Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Wowik



На форуме: 20 л 243 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Так сказать итог многих тем или к чему приводят....
      #155185 - 06/07/2004 22:30:21

Уже неоднократно поднимались здесь насущные и болезненные темы, насчет левого ряда или про техосмотр, я уже не говорю про взаимное уважение на дороге. Но апофеозом для всех этих тем стал сегодняшний случай или случаи свидетелем которых я стал.
Как всегда выезжая после работы с Ленинградки на МКАД я упираюсь в пробку, которая была не из-за ремонта дороги перед Бусиново, а из-за того, что в левом ряду собрали друг друга четыре машины.
После через два-три километра я вижу, что в том же самом левом ряду стоят десятка, ML, а позади них метрах в пяти шестерка с разбитой жопой и 99, которая в эту шестерку и въехала. Причем, что самое интересное мне за 15 минут до этого звонил товарищ и говорил, что видел только ML и десятку, соответственно остыльные два участника уже позже обрадовали друг друга новым знакомством.
После этого перед Алтуфьевским шоссе движение тоже замедляется и я вижу дальнобойщика въехавшего в жопу Пежо 206, но аккуратно, так, что разбил только заднюю фару.
И сразу же после Алтушки, в левом ряду множество битых стекол, а справа на обочине стоит пятерка и длинномер.
Я думаю, что эти аварии на протяжении всего лишь 5-8 километров и есть подтверждение всего раннее сказанного в других ветках о взаимном уважении, непрохождении ТО и т.п.
З.Ы. Грустно смотреть на все это

--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 343 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Так сказать итог многих тем или к чему приводят.... [Re: Wowik]
      #155213 - 07/07/2004 08:19:33

В ответ на:

Причем, что самое интересное мне за 15 минут до этого звонил товарищ и говорил, что видел только ML и десятку, соответственно остыльные два участника уже позже обрадовали друг друга новым знакомством.




Не помню откуда (то ли прочитал где, то ли свисток какой сказал )... по статистике ГИБДД, машина, вставшая на МКАДе, живет не более 15-20 минут. Потом в нее обязательно влетают...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru