FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Еще один туроператор приказал долго жить
      #1551302 - 16/07/2014 20:05:35

Один из старейших туроператоров России, турфирма «Нева», приостанавливает деятельность «в связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта».
Причины банкротства туроператора называются разные - от КРЫМНАШа, то есть последствий запрета ментам, чекистам, военным и прочим силовикам выезжать на отдых за пределы РФ, до увеличения доли самостоятельных туристов, не собирающихся отдавать деньги паразитам-турагентствам
Но в любом случае информация позитивная разве что немного жаль тех по разным оценкам от 17 до 20 тысяч лохов, которые доверили свой отдых этой компании и теперь вместо отдыха будут вынуждены заниматься возвращением заплаченных денег

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Еще один туроператор приказал долго жить [Re: Вых]
      #1551309 - 16/07/2014 20:16:49

Цитата:

от КРЫМНАШа, то есть последствий запрета ментам, чекистам, военным и прочим силовикам выезжать на отдых за пределы РФ



Насколько я помню историю, происходившую в моей конторе с обрезанием свобод по выездам забугор, началась она задолго до Крымнаша. Где-то с осени.
Каким-то образом всё оно конечно взаимосвязано, но запрет явно не стал последствием именно Крымнаша.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Еще один туроператор приказал долго жить [Re: Вых]
      #1551365 - 16/07/2014 21:11:01

Цитата:

Но в любом случае информация позитивная разве что немного жаль тех по разным оценкам от 17 до 20 тысяч лохов, которые доверили свой отдых этой компании



А что в ней позитивного? И я вчера тоже отдал бабки одному из тур операторов (не Неве), я тоже лох в твоём понимании? Не все имеют интернет и могут пользоваться сервисами бронирования самостоятельно.
Злой ты стал что-то.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 130 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9239
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Еще один туроператор приказал долго жить [Re: tyreks]
      #1551412 - 16/07/2014 22:14:06

Цитата:

И я вчера тоже отдал бабки одному из тур операторов (не Неве), я тоже лох в твоём понимании? Не все имеют интернет и могут пользоваться сервисами бронирования самостоятельно.




И не во всех странах это работает на отдыхающего.
В Турляндии пакет оператора будет дешевле отдыха дикарем.

Про Неву, они работали в основном по Европе. Сейчас с санкциями да ограничениями силовиков действительно у них могли упасть продажи.

Создатель конторы не простой дядька
Цитата:

Как отмечает "Интерфакс", Владимир Стржалковский до 1991 года работал в управлении КГБ по Ленинградской области, где дослужился до звания подполковника, потом организовал и возглавил турфирму "Нева", а с 1999 года вновь перешел на госслужбу и в 2004 году возглавил Ростуризм.



http://lenta.ru/news/2008/08/08/gendirector/
Может быть просто полномочия крышевания закончились?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 188 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Еще один туроператор приказал долго жить [Re: Вых]
      #1551421 - 16/07/2014 22:22:32

Искренне жаль, хорошая была фирма. Много работала на прем иностранцев за вменяемые деньги. Было дешевле через нее бронировать отели в Питере, чем ломиться в них напрямую.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Позитивна данная информация тем, что (+) [Re: tyreks]
      #1551508 - 17/07/2014 06:49:44

... чем больше будет таких вот банкротств, чем больше окажется людей, пострадавших от деятельности (а точнее - БЕЗдеятельности) подобных паразитов, операторов-посредников - тем большее количество людей задумается над вопросом "А зачем я плачу деньги посреднику, рискуя быть кинутым? Не проще ли мне организовать поездку самому?" А растущая грамотность населения - это всегда хорошо!

Цитата:

И я вчера тоже отдал бабки одному из тур операторов (не Неве), я тоже лох в твоём понимании?



Уж не знаю, лох ли ты но поступок явно лоховской
Дружеский совет: Сделай запрос в отель, который для тебя забронировали паразиты-посредники, и попроси выслать тебе подтверждение твоей брони. Также пробей код брони авиабилетов через систему авиабронирования на предмет ее действительности. Этим ты по крайней мере хоть как-то обезопасишь себя от того, чтобы в день отправления на отпуск узнать, что "у туроператора временные финансовые трудности, поэтому Ваша поездка не оплачена и не состоится".

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Позитивна данная информация тем, что (+) [Re: Вых]
      #1551544 - 17/07/2014 08:28:20

Да вроде контора не бедная - Музенидис трэвел. Спецом по Греции, а туда народ едет активно. в ноябре прошлого года они мне подогнали три трансфера индивидуальных по цене групповых - Салоники - Лутра - Паралия - Салоники.
Ну и нет у меня времени просто заниматься шенгеном, а тут они сами. Попросил мульт на два года, жду решения.
Но, ты прав, ежели есть сомнения надо проверять.





--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Еще один туроператор приказал долго жить [Re: radischev]
      #1551546 - 17/07/2014 08:31:53

Цитата:

Искренне жаль, хорошая была фирма. Много работала на прем иностранцев за вменяемые деньги. Было дешевле через нее бронировать отели в Питере, чем ломиться в них напрямую.



В Питер я сейчас как раз на конец июля забронировал напрямую, без посредников, так отельчик мне ещё и скидку дал.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Меня всегда удивляла фраза "нет времени заниматься визой" [Re: tyreks]
      #1551566 - 17/07/2014 09:34:45

Цитата:

Ну и нет у меня времени просто заниматься шенгеном



Вчера отдал документы на получение очередного шенгена. На все про все времени ушло:
- приобретение авиабилета на сайте KLM - 5 минут
- резервирование отеля на сайте отеля - 5 минут
- приобретение страхуйки на сайте Альфастрахуевания - 5 минут
- получение справки с места работы - 30 сек.
- получение справки из банка - 2 мин (совместил с визитом в банк, связанным со снятием денег со счета)
- записаться на прием в консульстве на сайте консульства - 5 мин.
- заполнить анкету - 10 мин.
- сдача документов в консульстве, по предварительной записи - 10 мин. + 35 евро
В понедельник пойду забирать паспорт с визой.

Не понимаю я... неужели все клиенты турагентств настолько заняты, что у них нет 40 минут на самостоятельное получение визы... и при этом настолько богатые, что 40 минут их времени стоит больше, чем те деньги, которые турагентства берут за свои сомнительные "услуги" по помощи получения визы?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forzainter



На форуме: 17 л 355 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1.8%)

Гео: РФ, Москва
Re: Позитивна данная информация тем, что (+) [Re: Вых]
      #1551627 - 17/07/2014 12:04:23 Прикреплённые файлы

Цитата:

Также пробей код брони авиабилетов через систему авиабронирования на предмет ее действительности. Этим ты по крайней мере хоть как-то обезопасишь себя от того, чтобы в день отправления на отпуск узнать, что "у туроператора временные финансовые трудности, поэтому Ваша поездка не оплачена и не состоится".




Как и tyreks, воспользовался "Музенидис Трэвелом", только путевки не покупал, а купил лишь билеты на чартер в одну сторону, так как прямых регулярных рейсов Мск - Закинтос, к сожалению, нету.

Не подскажите, где взять код брони авиабилетов и где пробивать его? В личном кабинете такая инфа:


ЗЫ. Если вы подавали документы на визу в визовый центр Нидерландов и это у вас будет третий шенген, то должны на 2 года дать. На большее голландцы не дают.



--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 29 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
за сутки до вылета (+) [Re: forzainter]
      #1551629 - 17/07/2014 12:10:06

обычно присылают по эл.почте уже нормальный эл.билет, где будет и номер билета и код брони. особенности чартеров








--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Меня всегда удивляла фраза "нет времени заниматься визой" [Re: Вых]
      #1551642 - 17/07/2014 12:43:18

Ну, насчёт 40 минут это ты несколько убавил. Пару раз посетить консульство всё равно надо, работаю я далеко, два дня потеряю. Всё остальное тоже время занимает и в банк заехать и справку оформить ...
Мне проще заплатить.








--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бандеровеЦ

На форуме: 17 л 286 д
(с 17/07/2006)

Тем: 10
Сообщений: 59

Гео: москва
пра силовикофф [Re: Вых]
      #1551662 - 17/07/2014 13:27:20

так сказать изнутри...
коллегам с площади Дзержинского уже давно поездки за рубеж подрезать стали!
про Житную еще веселее...политика двойных стандартов некоторые подразделения как ездили так и ездят(читай-руководство рапорта подписывает), причем даже в не рекомендованные МИДом страны, а некоторым конторам вообще НИКУДА, даже в Белоруссию.
про ВоВанов такая же история...
тот про МО информации у меня нет.
это первое
теперь второе
вы знаете какой процент россиян имеют загранпаспорта, а?????
отвечу- ВСЕГО 7 (СЕМЬ) процентов!
"Нева" держала порядка 30% рынка.
делайте выводы...
а мое мнение-вывод-убежденность-в какой то мере знание темы следующее,
первое-спекулятивный рынок рано или поздно кончается
второе- что похвально растущая грамотность и возможность самому все купить
и третье активы "невы" были проданы кому попало и соответственно ее перестали "курировать".... и в общем то все...контора умерла


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Позитивна данная информация тем, что (+) [Re: Вых]
      #1553103 - 21/07/2014 19:22:25

Цитата:

чем больше будет таких вот банкротств, чем больше окажется людей, пострадавших от деятельности (а точнее - БЕЗдеятельности) подобных паразитов, операторов-посредников - тем большее количество людей задумается над вопросом "А зачем я плачу деньги посреднику, рискуя быть кинутым?




а ни чо что в кучу стран через этих посредников будет гораздо дешевле как ты сам не извращайся?

Цитата:

Дружеский совет: Сделай запрос в отель, который для тебя забронировали паразиты-посредники, и попроси выслать тебе подтверждение твоей брони. Также пробей код брони авиабилетов через систему авиабронирования на предмет ее действительности. Этим ты по крайней мере хоть как-то обезопасишь себя от того, чтобы в день отправления на отпуск узнать, что "у туроператора временные финансовые трудности, поэтому Ваша поездка не оплачена и не состоится".



1) обещать - не значит жениться, бронь - это еще не значит оплата
2) билет на самолет у тебя будет в любом случае заюронирован ибо без брони билетов туры не оформляют

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Сообщение изменил ЮристЪ (22/07/2014 08:00:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Меня всегда удивляла фраза "нет времени заниматься визой" [Re: Вых]
      #1553105 - 21/07/2014 19:23:37

Цитата:

Не понимаю я... неужели все клиенты турагентств настолько заняты, что у них нет 40 минут на самостоятельное получение визы... и при этом настолько богатые, что 40 минут их времени стоит больше, чем те деньги, которые турагентства берут за свои сомнительные "услуги" по помощи получения визы?



открою тебе страшную тайну
виза через турагнество стоит столько же сколько и если офрмлять ее самому))
да еще не надо бегать ни в какие визовые центры

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 163 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вы разучились пользоваться функцией "цитирование"? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1553262 - 22/07/2014 07:59:57













--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 140 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Дружище, при всём уважении!... [Re: Вых]
      #1553313 - 22/07/2014 10:44:08

Цитата:

"А зачем я плачу деньги посреднику, рискуя быть кинутым? Не проще ли мне организовать поездку самому?"  


в сезон тюлений отдых на пляжу ни в коем разе не получится организовать дешевле, чем купить тур. Причина банальна и проста - в чартер не втиснешься, поскольку все они выкуплены туроператорами, в отель - по той же причине...
При этом варианты отдыха не банальный олинклюзив на Туретщине или в Греции, а что-либо оригинальное - есттно, лучше делать самому.
Я вот в Стамбул когда летал - всё делал сам, а на Родос недавно ездил пузо греть - купил у агентства и вообще не парился. При этом, поскольку я хоть и не жадный хохол , но тоже товарисч экономный - визу делал сам, поскольку агентство берёт по 35-40 евриков дополнительно... Но ещё раз повторюсь - перелёт и проживание выгоднее при банальном пляжном распространённом отдыхе брать у агентства!


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну это смотря какой пляж выбирать для отдыха [Re: анал-ИТ-шник]
      #1553505 - 22/07/2014 19:32:38

Цитата:

в сезон тюлений отдых на пляжу ни в коем разе не получится организовать дешевле, чем купить тур. Причина банальна и проста - в чартер не втиснешься, поскольку все они выкуплены туроператорами, в отель - по той же причине...



Если выбирать пляж на Сейшелах, во Французской Полинезии, в Австралии или даже в Майами - то самостоятельно организованный пляжный отдых все равно обойдется дешевле тура Да что там Сейшелы... даже банальный Пхукет, организованный самостоятельно, сэкономит минимум 20% в сравнении с туром от турагентства.

Турагентство скорее всего выиграет разве что в случае тупого пляжного отдыха в Египте, Турции, Греции да испанских гадюшниках типа Салоу и Ллорет-де-Мар и то - возможны варианты... если не привязываться к конкретным датам, то всегда можно в последний момент за копейки купить билет на чартер до Шарма или рейс Vueling до Барселоны, а на месте - удачно снять бедуинский домик в Дахабе или частную квартиру немецких пенсов в Торредембарре

Цитата:

Но ещё раз повторюсь - перелёт и проживание выгоднее при банальном пляжном распространённом отдыхе брать у агентства!



На счет Турции и Египта - соглашусь но ведь это же... СКУЧНО!!!! Куда интереснее даже на пляж поехать самому!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Да что ты говоришь??????? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1553509 - 22/07/2014 19:42:32

Цитата:

виза через турагнество стоит столько же сколько и если офрмлять ее самому))
да еще не надо бегать ни в какие визовые центры



Полагаю, туристические компании занимаются данной неблагодарной работой исключительно из чувства человеколюбия, дабы облегчить туристам и без того нелегкую жизнь Видимо, от излишнего человеколюбия, не конвертирующегося в деньги, они же потом и разоряются...

Хотя все может быть... я визы через турагентства уже лет 8 как не получал

Цитата:

да еще не надо бегать ни в какие визовые центры



Однозначно не надо! Непосредственно в консульствах визы выдают и быстрее, и дешевле!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
c Пхукетом ты не прав. Пакетный намного дешевле- [Re: Вых]
      #1553542 - 22/07/2014 21:16:20

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 331 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Я вот тут в августе на Майорку планирую поехать, посмотрел варианты "быдлопакета" [Re: Вых]
      #1553779 - 23/07/2014 13:24:48

и самостоятельного путешествия. Вот хоть тресни, а самостоятельно дороже выходит. Может подскажешь где купить на 30 августа - 7 сентября билеты, забронировать гостишку, чтобы меньше 50000 на двоих получилось? Гостишку можно простенькую, нищеебу и так хорошо будет



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forzainter



На форуме: 17 л 355 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1.8%)

Гео: РФ, Москва
+ еще одинн? [Re: Вых]
      #1554406 - 25/07/2014 06:55:12

Новость со знаком молния на ИТАР-ТАССе

Цитата:

Туроператор "Роза ветров Мир" объявил о приостановке деятельности
Экономика и бизнес
25 июля, 7:48


Туроператор "Роза ветров Мир" объявил о приостановке деятельности.



http://itar-tass.com/ekonomika/1340635

--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Третий нах! [Re: Вых]
      #1556199 - 30/07/2014 08:12:28

Цитата:

Петербургский туроператор «Экспо-тур» заявил о приостановке своей деятельности, сообщается на сайте компании.

«В связи с невозможностью выполнения своих обязательств перед туристами туроператор “Экспо-тур” вынужден объявить о приостановке своей деятельности», — отмечается в сообщении.

Размер финобеспечения компании составляет 30 миллионов рублей. Страховщиком продуктов компании является ООО «Адвант-Страхование».

Как отмечается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР), такой фингарантии петербургского «Экспо-тур», основанного еще в 1993 году, должно хватить для выплаты компенсаций всем клиентам.

«В качестве одной из причин приостановки деятельности в компании называют проблемы с выполнением круиза по Черному морю», — добавила АТОР.

За последний месяц это уже третье сообщение турфирм о приостановке своей работы. Первой стала одна из старейших компаний России в этой сфере, петербургская «Нева». Ее судьбу повторила московская «Роза ветров Мир».



ссылка

Чей-та они зачастили

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 333 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Третий нах! [Re: Вых]
      #1556230 - 30/07/2014 09:14:58

Цитата:

Чей-та они зачастили





дык разные несознательные Выхи все больше и больше занимаются бронированием отдыха сами без участия посредников.
У мну вот другой вопрос, вроде пишут о том что выездной наш туризм в связи с украинскими событиями падает на 20-30 процентов, а жена щас пытается найти что нибудь на море на неделю типа греция сардиния - ценгы блять какие то адские- имхо на крите выше чем в докризиный 2008 год. муйня какая то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forzainter



На форуме: 17 л 355 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1.8%)

Гео: РФ, Москва
Re: Третий нах! [Re: petitm]
      #1556241 - 30/07/2014 09:36:23

Цитата:

У мну вот другой вопрос, вроде пишут о том что выездной наш туризм в связи с украинскими событиями падает на 20-30 процентов, а жена щас пытается найти что нибудь на море на неделю типа греция сардиния - ценгы блять какие то адские- имхо на крите выше чем в докризиный 2008 год. муйня какая то.




Может быть пытаются заработать на оставшихся 70-80% платежеспособных клиентах побольше денег?

Или, ИМХО, как вариант, искать горящий тур

--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 331 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Третий нах! [Re: petitm]
      #1556242 - 30/07/2014 09:36:32

Цитата:

а жена щас пытается найти что нибудь на море на неделю типа греция сардиния - ценгы блять какие то адские- имхо на крите выше чем в докризиный 2008 год. муйня какая то



Моя именно на Крит в субботу улетает. Вроде, не жаловалась на высокие цены.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 200 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Третий нах! [Re: petitm]
      #1556268 - 30/07/2014 10:46:03

Цитата:

на неделю типа греция сардиния - ценгы блять какие то адские- имхо на крите выше чем в докризиный 2008 год. муйня какая то.



Скромнее надо быть и смотреть что-нибудь проще, чем фор сизонс
7 ночей на Кипре, начало августа, 50 тыров на человека, HB, sea view, 4*.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 200 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Еще один туроператор приказал долго жить [Re: Вых]
      #1556269 - 30/07/2014 10:47:42

ссылка
ЦБ приостановил лицензию страховщика Невы:
Цитата:

Решение Центробанка правильное, но запоздалое, полагает президент Ассоциации защиты страхователей Николай Тюрников. «Видимо, ЦБ до недавнего времени и не знал, что есть такая СК «Восхождение», у которой обязательства только по туроператорам превышают в 30 раз размер годовых сборов, - говорит он. - Я считаю, что если хоть один клиент турфирмы «Нева» не получит страховое возмещение, ответственность будет полностью на сотрудниках ЦБ. Регулятор не должен был допустить, чтобы страховщик набрал объем обязательств, выплатить который ему не под силу».



Обалденно работает система страхования ответственности туроператоров

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 333 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Третий нах! [Re: nim1981]
      #1556292 - 30/07/2014 11:38:36

Цитата:

имхо: на 7 ночей на Кипре, начало августа, 50 тыров на человека, HB, sea view, 4*.




начало августа на кипре - имхо- это адский ад.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 200 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Третий нах! [Re: petitm]
      #1556469 - 30/07/2014 20:02:18

Цитата:

Цитата:

имхо: на 7 ночей на Кипре, начало августа, 50 тыров на человека, HB, sea view, 4*.




начало августа на кипре - имхо- это адский ад.



Был в прошлом году на крите в это же время - получил удовольствие. ИМХО, Крит и Кипр по климату близнецы. Не поверишь, народ в это время едет даже в Египет, вот это жесть.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru