ради поднятия рейтинга" Явно не от тех людей, кто платит 15000 за встречу, плюс оплачивает апартаменты.





Вы звонили мне в начале мая - единственный раз, когда в анкете стояли аппартаменты и цена за час была в полтора раза ниже обозначенной сейчас, больше вы мне не звонили, а только в приказном порядке потребовали, чтобы я писала вам в личку.




Причем тут цена тогда или сейчас?
Вопрос был звонил или не звонил...уже разобрались, что звонил-хотя кто то утверждал, что "другие дозваниваются, а вы нет"




Ну а под анкетой, отписались анонимы, которые, по всей видимости, встречались со мной.



После вашей жалобы, что после моего так сказать "черного пиара" сразу прекратились звонки по анкете и доны в ожидании правды и вдруг сразу двое успели съездить и к себе даже пригласить несколько раз , да еще и отписались как все было супер...сами то себе верите???




В смысле - сами себе верите? Я на мамбе около 2-х лет и вы думаете, что никто со мной не встречался? И анкета стоит на Ситях неск. месяцев, то есть когда вы звонили - к слову, ваш номер был пропущенный, то я не могла быть занята своими делами по вашему? Понятно, что потенциальным клиентам никто перезванивать не станет, мало ли номером ошиблись, реклама, жена и т.п. Вы как в детском саду честное слово.

А по вашему, если отчет никто не писал, комментариев не было, значит анкета только появилась? Ходоки точно были, 100 процентов, сами говорили, что с этого ресурса... У меня всегда есть желающие для встреч. Так что остыньте уже.
А про отзывы - Те, кто со мной встречался перешли по ссылке и написали отзывы, что непонятного?
Кое-кто звонил и говорил - что видел ссылку. Хотя до этого, люди даже не были в курсе, что есть еще анкета на Сити

Сообщение изменил Big Boo Baby (27/06/2014 02:21:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Boo Baby



На форуме: 9 л 324 д
(с 24/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: anonim99]
      #1543314 - 26/06/2014 23:07:53

Цитата:




Нормальные люди так и отвечают: извините- нет времени на флирт и так далее, или посидим в кафе и на месте все обсудим.. А не как вы...
У меня были реальные намерения о встрече, мы по моему даже обсудили место для встреч! Хотя о судя по вашим ответам под анкетой вы о себе слишком высокого мнения ,а о других судите скоропостижно и не обстоятельно.

Кстати об отзывах на ситях от анонимов... Перечитайте их... Написаны на скорую руку , от балды и с ошибками. И проявились они сразу после этой темы, так сказать : "ради поднятия рейтинга" Явно не от тех людей, кто платит 15000 за встречу, плюс оплачивает апартаменты.








Если это не ваша ценовая категория - как вы только что отделили сами себя от людей способных платить 15 за встречу или пару часов, то представьте себе, что есть такие люди и их предостаточно. А с ошибками или без ошибок они пишут, это не принципиально!

Сообщение изменил Big Boo Baby (27/06/2014 02:15:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 9 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: Big Boo Baby]
      #1543370 - 27/06/2014 02:50:54

Вашу галиматью совершенно невозможно читать.
Равно как и Вашего оппонента.
Такое впечатление, что некто сам с собой разговаривает.
Свои разборки переносите в личку. Все равно этот бред читать никто не будет, ибо нечитабельно.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Boo Baby



На форуме: 9 л 324 д
(с 24/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: Бородатый]
      #1545804 - 03/07/2014 15:12:01

Цитата:

Вашу галиматью совершенно невозможно читать.
Равно как и Вашего оппонента.
Такое впечатление, что некто сам с собой разговаривает.
Свои разборки переносите в личку. Все равно этот бред читать никто не будет, ибо нечитабельно.






У автора наверняка есть еще пара тройка аккаунтов здесь. В личке не ответил(а)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anonim99

На форуме: 11 л 86 д
(с 17/02/2013)

Тем: 8
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: Big Boo Baby]
      #1546627 - 06/07/2014 15:39:07

У автора наверняка есть еще пара тройка аккаунтов здесь

С чего такие выводы?


В личку вы мне не писали, ни здесь ни на интимсити!
Так что оставьте эту лапшу себе и не надо ее другим раздавать.

Если хотите дальше продолжать диало- напишите действительно в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Boo Baby



На форуме: 9 л 324 д
(с 24/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: anonim99]
      #1546811 - 07/07/2014 00:37:06


Я говорю о личке на мамбе. Пожелала вам всего доброго!




Сообщение изменил Big Boo Baby (07/07/2014 00:52:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anonim99

На форуме: 11 л 86 д
(с 17/02/2013)

Тем: 8
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: срочно!!! еще одна мамбофея, встреча завтра,может кто пробовал ее? [Re: Big Boo Baby]
      #1547346 - 08/07/2014 13:24:58

Цитата:


Я говорю о личке на мамбе. Пожелала вам всего доброго!




И Вам не хворать. На мамбе я у вас в игноре.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru