FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Murano

На форуме: 11 л 205 д
(с 03/09/2012)

Тем: 14
Сообщений: 44

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Сонька - золотая ручка
      #1550830 - 15/07/2014 22:06:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (916) 823-3837

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=166635&style=29

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 51 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Отчет будет двойным, поскольку у девушки я был дважды.
Приметил ее анкету еще в начале года. Собрался ехать в одно из воскресений. Позвонил и услышал, что Соня сегодня не работает (об этом упоминал вот здесь).
Через некоторое время решил повторить попытку. Опять не успех, никто не брал трубку. Так с начала года прошла пара-тройка месяцев, затем Соня куда-то пропала... Наконец, наступил май.
Заветная квартира располагалась на последнем этаже дома около м. Алекссевская. Обычная такая с муниципальным советским ремонтом. Встретила. "разводящая", выдала пользованные тапки и проводила в комнату. Комнат было 2, я попал в меньшую, оформленную в стиле минимализма. Через некоторое время впорхнула молоденькая девушка в длинной просторной майке с татуировкой на шее. Честно говоря, я засомневался, потому что на фото в анкете лица видно не было. А наткнуться на подставу на Алексеевской - как 2 пальца об асфальт. Вроде и похожа, а вроде и типаж. В итоге я остался. Мне предложили кофе-тии, выдали одноразовое полотенце и препроводили в ванную. Ванная довольно убитая и маленькая, гели и шампуни имеются (но скоро закончатся).
После возвращения из душа мы обсудили с программу: я выбрал самый простой вариант за 1600. Девушка, наконец, разделась, и в этот момент мои сомнения пропали: грудь была точь-в-точь, как на фото.
Кровать застелили одноразовой простыней и начали с эротики. Вначале меня уложили на животик. В этот момент Сонечка взяла в руки мобильник и "быстренько" настрочила ответ на чье-то сообщение, что меня несколько огорчило. Но затем я почувствовал нежные прикосновения рук, а затем и тяжеленных грудей, предварительно намазанных "Джонсонс бэби".
Приятные ощущения, надо сказать. В этот момент я думал, что нужно оторвать руки фотог... нет, не фотографу, а тому дятлу, который придолбил зеркало напротив кровати. Естественно в нем отражалось все, кроме обнаженной наездницы, что лишало доброй половины удовольствия от созерцательного процесса. Это вам не комнаты в FKK. К счастью, пришло время переворачиваться. Соня очень профессионально и одновременно приятно за несколько минут произвела из моего орудия первый, весьма внушительный залп. Когда пороховой дым рассеялся, мне был предложен и сделан массаж всего меня, от ушей до самых пят. Было заметно, что девушка училась этому искусству: движения уверенные, руки сильные, массаж без боли и вредительства.
Так бы я и лежал вечность, но время не резиновое, и мы снова перешли к эротике. Волнующее молодое тело, прижимающееся ко мне выпуклыми частями, снова сделало свое дело. Я снова был перевернут на спину. На этот раз для производства выстрела были использованы не только руки, но и грудь. К сожалению, классического брестфакинга не было, но меж грудей лысый поскользил. Еще очень понравилось, когда Соня села на корточки, как бы насаживаясь сверху, и при этом не переставая работать ручкой. Создается полное ощущение настоящего контакта. Созерцая снизу все это я совершил второй выстрел одновременно со стуком в дверь.
Спустя некоторое время решил навестить Сонечку повторно. Разводящая в этот раз была другая. Комната тоже другая, побольше. В ней даже был массажный стол какого-то угнетающего цвета.
Сонечка меня узнала, принесла чай и полотенце. В принципе все было, как в мое первое посещение, но в этот раз чувствовалась какая-то механичность процесса. Такое ощущение, что Соня постоянно ограничивала свои действия, чтобы не выйти за рамки бюджета. Из-за этого расслабиться на все 100% не удавалось, и хотя выстрелов было 2, со вторым мне пришлось немного помогать Соне. Очень хотелось, чтобы Соня приняла какую-нибудь красивую позу, но в этом мне было отказано. Так я помог Соне, а она не помогла мне.

В целом считаю, что разочек посетить вполне можно. Девушка красивая, как минимум эстетическое удовольствие гарантировано. Конечно, все тоже самое может вам сделать ваша жена или любовница, но вот почему-то не делают. А здесь вам напрягут член, а не мозг.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

King, small giant
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Murano (15/07/2014 23:29:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru