FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
anparetto

На форуме: 9 л 311 д
(с 08/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 1
Давно ищу массажный салон с допами, которых нет в меню...
      #1547157 - 08/07/2014 01:20:27

Уважаемые форумчане - читал форум довольно часто и начал читать его давно, но зарегистрировался только что и сразу "в печь бросаю полено" (вопрос).

Довольно давно (в 2011 году) я конкретно подсел на массаж. И не было бы печали, да в один прекрасный момент я понял, что приятных дополнений у девочек все меньше (боятся начальства наверное) - все реже, а порой и совсем невозможно, договориться с девочкой на тот же МБР или КС. К феям не хожу принципиально, т.к. для них это стандартная работа и делают они её менее чувственно, "на отвали". Дабы не подставлять девчонок не буду указывать название массажного салона, но раньше был такой (и возможно есть сейчас) на полянке, где работали чудесные девочки. Каждый раз любая из них отдавалась тебе полностью - классика и эротика на 5+. Если очень постараться и хорошенько возбудить, войти в доверие, сделать ответный массаж, то после успешного теста вальтера она чаще всего соглашалась на КС/минет/мбр без доплат (на чай конено оставлял :-)). Что случилось сейчас??? Толи что-то со мной, толи правила поменялись - не хотят слышать и намеков на "сладкое". Я огорчен...
ф
Может есть у кого на примете массажный салон или личные контакты девушек, которые будут относиться к тебе не как к работе?? Конкретно Буду благодарен за контакты проверенных массажисток с МБР / минетом.

P.S. темы соответствующие перечитал все вдоль и поперек - ответа на свой вопрос не нашел (и не найду, т.к. никто не будет публично палить девчонок)

Заранее благодарю откликнувшихся!!

Сообщение изменил anparetto (08/07/2014 06:47:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cover

На форуме: 9 л 309 д
(с 09/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Давно ищу массажный салон с допами, которых нет в меню... [Re: anparetto]
      #1550534 - 15/07/2014 11:39:38

Уважаемый, я так понимаю, речь идет о Москве?
У меня здесь не получалось никогда. Вопрос конечно во мне я понимаю.
Вот в Перми месяц назад, такая девочка была в салоне.
Заказ полтора часа, было время пообщаться и понравиться и тут был МБР.

Буду также рад услышать инфу по Москве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru