Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ZhuX



На форуме: 20 л 92 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Убиваю миф о Равноправии.
      #155144 - 06/07/2004 18:37:50

В последнее время участились дебаты о равноправии мужчин и женщин, феминизме и других подобных темах. Интуитивно я почувствовал, что обуждение движется по кругу, не приходя к финальной точке (точке истины?).

Пришлось напрячь извилины и это открыло мне, что ВСЕ ранее поднятые вопросы упираются в одну общую базу:

- - - - - - - - - -
РАВНЫ ИЛИ НЕ РАВНЫ ЛЮДИ?
- - - - - - - - - -

Смею утверждать, что люди не равны.

Очень заманчиво выглядит идея, когда многие человеческие (государственные) законы направлены на то, чтобы уравнять людей в правах. У такой ИДЕИ, очевидно (сейчас не буду этого касаться), есть свои причины и обоснования. Так было и так будет.

Я же попробую обосновать противоположную позицию (о неравенстве).

Для начала - на животных. Самый простой пример:
У свиньи рождается, например, 10 поросят, которые ФОРМАЛЬНО равны. Но они неодинаковы! В борьбе за материнские соскИ более крупные, сильные и агрессивные поросята будут теснить слабеньких. Будут становиться ещё более сильными. И изначально "равные" поросята выстроятся в "иерархическую лесенку" с Победителями на одном полюсе и Проигравшими (или даже Мёртвыми) - на другом.

Теперь ближе к людям. Как бы люди ни узаконивали равенство прав, во многих человеческих сообществах преобладает НЕравноправие, основанное на разных особенностях, способностях, статусах и прочих различиях человеческих индивидуумов.
Самый наглядный пример: тюрьма.
Хоть 1000 раз узаконьте там равноправие заключённых, но кто-то будет спать у окна, кто-то - возле параши.

Теперь ещё ближе к теме: мужчины и женщины. А также - феминизм.

Предвосхищая дебаты, которые, возможно, возникнут на эту тему: давайте тогда сразу определимся с "координатной осью".
Предположим, есть умозрительный "отрезок", на одном конце которого находится ПОЛНОЕ равноправие (декларированное и РЕАЛИЗОВАННОЕ) между мужчинами и женщинами. На другом конце - вопиющее НЕравноправие: мужчина занимает доминирующее положение в обществе, обязанности мужчины и женщины РАЗЛИЧНЫ, РАЗЛИЧНЫ и их права и формы поведения в обществе.

Если я правильно понял, то феминизм в своём ПРЕДЕЛЬНОМ варианте (а именно к такому он и должен стремиться - иначе какая ж это идеология?!) - это общество, где положение мужчины и женщины АБСОЛЮТНО равное. (Может, я неправильно понимаю термин - феминизм?...)

(Отступление. Открыл словарь иностранных слов: "Феминизм - общее название течений в буржуазном женском движении ЗА УРАВНЕНИЕ В ПРАВАХ ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ").

Моё мнение: чтобы УРАВНЯТЬ мужчин и женщин в правах, необходимо УРАВНЯТЬ их и ВО ВСЁМ ОСТАЛЬНОМ: функциях, мотивах, назначении, ... и, наконец - строении.

НЕВОЗМОЖНО УРАВНЯТЬ в правах существ изначально НЕОДИНАКОВЫХ!


Ехидные женщины могут мне возразить: "Но и мужчины ведь не все одинаковы? ;->".
Да, правильно. А кто вам сказал, что мы равны в своих правах и возможностях? Да - мужчинам тоже ДЕКЛАРИРОВАНЫ равные права, но в жизни этого равенства не бывает никогда! (вспомните хотя бы пример с тюрьмой).
Различия же между женщиной и мужчиной гораздо более значительны, чем различия между мужчинами.

Возможно, я неправильно понял стремления женщин, и они добиваются всего лишь ДЕКЛАРАЦИИ равных прав с мужчинами, а получив такие права согласны и готовы конкурироват с мужчинами НА РАВНЫХ?

Если подразумевается декларация таких прав на законодательном уровне, то, закон, вроде (юристы меня поправят, если я ошибаюсь), не ущемляет прав женщин.

Если же женщины хотят, чтобы общество признало за ними равные права и возможности...
Чтобы не вдаваться в теорию, напомню женщинам один маленкий пример(!). Наверняка вам известно, что иногда при решении конфликтных ситуаций мужчины применяют (согласен, довольно неандертальский, но от этого не менее популярный) метод под названием: битьё кулаком (иногда ногами) по лицу (или другим частям тела) оппонента. Готовы конкурировать с мужчинами на равных?! Тогда - добро пожаловать в феминизм! ;-)

Ладно! Более изящный пример...
Ну, допустим, уравняли полностью мужчин и женщин в правах. Ну, предположим, "подкачали" женщины свои способности и сравнялись с мужчинами. Но, женщины! Не забывайте: женщина ОБРЕМЕНЕНА такой функцией, как вынашивание и рождение детей. И в этом состоянии будете продолжать соревноваться на равных?! Напоминает гонки тягачей... Ну не может тягач с прицепом (при прочих равных) обогнать тягач без прицепа!
Пожертвуете функцией деторождения? - Тогда конец роду человеческому.
Или скажете: всегда на равных, а вот когда детей вынашиваем/рожаем - дайте нам "льготы", чтобы мужчины нас "в гонке" не обставили! Но здесь, кажется, кто-то говорил об АБСОЛЮТНОМ РАВНОПРАВИИ? ;-)

Женщины! Может, вы всё-таки согласитесь на "пожизненные льготы" и все (и мужчины, и женщины) будут заниматься СВОИМ делом?...

С уважением

ZhuX.

P.S. Надеюсь, после этого поста я не выгляжу ортодоксальным сторонником "полюса неравноправия". Считаю, что должен существовать разумный баланс неодинаковости. А состояние полной одинаковости недостижимо, да и, кажется, не нужно никому... :-)

--------------------
"Мысль изречённая есть ложь"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 223 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Как тут не согласиться [Re: ZhuX]
      #155148 - 06/07/2004 18:42:41

Quote:

Самый наглядный пример: тюрьма.
Хоть 1000 раз узаконьте там равноправие заключённых, но кто-то будет спать у окна, кто-то - возле параши.


Пожалуй лучшего примера и не придумать Очень по делу!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 359 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Убиваю миф о Равноправии. [Re: ZhuX]
      #155153 - 06/07/2004 18:57:56

В ответ на:

Моё мнение: чтобы УРАВНЯТЬ мужчин и женщин в правах, необходимо УРАВНЯТЬ их и ВО ВСЁМ ОСТАЛЬНОМ: функциях, мотивах, назначении, ... и, наконец - строении.





Как говорил один мой знакомый:
- Феминистки? Мля!... Повесить у них в сортирах одни писуары и пошли они на хрен...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 335 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Как тут не согласиться [Re: honj]
      #155154 - 06/07/2004 18:59:24

Только привилегированным там считается, наверное, место не у окна (холодно), а у батареи.









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 359 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Как тут не согласиться [Re: Walter]
      #155155 - 06/07/2004 19:05:52

В ответ на:

Только привилегированным там считается, наверное, место не у окна (холодно), а у батареи.




Нет. У окна. Там хоть есть немного свежего воздуха.
А куча человек в небольшом помещении греют воздух гораздо сильнее батареи...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сонечка



На форуме: 20 л 146 д
(с 25/12/2003)

Тем: 10
Сообщений: 101
Флеймы: 20 (20%)

Гео: Москва
Re: в задницу равноправие!!!! [Re: ZhuX]
      #155164 - 06/07/2004 20:28:19

не понимаю и никогда не понимала этих фиминисток. Женщина ДОЛЖНА быть женщиной, она должна быть хрупкой и нежной, и даже если она зарабатывает в 5 раз больше своего мужа, все равно, она должна быть ЗА мужем. Как приятно быть женщиной, радовать мужчину такими мелочами как то "дорожка на чулках - все - это конец света" или "у меня закончилась пудра - боже мой! что же мне делать?" и т.д. и т.п. Как приятно казаться слабой и видеть как он старается тебе помочь, как приятно ощущать эту помощь. Как приятно, когда тебя называют "малыш". Как приятно по-женски гладить уставшего мужчину по волосам, и через руки отдавать ему все свое тепло и нежность. Я рада, что я - женщина, что я могу кокетничать, улыбкой показывать свою слабость и просто говорить мужчине "ты-сильный, помоги мне, просто помоги свои хорошим настроением со мной, и "малышом".

--------------------
Если вас поставили раком, значит в этой позе вы наиболее полезны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 92 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Сонечка! Вы - мой Идеал Женщины! (-) [Re: Сонечка]
      #155194 - 06/07/2004 23:58:48

--






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 56 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: И для меня вы - идеал (-) [Re: Сонечка]
      #155212 - 07/07/2004 08:01:56

-









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 33 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ай да Сонечка [Re: Сонечка]
      #155246 - 07/07/2004 10:46:17

Согласен с Вашей позицией, восхищен и не только ей.... а и честностью и способностью не быть высокомерной и независимой сцукой, ведь это так модно нынче.
...а когда женщина рассуждает так, то и мужчина, который рядом, врядли будет ..удаком.


--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 25 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: в задницу равноправие!!!! [Re: Сонечка]
      #155248 - 07/07/2004 10:55:13

В ответ на:

не понимаю и никогда не понимала этих фиминисток. Женщина ДОЛЖНА быть женщиной, она должна быть хрупкой и нежной, и даже если она зарабатывает в 5 раз больше своего мужа, все равно, она должна быть ЗА мужем. Как приятно быть женщиной, радовать мужчину такими мелочами как то "дорожка на чулках - все - это конец света" или "у меня закончилась пудра - боже мой! что же мне делать?" и т.д. и т.п. Как приятно казаться слабой и видеть как он старается тебе помочь, как приятно ощущать эту помощь. Как приятно, когда тебя называют "малыш". Как приятно по-женски гладить уставшего мужчину по волосам, и через руки отдавать ему все свое тепло и нежность. Я рада, что я - женщина, что я могу кокетничать, улыбкой показывать свою слабость и просто говорить мужчине "ты-сильный, помоги мне, просто помоги свои хорошим настроением со мной, и "малышом".



Сонечка, я в Вас влюбляюсь!
Или Вы меня в себя влюбляете!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gibor



На форуме: 20 л 56 д
(с 24/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 22
Флеймы: 6 (27%)
Re: Убиваю миф о Равноправии. [Re: Telepuzik]
      #155264 - 07/07/2004 11:40:40

Если в словах знакомого я вижу здоровую долю иронии, то законченные феминистки, в свое время, требовали всех мужчин усадить на горшки на полном серьезе
Как определить чей способ больше подходит как равноправный даже не знаю... хотя наверно можно было бы всех уложить и заставить пользоваться утками, но и утки делятся на мужские и женские, уж очень глубоко неравноправие проникло.
Что-то уже на данном этапе размышлений забуксовал, а уравниваться то надо будет во всем Наверно, стоит подождать законченного проекта от феминисток, а потом его без купюр запостить в приколы...

З.Ы. Надо только не забыть пересмотреть по-феминистски ситуацию на рынке фейских услуг, да что пересмотреть, собственно, с нее и начать движение к равноправию!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 286 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: в задницу равноправие!!!! - сказала истинная женщина. [Re: Сонечка]
      #155266 - 07/07/2004 11:53:43

И я тоже хочу выразить свое восхищение! Браво,Cонечка. Не побоюсь этого слова: Вы - мечта!

А вот по поводу этого:

В ответ на:

и даже если она зарабатывает в 5 раз больше своего мужа, все равно, она должна быть ЗА мужем.




так хочется верить, что это бывает в реальной жизни.
И такая пара может гармонично существовать.

Правда я с таким не сталкивался, в том смысле, что женщины достаточно быстро разочаровывались в таких мужчинах и... сами понимаете.
Но мне, очевидно, просто не везло с положительными примерами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: растаяла, заплакала, пошла пудриться + [Re: Сонечка]
      #155281 - 07/07/2004 12:28:18

Какая прелесть!
В ответ на:

"дорожка на чулках - все - это конец света"


В ответ на:

"у меня закончилась пудра - боже мой! что же мне делать?"


Чудесные бытовые ситуации. Прекрасные. И главное - незатейливые..
Равноправие - оно не в писсуарах заключается. Оно от головы. Женщина может быть сколько угодно хрупкой, нежной, милой и другой (отличной от мужчины), но в случае "отсутствия наличия" сильного плеча рядом, он должна четко осознавать, что у нее есть потенциал и возможности, что государство ей гарантирует возможность равного трудоустройства, что законом определено ее равное с мужчиной право на судебную защиту своих прав, на свободу передвижения, на свободу вероисповедания и проч. и проч..
Почему-то когда говорят о равноправии все сразу забывают именно о том, что свобода высказывать свое мнение - это тоже равноправие.. Все говорят только о том, что крезанутые феминистки сами перетаскивают тяжести, носят брюки, не дают в ЗКП и никогда не жалуются. Бред. Равноправие не подразумевает, что женщина должна сразу стать мужиком с пиписькой. Равноправие в грубом смысле слова предполагает, что никто не может тебя безнаказанно бить, унижать и насиловать, ТОЛЬКО потому, что ты - женщина. Твое право самой выбирать, на чье плечо преклонять свою голову, и преклонять ли вообще. А вовсе не навязчивое желание бабы всегда самой оплачивать свои счета в ресторане.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: растаяла, заплакала, пошла пудриться + [Re: Orinda]
      #155298 - 07/07/2004 13:07:58

В ответ на:

Равноправие в грубом смысле слова предполагает, что никто не может тебя безнаказанно бить, унижать и насиловать, ТОЛЬКО потому, что ты - женщина.



Ага, а еще в метро разрешают ездить и билет стоит столько же...

Дамы, девушки, женщины, ну если б оно равноправие было, ну разве это вызвало бы такую жаркую дискуссию, уверения нас, а в первую оччередь себя что оно есть?
Ну вот например, начну я пост: У меня есть пенис (мужской половой хуй фаллической формы ) Ну и что, ну есть, а говорить о чем?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
И еще о равноправии [Re: ZhuX]
      #155302 - 07/07/2004 13:12:13

Одна лишняя Х хромосома делает из нормального человека дауна, лишняя пара хромосом обезьяну. Кто считает себя с ними равным? У женщины вместо У хромосомы-вторая Х
Пы Сы: перед разговорами о равноправии излечитесь от ПМСа, а уж потом и мужиков на горшки сажайте








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 32 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Как не стыдно? + [Re: Orinda]
      #155306 - 07/07/2004 13:21:26

Хороший юрист, пишу так, потому что общаемся в рабочее время, должен передёргивать только в крайних случаях. М и Ж уравнены всеми законами России, оспорьте, если можете. В СК РФ есть ляпы, где М поставлены в худшее по отношению к Ж положение. В законодательстве, например, Франции, мужики вообще на коленях.

То, о чём Вы говорите, скорее отношения слабого и сильного. Что было всегда и будет. Пока в человеке есть животная составляющая. В ваших примерах
В ответ на:

никто не может тебя безнаказанно бить, унижать и насиловать, ТОЛЬКО потому, что ты - женщина.


как раз и говорится о связке сильный-слабый. Мужчин тоже бьют, унижают и иногда насилует, практику в милиции проходили, знаете.

Zhux говорил о неравноправии, как о естественной реальности. Это результат эволюции и очень правильный результат. Sister подскажет книжки, где написано об обществах полностью одинаковых людей. Кошмар!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 343 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: И еще о равноправии [Re: garic99]
      #155316 - 07/07/2004 13:33:33

В ответ на:

Одна лишняя Х хромосома делает из нормального человека дауна, лишняя пара хромосом обезьяну. Кто считает себя с ними равным? У женщины вместо У хромосомы-вторая Х
Пы Сы: перед разговорами о равноправии излечитесь от ПМСа, а уж потом и мужиков на горшки сажайте




Хкм...сразу видно мужчина настолько озлоблен...дальше некуда...тебе что, слишком часто, просто умные женщины попадаюстя и ты настолько их боишься?
Не делайте из себя каких-то супергероев, вы на себя посмотрте разумным взглядом, если доказываете, что он у вас есть.
Что вы мужчины пытаетесь нам доказать?
То что мы ниже вас по уровню развития?
Может быть то, что нам надо стать на кухню и заткнуть рот?
А какого же хрена вы с нами ведете такую полемику...
Ну так и скажите ули...на кухню всем!!! А вы тут доводы приводите, цитируете, изрекаете...Вам не кажется что вам всем нравятся именно с такими общаться, но вы боитесь показаться слабее?
Не надо нас боятся мы не собираемся вас растаптывать и втирать в грязь, мы хоть и за свою свободу, но мы Женщины и нам просто хочется понимания и уважения, а не озлобленности на всех поротивоположнополых...
И ПМС тут не причем, у нас чувства есть и на грубость мы тоже можем ответить и чаще всего не грубостью...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не стыдно + [Re: отшельник]
      #155321 - 07/07/2004 13:35:53

Я еще раз говорю: это неправильное толкование равноправия. То, о чем здесь говорится - это уравниловка. Всеобщее не то отрезание, не то наращивание #уев.. Никто не говорит, что все должны быть ОДИНАКОВЫМИ. Но в рамках всей этой неодинаковости, все должны четко знать, что они имеют такие же юридические гарантии защиты, что и остальные. Неважно: чернокожие, пидоры, дауны, мужчины, женщины.. Понимаете о чем я говорю? Что биологическая неодинаковость не должна предполагать ущемление возможностей личности, слышите?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 286 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
"Как не повезло яблоку и как повезло вам" (с) древний рекламный слоган [Re: garic99]
      #155322 - 07/07/2004 13:37:02

Как паталогоанатом скажу Вам, доверительно, дружище, это:

В ответ на:

У меня есть пенис (мужской половой хуй фаллической формы




редкостная удача. Берегите это.

А вот переживаете Вы зря:

В ответ на:

Ну и что, ну есть, а говорить о чем?




Говорить можно о чем угодно: о жизни, о любви, про бап, за деньги, о банковском кризисе, о тачках, да собственно и о нем (пенисе) любимом.

Главное, не верьте старому мистификатору, дедушке Фрейду, который морочил голову не одному поколению мужиков, что этот самый:

В ответ на:

мужской половой хуй фаллической формы




есть предмет зависти у бап.
Что и сбивало всегда с толку нас, мужиков.

С братским однополовым приветом к Вам, обладатель такого же "мужского полового @уя фаллической формы" - Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: И еще о равноправии [Re: Пумка]
      #155325 - 07/07/2004 13:41:10

Во первых никто ничего никому не доказывает только факты
В ответ на:

Что вы мужчины пытаетесь нам доказать?
То что мы ниже вас по уровню развития?



А то что половые губы-недоразвитая мошонка, а клитор-недоразвитый член вы знаете?
Умственно: сравните количество ученных разных полов.
В ответ на:

Может быть то, что нам надо стать на кухню и заткнуть рот?




Это ваш муж решит-я не уполномочен.
В ответ на:

А какого же хрена вы с нами ведете такую полемику...




Поллемики нет-тока факты
В ответ на:

Вам не кажется что вам всем нравятся именно с такими общаться,



Естественно нравится-иначе бы трепались в "Нетрадиционалах"
В ответ на:

мы хоть и за свою свободу,



А на нее никто и не покушался
В ответ на:

И ПМС тут не причем, у нас чувства есть и на грубость мы тоже можем ответить и чаще всего не грубостью...



Грубить никто не хотел, просто прочел в прениях про пересадку на горшки

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 343 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: не стыдно + [Re: Orinda]
      #155327 - 07/07/2004 13:42:14

Они все равно про свой #уй говорить будут...

для них не Личность важна, а половые признаки понимаешь....



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: не стыдно + [Re: Пумка]
      #155334 - 07/07/2004 13:47:21

да нет пока про равноправие












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 32 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: не стыдно + [Re: Orinda]
      #155336 - 07/07/2004 13:49:51

А разве юридические гарантии не начиствуют?
ТАк в новом УК даже пидов не преследуют, и педофилию почти разрешили. Не понимаю, каких гарантий ещё нужно?









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 343 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: не стыдно + [Re: garic99]
      #155337 - 07/07/2004 13:50:04

В ответ на:

А то что половые губы-недоразвитая мошонка, а клитор-недоразвитый член вы знаете?




ты вот этим равноправие измеряешь?...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: гарантий того, что это будет так и на практике + [Re: отшельник]
      #155339 - 07/07/2004 13:53:04

но это пока - из области фантастики.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: не стыдно + [Re: Пумка]
      #155342 - 07/07/2004 13:55:29

НЕ вырывайте из контекста! Вы спросили насчет недоразвитости-я ответил. Там все по пунктам-читать внимательно











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 221 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: В подарок ТРАКТАТ!!! [Re: ZhuX]
      #155343 - 07/07/2004 13:56:50

Вот стою я перед Вами простая ба... Простая фе... Хм... Простой человек!
Стою и думаю, а не путаем ли мы с Вами ж@пу с пальцем?
Задумалась...
За что я люблю форум? За то что Вы дорогие мои, не даете мозгам старушки
Александры окончательно заплыть жиром. Ну вот что я обычно ищу для себя в нете?
Сайты со знакомствами, с приколами, хохмы, веселушки, поплакушки. И все...
А тут вот пришлось и историю копнуть и законодательство чуток, да и самой призадуматься!!!

От чистого сердца, простыми словами давайте друзья потрещим о ПРАВАХ!!!

Уважаю мнение Сонечки, очень приятственно чувствовать себя слабой и беззащитной,
но правда это приятно только в том случае, если твердо уверена, что тебя есть кому
защитить и есть кому потакать твоим слабостям. Но прежде чем так легко отказываться от
того, за что так рьяно боролись другие женщины, не стоит ли сначала призадуматься?
Например, всеми нами женщинами любимый праздник 8-е марта!!! Обратимся к истории.
Согласно официальной, широко известной версии, Женский день был приурочен к событиям
1857 года, когда 8 марта текстильщицы нью-йоркских фабрик прошли маршем по улицам
города, протестуя против низких заработков и тяжелых условий труда. Слышите???
Низких заработков и ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЙ ТРУДА!!! О какой слабости тут идет речь? Нью-
йоркские женщины боролись против неравноправия еще в 1857 году требуя одинаковой оплаты
своего труда НАРАВНЕ с мужчинами. Уместен ли тут пример, приведенный Zhux-ом о тягачах?
В том от нас уже далеком веке плевать все хотели на "тягачи". "Тягачи" работали также как
и мужчины, только платили им за это меньше.

Теперь давайте поговорим о ВОЗМОЖНОСТЯХ!!!

Zhux привел замечательный пример с кулаками. Далеко не каждая женщина найдет в себе дос-
таточный потенциал, чтобы составить достойную конкуренцию в этом "спортивном состязании".
Ну а на что нам ум и изворотливость? В данном случае вижу два приемлемых выхода:
1. Уйти от такого мужчины, пусть ищет другую отбивную грушу или разбивает кулаки о стену,
ПРАВО выбора оставим ему!
2. Найти другого мужчину с кулаками побольше, нехай ни в чем себе после этого не отказывает!

Уму нашему есть замечательный пример из истории!!! Есфирь - жена персидского царя Ксеркса!!!
Царица Есфирь, воспользовавшись неотразимым воздействием на Ксеркса своих чар, спасла свой
народ, иудеев, от истребления. Взяв с царя, не знавшего о ее происхождении, обещание, что
он уничтожит всех врагов, которые покушаются на ее народ, Есфирь предотвратила планировав-
шиеся "еврейские погромы".

Наконец, о РУССКОМ ФЕМИНИЗМЕ!!!

Когда он появился? Опять обратимся к истории. Примерно 1860 год.
В России назревали новые, первые буржуазные реформы, множество мелких дворянских хозяйств
разорялись, девушки из дворянских семей вынуждены были обретать профессию и идти служить,
для некоторых женщин работа стала единственным способом прокормить себя и свою семью. Глав-
ными идеями времени, волнующими общество, стали идеи женского образования и права на труд.
Не будет преувеличением сказать, что практически все литературно-публицистические журналы,
равно как и все выдающиеся мастера всех жанров литературы уделяли немало внимания вопросам
положения женщины, семьи, взаимоотношения супругов. Точки зрения высказывались самые разные,
и в произведениях возникали самые непохожие персонажи — восторженные романтические героини,
и примерные матери семейств, и пылкие любовницы, готовые разделить с избранником все тяготы
ада, и самостоятельные, активные и независимые женщины.
Примечательно, что первыми защитниками равноправия в России выступали МУЖЧИНЫ!!!
Итак что плохого Вы нашли в феминизме и притом в русском? Жнщины требовали право на
ОБРАЗОВАНИЕ и ТРУД!!!

Вот я спрашиваю, как когда-то уже пыталась спросить, но несколько в иной форме!!!
Почему наши с Вами споры постоянно заходят в тупик?
А не путаем ли мы с Вами ж@пу с пальцем?

Современная женщина, имеющая равные права с мужчиной, не обязательно должна сама таскать
чемодан!!!

И напоследок, чтобы закончить на веселой ноте, разрешите преподнести Вам в подарок Трактат о Правах Мужчин и обязанностях женщин.

С любовью и уважением, ваша Саша

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сонечка



На форуме: 20 л 146 д
(с 25/12/2003)

Тем: 10
Сообщений: 101
Флеймы: 20 (20%)

Гео: Москва
Re: Господа.. ну о чем спор??? [Re: ZhuX]
      #155344 - 07/07/2004 13:57:15

Чудесная погода, солнце... и вы ругаетесь.
Женщина была и будет для мужчины в первую очередь самкой, а уже потом человеком... и не удастся этого исправить за сутки разговоров.
Не можешь задушить - обними.
Если я не ошибаюсь, то речь шла не о законодательном закреплении равноправия, а о моральной стороне данного вопроса.
Так что надо "ОБНИМАТЬ" и они сделают для тебя все что смогут, а вот если "ДУШИТЬ" то лично меня обной соплей перешибешь и все мои возгласы... просто сотрясание воздуха

--------------------
Если вас поставили раком, значит в этой позе вы наиболее полезны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 282 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: И еще о равноправии [Re: Пумка]
      #155346 - 07/07/2004 13:57:39

В ответ на:

Может быть то, что нам надо стать на кухню ...



Именно! это так возбуждающе - она на кухне, мужчина сзади!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 343 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: не стыдно + [Re: garic99]
      #155350 - 07/07/2004 13:59:18

В ответ на:

НЕ вырывайте из контекста! Вы спросили насчет недоразвитости-я ответил. Там все по пунктам-читать внимательно




Читать, слава богу, с 3-х лет умею...
А недоразвитость в Контексте поста была моральная и умственная, а у Вас все равно все сводится к половым признакам...это видно из Вашего Контекста.

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Саня! Йа тибя цылую нежна + [Re: Александра]
      #155356 - 07/07/2004 14:01:36

ибо это все правильно ты сказала..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 32 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Вам нравится такая цифра? - [Re: BOOM]
      #155357 - 07/07/2004 14:03:23

.












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 32 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А меня нежна? - [Re: Orinda]
      #155359 - 07/07/2004 14:05:39

.












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: не стыдно + [Re: Пумка]
      #155363 - 07/07/2004 14:09:18

В ответ на:

А недоразвитость в Контексте поста была моральная и умственная, а у Вас все равно все сводится к половым признакам...это видно из Вашего Контекста.



Там по ходу модеры удалили.
Про умственную-я посоветовал сравнить количество ученных, нобелевских лауреатов. Назовите мне женщину композитора?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 343 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: не стыдно + [Re: garic99]
      #155369 - 07/07/2004 14:15:14

В ответ на:

Там по ходу модеры удалили.
Про умственную-я посоветовал сравнить количество ученных, нобелевских лауреатов. Назовите мне женщину композитора?




Ничего там модеры не удаляли... я имела ввиду Ваш Контекст, а не отдельные выкрики на мои слова.

Хм женщину композитора?)))))

Если талант музыцирования и есть ум...то тогда Мария Кюри... (уже просто стебусь, надоели перепалки ни о чем)

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: назвать женщину-композитора? + [Re: garic99]
      #155373 - 07/07/2004 14:20:49

легко. Дженис Джоплин.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Меморандум Гарика [Re: Пумка]
      #155377 - 07/07/2004 14:24:29

В ответ на:

надоели перепалки ни о чем)




И мне. Поэтому:

Дамы, Я Вас всех очень люблю таких неравноправных, не писающих в писуары, с ПМСом, любящих деньги и немеркантильных, черных, белых, рыжих-РАЗНЫХ.
Сенсерли Йорз

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: назвать женщину-композитора? + [Re: Orinda]
      #155379 - 07/07/2004 14:26:12

Вы еще Аллу Пугачеву назовите. Я имел в виду классику, потому что в музыкальных неаправлениях современности мы не сойдемся











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 286 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: назвать женщину-композитора? + [Re: Orinda]
      #155386 - 07/07/2004 14:34:06

Ну навскидку,
наши: А.Пахмутова, Лора Квинт, Людмила Лядова, Ирина Грибулина, Софья Губайдуллина...

Не наши:
Клара Шуман, Франческа Каччини, Мария Шимановская, Агата Баккер - Гредаль, Барбара Строцци... как просили классика!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: что Вы там имели - то и вводите + [Re: garic99]
      #155390 - 07/07/2004 14:37:36

а я Вам назвала. И если Вы еще не фкурили: женщины - композиторы, музыканты, поэтессы, писатели.. стали расти, как грибы, именно начиная с того исторического момента, когда появился феминизм. И тем, что появились на этом свете Дженис, Патти Смит, Шинед О'Коннор... мы обязаны именно этим фактам истории. Вот и вся недолга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: назвать женщину-композитора? + [Re: din]
      #155391 - 07/07/2004 14:39:20

Повторяю: композитор-это Бах, Бетховен, Шостакович. А эти-кто их вспомнит через 30 лет. Вы назовите из хотя бы довоенных, про классику уж и не прошу










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: что Вы там имели - то и вводите + [Re: Orinda]
      #155392 - 07/07/2004 14:41:30

В ответ на:

а я Вам назвала. И если Вы еще не фкурили: женщины - композиторы, музыканты, поэтессы, писатели.. стали расти, как грибы, именно начиная с того исторического момента, когда появился феминизм. И тем, что появились на этом свете Дженис, Патти Смит, Шинед О'Коннор... мы обязаны именно этим фактам истории. Вот и вся недолга




Теперь понял. Мужчины благодаря своим мозгам и тнруду, а женщины феминизму и Александре Коллонтай. Фкурил, тушите

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: йопта, Гарик, ну вапче! + [Re: garic99]
      #155393 - 07/07/2004 14:45:55

В ответ на:

композитор-это Бах, Бетховен, Шостакович


Т.е. Вы утверждаете, что Джим Моррисон - не композитор? Клэптон? Джимми Пейдж и Роберт Плант? Маккартни? БэГэ? Майк?
"Вам и Лермонтов не угодил? У вас другие любимые авторы?"(с)Покровские ворота.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: йопта, Гарик, ну вапче! + [Re: Orinda]
      #155397 - 07/07/2004 14:52:02

Ориндочка, по мне Морисон композитор и Джоплин. И Пугачева, хотя я ее не слушаю-не люблю. Я имел в виду КОМПОЗИТОР, а большое видится на расстоянии. Малое стирается с веками. Так вот: там женщин нет. И не говорите про всплеск феминизма-Жемчугову, Ермолову, Павлову мы знаем до сих пор.
А по поводу остального: Я бы вам руку при выходе из такси подал и в ресторане бы расплатился, а в горячий цех бы не послал. И это несмотря на равноправие. И невесту я свою люблю не за сданную на пятерки сессию. Вот




--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 286 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: назвать женщину-композитора? + [Re: garic99]
      #155398 - 07/07/2004 14:54:51

Дорогой Гарик!
Эта дамы - композиторы:
В ответ на:

Клара Шуман, Франческа Каччини, Мария Шимановская, Агата Баккер - Гредаль, Барбара Строцци..




жили и творили в 17 - 19 веках, то есть по сути они современницы названных Вами Баха и Бетховена.

Вам для справки: их произведения исполняются в тематических концертах Моск. международного дома музыки.

Разумеется Ваше право не знать их имен и их творчества.

Но тогда, боюсь наша дискуссия, как бы это сказать помягче... становится бессмысленной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: назвать женщину-композитора? + [Re: din]
      #155401 - 07/07/2004 15:00:21

А я разве говорил что их нет? Просто их знают только посетители "тематических концертах Моск. международного дома музыки". А у вас дома есть хоть один их диск? Спрошу проще, сколько времени вы потратите на поиск этого диска?
Я 5 симфонию Малера например 2 дня искал.








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 286 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Ну - у, дружище, это называется : здравствуй жопа, Новый год! [Re: garic99]
      #155406 - 07/07/2004 15:15:10

Вы просили назвать женщин - композиторов?
Вам назвали.
Вас это не устроило, Вы попросили классиков.
Предьявили женщин - "классиков".

Опять не так. Cледущая претензия будет к тиражу дисков с их произведениями и получали ли они "Грэмми" в свое время?

Вы что, стесняетесь просто сказать, что я, Гарик99, считаю, что баба как человек, не способна писать гениальную музыку и ни одна из них никогда не станет равной Моцарту... и все. Точка, нахх...
Прямо, жестко, круто, доходчиво и по мужски.

А Вы нам про Малера...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а Бах - это ширпотреб, чтоль? + [Re: garic99]
      #155407 - 07/07/2004 15:16:17

я Вас уверяю, Гарик, что Баха счас молодежь уже тож.. не очень.. вот Шнура - знают, а Баха с Шостаковичем...
Хе, вспоминается случай: приехало дите (я еще в школе училась) к моему другу, по обмену, из Великобритании. У дитя спрашивают - дите, ты знаешь, кто такой Байрон? Дите, ничтоже сумняшеся, отвечает - а за какую команду он играет?
Так что.. то, что мы этих всех знаем.. это только возможности нашего образования..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 343 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Ну - у, дружище, это называется : здравствуй жопа, Новый год! [Re: din]
      #155408 - 07/07/2004 15:19:27

Дииин апплодирую стоя
(пытаясь выползти из-под стола, под кАторый я благополучно свалилась от смеха)




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: а Бах - это ширпотреб, чтоль? + [Re: Orinda]
      #155418 - 07/07/2004 15:34:09

В ответ на:

я Вас уверяю, Гарик, что Баха счас молодежь уже тож.. не очень.. вот Шнура - знают, а Баха с Шостаковичем...



"Не клевещи на нашу молодежь
Она надежда наша и оплпот"
В С Высоцкий
Дело в том. уважаемая, что я тоже не все фуги просопеть могу, но если взять эту самую молодежь и попросить назвать классических композиторов 17-19 веков то Баха, Моцарта, бетховена наверное назовут. Альбинони и Малера наврядли.
Шопена знают (или узнают ) все. Некоторые причислят к лику композиторов Васко Де Гаму и Зигмунда Фрейда. Но выше перчисленных дам-композиторов-ОТНЮДЬ.
Но вы не обижайтесь за них. Возможно у них была красивая грудь или хорошо делали минет. Да и вообще аналоговые были тетки

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну - у, дружище, это называется : здравствуй жопа, Новый год! [Re: din]
      #155421 - 07/07/2004 15:37:09

В ответ на:

Вы что, стесняетесь просто сказать, что я, Гарик99, считаю, что баба как человек, не способна писать гениальную музыку и ни одна из них никогда не станет равной Моцарту... и все. Точка, нахх...
Прямо, жестко, круто, доходчиво и по мужски.



Опять вы считаю, не считаю...
Я считаю до ста, дальше на калькуляторе Я факты приводил. А может ли написать как моцарт? Наверное может. Может даже написала. Только очень тихая наверное-я не слышал. Но повторяю, при этом она может хорошо давать в ШГ

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 33 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Оринда,давайте почестному [Re: Orinda]
      #155425 - 07/07/2004 15:41:40

В ответ на:

Равноправие - оно не в писсуарах заключается. Оно от головы.



Cогласен.
В ответ на:

Женщина может быть сколько угодно хрупкой, нежной, милой и другой (отличной от мужчины), но в случае "отсутствия наличия" сильного плеча рядом, он должна четко осознавать, что у нее есть потенциал и возможности, что государство ей гарантирует возможность равного трудоустройства, что законом определено ее равное с мужчиной право на судебную защиту своих прав, на свободу передвижения, на свободу вероисповедания и проч. и проч



Оринда, разве Вы(покрайней мере как мы видим Вас на этом форуме)не живое подтверждение реализации всех этих хотелок?!
В ответ на:

Почему-то когда говорят о равноправии все сразу забывают именно о том, что свобода высказывать свое мнение - это тоже равноправие..



Вы же видите в начальнике мужчину,точней "мужские" недостатки, и к подчиненным мужчинам относитесь как к "сотруднику"(с)(отсутствие пола),а Вы уверены, что такой подход для него не оскорбителен. Почему равество по женски процесс направленный?(та самая двойная мораль?) Один из подчиненных мне коллективов- женский. И меня достало как женщина
манипулирует понятиями. Когда выгодно- она равноправный сотрудник, когда нет-Яже всетаки женщина!!!!!(т.е. ее надо уважать уже ТОЛЬКО за то что она женщина)

В ответ на:

Равноправие не подразумевает, что женщина должна сразу стать мужиком с пиписькой. Равноправие в грубом смысле слова предполагает, что никто не может тебя безнаказанно бить, унижать и насиловать, ТОЛЬКО потому, что ты - женщина



Разве насилуют и унижают и убивают только мужчины?
Скажите как юрист, а мало мужиков сидит по ложному обвинению в изнасиловании?
А редкий(????) сценариий ,когда ей нравилось, ка вместе гуляли,пили, как он целовал, как горели его глаза, когда оно САМА снимала кофточку, как он терял от нее голову. Тока она не хотела дальше....А ему -15,16,17 лет....
Она знала , что ей хочется и нравится , а зачем беспокоиться о другом? Ведь все должны думать о ЕЕ физиологии. Ей может быть бльно... А что у него физиология от стояка ТАК ломить может, что не одна баба не представит.
У меня дочь и я за нее волнуюсь, а я все равно пишу это, потому что коль раенство, так равество.
В ответ на:

Твое право самой выбирать, на чье плечо преклонять свою голову, и преклонять ли вообще.



Согласен, а что кто-то покушается на это Ваше право?

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 286 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
"На вопрос как жизнь - взвыл матерно, долго бился головой о стену + [Re: garic99]
      #155427 - 07/07/2004 15:46:03

короче, ушел от ответа"(c)М.М. Жванецкий.

Свели все к ШГ.

Сильный аргумент... особенно для женщин композиторов.

Вопросов больше не имею.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: "На вопрос как жизнь - взвыл матерно, долго бился головой о стену + [Re: din]
      #155441 - 07/07/2004 16:05:38

имел в виду что в женщине ИМХО талант писать музыку (доказывать теоремы, работать в горячем цеху, становиться е-райтерами ) не главное. Да и надоело о композиторах, о равноправии.
Давайте все же про жопу поговорим








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 286 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: "На вопрос как жизнь - взвыл матерно, долго бился головой о стену + [Re: garic99]
      #155449 - 07/07/2004 16:18:24

В ответ на:

Давайте все же про жопу поговорим




Давайте, только не про мою и не про Вашу.
А то от латентности я тоже устал.

Щас поставлю 5 симфонию Малера и начнем...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 25 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: "На вопрос как жизнь - взвыл матерно, долго бился головой о стену + [Re: din]
      #155451 - 07/07/2004 16:21:41

В ответ на:

В ответ на:

Давайте все же про жопу поговорим




Давайте, только не про мою и не про Вашу.
А то от латентности я тоже устал.

Щас поставлю 5 симфонию Малера и начнем...



Ну наконец-то! Про жопу - тогда и я готов поговорить..... и не только


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: "На вопрос как жизнь - взвыл матерно, долго бился головой о стену + [Re: din]
      #155452 - 07/07/2004 16:26:55

В ответ на:

Щас поставлю 5 симфонию Малера и начнем...



Вот это по нашему, хотя как вам не стыдно-слушать классику и трепаться об абстрактной жопе
А КСтати, обсудить жопу Малера это латентность?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а я - по честному + [Re: Gadfly]
      #155453 - 07/07/2004 16:28:46

В ответ на:

живое подтверждение реализации всех этих хотелок?!


Ну, во-первых, скорее виртуальное. Может я - паталогоанатом-некрофил? 16-тилетний дрочила? А не молодая, красивая женщина..
Хотелок.. слово-то какое..
В ответ на:

Когда выгодно- она равноправный сотрудник, когда нет-Яже всетаки женщина!!!!


Нет. У меня на работе такого не происходит. Это чисто бабское (не женское, а именно бабское) качество - манипулировать своим полом при выполнении должностных обязанностей. Примеры у меня на работе есть.. и я этого прям терпеть не могу. Отвечайте: "это на корпоративной вечеринке ты женщина. А в рабочее время - сотрудник. И будь любезна." Вот и вся методика борьбы.
В ответ на:

Разве насилуют и унижают и убивают только мужчины?


Насилуют - только мужчины. Соответствующий состав в УК сформулирован именно так. Этот вопрос уже обсуждался. Что же касается женской преступности вообще - вопрос, требующий дополнительного обсуждения. Я говорю не об этом, а о том, что в случае убийства или иного преступления, правосудие над преступником должно вершиться всегда, независимо от пола потерпевшего. Это и есть равноправие в юридическом смысле.
В ответ на:

Она знала , что ей хочется и нравится , а зачем беспокоиться о другом? Ведь все должны думать о ЕЕ физиологии. Ей может быть бльно... А что у него физиология от стояка ТАК ломить может, что не одна баба не представит.


Это не половой вопрос, а вопрос воспитания. Ей мама должна была четко объяснить, что создавать ситуации, провокационные для мужчины, без намерения удовлетворить его естественно возникающие потребности, чревато всякими нелицеприятными последствиями. Мне мама объяснила четко. И теперь всегда (!) - если я целуюсь с мужчиной или раздеваюсь перед ним, я делаю это с четким намерением ему дать.
В ответ на:

Согласен, а что кто-то покушается на это Ваше право?


Хе, кто бы попробовал

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 286 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Это извращение, дружище!(-) [Re: garic99]
      #155454 - 07/07/2004 16:30:26

Бедный Малер...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А чем он хуже Чайковского? Эх латентность латентность...(-) [Re: din]
      #155456 - 07/07/2004 16:33:40

цц












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 269 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: йопта, Гарик, ну вапче! + [Re: Orinda]
      #155457 - 07/07/2004 16:34:18

В ответ на:

Джимми Пейдж и Роберт Плант


Из этих двух композитором является скорее первый. второй - автор малопонятных стихов.

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ув. П.З. [Re: Писькин Злыдень]
      #155460 - 07/07/2004 16:38:11

В ответ на:

Re: йопта, Гарик, ну вапче! +
17:53 07/07/2004 Редактировать Ответить Цитата




В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Джимми Пейдж и Роберт Плант


--------------------------------------------------------------------------------

Из этих двух композитором является скорее первый. второй - автор малопонятных стихов.




Тему сообчения бы сменили, а то я об этх двух художниках ваабче не писал

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ну, не совсем + [Re: Писькин Злыдень]
      #155465 - 07/07/2004 16:50:35

The Principle of moments (1983) он стопудово почти сам микшировал... пачти без ансамБля





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 269 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Виноват, зараотался...(-) [Re: garic99]
      #155471 - 07/07/2004 17:25:30

-









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 269 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: ну, не совсем + [Re: Orinda]
      #155473 - 07/07/2004 17:28:57

В ответ на:

он стопудово почти сам микшировал... пачти без ансамБля


вообще микшируют не композиторы , а микшеры гы, продюсеры. ДА и ансамбля к тому времени уже не существовало.

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 359 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Хм.... [Re: Orinda]
      #155497 - 07/07/2004 19:29:53

В ответ на:

если я целуюсь с мужчиной или раздеваюсь перед ним , я делаю это с четким намерением ему дать.




...вот значит приходишь ты на пляж

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 223 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Я тоже соглашусь [Re: Orinda]
      #155527 - 07/07/2004 23:02:54

Часто, когда говорят о равноправии, имеют ввиду равные возможности. В английском яхыке есть два слова opportunities и possibilitiesю Оба переводятся как "возможности" но смысл у них разный. Первое означает возможности больше в смысле наличия прав и отсутствия запретов, а второе наличие физических возможностей реализации. Переводятся они одинаково, поэтому, когда говорят о равноправии, то к сожалению часто мешают их в одну кучу. Но это не только чисто лингвистическое свойство. И в англоязычных странах--это нередкое явление. Оppostunities и possibilities мешаются в одну кучу как и оголтелыми феминистками, так и представителями экстремального мужского шовинизма -- и то и другое мне одинаково противно. Делается это по простому принципу подмены понятий:

равноправие=равенство(или уравнилока)=идентичность(полная симметрия)

А далее по принципу :"The one who controls defnitions wins the argument". Ну и куда как просто проиграть это все там, где идентичности и в принципе быть не может, то есть в физиологии. "Не хотим комить детей грудью"-вопят оголтелые феминистки, пущай мужики кормит детей своей грудью. "А, если вам хочется на Нью-Йоркской бирже на самом толчке брокерами быть и акциями торговать, вопя во всю глотку с мужиками наравне, ну так и надо вам поставить в туалетах писсуары, чтобы и пИсали, как все"--вопят ярые противники феминизма. "Вы хотите в аримм служить, так пусть беременная женщина ползет в разведку на брюхе, или на 9 месяще лезет в кабину сверхзвукового истрпбителя" (кстати в Америке есть набольшой контингент женщин пилотов военных самолетов, включая сверхзвуковые истребители. С одной из них был связан довольно нашумевший скандал, но это к теме не относиться).

Ну и конечно условности этикета и внутрпсемейные/нтиммные отношения (что зарегистрированных супругов--что просто любовников) -- это тоже благодатная почва для подмены понятий. Самая благодатная почва для феминистической истерии и ессно такая же благодатная почва для издевательств над феминизмом--это условности традиций, давно потерявшие свой первоналчальный смысл (вроде того, как полностью уртратило первоначальный смысл чоканье бокалами). "Почему это мужчины идут по лестнице первыми, а в дверь проходят последними? Это унижает наше достоинство" -- глаголят феминистки-"Хотим по лестнице идти первыми а в дверь проходить последними"--- "А раз так, то пусть они пальто нам подают и открывают перед нами дверь" -- говорят те, кто делает из феминизма насмешку.

"Да и вообще о каком равенстве между мужчиной и женщиной может быть речь, когда женщину можно поставить раком, с мужиком трахать ее сверху, а чтобы мужика раком, а женщина сверху, так это будет уж такое извращение, что и в нетрадиционалы не запизнешь" Или: "Что же при вашем "равенстве" баба будет приходить домой на бровях, а мужик ее будет ласкать и давать соленый огурец закусить?".

Аргумент, о том, что женщины более неспособны на любой производительный труд, не связанный с ФИЗИЧЕСКИМИ ограничениями связанных с их физиологией, вроде примера Телепузика, о том, что женцины худшие юристы, поскольку у них ПМС бывкет, хорош только для прикола, серьезной критики он не только не выдерживает но и не заслуживает. А то, что бабы на работе могут манипулировать начальство вихляя задом или обтягивая сиськи, так это потому, что на данный момент больше начасльства мужиков. Не сомневаюсь, что когда будет одинаково начальников и мужчин и женщин, то обнаружится не меньше мужчиков, которые будут испльзовать свою сексапильность для продвижения по службе.

РавноПРАВИЕ относится к равенству политических, экономических, социальных и юридических прав, не только "de jure" но и "de facto", то есть ГАРАНТИИ на деле а не на словах этих прав и государством и обществом вне зависимости от того болтается ли у тебя член между ног или сиськи спереди. (исключая, разумеется неусщественные мелочи связанные с физиологией, вроде получения декретжного отпуска бабами а не мужикам, и различие на ограничения по поднятию тяжестей). В этом всегда и заклчалась подлинная борьба за равноправие женщин: за право голоса, за право занимать политические посты, за "de facto" право иметь одинаковые с мужиками условия труда. Хотим мы того или не хотим, но в этом заключается прогресс человечества, по крайней мене оно к тому идет. Разумеется, всегда находились экстремисты или противники такого рода прогресса, которые будут тривиализировать суть, сводя все к условностям этикета или несимметрии интимного общения.

Равноправие--оно в голове (почти (с):Оримда) а не между ног. Это и есть та жопа (которой некоторые думают) и тот "палец"(i.e., мужской_половой_@уй_фаллической_формы), которые апологеты неравенства и путают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: браво, honj..+ [Re: honj]
      #155603 - 08/07/2004 09:13:53

именно об этом я и толкую, тока меня никто не слышит.. потому что писсуары как-то ближе, чем какие-то гипотетические гарантии, а сиськи гораздо более формальное доказательство, нежели свобода личности.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 32 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Начал за здравие, КОНЧИЛ за упокой _ [Re: honj]
      #155642 - 08/07/2004 10:06:38














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru