FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
iskander

На форуме: 10 л 311 д
(с 14/07/2013)

Тем: 19
Сообщений: 40

Всего отчетов: 18
Регионы: 18
Кира, Цацы, возможно лучший салон лета 2014 СПб
      #1547684 - 08/07/2014 22:52:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (911) 797-1660

http://www.rusdosug.com/indi142378.htm

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5500 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Московский проспект. Метро: Электросила. Район: Московский.



Отчет:


Приехав глубокой ночью, открыл бутылку вина, набрал сразу «Цац». Несмотря на позднее/раннее время мы мило побеседовали. Я прямо спросил о наличии достойной кандидатуры с ас и мбр уровня Наташи. Получил честный ответ, что на завтра/сегодня это Наташа. Плюс админу. Далее был интересный разговор о поисках компромисса. Или Кира с МБР, но без АС, или другая девушка (имя запямятовал – был пьян) с АС и МБР. Помню, что спрашивал у админа в чем заминка, она, помявшись, сказала, что у девушки не заявлено окончание в эмбээре. Мне было это не очень важно, но я уже остановил свой выбор на Кире, т.к. читал отчеты коллег на русдосуге в этот момент. Админ меня попросила перезвонить утром и подтвердить время встречи. Моим встречным предложением стала просьба перезвонить мне – намеревался проспать. Проспать не удалось, около 11 перезвонил сам и подтвердил, что приеду вовремя, останусь на два часа, возьму все допы. Приехал на знакомый адрес, во дворах строения беспроблемный паркинг, около подъезда есть кафе, если надо переждать.
Поднялся в знакомую квартиру. Меня встретила Кира. Я восхитился ее фигурой. Достаточно высокая девушка и еще на высоченных каблуках встретила меня в нижнем белье в прихожей. Через секунду я понял, что уже был у нее, когда она работала в «Маркизах» в прошлом году.
http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=1424122&an=0&page=6#1424122
Она проводила меня в комнату, где дала мне полотенце, и я заказал чай. Затем буду больше писать о своих ощущениях. А они были такие, что при виде Киры сексуальное желание стало настолько ощутимым, что находясь в душе я отметил устойчивую эрекцию, просто думая о ней. Самое забавное, что я начисто забыл свой отчет, если бы я знал, что это будет именно она и прочитал его, то пришел бы к другой девушке, а это бы было ошибкой. Итак мы в комнате одни и она меня вспомнила, чай уже на прикроватном столике, Кира наладила приятную музыку со своей таблетки и разделась поддерживая непринужденную беседу. То, что было ночью в «Чиках» и то, что происходило вместе с ней было как небо и земля. Я ощутил, что с этой молодой девчонкой я могу быть самим собой и мы оба прекрасно понимаем сценарий развития событий, только без нюансов. Нюансы мы освоили минут за 30. Теперь мне как-нибудь придется объяснить написанное год назад. А это нелегко. Я только вчера прочитал свой прошлогодний отчет и никак не могу понять, как это произошло. Объяснений несколько.
1. Я не «въехал» из-за своей неопытности на тот момент
2. Кира была на год моложе и ее опыт тоже
3. Совпало много факторов: или 2 фаза у нее, или вонь от меня, или я попал членом в передний свод, утюг не выключили дома, индекс доу джонса провалился, лак на ногте мизинца смазался.
Короче, это две разные Киры. Новая Кира владеет МБР и знает как мужчину «приплыть», поддерживает позицию 69, прекрасна и активна во всех позах. На нее приятно смотреть с разных ракурсов, она почти всегда угадывает желания, но и еще покладиста, когда сообщаешь о планах. В перерывах мы болтали о Питере, она хорошо поддерживает разные темы, быстро нашла мне инфу по одному музею, название которого я забыл. Как писал один коллега на русдосуге, я ощутил себя на свидании с беспроблемной девчонкой. Так оно и было. Киру реально хочется.
Итог: Так получилось, что я поехал в Питер за новыми ощущениями и в поисках новых встреч. Наташа и Кира, с которыми я познакомился год назад, сделали мне праздник, а новая встреча в «Чиках» оказалась ахтунгом. Киру и Наташу сравнивать нельзя, как горячее и мягкое. Их объединяет одно – отношение к клиенту и качество «Цац». Могу сказать однозначно, что переход Киры из «Маркиз» в «Цацы» плюс для салона. Кира уже умеет создавать атмосферу желания встречаться с ней снова и снова. Ловлю себя на фантазии увидеть у нее в допах ас. "5" за квартиру, т.к. комната лучше, чем та, в которой я встречался с Наташей, спинка кровати менее расшатана...

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер, fishman
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил iskander (08/07/2014 23:26:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iskander

На форуме: 10 л 311 д
(с 14/07/2013)

Тем: 19
Сообщений: 40

Всего отчетов: 18
Регионы: 18
Re: Кира, Цацы, возможно лучший салон лета 2014 СПб [Re: iskander]
      #1547697 - 08/07/2014 23:15:07

Уважаемый fishman, Вы непоследовательны. Год назад Вы не доверяли автору отчета. Что произошло? Девушка и автор отчета прежние.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 243 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Кира, Цацы, возможно лучший салон лета 2014 СПб [Re: iskander]
      #1547769 - 09/07/2014 03:46:56

японский городовой)) растет моя популярность в узких кругах...коллега Гюнтер мои посты цитирует дай Бог какой давности причем срзу на двух форумах, теперь Вы...может конкурс устроить на знание творчества Фишмана?)))

ув. Искандер, вижу на Вас моя оценка годичной давности  произвела столь неизгладимое впечатление, что Вы это запомнили.....

так вот я, например, не помню, что я делал год назад с Вами и Вашим отчетом - поверьте, у меня в жизни других забот хватает, ..





Сообщение изменил fishman (09/07/2014 05:03:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 21 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Забейте, ув. Искандер(+) [Re: iskander]
      #1547790 - 09/07/2014 08:15:52

Цитата:

Год назад Вы не доверяли автору отчета. Что произошло? Девушка и автор отчета прежние.


Человек отчёты вообще не читает (могу доказать). И голосует не за отчёт и автора, а за(против) названия салона в заголовке. Плюс потеря памяти ещё...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 243 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Забейте, ув. Искандер(+) [Re: Гюнтер]
      #1548092 - 09/07/2014 21:08:55

древесноголовый, уймись, а?












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iskander

На форуме: 10 л 311 д
(с 14/07/2013)

Тем: 19
Сообщений: 40

Всего отчетов: 18
Регионы: 18
Re: Кира, Цацы, возможно лучший салон лета 2014 СПб [Re: fishman]
      #1548127 - 09/07/2014 23:01:04

Цитата:

японский городовой)) растет моя популярность в узких кругах...коллега Гюнтер мои посты цитирует дай Бог какой давности причем срзу на двух форумах, теперь Вы...может конкурс устроить на знание творчества Фишмана?)))
ув. Искандер, вижу на Вас моя оценка годичной давности  произвела столь неизгладимое впечатление, что Вы это запомнили.....
так вот я, например, не помню, что я делал год назад с Вами и Вашим отчетом - поверьте, у меня в жизни других забот хватает, ..



Это не та популярность, которой стоит гордиться. Все очень просто. Последовательность в поступках позволяет установить доверие или обратное этому. Вопрос о доверии это не как " минус в карму" на других форумах, т.е это не файт, а способ для пользователей обезопасить себя в сексуальных отношениях. И, да, у меня хорошая память, я этим горжусь, внимательное отношение к мелочам, помогает в жизни. Я прекрасно помню не только то, что делал год назад, но множество событий минувшие десятилетия. При этом моих забот Вам просто не потянуть. Меня подбесило, и я об этом прямо скажу, что когда увидел Ваше "недоверие" по отчету о Лоре в 2013
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1424122&an=0&page=6#1424122
, я понял, что название салона для Вас более критично, чем сам сабж. Я в этом вижу отсутствие логики и последовательности.
С уважением, iskander.

Сообщение изменил iskander (09/07/2014 23:05:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 21 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: iskander]
      #1548143 - 09/07/2014 23:51:40

Цитата:

Я в этом вижу отсутствие логики и последовательности.


Оспади...О чём Вы? Вон, смотрите - мой отчёт, в котором русским по белому написано:
Цитата:

Несколько минут обоюдного хард-петтинга (рукоблудие приветсвуется), минетное обрезинивание и - второй заход. Анальный. Так, как я больше всего люблю - она на спине, её ноги у меня на плечах.


И как Вы думаете, кокой вопрос задал мне юзер Ф.? Ни за что не догадаетесь, цитирую:
Цитата:

ШГ, как я понимаю, не было?



А Вы от человека логики хотите...последовательности.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 243 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Кира, Цацы, возможно лучший салон лета 2014 СПб [Re: iskander]
      #1548174 - 10/07/2014 03:59:17

коллега, мне глубоко пох как  Ваше мнение, Ваши заботы, Ваша логика и последовательность, Ваши сексуальные переживания, Ваша карма, гордость, память, что Вас подбешивает, а что нет, представления о том, чем гордиться, а чем нет, так и Вы, в принципе, сами мне глубоко пох...
еще более мне пох салон Цаца, в котором, даже в редкие свои приезды, не был уже года 2 как... 
хотите устроить срач - велком в раздел флеймы, огребете не только от меня, и так еще и  от коллег- их хлебом не корми, дай умыть таких последовательных и логичных..
по сему, идите Вы в ближайший магазин "Детский мир", купите там большой барабан и возглавьте колонну посланных в известном направлении... 
 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 243 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1548175 - 10/07/2014 04:05:01

в конкурсе Гюнтер лидирует) его познания моих постов и оценок - вне конкуренции











Сообщение изменил fishman (10/07/2014 05:37:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 21 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Конкурс - так конкурс. Название - "Самое глупое изречение маразматика". [Re: fishman]
      #1548346 - 10/07/2014 14:17:07

Вот в этой теме юзер женского пола (женщина!!!!) пишет:
Цитата:

Классные фотографии,музейно-скульптурные, обвораживающие своей гармонией и классической красотой. Я ни за кого не голосовала, так как я не мальчик (и голосовать было бы не честно с моей стороны), но твои фотографии это просто шедевр! Это я тебе говорю как человек, ценящий древнегреческое и древнеримское искусство.


Особо важны вот эти слова -
Цитата:

Я ни за кого не голосовала, так как я не мальчик


Одним предложением человек определяет свою половую пренадлежность. А наш тонкий эстет, гордящийся хорошим воспитанием( ), ей отвечает:
Цитата:

съезди в Эрмитаж и обдрочись там в зале древнегреческой скульптуры...с 10-года на форуме булки мнешь и ни одного отчета...эстет-импотент что ли?)))



Так что, ув. Искандер, стоит ли расстраиваться из-за голосования наобум? Тут проблемы покруче у человека.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 243 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Конкурс - так конкурс. Название - "Самое глупое изречение маразматика". [Re: Гюнтер]
      #1548483 - 10/07/2014 19:58:34

для Вас, Гюнтер, новость, что девушки здесь тоже отчеты пишут? тогда учите матчасть.











Сообщение изменил fishman (10/07/2014 20:01:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 43 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Рыболов, мне слегка поднадоели Ваши не очень корректные высказывания в адрес участников конференции! + [Re: fishman]
      #1548560 - 10/07/2014 21:30:08

Посему делаю Вам последнее китайское! Еще одно нарушение и Питерская конфа простится с Вами!!!





--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 243 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Рыболов, мне слегка поднадоели Ваши не очень корректные высказывания в адрес участников конференции! + [Re: crazysm]
      #1548563 - 10/07/2014 21:36:43

тот есть в мой адрес можно? см. Гюнтер ниже..












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 43 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Вы начали первый, вы это делаете постоянно и не только в адрес Гюнтера и не только в Питерской конфе! + [Re: fishman]
      #1548608 - 10/07/2014 22:21:48

Заметьте, у нас в конфе очень демократично все, но есть предел! Очень прошу не переходить на
личности в обсуждениях, не спорить о вкусах и не писать об ангажированности! Последнее не
касается клонов Гончего, про него можно! Очень надеюсь на понимание!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 243 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вы начали первый, вы это делаете постоянно и не только в адрес Гюнтера и не только в Питерской конфе! + [Re: crazysm]
      #1548624 - 10/07/2014 22:46:20

с учетом всего вышеизложенного ув. Гюнтером - проблем на будет....спасибо за прямой и внятный ответ...еще бы знать, кто такой Гончий, - но не знаю и не надо...договорились в общем...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru